Перейти к содержимому


Фотография

imlive закрыли


Сообщений в теме: 104

#61 imlive закрыли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:18

Ты опять не поняла ничиго ,про яху сказанно в письме ,а не я говорила про нее ,и по ней я практически не общаюсь ,народу и на сайтах хвататет,я бы рада чтоб кто-то шоу просил на яхе,да нет там никого мне ни к чему этот пустой треп там ,есть мысль ,это просто чей-то злой умысел,они не могли закрыть так вот на ровном месте

ах вот оно как? Ну тогда тоже мораль- да упасут силы небесные чатхоста от ссоры с бывшим оунером.

Сижу,чешу в репе- раскручивать ли сайт, которые мне можно срубить как баобаб, вот так вот одним движением, как Вам? Хым .

#62 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:22

а почему бы и нет

#63 imlive закрыли Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:51

а почему бы и нет

Ну как. Баобабам же хочется расти вширь , ввысоту и вглубь бесстрашно , величественно и беззаботно :-) А тут какие то пакости, оказывается совершенно реальны.

Сообщение отредактировал Marseloss: 28 Декабрь 2007 - 13:52


#64 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:53

:shuffle: Да уж ,везде умудрятся кислород перекрыть :idontno:

#65 imlive закрыли xxxpanded

xxxpanded

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Январь 2008 - 18:59

Я здесь новенькая и не знаю куда писать ,но может все таки кто подскажет,меня закрыли на имливе (дала яху мему)совсем,возможно ли что они откроют снова или бесполезно слезные письма писать им????


да да, таковы правила, вряд ли откроют.... у нас то же самое было бы.. правила надо читать...
Изображение

#66 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 13:17

читаем,и работаю давно уже на нем , только вот свой акк недавно открыла и сразу гимор

#67 imlive закрыли Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 20:43

она толкует о какой то слежке яхи
разве это возможно? я думала яха это приватный разговор

#68 imlive закрыли Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 07:53

она толкует о какой то слежке яхи
разве это возможно? я думала яха это приватный разговор



книжек про шпиёнов начитались, уважаемая??? :devil_2:
при чем тут СЛЕЖКА да еще и ЯХИ???

зы приватный разговор - это приват..а яха - это халявный разговор :devil_2:
this s just a game

#69 imlive закрыли Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:30

книжек про шпиёнов начитались, уважаемая??? :devil_2:
при чем тут СЛЕЖКА да еще и ЯХИ???

зы приватный разговор - это приват..а яха - это халявный разговор :devil_2:


вот и я не поняла к чему она ведет

#70 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:45

читай внимательней толкую не я ,а это следует из письма ,что мне тоже не понятно причем тут яха вообще ,когда разговор о ней вообще не заходи

#71 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:47

про яху тут и не говорилось вообще,вы наверно меня со сладкой бестией спутали,а то что яха халява об этом выше написанно ,ЧИТАЕМ ЛУЧШЕ,и пишем по сути

#72 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:49

для особо одаренных поясняю еще раз :
акк новый. комнату закрыли прямо посередине привата(во время это привата ни о каких яху и речи не шло). на этом акке давала яху только один раз. но это было давно.
видимо мем настучал. хотя смысл? никто его на шоу в яху не раскручивал.
так что не очень понятно, почему они так жестоко закрыли

#73 imlive закрыли Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 15:08

про яху тут и не говорилось вообще,вы наверно меня со сладкой бестией спутали,а то что яха халява об этом выше написанно ,ЧИТАЕМ ЛУЧШЕ,и пишем по сути


Людочек, просто ваши сообщения очень нелегко читать, вроде по-русски пишете, а как будто на каком-то своем, только вам понятном, языке. В одном сообщении говорите, что не было речи про шоу, в другом было; сечас какая-то яха халява...
ImLive написал про яху, при чем здесь с Бестией спутали? Я только сказала, что вы дали яху и общались в обход сайта (так в письме написано) и все! А под видом мембера мог и кто-то из customer servis прийти, ко мне в текст-чат заходила однажды Gina, если мне не изменяет память, будучи голд мембером.

We are contacting you in regards to your agent account XkASSandraX.

That you have been using your sub host account XMagicAngelX to engage in the attempted solicitation of ImLive.com members to other platforms, specifically Yahoo!


User Compliance Department



#74 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 21:14

Так я про это и говорю ,а ты вы сами запутались уже ,я все понятно изложила уже ,на понятном языке ,как еще объяснить я не знаю уже,даже письмо не понятно и причем тут яха тоже,разговора ою этом ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИЛОСЬ,это вопрос и для меня, почему они приплели яху сюда,я по яхе не общаюсь практически,и такие речи не завожу в приватах ,правила все таки

#75 imlive закрыли Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 03:19

Я давала яху ,но давно ,как только открылась,да это было ,а вот на счет говорила ТОЧНО НЕТ,я ж не буду себе во вред работать,зачем мне это надо!!!Тем более Imlive для меня "хлебный"сайт.Я веду это к тому,что вы говорили , возможно ,что они отследили разговор по яху помимо Imlive,и тона яхе только я могла сказать что работаю на другом сайте,если это так то зачем она нужна тогда ,и где ж общаться как не там на эти темы??Яха и дана для того,или еще вариант что они просто придрались.


вообщем забудь про этот сайт

#76 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:24

это ты себе скажи

#77 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:26

говорим по фактам ,которые были на данный момент ,а не 100 лет назад,когда я работала не на себя

#78 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:28

если вы не знаете что написать в этой ситуации ,так лучше не отвечайте совсем,а всякий бред писать тут тоже не стоит ,а то занотоков много,а что-то путное сказать мало кто может

#79 imlive закрыли Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:36

Людочка, а что тут говорить-то? Закрыли и закрыли....если не последовало никакой реакции на Ваши слёзные письма, то всё, финита ля комедия. Помашите Лайву ручкой. Если бы никакого серьёзного нарушения не было, они бы покочевряжились и снова бы открыли без вопросов. Вот как мою подругу недавно, я просто написала письмо, что мы в непонятках и никаких нарушений не было и быть не могло, открыли через пару часов. Раз Вас так долго морозят, да в добавок ещё и пишут, что решение окончательное и обжалованию не подлежит, то это конец, поверьте. Тут и советовать что-то лень, ибо не поможет.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#80 imlive закрыли Ludo4ek

Ludo4ek

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:56

Может быть вы и правы с одной стороны,если бы не случай с моей подругой ,такая же ситуация была,написали что совсем закрыли и деньги тоже утеряны ,она так же писала слезные письма,потом отступилась,НО прошло 2 месяца она решила еще раз написать и ее открыли ,так что надежда умирает последней ;-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей