Перейти к содержимому


Фотография

Вчера в первый раз открылась На Жасмине


Сообщений в теме: 146

#1 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:26

Куку! а про жасмин давайте все тут писать!

#2 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:52

Куку! а про жасмин давайте все тут писать!

Наконец то появились не только дрочеры, но и те кто хотят поболтать :original:
С этим team 69 полный трандец :sleeping: Очки мне теперь хрен поймёшь как начисляются.... :censoree: а до этого всё было тип топ и даже выиграла О БОЖЕ сначала 5 , а потом целых 10 баксов :devil_2: А щас еле еле держусь на 2-ой странице авардса и вот вот спихнут....раньше за 5-мин. пвт давали очко, а щас :censoree: Вчера вот в пвт безвылазно сидела , а в итоге только 1 очко...когда другие девчёнки только и ползут в верх.... <_< Ну хотя и так хорошо...ведь главное приватики и хорошие мемчики :original:

#3 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:15

Наконец то появились не только дрочеры, но и те кто хотят поболтать :original:
С этим team 69 полный трандец :sleeping: Очки мне теперь хрен поймёшь как начисляются.... :censoree: а до этого всё было тип топ и даже выиграла О БОЖЕ сначала 5 , а потом целых 10 баксов :devil_2: А щас еле еле держусь на 2-ой странице авардса и вот вот спихнут....раньше за 5-мин. пвт давали очко, а щас :censoree: Вчера вот в пвт безвылазно сидела , а в итоге только 1 очко...когда другие девчёнки только и ползут в верх.... <_< Ну хотя и так хорошо...ведь главное приватики и хорошие мемчики :original:

я тоже не понимаю систему.... да и нафиг это надо? главное , чтобы приваты были!

#4 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:52

блин, последнии два дня не узнаю жас... столько беггеров во фри чате никогда не было... и все просят шоу пусси (это в романсе) никогда такого не было....!
нервов на него хватает... ищу другие сайты теперь :thumbdown:

Сообщение отредактировал Nu7s: 18 Декабрь 2007 - 11:53

Изображение

#5 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:14

я тоже не понимаю систему.... да и нафиг это надо? главное , чтобы приваты были!


В том то и дело, что если не в авардсе, то меньше шансов на приваты..я вот вчера по девочкам лазила, кто в авардсе там на странице эдак 15....красавицы и без приватов :helpsmilie: А страшилки на первых местах поголовно в приватах! А всё почему? А потому, что у мемов такая психология...раз в авардсе, значит КРУТАЯ! Значит там крутое шоу....вот и получается, что кто то зарабатывает, а кто то палец сосёт..

Вот у меня вопрос сколько у кого в среднем за смену? Ну сменя наверное 8-12 часов?

#6 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:15

блин, последнии два дня не узнаю жас... столько беггеров во фри чате никогда не было... и все просят шоу пусси (это в романсе) никогда такого не было....!
нервов на него хватает... ищу другие сайты теперь :thumbdown:

А у меня как то наоборот....и чем больше игнорируешь, тем больше в приваты идут... :thumbsup:

#7 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:48

А у меня как то наоборот....и чем больше игнорируешь, тем больше в приваты идут... :thumbsup:


ну да , это в нуде всегда так.... только щас тоя не раздеваюсь в приватах, поэтому приходиться много говорить :original:
Изображение

#8 Вчера в первый раз открылась На Жасмине LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:47

Вот у меня вопрос сколько у кого в среднем за смену? Ну сменя наверное 8-12 часов?


а форум слабо почитать внимательно? была эта тема уже называется мой личный рекорд за период и за смену
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#9 Вчера в первый раз открылась На Жасмине adelaida_vesna

adelaida_vesna

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:54

блин, последнии два дня не узнаю жас... столько беггеров во фри чате никогда не было... и все просят шоу пусси (это в романсе) никогда такого не было....!
нервов на него хватает... ищу другие сайты теперь :thumbdown:



больше половины челов с никами во фри чате либо гесты либо перформеры мальчики (в крайнем случае куриоуз девочки желающие знать как дела у конкуренток). КАк отличить мембера от гостя с ником догадаться в принципе не сложно :) Хотя я думаю и так все знают эти два способа... А вот в мембер чат кстати могу заходить и перформеры тоже. Как они это делают к сожалению не знаю.

Из любой ситуации есть три выхода, - Ты можешь принять решение что-то сделать, можешь принять решение ничего не делать... а можешь решить не принимать никакого решения. От последнего, ничего хорошего не жди, это выбор слабого и дурака


#10 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:56

а форум слабо почитать внимательно? была эта тема уже называется мой личный рекорд за период и за смену



Там о Жасмине мало + сама написала мой ЛИЧНЫЙ РЕКОРД... а я спрасила про средний заработок в смену! Это 2 разные вещи

#11 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:57

ну да , это в нуде всегда так.... только щас тоя не раздеваюсь в приватах, поэтому приходиться много говорить :original:

И что прям не раздеваешься? :thumbsup: Тогда тебе в друзья... :original:

#12 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 15:58

больше половины челов с никами во фри чате либо гесты либо перформеры мальчики (в крайнем случае куриоуз девочки желающие знать как дела у конкуренток). КАк отличить мембера от гостя с ником догадаться в принципе не сложно :) Хотя я думаю и так все знают эти два способа... А вот в мембер чат кстати могу заходить и перформеры тоже. Как они это делают к сожалению не знаю.

Так может перформеры просто зарегины как мемберы... :innocent:

#13 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:59

больше половины челов с никами во фри чате либо гесты либо перформеры мальчики (в крайнем случае куриоуз девочки желающие знать как дела у конкуренток). КАк отличить мембера от гостя с ником догадаться в принципе не сложно :) Хотя я думаю и так все знают эти два способа... А вот в мембер чат кстати могу заходить и перформеры тоже. Как они это делают к сожалению не знаю.

Вот 2 года работаю на жасе и так и не научилась 100% вычислять, кто мембер, а кто нет... Не поделишься опытом?

#14 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 18:04

Там о Жасмине мало + сама написала мой ЛИЧНЫЙ РЕКОРД... а я спрасила про средний заработок в смену! Это 2 разные вещи

Начни с себя!!! в у меня всегда по -разному. Но в среднем - за 5 часов от 100 до 150. Хотя бывают совсем плохие дни, а бывают совсем удачные, например выходные.

#15 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 18:28

Начни с себя!!! в у меня всегда по -разному. Но в среднем - за 5 часов от 100 до 150. Хотя бывают совсем плохие дни, а бывают совсем удачные, например выходные.

И у меня примерно так же как у тебя :original: Прям также...ни отнять, ни прибавить...
Ну это недавно только так стало...недели 2 назад, а так было по 50 :devil_2: И я радовалась :blushing:
Да а на выходных действительно нормалёк идёт... :rolleyes:

#16 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 18:35

И у меня примерно так же как у тебя :original: Прям также...ни отнять, ни прибавить...
Ну это недавно только так стало...недели 2 назад, а так было по 50 :devil_2: И я радовалась :blushing:
Да а на выходных действительно нормалёк идёт... :rolleyes:

круто! поздравляю ;)

#17 Вчера в первый раз открылась На Жасмине lesyx

lesyx

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 08:47

когда работала в студии по 10 часов, на жасмине у меня в среднем выходило 200-250, один раз было 400, а сейчас, когда стала работать дома, лень съедает все мои тугрики :)

#18 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:02

Такс значит... мемы могут и гестами сидеть во фри чате...тем более ники мемов все больше пяти символов.
А насчет того, что не раздеваюсь, так это да.... просто нельзя на жасе этого в ноу нудити делать, иначе штраф.
Вот щас на контакте забанили меня с нон адулта... и не хотят открывать опять :helpsmilie: писала им, они пишут , что не откроют... что делать не знаю, противно мне раздеваться и смотреть на дрочучих мужиков(( :angry2:

Сообщение отредактировал Nu7s: 19 Декабрь 2007 - 11:03

Изображение

#19 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:12

Такс значит... мемы могут и гестами сидеть во фри чате...тем более ники мемов все больше пяти символов.
А насчет того, что не раздеваюсь, так это да.... просто нельзя на жасе этого в ноу нудити делать, иначе штраф.
Вот щас на контакте забанили меня с нон адулта... и не хотят открывать опять :helpsmilie: писала им, они пишут , что не откроют... что делать не знаю, противно мне раздеваться и смотреть на дрочучих мужиков(( :angry2:




А ну так ты в Non Nudity :thumbsup: Тоже давно хотела попробывать...но тут в последнее время ко мне в Адалт приходят любители поьолтать и я честно говоря иногда чуствую себя не в своей тарелке, когда начинается вся эта ахинея типо r u single? I wd love to meet u in real....Pls email me итд. Уже и не знаешь как перевсти разговор на другую тему...
А ещё кстати некоторие мемы приколисты делают себе ники guest56, guest8... и тд :devil_2:

#20 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:23

А ну так ты в Non Nudity :thumbsup: Тоже давно хотела попробывать...но тут в последнее время ко мне в Адалт приходят любители поьолтать и я честно говоря иногда чуствую себя не в своей тарелке, когда начинается вся эта ахинея типо r u single? I wd love to meet u in real....Pls email me итд. Уже и не знаешь как перевсти разговор на другую тему...
А ещё кстати некоторие мемы приколисты делают себе ники guest56, guest8... и тд :devil_2:


а мне наоборот, стараюсь как можно дольше тянуть время до того момента, пока что - нибудь не попросят... когда просят я нначинаю разговор долгий и нудный...многие уходят. Но зато те, кто остются, ходят часто и надолго :thumbsup:
а вот контакт мой плакал((
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей