Перейти к содержимому


Фотография

Почему дома так лень?


Сообщений в теме: 137

#101 Почему дома так лень? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:43

Может и не совсем в тему, но не знала, куда приткнуть. Я обычно после 3-4 часов работы даю себе перерыв в виде просмотра 1-2 серий какого-нибудь ненавязчивого сериальчика (во время которого можно и чайку попить, и покушать, и расслабиться, отвлёкшись от всех забот, и мозг остудить). Раньше это были отчаянные домохозяйки. Сейчас просмотрела уже 2 сезона "Тайного дневника девушки по вызову". Сериальчик просто супер! Там так много близкого к нашей жизни (и не надо кидаться в меня камнями) - там и про то, что девушка песдит окружающим о своей работе, как она разграничивает личную жизнь и работу, и про то, как мается, не зная, сказать своему парню о аботе или нет, и про проблемных клиентов, и про постоянников, и про конкуренцию и даже есть серия, где она осваивала новую категорию своей деятельности - БДСМ :thumbsup:
Может и боян, но мне сериал реально понравился, кто не смотрел - советую! И поржать и подумать есть над чем:)
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#102 Почему дома так лень? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:47

Может и не совсем в тему, но не знала, куда приткнуть. Я обычно после 3-4 часов работы даю себе перерыв в виде просмотра 1-2 серий какого-нибудь ненавязчивого сериальчика (во время которого можно и чайку попить, и покушать, и расслабиться, отвлёкшись от всех забот, и мозг остудить). Раньше это были отчаянные домохозяйки. Сейчас просмотрела уже 2 сезона "Тайного дневника девушки по вызову". Сериальчик просто супер! Там так много близкого к нашей жизни (и не надо кидаться в меня камнями) - там и про то, что девушка песдит окружающим о своей работе, как она разграничивает личную жизнь и работу, и про то, как мается, не зная, сказать своему парню о аботе или нет, и про проблемных клиентов, и про постоянников, и про конкуренцию и даже есть серия, где она осваивала новую категорию своей деятельности - БДСМ :thumbsup:
Может и боян, но мне сериал реально понравился, кто не смотрел - советую! И поржать и подумать есть над чем:)

интересно! а где качаешь его или в онлайне смотришь? (я только недавно начала пользоваться безлимиткой,еще не знаю рыбных мест )

#103 Почему дома так лень? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 21:19

Берта ,яндекс тебе поможет и прочие поисковики.Можно онлайн смотреть,можно торрентом скачивать-бесплатно.В торренте кстати кач-во лучше чем онлайн,правда файлы место много занимают.

#104 Почему дома так лень? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 21:26

спасибо,не люблю скачивать )еще с торентами возиться,уж лучше из локалки тогда )

#105 Почему дома так лень? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:28

интересно! а где качаешь его или в онлайне смотришь? (я только недавно начала пользоваться безлимиткой,еще не знаю рыбных мест )

Я всегда онлайн смотрю, у меня на рабочем компе вообще ничего нет кроме того, что необходимо для работы, жёсткий диск почти девсвеннен :thumbsup:
По поводу сериала - на intv.ru есть 1 сезон и начало второго, в контактах есть оба сезона. Хотя по идее должно быть продолжение, но его я пока нигде не встречала...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#106 Почему дома так лень? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:51

Может и не совсем в тему, но не знала, куда приткнуть. Я обычно после 3-4 часов работы даю себе перерыв в виде просмотра 1-2 серий какого-нибудь ненавязчивого сериальчика (во время которого можно и чайку попить, и покушать, и расслабиться, отвлёкшись от всех забот, и мозг остудить).


+ 1 Так же работаю :innocent:
Сейчас все сериалы закончились, которые я смотрю, начала смотреть 5-й сезон CSI NY :rolleyes:
Смотрела: LOST, Prison Break, Домохозяек, Dexter, Criminal Minds и еще кучу всего интересного :rolleyes:

#107 Почему дома так лень? blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:21

Может и не совсем в тему, но не знала, куда приткнуть. Я обычно после 3-4 часов работы даю себе перерыв в виде просмотра 1-2 серий какого-нибудь ненавязчивого сериальчика (во время которого можно и чайку попить, и покушать, и расслабиться, отвлёкшись от всех забот, и мозг остудить). Раньше это были отчаянные домохозяйки. Сейчас просмотрела уже 2 сезона "Тайного дневника девушки по вызову". Сериальчик просто супер! Там так много близкого к нашей жизни (и не надо кидаться в меня камнями) - там и про то, что девушка песдит окружающим о своей работе, как она разграничивает личную жизнь и работу, и про то, как мается, не зная, сказать своему парню о аботе или нет, и про проблемных клиентов, и про постоянников, и про конкуренцию и даже есть серия, где она осваивала новую категорию своей деятельности - БДСМ :thumbsup:
Может и боян, но мне сериал реально понравился, кто не смотрел - советую! И поржать и подумать есть над чем:)


спасибо очень интересно! 10 серий подряд вчера посмотрела, не было сил оторваться... :blushing:

#108 Почему дома так лень? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:46

спасибо очень интересно! 10 серий подряд вчера посмотрела, не было сил оторваться... :blushing:


Хм, меня заинтриговало :innocent: Пойду закачаю тоже :rolleyes:

#109 Почему дома так лень? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:13

Может и не совсем в тему, но не знала, куда приткнуть. Я обычно после 3-4 часов работы даю себе перерыв в виде просмотра 1-2 серий какого-нибудь ненавязчивого сериальчика (во время которого можно и чайку попить, и покушать, и расслабиться, отвлёкшись от всех забот, и мозг остудить). Раньше это были отчаянные домохозяйки. Сейчас просмотрела уже 2 сезона "Тайного дневника девушки по вызову". Сериальчик просто супер! Там так много близкого к нашей жизни (и не надо кидаться в меня камнями) - там и про то, что девушка песдит окружающим о своей работе, как она разграничивает личную жизнь и работу, и про то, как мается, не зная, сказать своему парню о аботе или нет, и про проблемных клиентов, и про постоянников, и про конкуренцию и даже есть серия, где она осваивала новую категорию своей деятельности - БДСМ :thumbsup:
Может и боян, но мне сериал реально понравился, кто не смотрел - советую! И поржать и подумать есть над чем:)

Спасибо, тоже начала смотреть, очень интересно, смотрела Однажды будет любовь, теперь забросила

#110 Почему дома так лень? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 15:29

Народ , если кто-нибудь где-то наткнётся на 3 сезон - скиньте ссыль пожалуйста! :flowers: :flowers: :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#111 Почему дома так лень? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:01

Может и не совсем в тему, но не знала, куда приткнуть. Я обычно после 3-4 часов работы даю себе перерыв в виде просмотра 1-2 серий какого-нибудь ненавязчивого сериальчика (во время которого можно и чайку попить, и покушать, и расслабиться, отвлёкшись от всех забот, и мозг остудить). Раньше это были отчаянные домохозяйки. Сейчас просмотрела уже 2 сезона "Тайного дневника девушки по вызову". Сериальчик просто супер! Там так много близкого к нашей жизни (и не надо кидаться в меня камнями) - там и про то, что девушка песдит окружающим о своей работе, как она разграничивает личную жизнь и работу, и про то, как мается, не зная, сказать своему парню о аботе или нет, и про проблемных клиентов, и про постоянников, и про конкуренцию и даже есть серия, где она осваивала новую категорию своей деятельности - БДСМ :thumbsup:
Может и боян, но мне сериал реально понравился, кто не смотрел - советую! И поржать и подумать есть над чем:)


О, пасиба за сериал! :flowers: Я такая же "работница", плюс еще в "Maffia New" пристрастилась играться. Боже, образумь. :(

Blowjob is better than no job


#112 Почему дома так лень? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:04

Пошёл банить всё это.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#113 Почему дома так лень? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 20:39

:lol: :lol: :lol:

#114 Почему дома так лень? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 07:43

Забавно почитать. Тема "Почему дома так лень", обсуждается откуда какой сериал скачать и что бы еще посмотреть :lol:

#115 Почему дома так лень? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:05

Напрашивается вывод, дома лень потому что сериалы никто не запрещает смотреть

#116 Почему дома так лень? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:20

Не соглашусь с тобой Лала...:)по своему опыту скажу.Я сижу онлайн и параллельно смотрю фильмы и сериалы.Иначе я не могу,вымораживает меня сидеть слушать звуки прв и хлопающих дверей(на вэбкамсе):) и пялиться в чат.А в прв любоваться к2к не могу и все это один на один с кормильцем компом в 4 стенах.Только сериалы и помогают мне высиживать рабочее время.НО,я говорю только за себя.А в общем то,смотришь серию и думаешь вот сейчас еще одну зыркну и усядусь работать :rolleyes: или попью еще чашечку кофе(чая),а потом и глядишь уже и спать хочется или друзья гулять зовут.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Июнь 2009 - 14:22


#117 Почему дома так лень? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:04

Не соглашусь с тобой Лала...:)по своему опыту скажу.Я сижу онлайн и параллельно смотрю фильмы и сериалы.Иначе я не могу,вымораживает меня сидеть слушать звуки прв и хлопающих дверей(на вэбкамсе):) и пялиться в чат.А в прв любоваться к2к не могу и все это один на один с кормильцем компом в 4 стенах.Только сериалы и помогают мне высиживать рабочее время.НО,я говорю только за себя.А в общем то,смотришь серию и думаешь вот сейчас еще одну зыркну и усядусь работать :rolleyes: или попью еще чашечку кофе(чая),а потом и глядишь уже и спать хочется или друзья гулять зовут.

Мне бы так :original: я пыталась много раз так делать, начинаю что нить смотреть и отвлекаюсь очень сильно, люди пишут что нить, а я морожусь и уходят

#118 Почему дома так лень? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 05:23

имхо название темы неправильное. Нужно открыть тему- почему дома невозможно остановиться, чтобы элементарно отдохнуть и выбросить из головы всякого рода голожопиею

#119 Почему дома так лень? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:26

Мне бы так :original: я пыталась много раз так делать, начинаю что нить смотреть и отвлекаюсь очень сильно, люди пишут что нить, а я морожусь и уходят

У меня так было ,отвлекалась первое время только.А потом приноровилась.Одновременно смотреть любимое кино и работать очень удобно:)

#120 Почему дома так лень? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:52

Тоже не могу параллельно.. или-или...если кто заходит я думаю давай ка, чувак, быстрее и я дальше смареть буду. Не катит :(

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей