Перейти к содержимому


Фотография

Почему дома так лень?


Сообщений в теме: 137

#21 Почему дома так лень? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 11:53

Правильно, отдыхайте :devil_2:

На днях мне случайно попался очень интересный афоризм :

Чтобы уходить на вольные хлеба, нужно уметь пахать.

#22 Почему дома так лень? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 13:56

а как контролируешь себя? Лени нет совсем? :rolleyes:
Как ужесточить контрол над собой?

Лени никакой нет. Зачем контроль, когда есть объективная потребность в финансах. Думаю, люди часто зря себя ругают и путают лень с депрессией.Нельзя себя мучать, обижать, корить. Предлагаю вылечить депресняк, тогда само потянет на подвиги :-)

#23 Почему дома так лень? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 03:31

Нельзя себя мучать, обижать, корить. Предлагаю вылечить депресняк, тогда само потянет на подвиги :-)


Золотые слова! :thumbup:
Изображение

#24 Почему дома так лень? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 10:05

5 часов каждый день это типа мало?у меня 20 часов за 2 недели,иногда и меньше Если б я 5 часов работала я б счастлива была Но никак не сесть Сядешь за комп и думаешь вот сейчас только чайку попью,а потом почту проверю,а потом еще в маг сбегаю быренько и опять почту проверю,а там ссылка на игры От игре к игре,там тест и пара рассказов Смотришь и день к концу Сворачиваешься и спать

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#25 Почему дома так лень? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 10:41

5 часов каждый день это типа мало?у меня 20 часов за 2 недели,иногда и меньше Если б я 5 часов работала я б счастлива была Но никак не сесть Сядешь за комп и думаешь вот сейчас только чайку попью,а потом почту проверю,а потом еще в маг сбегаю быренько и опять почту проверю,а там ссылка на игры От игре к игре,там тест и пара рассказов Смотришь и день к концу Сворачиваешься и спать

ТОже хорошо. Значит не голодаем-с. Вообще здорово, когда человек сохраняет трансцендентную беспечность.Не все же быть тайными психопатами, у которых план Барбароса на бумашка к стенке пришпилет.

#26 Почему дома так лень? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 10:59

Какой смысл работать 20 часов в период ? :blink:

#27 Почему дома так лень? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 13:56

Какой смысл работать 20 часов в период ? :blink:

А зачем больше, если этого достаточно? :blink:

#28 Почему дома так лень? Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 14:27

5 часов каждый день это типа мало?у меня 20 часов за 2 недели,иногда и меньше


Завидую вам! :thumbsup: Сумма в статистике меня порадует, если отработано 100 часов не меньше, хотя, возможно, нас радуют разные суммы :rolleyes:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#29 Почему дома так лень? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 14:32

Если не говорить о деньгах, то просиживать просто так возле компьютера разве не обидно ? А если зарабатывается хорошо, то хоть часов 5 работать для счастливого будущего :stuart:


Но все равно я никогда не поверю, что вот так за 2 часа в день можна зарабатывать приличные суммы)

#30 Почему дома так лень? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 14:34

Но все равно я никогда не поверю, что вот так за 2 часа в день можна зарабатывать приличные суммы)

у всех разные потребности :flowers:

#31 Почему дома так лень? angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 22:33

ну просто некоторые зарабатывают за 2 часа столько, сколько другие за 8. это же естественно. и заработок за месяц очень неплохой получается :thumbsup:

#32 Почему дома так лень? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 04:05

ну просто некоторые зарабатывают за 2 часа столько, сколько другие за 8. это же естественно. и заработок за месяц очень неплохой получается :thumbsup:

Точно! Например - работать только с постоянниками, которые приходят в определенное время, так что вся работа действительно займет 2-3 часа в день при максимальном заработке. Или ооочень хороший долгий приват в самом начале сессии- после него уже трудно дальше работать, и физически и психически :blushing: . Или поймать часы наплыва мемберов.. У меня бывает так - открываюсь, 2-3 часа просто поток, а потом как отрезает их.. и я уже чувствую, что дальше сидеть смысла нет, все равно работы не будет часа 4-5. Так что все смена именно 2-3 часа получается :flowers:

#33 Почему дома так лень? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 05:44

Точно! Например - работать только с постоянниками, которые приходят в определенное время, так что вся работа действительно займет 2-3 часа в день при максимальном заработке. Или ооочень хороший долгий приват в самом начале сессии- после него уже трудно дальше работать, и физически и психически :blushing: . Или поймать часы наплыва мемберов.. У меня бывает так - открываюсь, 2-3 часа просто поток, а потом как отрезает их.. и я уже чувствую, что дальше сидеть смысла нет, все равно работы не будет часа 4-5. Так что все смена именно 2-3 часа получается :flowers:



я так 3 часа и работаю!:) остальное время то там поковыряю, то сям полазаю :devil_2:
мою бы ковырятельно-лазательную способность да в рабочее русло :worthy:
this s just a game

#34 Почему дома так лень? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 09:41

А я как на заводе, рабочий день :stuart: Редко садишься и тут-же кого-то поймаешь, в основном все-таки ждешь или убалтываешь

#35 Почему дома так лень? nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 09:42

Правильно, завод рулит=)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#36 Почему дома так лень? Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 07:32

а я у МЧ живу,дак он утром на работу едит и я так же домой на работу и как то психологически даже стимулирует что я не просто домой к маме еду а реально на работу как все нормальные люди)

да,я блондинка=)

#37 Почему дома так лень? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:48

А меня не сумма волнует,на фиг столько денег если дома сидеть и надрачивать?я не хочу потом жалеть об этом,плюс еще деньги с реверала идут Мне много денег не надо,потому я так и работаю чтоб немного поработать и такая же зарплата как на другой работе за месяц получается Мне свободное время дороже,я молодая гулять хочу,а не в монитор таращиться И надо делать расписание и желательно соблюдать,поддерживать переписку и жизнь вне он лайна на сайте,чтоб и правда все собрались в одно время,зависли пару часиков и до следущего раза

Сообщение отредактировал анюта: 21 Февраль 2008 - 22:50

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#38 Почему дома так лень? tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:42

А меня не сумма волнует,на фиг столько денег если дома сидеть и надрачивать?я не хочу потом жалеть об этом,плюс еще деньги с реверала идут Мне много денег не надо,потому я так и работаю чтоб немного поработать и такая же зарплата как на другой работе за месяц получается Мне свободное время дороже,я молодая гулять хочу,а не в монитор таращиться И надо делать расписание и желательно соблюдать,поддерживать переписку и жизнь вне он лайна на сайте,чтоб и правда все собрались в одно время,зависли пару часиков и до следущего раза

отличная мысль, а то девушки на дому часто не могут заставить себя работать, или , наоборот, сидят в ЖАЖДЕ денег :rolleyes:

#39 Почему дома так лень? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:29

Это пипец..не заставить себя.. прям хоть в студию иди... таки :helpsmilie: шо делать??

вывод напрашивается само собой - лень-матушка родилась вперед тебя, иди работай на студию,там будет контроль :D
ты однозначно из тех, кем нужно руководить и направлять, поэтому только студия твой вариант.
Удачи в правильно выборе )))

вообще не представляю себя на работе в студии по 8 часов, прилюдного дроча... :thumbdown:
никто не заставляет, желание шалить есть - выхожу в онлайн, нет - просто общаюсь с людьми без видео - настрой появляется в процессе общения с позитивным народом :thumbsup:

#40 Почему дома так лень? Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 03:00

ой , знакомая ситуация ))))) на студии работала - работа поперла нуу очч неплохо )) я ушла и через полгода ужасно разленилась , заскучала , антидисциплина блин ....инкомы упали )
через год вернулась на студию (по другим обстоятельствам , но в принципе мне захотелось вновь дисциплинировать себя и ... пообщаться с девульками ) , поработала там 3 месяца , дисциплинировалась , подняла уровень . и ушла . теперь могу контролировать себя .

Лени никакой нет. Зачем контроль, когда есть объективная потребность в финансах. Думаю, люди часто зря себя ругают и путают лень с депрессией.Нельзя себя мучать, обижать, корить. Предлагаю вылечить депресняк, тогда само потянет на подвиги :-)



да , с этим трудно поспорить )

Сообщение отредактировал Prince$$: 27 Март 2008 - 03:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей