Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#41 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 14:19

:idontno: Не вижу ничего криминального в вопросе "Что на тебе надето?". От того, что я ему строчку напишу (чисто перечисление без эпитетов), от меня явно не убудет.

З.Ы. Этот Пол крайне найсовый чел :flowers: (почекала по гест файлам).

З.З.Ы. Пару дней назад заполз вЫп в гест чат и после пары фраз выдал: "Вау, твоей второй фразой после "хай" было не "заходи на видео"... Ни в коем разе не попытки кого-либо в чем-либо убедить. Мысли вслух.

#42 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 16:24

:idontno: Не вижу ничего криминального в вопросе "Что на тебе надето?". От того, что я ему строчку напишу (чисто перечисление без эпитетов), от меня явно не убудет.

З.Ы. Этот Пол крайне найсовый чел :flowers: (почекала по гест файлам).

З.З.Ы. Пару дней назад заполз вЫп в гест чат и после пары фраз выдал: "Вау, твоей второй фразой после "хай" было не "заходи на видео"... Ни в коем разе не попытки кого-либо в чем-либо убедить. Мысли вслух.


А я этого вопроса не понимаю. Если ты тупо хочешь увидеть, что на мне надето - заходи на видео. Если ты хочешь, чтобы на мне было надето что-то определённое, то спроси, есть ли это у меня и могу ли я это для него надеть. А потом заходи на видео и любуйся, как это для тебя на себя напяливаю. Я понимаю, что из правил есть исключения, то "что на тебе надето" вопрос халявщика, ИМХО.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 19:20

А я этого вопроса не понимаю. Если ты тупо хочешь увидеть, что на мне надето - заходи на видео. Если ты хочешь, чтобы на мне было надето что-то определённое, то спроси, есть ли это у меня и могу ли я это для него надеть. А потом заходи на видео и любуйся, как это для тебя на себя напяливаю. Я понимаю, что из правил есть исключения, то "что на тебе надето" вопрос халявщика, ИМХО.

+1
Я тоже вопроса не понимаю. Хотя обычно смотрю кто спрашивает. Если чел с буковкой (f) да еще и регуляр...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#44 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 19:37

+1
Я тоже вопроса не понимаю. Хотя обычно смотрю кто спрашивает. Если чел с буковкой (f) да еще и регуляр...


Вот-вот. Регуляры сразу в бан отправляются с такими вопросами. Да даже для голдов с буквой (P) я не буду своим временем раскидываться и писать им, что на мне надето.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 20:19

HotBBW плиз, подкинь пару голд мемберов, а то ты их так безжалостно отшиваешь, создается впечатление, что они тебе сегодня не нужны. :rolleyes:

а я ваще этим порой отличаюсь -непонятно откуда взявшейся капризностью. надеюсь,остальные три к тебе тоже дошли :rolleyes:

#46 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 20:28

:idontno: Не вижу ничего криминального в вопросе "Что на тебе надето?". От того, что я ему строчку напишу (чисто перечисление без эпитетов), от меня явно не убудет.

колобок,я на студии еще работая,честно все рассказывала. Silky robe. слейдующий вопрос обычно-any bra or panties? или вопрос про хилзы. девочки, как будто у кого-то из хостов реально нет ни пары туфель рядом, заипали они уже мозхоепить <_< и по статистике,ни один гест из фритекстчата не стал моим постояннегом. отдаю даром :devil_2:

Сообщение отредактировал HotBBW: 24 Декабрь 2007 - 00:27


#47 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 00:03

Хотя обычно смотрю кто спрашивает. Если чел с буковкой (f) да еще и регуляр...


Регулару с (Ф) крайне повезет, если напишу "хай", ибо обычно такой дурью не страдаю. Имелись в виду адекватные товарищи с соответствующим статусом и буквой (П)

#48 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:06

колобок,я на студии еще работая,честно все рассказывала. Silky robe. слейдующий вопрос обычно-any bra or panties? или вопрос про хилзы. девочки, как будто у кого-то из хостов реально нет ни пары туфель рядом, заипали они уже мозхоепить <_< и по статистике,ни один гест из фритекстчата не стал моим постояннегом. отдаю даром :devil_2:

У меня предположение, что мембер просто хочет рассчитать сколько времени модель потратит на раздевание, поэтому и спрашивает что надето.. или он по ответу определяет, какое настроение у модели... или просто сам не знает чего хочет... :devil_2: я отвечаю если есть время, простым перечислением. Из фри чата у меня реально почти половина мемберов, и очень многие становятся постоянниками :idontno:
зы только недавно на жасмине в мембер зоне мембер спросил Are u pretty woman? ответила sure honey :) результат - 40 минут привата.... :blush:

#49 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 14:34

поддерживаю AlienCrazy, тк даже постоянники маются такой херней, спрашивая в текст чате: а что на тебе сегодня надето, дорогая? и ведь знаю же, что 99% пойдет сейчас в приват. настраиваются они на нужный лад что ли?
а чтоб не спрашивали лишних вопросов, то перечисляю сразу всю одежду, включая bra, panties and heels
в каждой женщине должна быть безуминка

#50 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 15:05

поддерживаю AlienCrazy, тк даже постоянники маются такой херней, спрашивая в текст чате: а что на тебе сегодня надето, дорогая? и ведь знаю же, что 99% пойдет сейчас в приват. настраиваются они на нужный лад что ли?
а чтоб не спрашивали лишних вопросов, то перечисляю сразу всю одежду, включая bra, panties and heels


Ну не знаю, может я мега-принципиальная, но даже постоянникам такое не спускаю и дико обижаюсь, когда мне этот вопрос во фри чате пихают....особенно, если до этого просто заходили на видео без мозгоёбства. Мне ещё что нравится, вот наору на них на фри, они на видео бегут извиняться, тема минут на 10 как минимум...вообщем, все мои постоянники знают мой вздорный нрав и даже ловят кайф от таких вот "ссор" :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 16:23

Ссоры любят-это точно :stuart: Я так думаю что потому, что так похоже на реал))))

#52 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:04

Ссоры любят-это точно :stuart: Я так думаю что потому, что так похоже на реал))))

главное не переборщить, а то тут с одним доругалась, аж сердце болеть начало,
я вообще мирное создание, но ЭТОТ довел! и ведь нравилось ему... :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#53 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 04:51

Слава Богу. А то я думала- я одна такая злобная ( или ленивая) кикимора.

#54 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 04:53

Ссоры любят-это точно :stuart: Я так думаю что потому, что так похоже на реал))))

о да- это любимый прикол тоже- замутить интригу. Обычно ссорю всех оптом под настроение и ложусь спать с улыбкой младенца и чистой душой .

#55 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:10

:idontno: Не вижу ничего криминального в вопросе "Что на тебе надето?". От того, что я ему строчку напишу (чисто перечисление без эпитетов), от меня явно не убудет.

З.Ы. Этот Пол крайне найсовый чел :flowers: (почекала по гест файлам).

З.З.Ы. Пару дней назад заполз вЫп в гест чат и после пары фраз выдал: "Вау, твоей второй фразой после "хай" было не "заходи на видео"... Ни в коем разе не попытки кого-либо в чем-либо убедить. Мысли вслух.

в моменты затишья тоже могу запросто поговорить с любым да хоть индусом без кредита, если ведёт себя достойно в тексте , а не то, что " мои дела зоебиззь и 9 инчей ждут тебя пренцеса" . Но чаще нет возможности и времени во время шоу реагировать на вход геста вообще. Конечно. всегда есть вероятность , что получится тронуть парочку отроков своим внимательным отношением, но есть мнение, что большитнство хороших мальчиков, чобы спросить про аутфит или там какие погремушки, пойдут просто в видео без всяких мелочных дисконтов и прочего от лукавого.

#56 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 07:27

Слава Богу. А то я думала- я одна такая злобная ( или ленивая) кикимора.


Я тогда буду Вредная Кикимора :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#57 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 07:44

Я тогда буду Вредная Кикимора :devil_2:

ну вот уже нас как минимум трое :-)
Кикимор-корпорейшэн в отаке

#58 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:13

в моменты затишья тоже могу запросто поговорить с любым да хоть индусом без кредита, если ведёт себя достойно в тексте , а не то, что " мои дела зоебиззь и 9 инчей ждут тебя пренцеса" . Но чаще нет возможности и времени во время шоу реагировать на вход геста вообще. Конечно. всегда есть вероятность , что получится тронуть парочку отроков своим внимательным отношением, но есть мнение, что большитнство хороших мальчиков, чобы спросить про аутфит или там какие погремушки, пойдут просто в видео без всяких мелочных дисконтов и прочего от лукавого.


Вы о чем вообще? Тут речь о потерянном времени совсем не идет. Уж куда проще и быстрее на мой взгляд сказать "на мне то-то то-то и то-то" чем начинать разводить демагогию, на тему "это единственное, что ты хотел спросить; а я не хочу говорить; растерял все свои слова" и тд и тп. К тому же это был не индус без кредита, а голд мембер, я не хочу сказать, что я кидаюсь на всех мемберов со статусом голд, но это же не повод так "отшивать" человека.
Ни в коем разе не хочу кого-нибудь обидеть, просто мне было бы несколько неприятно, если бы на мой, в принципе, невинный вопрос, я бы получила такой агрессивный ответ. Поэтому и предложила мне таких мемов отсылать. Я людей люблю и на них не огрызаюсь, тем более когда они готовы за это платить :rolleyes:

#59 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:45

Вы о чем вообще? Тут речь о потерянном времени совсем не идет. Уж куда проще и быстрее на мой взгляд сказать "на мне то-то то-то и то-то" чем начинать разводить демагогию, на тему "это единственное, что ты хотел спросить; а я не хочу говорить; растерял все свои слова" и тд и тп. К тому же это был не индус без кредита, а голд мембер, я не хочу сказать, что я кидаюсь на всех мемберов со статусом голд, но это же не повод так "отшивать" человека.
Ни в коем разе не хочу кого-нибудь обидеть, просто мне было бы несколько неприятно, если бы на мой, в принципе, невинный вопрос, я бы получила такой агрессивный ответ. Поэтому и предложила мне таких мемов отсылать. Я людей люблю и на них не огрызаюсь, тем более когда они готовы за это платить :rolleyes:


Каждый дрочит, как он хочет:) Я вредная, ога, и HotBBW тоже :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:49

Вы о чем вообще? Тут речь о потерянном времени совсем не идет. Уж куда проще и быстрее на мой взгляд сказать "на мне то-то то-то и то-то" чем начинать разводить демагогию, на тему "это единственное, что ты хотел спросить; а я не хочу говорить; растерял все свои слова" и тд и тп. К тому же это был не индус без кредита, а голд мембер, я не хочу сказать, что я кидаюсь на всех мемберов со статусом голд, но это же не повод так "отшивать" человека.
Ни в коем разе не хочу кого-нибудь обидеть, просто мне было бы несколько неприятно, если бы на мой, в принципе, невинный вопрос, я бы получила такой агрессивный ответ. Поэтому и предложила мне таких мемов отсылать. Я людей люблю и на них не огрызаюсь, тем более когда они готовы за это платить :rolleyes:

Логично, понимаю, конечно, если есть время и в правильном настроении тоже разговариваю не тока с голдами а даже с каждой букахою.Чисто чтобы вот- блеснуть лучиком христианской любви :-) Но постоянникам на вопрос - "что надето?" спешу виртуально отодрать яйцы, т.к. усматриваю в этом неуважение к моему времени и злоупотребление полномочиями :-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей