Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 61

#61 Нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 10:38

Ну хз, наверно не понимают те МЧ, которые свою девушку на "нормальной" работе не видели.
Это ж надо куда-то каждое утро рано вставать, ездить. У большинства дорога в одну сторону эт от 40-60 мин. В "час пик" с толпой на работу, потом вечером так же обратно, с намятыми боками и духотой для настроения. Над вами есть начальник, хорошо если один, который переодически ипет моск, нельзя опаздывать...вообще много нельзя, за что могут оштрафовать материально или еще как. Далеко не на любой работе мона заявить, что "мне типа лениво я эти 2-3 дня работать не буду". Нужно или брать больничный или другую объективную приину выдумывать. Ваш отпуск не всегда совпадает с отпуском МЧ. И рабочий день не менее 8 часов + дорога.
У меня одна знакомая работает продавщицей в детском мире. Работа по сменам, все время толпа людей\детей. Не все здоровы, не редко приходят с кашлями и чихами. Соответсвенно заражают и продавцов. Работа в шуме и с толпой людей. Выходные плавающие, эт не всегда суб и воскр, так как магазин должен работать каждый день.
Другая секретарем. Помимо своих прямых обязанностей, еще и занимается заказом канц товаров, билетами, бронью гостиниц и т.д. Ели где-то не срослось. Даже если она, к примеру, заказала гостиницу, а там что-то напутали и по приезду не оказалось места для человека, то ипут моск все равно ей. Типа она виновная. Еще и не нормированный рабочий день, командировки..., что конечно способствует личной\семейной жизни.
Еще одна - оператор на телефоне. Работа 12 часов. Она выбрала дневную смену, эт с 9 до 21. Дорога 1ч 15 мин. Эт щас лето хорошо, а зимой будет домой приезжать в ночи, тож беспокойство. Из плюсов что работать 2\2 а не каждый день.
Я еще могу много профессий перечислить, при том что з\п в большинстве случаев 600-1500 у.е. При опыте работе 1500-2000 у.е. Больших з\п 3000-8000 у.е. барышням так сразу не платят. А так уж стоит ли за 1000-1500 куда-то каждый день мотаться..., если на вебке тебя все устраивает?)) Большинству нормальных МЧ проще когда барышня дома сидит, пусть и работая на вебке фрилансером)).

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Август 2008 - 10:40

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#62 Нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 10:57

Щас еще подумала. Эт наверно какие жесткие собственники против вебки. Типа МОЯ девушка и нефиг другим на неё пялится. Девушка все-таки не собственность. И потом мемы то ток пялятся, а МЧ может в реале заюзать)) Если барышня не будет провоцировать, типа меня там замуж звали и бла-бла-бла....
Я тут в мини юбке в метро днем ездила, дык какое-то чмо лапать полезно липкими руками. Прям неудержалась, в табло с ноги ему заехала. меня бесят такие, хоть бы рррруки вытерр, рррр. Пусть уж лучше на свой моник дрочат. а ручонками не лезут))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей