Перейти к содержимому


Фотография

Вчера в первый раз открылась На Жасмине


Сообщений в теме: 146

#41 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 04:20

60 минут

у меня не 1.99 и примерно через каждые 30-40 мин один голос,,где -то так,,если разные мемберы

Сообщение отредактировал Jessica: 22 Декабрь 2007 - 04:21

:shifty:


#42 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 04:25

...тем более ники мемов все больше пяти символов.

точно-преточно?

#43 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 04:31

а мне наоборот, стараюсь как можно дольше тянуть время до того момента, пока что - нибудь не попросят... когда просят я нначинаю разговор долгий и нудный...многие уходят.

А! Теперь я поняла, откуда на жасмине берутся мемберы, которые трогательно вопрошают " а ты мне в привете что-нибудь вообще покажешь". Я каждый раз пацтулом просто лежу. Иди , говорю, в пикчи, там тебе и Содом и Гоморра.
Видимо, они просто не берут в голову наличие разных категорий.

Сейчас отопление выключили. Первый раз честно завидую нонэдалтщикам:-)

#44 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 09:06

А! Теперь я поняла, откуда на жасмине берутся мемберы, которые трогательно вопрошают " а ты мне в привете что-нибудь вообще покажешь". Я каждый раз пацтулом просто лежу. Иди , говорю, в пикчи, там тебе и Содом и Гоморра.
Видимо, они просто не берут в голову наличие разных категорий.

Сейчас отопление выключили. Первый раз честно завидую нонэдалтщикам:-)


просто у нас с тобой категории разные :devil_2:

а чардж беки это просто ворованные кредитки...или может чувак денег в банк не заплатил...все банально просто :original:
Изображение

#45 Вчера в первый раз открылась На Жасмине jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 14:21

и все новенькие на первых местах..наводит на мысли что тот кто сказал что у новеньких и стареньких разная система зарабатывания пойнтов был прав!!Ну не верю что эта красотка на первом месте там оттого что у нее много приватов..хоть убейте не верю!!1


Мама мия!!!! ужжосс с нах :devil_2: :devil_2: :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#46 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 16:15

и все новенькие на первых местах..наводит на мысли что тот кто сказал что у новеньких и стареньких разная система зарабатывания пойнтов был прав!!Ну не верю что эта красотка на первом месте там оттого что у нее много приватов..хоть убейте не верю!!1

это я сказала ! так оно и есть.... заметили, наверное, как изменилась первая страница награжденных моделейв 69team? Изчесли с нее практически все модели, что раньше были на 1 странице авардс....И это не значит , что эти модели стали меньше работать и/или меньше зарабатывать! зато появилась куча новых, ранее неизвестных лиц. Надо попробовать сделать эксперимент - раскручивают ли они просто новое имя, или именно новую модель.....

#47 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 16:20

В принципе, Жасмин и не позиционирует 69Team как список лучших моделей. Недаром они сменили название с Avards на 69team. Просто некая команда 69, команда, состоящая из новых моделей и моделей, которые хорошо зарабатывают на сайте.
Так что пофиг, удачи все, кто туда попал и еще большей удачи тем, кто там не бывал!

#48 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 00:37

точно-преточно?

да, и плюс еще моно проверить...заходишь к какой-нить моделе(только не к себе) и вводишь ник мембера(в котором сомневаешься,мембер или нет) вместо гостя с номером,и чпокаень new nick,,если выскакивает табличка что имя зарезервировано уже,значит мембер,а если спокойно можешь зайти под этим ником значит не мембер

:shifty:


#49 Вчера в первый раз открылась На Жасмине hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 00:55

это я сказала ! так оно и есть.... заметили, наверное, как изменилась первая страница награжденных моделейв 69team? Изчесли с нее практически все модели, что раньше были на 1 странице авардс....И это не значит , что эти модели стали меньше работать и/или меньше зарабатывать! зато появилась куча новых, ранее неизвестных лиц. Надо попробовать сделать эксперимент - раскручивают ли они просто новое имя, или именно новую модель.....

Я вам другое скажу, если вы в Авардсах раньше были, то может слышали о такой фигне, топ мемберы и топ модели обменивались друг другом, специально для очков... в Яхе например... а теперь если главный приз для тех и для других 100 баков только, то все забили на это и топ мемберов намного меньше стало,,, хотябы их список посмотрите... на кой им хрен платить 15 евро, если шанс выиграть $100 минимален.... я из за этих Авардсов раньше по 12 часов каждый день без выходных сидела, а сейчас мне нафиг это не надо.... призы то никакющие :rolleyes:

#50 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 00:57

да, и плюс еще моно проверить...заходишь к какой-нить моделе(только не к себе) и вводишь ник мембера(в котором сомневаешься,мембер или нет) вместо гостя с номером,и чпокаень new nick,,если выскакивает табличка что имя зарезервировано уже,значит мембер,а если спокойно можешь зайти под этим ником значит не мембер

че за чушь???? пошла проверила: ввела guest16 ( этот гость уже был в чате) и вылезла табличка - " что имя зарезервировано".

#51 Вчера в первый раз открылась На Жасмине hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 00:58

да, и плюс еще моно проверить...заходишь к какой-нить моделе(только не к себе) и вводишь ник мембера(в котором сомневаешься,мембер или нет) вместо гостя с номером,и чпокаень new nick,,если выскакивает табличка что имя зарезервировано уже,значит мембер,а если спокойно можешь зайти под этим ником значит не мембер

это точно полная фигня

#52 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 01:04

мем, который потенциально пойдет в приват может себя вести так:

1. может спросить покажи игрушки или какой-то аутфит;
2. чаще всего молчит и вообще ничего не пишет;
3. просит описать шоу
4. спрашивает есть ли у тебя в привате звук

Когда черточка под именем мема пропадает - значит он либо ушел из чата, либо через несколько секунд он будет у тебя в привате.

#53 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 09:27

это точно полная фигня

А ты бля проверяла что говоришь фигня!!!,???Проверь а потом говори!!!Если говорю значит знаю!!
Девочки не знаю каким местом вы вводите ник..наверно не тем чем надо ...

:shifty:


#54 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 09:30

че за чушь???? пошла проверила: ввела guest16 ( этот гость уже был в чате) и вылезла табличка - " что имя зарезервировано".

Потому что гость с такой цифрой сидел там уже ЛОЛ..не тупи :original:

:shifty:


#55 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 09:31

мем, который потенциально пойдет в приват может себя вести так:

1. может спросить покажи игрушки или какой-то аутфит;
2. чаще всего молчит и вообще ничего не пишет;
3. просит описать шоу
4. спрашивает есть ли у тебя в привате звук

Когда черточка под именем мема пропадает - значит он либо ушел из чата, либо через несколько секунд он будет у тебя в привате.

да сто ты сельезно столь? :thumbup:
ЗЮЮ а вообще жасмин сегодня хорошо прет..радует хоть это ;)

Сообщение отредактировал Jessica: 23 Декабрь 2007 - 09:31

:shifty:


#56 Вчера в первый раз открылась На Жасмине marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 10:23

Уважаемая Джессика, я поражаюсь Вашему уму и сообразительности. Пусть Дед Мороз вам и того и другого подарит побольше.... Да еще пусть Дед Мороз вам под елку мешочек с вежливостью положит. Хе-хе-хе.

#57 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 10:37

Уважаемая Джессика, я поражаюсь Вашему уму и сообразительности. Пусть Дед Мороз вам и того и другого подарит побольше.... Да еще пусть Дед Мороз вам под елку мешочек с вежливостью положит. Хе-хе-хе.

ой пасибо...надеюсь положит

:shifty:


#58 Вчера в первый раз открылась На Жасмине miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 11:43

мем, который потенциально пойдет в приват может себя вести так:

1. может спросить покажи игрушки или какой-то аутфит;
2. чаще всего молчит и вообще ничего не пишет;
3. просит описать шоу
4. спрашивает есть ли у тебя в привате звук

Когда черточка под именем мема пропадает - значит он либо ушел из чата, либо через несколько секунд он будет у тебя в привате.


первый пункт попросить может и фрилоудер, так что не показатель. чаще всего как раз 2 пункт - самый чёткий ))

а чёрточка иногда и без причины пропадает....мем пишет, а на него не щёлкнуть.....и в списке нет...очень расстраивает, если кикнуть хочется

#59 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 12:40

На днях пришел чарджбэк на 20 баксов мля, причем мембера запомнили и что было в привате. Прийдет в сл. раз спросим что за фигня. Саппорт как всегда отписался стандартно по этому поводу... Причем было 16-го числа прям на начало нового периода осчастливили, прикольно было из минусов вылазить прямо как на мизере в покер

#60 Вчера в первый раз открылась На Жасмине Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 16:24

На днях пришел чарджбэк на 20 баксов мля, причем мембера запомнили и что было в привате. Прийдет в сл. раз спросим что за фигня. Саппорт как всегда отписался стандартно по этому поводу... Причем было 16-го числа прям на начало нового периода осчастливили, прикольно было из минусов вылазить прямо как на мизере в покер


повезло, что тоько 20.... <_<
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей