Перейти к содержимому


Фотография

Как убрать звук входа геста на Жасмине?


Сообщений в теме: 26

#1 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:48

Поможыте ламеру! Как убрать звук входа геста на Жасмине? Это какая-то японская пытка.

#2 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:49

Поможыте ламеру! Как убрать звук входа геста на Жасмине? Это какая-то японская пытка.

А у геста там есть звук??

:shifty:


#3 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:52

А у геста там есть звук??

ну да. В стандартном плане такой мерзкий дзынь, как капля на мозг. А у Вас этого нет? Начинаю верить в недоброе :-(

#4 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:00

хм...а помойму очень даже симпатичненький дзынь там..я просто все время фри>>приват работаю..ОЧЕНЬ редко на оффлайне там сижу..практически никогда..и там помойму дзынь только у мемберов а не у гестов..гестов там вообще не видно ...а звук навряд ли ка кто можно убрать,кроме как выключить его ваапще :original:

:shifty:


#5 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:02

ну да. В стандартном плане такой мерзкий дзынь, как капля на мозг. А у Вас этого нет? Начинаю верить в недоброе :-(


Я там давно не работаю, но у меня не было никакого звука при заходе гостей. Может вы имеете ввиду, когда мембер уже в приват заходит?
Так же свихнуться можно, там гости туда сюда бегают, представляю как "приятно" это звучит.

#6 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:17

хм...а помойму очень даже симпатичненький дзынь там..я просто все время фри>>приват работаю..ОЧЕНЬ редко на оффлайне там сижу..практически никогда..и там помойму дзынь только у мемберов а не у гестов..гестов там вообще не видно ...а звук навряд ли ка кто можно убрать,кроме как выключить его ваапще :original:


Ах да. Ну, значит, на вход мембера во фри текст чат. Симпатичненький? ж-) Вот вам повезло иметь крепкую психику. А мне нет :-(
оффтоп- всем , работающим на фри-приват на мракобесном жасмине- МЕДАЛЬ!!!

#7 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 20:21

Я там давно не работаю, но у меня не было никакого звука при заходе гостей. Может вы имеете ввиду, когда мембер уже в приват заходит?
Так же свихнуться можно, там гости туда сюда бегают, представляю как "приятно" это звучит.

он сабака появился, кажется, этим летом. Ужасный он, пронзительный. С грохотом двери на вебкамсе смирилась, хотя сперва ощущалось, как сапёрной лопатой по голове. А вот этот капельный дзынь ..
У меня повышенная рассеянность, и по этому, чтобы не пропустить вход мембера на лив- звуки задраны.А просто не работать на Жасмине- жаба давит :-)
Ладно. Раз никак не убрать, буду укреплять дух, жмуриться и терпеть :rolleyes:

#8 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 21:59

он сабака появился, кажется, этим летом. Ужасный он, пронзительный. С грохотом двери на вебкамсе смирилась, хотя сперва ощущалось, как сапёрной лопатой по голове. А вот этот капельный дзынь ..
У меня повышенная рассеянность, и по этому, чтобы не пропустить вход мембера на лив- звуки задраны.А просто не работать на Жасмине- жаба давит :-)
Ладно. Раз никак не убрать, буду укреплять дух, жмуриться и терпеть :rolleyes:



А как тебе звук входа мемов и гестов на вебкамсе?? :devil_2: вот тут уж точно можено рехнуццо!!!
а дзынь на жасе - это просто песня по сравнению с этим хлопаньем двери!!! :thumbdown:
this s just a game

#9 Как убрать звук входа геста на Жасмине? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:32

На вебкамсе жесть, эти гребаные двери тыщ-тыдыщ :angry: а в приват когда заходят и во фри много сидело много народу
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#10 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 07:03

А как тебе звук входа мемов и гестов на вебкамсе?? :devil_2: вот тут уж точно можено рехнуццо!!!
а дзынь на жасе - это просто песня по сравнению с этим хлопаньем двери!!! :thumbdown:

сирилась, но боюсь, заикание начнётся. Ладно, главное- не начать сикать прямо под себя :-) А то неаккуратненько как-то.

#11 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 07:05

На вебкамсе жесть, эти гребаные двери тыщ-тыдыщ :angry: а в приват когда заходят и во фри много сидело много народу

как человек наивный ,мечтаю, что когда-нибудь починят, как и шрифт. не может же идиотизма быть вечной? Или может? :-)

#12 Как убрать звук входа геста на Жасмине? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 10:52

как человек наивный ,мечтаю, что когда-нибудь починят, как и шрифт. не может же идиотизма быть вечной? Или может? :-)


мне кажется,что нет :thumbdown: если будут менять то весь сайт и заодно эти скрипучие ворота. Как на стримейте помнится поменяли весь сайт целиком.

Сообщение отредактировал kulichka: 06 Январь 2008 - 10:54

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#13 Как убрать звук входа геста на Жасмине? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Январь 2008 - 11:39

мне кажется,что нет :thumbdown: если будут менять то весь сайт и заодно эти скрипучие ворота. Как на стримейте помнится поменяли весь сайт целиком.


да млин скорее бы, а то эта дверь достает особенно если звук почти на полную и когда они бегают туда-сюда
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#14 Как убрать звук входа геста на Жасмине? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 23:44

Организацию флеш-мобов просьба проводить в разделе Треп.

Banner2.gif


#15 Как убрать звук входа геста на Жасмине? KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:36

Такой звук я слышал исключительно когда сидишь в мемберс ареа.
Во фрии чате никаких звуков нет.

я просто все время фри>>приват работаю..ОЧЕНЬ редко на оффлайне там сижу..практически никогда..

Простите, что значит "на оффлайне"?

#16 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 19:00

мне кажется,что нет :thumbdown: если будут менять то весь сайт и заодно эти скрипучие ворота. Как на стримейте помнится поменяли весь сайт целиком.

Если кто забыл....
раньше на вебкамсе был несколько иной софт. Так вот когда мемы заходили-ихбыло вообще не слшно-какое-то детское попискивание. Зто отлично было слышно как уходили(наша любимая дверь) . И шрифт тогда менялся)))) Я думаю просто шрифт мало кто менял,потому и убрали. А я сама мечтала ,чтоб сменили звук, а теперь НЕНАВИЖУ гребанную дверь!!!!!!!

#17 Как убрать звук входа геста на Жасмине? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 06:53

помню в студийные времена нам админ менял звуки привата на imlive и ifriends, чтоб мы на чужой приват не дергались. думаю, что знаючи можно и здесь изменить... только никто не хочет говорить как(((
в каждой женщине должна быть безуминка

#18 Как убрать звук входа геста на Жасмине? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 07:22

помню в студийные времена нам админ менял звуки привата на imlive и ifriends, чтоб мы на чужой приват не дергались. думаю, что знаючи можно и здесь изменить... только никто не хочет говорить как(((

Если предусмотрена возможность меня звуки то проблем нет, а если нет то это сродни тому что настраивать радио что бы оно играло именно ту песню которую ты хочешь.

Banner2.gif


#19 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 01:29

Если предусмотрена возможность меня звуки то проблем нет, а если нет то это сродни тому что настраивать радио что бы оно играло именно ту песню которую ты хочешь.

не знаю насчёт радио, но звук лива босс совершенно точно менял

#20 Как убрать звук входа геста на Жасмине? Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 06:25

А у меня на телефоне звук смски - звук привата на лайве :thumbup: Вот те, кто в теме отлавливаются. :devil_2:
Иногда подумываю выйти в толпу, включить этот звучек и посмотреть, кто из девушек обернется :blushing:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей