Перейти к содержимому


Фотография

Вчера в первый раз открылась На Жасмине


Сообщений в теме: 146

#21 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:32

а мне наоборот, стараюсь как можно дольше тянуть время до того момента, пока что - нибудь не попросят... когда просят я нначинаю разговор долгий и нудный...многие уходят. Но зато те, кто остются, ходят часто и надолго :thumbsup:
а вот контакт мой плакал((

меня один раз оштрафовали за то , что мем №2 просил в течение 10 минут шоу, а я в это вермя была занята разговором с другим мемом №1, который зашел в приват раньше. Мем №2 просидел в привате 10 минут, ничего не получил и свалил. Потом нажаловался на меня. с меня сняли его деньги и написали прежупреждение, типа если хотите поболтать, ступайте в категорию друзуй. Поэтому я теперь боюсь их долго терзать без шоу.

#22 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:38

меня один раз оштрафовали за то , что мем №2 просил в течение 10 минут шоу, а я в это вермя была занята разговором с другим мемом №1, который зашел в приват раньше. Мем №2 просидел в привате 10 минут, ничего не получил и свалил. Потом нажаловался на меня. с меня сняли его деньги и написали прежупреждение, типа если хотите поболтать, ступайте в категорию друзуй. Поэтому я теперь боюсь их долго терзать без шоу.

эх, но я то в ноу нудити :thumbup:
Изображение

#23 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:41

эх, но я то в ноу нудити :thumbup:

в NoNude они правил не знают чтоли? на фиг простить-то, запрещено ведь! совсем что-ли они дураки?

#24 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:42

эх, но я то в ноу нудити :thumbup:


я не до конца поняла вас. Вы в ноу нудити, но тем не менее раздеваетесь, хоть и тянете время. Так что ли?
За что на СС забанены?

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 19 Декабрь 2007 - 11:45


#25 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:46

в NoNude они правил не знают чтоли? на фиг простить-то, запрещено ведь! совсем что-ли они дураки?


эм... конечно дураки..... обнять их и разрыдаться....их спрашиваешь о чем нибудь, а в ответ 8 инч :thumbup: . Вот сижу и думаю, что в мире не без уродов. Хотя это давно доказано уже, одно хорошо, что я могу на них пожаловаться
Аконтакт вообще жесть... забанили за большое декольте... типа слишком откровенно для нон адулта(( :bang:

Сообщение отредактировал Nu7s: 19 Декабрь 2007 - 11:48

Изображение

#26 Вчера в первый раз открылась На Жасмине miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 13:31

меня один раз оштрафовали за то , что мем №2 просил в течение 10 минут шоу, а я в это вермя была занята разговором с другим мемом №1, который зашел в приват раньше. Мем №2 просидел в привате 10 минут, ничего не получил и свалил. Потом нажаловался на меня. с меня сняли его деньги и написали прежупреждение, типа если хотите поболтать, ступайте в категорию друзуй. Поэтому я теперь боюсь их долго терзать без шоу.


а что мешает мему №2 сказать, что он пришёл вторым и ты в первую очередь заботишься о м№1..и если он хочет шоу, он может подойти попозже или подождать...про предупреждение - прописано в правилах, что вы в эдалте обязаны показать шоу, если просят...в конце-концов есть кнопка "кик"..за три года подобные проблемы всегда решались полюбовно (в порядке очереди) и (т-т-т) ни одного штрафа или предупреждения не получала.. :innocent:

#27 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:59

а что мешает мему №2 сказать, что он пришёл вторым и ты в первую очередь заботишься о м№1..и если он хочет шоу, он может подойти попозже или подождать...про предупреждение - прописано в правилах, что вы в эдалте обязаны показать шоу, если просят...в конце-концов есть кнопка "кик"..за три года подобные проблемы всегда решались полюбовно (в порядке очереди) и (т-т-т) ни одного штрафа или предупреждения не получала.. :innocent:

это я теперь все знаю! а тогда не знала этого, и просто на мема №2 особого внимания не обращала. теперь умная я и так поступаю, как ты описала.

#28 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 17:59

а что мешает мему №2 сказать, что он пришёл вторым и ты в первую очередь заботишься о м№1..и если он хочет шоу, он может подойти попозже или подождать...про предупреждение - прописано в правилах, что вы в эдалте обязаны показать шоу, если просят...в конце-концов есть кнопка "кик"..за три года подобные проблемы всегда решались полюбовно (в порядке очереди) и (т-т-т) ни одного штрафа или предупреждения не получала.. :innocent:

это я теперь все знаю! а тогда не знала этого, и просто на мема №2 особого внимания не обращала. теперь умная я и так поступаю, как ты описала.

#29 Вчера в первый раз открылась На Жасмине hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:17

Куку! а про жасмин давайте все тут писать!

Личным опытом проверено 1 очко за 60 минут привата ( в сумме) при цене 1,99 -очко через каждые 40 баков ну и одно очко с топ мембера :devil_2:
А если честно. то я даже рада.что они Awards поменяли...... раньше из-за жажды этих очков сидела не вылезая, я теперь а рот всех этих топ мемберов.... но правда и денег меньше стало, зато появилось время и желание работать на других сайтах...LOL факультативно,так сказать :original:

#30 Вчера в первый раз открылась На Жасмине hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:20

меня один раз оштрафовали за то , что мем №2 просил в течение 10 минут шоу, а я в это вермя была занята разговором с другим мемом №1, который зашел в приват раньше. Мем №2 просидел в привате 10 минут, ничего не получил и свалил. Потом нажаловался на меня. с меня сняли его деньги и написали прежупреждение, типа если хотите поболтать, ступайте в категорию друзуй. Поэтому я теперь боюсь их долго терзать без шоу.

А я когда болтаю и мем№2 заходит, быстренько пишу ему Sorry im busy later plz ok?
И :original: никаких проблем

#31 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:36

Личным опытом проверено 1 очко за 60 минут привата ( в сумме) при цене 1,99 -очко через каждые 40 баков ну и одно очко с топ мембера :devil_2:
А если честно. то я даже рада.что они Awards поменяли...... раньше из-за жажды этих очков сидела не вылезая, я теперь а рот всех этих топ мемберов.... но правда и денег меньше стало, зато появилось время и желание работать на других сайтах...LOL факультативно,так сказать :original:


хм....бред..... а если не 1,99? :original:
Изображение

#32 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:21

Личным опытом проверено 1 очко за 60 минут привата ( в сумме) при цене 1,99 -очко через каждые 40 баков ну и одно очко с топ мембера :devil_2:
А если честно. то я даже рада.что они Awards поменяли...... раньше из-за жажды этих очков сидела не вылезая, я теперь а рот всех этих топ мемберов.... но правда и денег меньше стало, зато появилось время и желание работать на других сайтах...LOL факультативно,так сказать :original:

Я УВЕРЕНА на все 100 %, что система начисления очков у всех разная!!! У меня буквально ещё в прошлый авардс начислялось очко за КАЖДЫЕ 5 МИНУТ! С начала этого авардса - я уже не понимаю как они идут...помоему или суммируется обшее время, или через какие 4-5 приватов...вчера был топ мем- 1 очко :sleeping: Пошла в суппорт и говорю, чё за хрень с очками - раньше было так и так , а теперь вот так, на что он мне ответил - типо сорри, у нас очки по статусу, типо чем больше тебя мемов посещает, топ мемов и так далее .... БРЕД!!!! Просто тут кто то уже писал, что видимо новеньким девочкам даются по максимуму, чтоб к ним тоже ходили..Вчера наблюдала за одной топовой... 10 мин. привата и в итоге у неё 3 очка сразу :thumbup: А у меня блин хоть жопу порви- 1 очко за 5 приватов :devil_2: Но я ещё и в топе умудряюсь всё ещё оставаться :devil_2: Просто я думаю, если б мне и щас шли за каждые 5 мин. очки я б точно уже была где то на первых местах... :blushing: А по поводу денег... хрен его знает... как только первый раз попала в топ, то никаких вроде изменений в заработке не увидела..., а вот где то недели 2-3 назад... ДА :rolleyes: Я думаю, тут не только топ играет роль, но и твоё шоу...ведь если ты понравилась, то они возращаются и возращаются... Но за очки мне всё равно обидно и СМЕШНО, когда админ сказал, типо значит у меня такой статус среди мемов :devil_2: Я сижу безвылазно ТТТ в приватах, с топ мемами...а у меня статус херовый..Разводчики херовы БЛЯ :devil_2:

#33 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:23

А я когда болтаю и мем№2 заходит, быстренько пишу ему Sorry im busy later plz ok?
И :original: никаких проблем

Я тоже так пишу, если кто из своих пришёл...или если вижу, что кто то пишет....
Вчера ( а работаю я только 2 мес.) первых раз столкнулась с чарджбэком <_< Какой то хер изволил вернуть себе целых 4 доллара, за якобы проведённые у меня 2,5 минуты :devil_2: ЛОСЬ! И не стыдно свои гроши обратно клянчить? У вас часто чарджи на Жасмине случаются?

#34 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:25

хм....бред..... а если не 1,99? :original:

Ты не права, это НЕБРЕД! Я ещё раз скажу, У КАЖДОГО СВОЁ НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ... они в реале там выбрали 10 ку девчёнок и продвигают их...в слещем авардсе ещё будет новый десяток! Но с др. стороны правильно...иначе все старенькие топовые будут вечно при призах, а новые с носом :sleeping:

Сообщение отредактировал Marty: 21 Декабрь 2007 - 11:26


#35 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 11:47

Ты не права, это НЕБРЕД! Я ещё раз скажу, У КАЖДОГО СВОЁ НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ... они в реале там выбрали 10 ку девчёнок и продвигают их...в слещем авардсе ещё будет новый десяток! Но с др. стороны правильно...иначе все старенькие топовые будут вечно при призах, а новые с носом :sleeping:


да я в авордсах....и народу у меня в чате подозрительно много для моей категории...
вчера с мемом проверяли систему начисления поинтов, он выходил из привата через каждые 6 минут...нифига. Потом решили забить , он отсидел еще 20 мин , и после того, как вышел начислили поинт...имхо, забила вообще на них :sleeping:

з.ы. : ну и настрочила ты Марти от души :thumbup:

Сообщение отредактировал Nu7s: 21 Декабрь 2007 - 11:48

Изображение

#36 Вчера в первый раз открылась На Жасмине hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 13:30

хм....бред..... а если не 1,99? :original:

60 минут

#37 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 15:13

60 минут


ага, вроде так и есть...
Изображение

#38 Вчера в первый раз открылась На Жасмине hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 20:40

Я тоже так пишу, если кто из своих пришёл...или если вижу, что кто то пишет....
Вчера ( а работаю я только 2 мес.) первых раз столкнулась с чарджбэком <_< Какой то хер изволил вернуть себе целых 4 доллара, за якобы проведённые у меня 2,5 минуты :devil_2: ЛОСЬ! И не стыдно свои гроши обратно клянчить? У вас часто чарджи на Жасмине случаются?

Ха... к меня чардж пришел на днях... от 7 августа.... как они там из считаю, ни хрена не понятно :innocent:

#39 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 00:55

В том то и дело, что если не в авардсе, то меньше шансов на приваты..я вот вчера по девочкам лазила, кто в авардсе там на странице эдак 15....красавицы и без приватов :helpsmilie: А страшилки на первых местах поголовно в приватах! А всё почему? А потому, что у мемов такая психология...раз в авардсе, значит КРУТАЯ! Значит там крутое шоу....вот и получается, что кто то зарабатывает, а кто то палец сосёт..

Вот у меня вопрос сколько у кого в среднем за смену? Ну сменя наверное 8-12 часов?

и все новенькие на первых местах..наводит на мысли что тот кто сказал что у новеньких и стареньких разная система зарабатывания пойнтов был прав!!Ну не верю что эта красотка на первом месте там оттого что у нее много приватов..хоть убейте не верю!!1

:shifty:


#40 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 04:19

Ха... к меня чардж пришел на днях... от 7 августа.... как они там из считаю, ни хрена не понятно :innocent:

в течение 6 месяцев может прийти,,всмысле от 6 месяцев назад

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей