Перейти к содержимому


Фотография

Когда мемберов меньше.


Сообщений в теме: 93

Опрос: Спад во время работы (175 пользователей проголосовало)

  1. 6-12 (14 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

  2. 12-18 (149 голосов [84.66%])

    Процент голосов: 84.66%

  3. 18-24 (13 голосов [7.39%])

    Процент голосов: 7.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Когда мемберов меньше. Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:04

а почму тут нет пункта с 24 до 6?

Я работаю в это врямя. Для меня самое прибыльное время. И Европейцев захватываю и Америкосов. Да и удобно, что никто не отвлекает от работы. Только, если смотреть по Московскому времени точнее будет с 01:00 до 7:00 (с Украиной час разница) :thumbsup:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#42 Когда мемберов меньше. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:05

еще можно сказать так :
выгоднее тогда , в какое время в данный момент удобнее самой активной группе постоянников :stuart:

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Январь 2008 - 08:06


#43 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:36

вчера решила пошалить на стримрее ночью... девочки... это нечто.. ни одного человека в нюде... посмотрела на кол-во работающих моделей, зашкаливало за 450.... выставила ради эксперимента меньший процент, моя анкета была на 40-ом месте, не плохо в принципе.. но даже и при таком расладе никто не зашел :D, решила поэкспериметировать опять со фришкой... гости отмалчиваются, заходят романтики или явные дрочеры, которые отродясь никого в приват и не зазывали... так что меня вчера на стримрее тоже не полюбили ночью :D, чего не скажешь о вебкаме, правда, вчера тоже была такая тенденция, впервые столкнулась, с ну, очень коротенькими приватами, не более/ чем на 3-4 минуты... и все, как один... бейби, быстренько покажи пусси и асс и вставь в себя дилдо :D. Я так не торопясь снимаю белье.. .а они - быстрее, пожалуйста. На вопрос - мы куда-то опоздаываем?... выходили из комнаты :D

#44 Когда мемберов меньше. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:40

чего не скажешь о вебкаме, правда, вчера тоже была такая тенденция, впервые столкнулась, с ну, очень коротенькими приватами, не более/ чем на 3-4 минуты... и все, как один... бейби, быстренько покажи пусси и асс и вставь в себя дилдо :D. Я так не торопясь снимаю белье.. .а они - быстрее, пожалуйста. На вопрос - мы куда-то опоздаываем?... выходили из комнаты :D

прошлый период у меня весь такой был :thumbdown:

#45 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:47

прошлый период у меня весь такой был :thumbdown:

а у меня вот впервые, я думала, что такое только на российских сайтах возможно, т.к. на зарубежных у меня приватов меньше, чем на 7-10 минут пока и не было... теперь есть :D
а вчера еще один заходит на вебкаме, детка, что покажешь за 7 типсов, ну, я так закатив глазки, может быть грудь... тут же вышел, ха-ха, если у тебя есть 7 баксов - иди в приват, умник...

кстати, где-то я об этом уже на форуме читала: если к тебе мембер заходит 2-3 раз в комнату и только потом с ним ты попадаешь в приват, то минута стоит уже не 1.20, а 0.90 - уверена, иностранцы в курсе этого, поэтому активно входят и выходят, прежде, чем зазвать в приват :thumbdown: Вот решила убедиться, в самом деле, так и есть :(

P.S. А может быть конец месяца сопровождается уже потраченными средствами и они экономят :D

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Январь 2008 - 17:49


#46 Когда мемберов меньше. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 03:41

минута стоит уже не 1.20, а 0.90 - уверена, иностранцы в курсе этого, поэтому активно входят и выходят, прежде, чем зазвать в приват :thumbdown: Вот решила убедиться, в самом деле, так и есть :(

P.S. А может быть конец месяца сопровождается уже потраченными средствами и они экономят :D

саппорт об этом деликотно отмалчивается :censoree:

#47 Когда мемберов меньше. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 08:01

а у меня вот впервые, я думала, что такое только на российских сайтах возможно, т.к. на зарубежных у меня приватов меньше, чем на 7-10 минут пока и не было... теперь есть :D
а вчера еще один заходит на вебкаме, детка, что покажешь за 7 типсов, ну, я так закатив глазки, может быть грудь... тут же вышел, ха-ха, если у тебя есть 7 баксов - иди в приват, умник...

кстати, где-то я об этом уже на форуме читала: если к тебе мембер заходит 2-3 раз в комнату и только потом с ним ты попадаешь в приват, то минута стоит уже не 1.20, а 0.90 - уверена, иностранцы в курсе этого, поэтому активно входят и выходят, прежде, чем зазвать в приват :thumbdown: Вот решила убедиться, в самом деле, так и есть :(

P.S. А может быть конец месяца сопровождается уже потраченными средствами и они экономят :D



им то все равно эта минута 2.99 стоит!
this s just a game

#48 Когда мемберов меньше. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 08:10

Я работаю в это врямя. Для меня самое прибыльное время. И Европейцев захватываю и Америкосов. Да и удобно, что никто не отвлекает от работы. Только, если смотреть по Московскому времени точнее будет с 01:00 до 7:00 (с Украиной час разница) :thumbsup:

вам везёт.Поняла, почему не идёт работа ночью. Я мегажаворонок, и ещё от мысли, что сидя ночью тем самым выпадаю из нормальной человеческой жизни, в ночное время вид очень надутый и недовольный, т.к. усилия делаю нас собой невероятные и хочу за это , как минимум, медаль 8-)

#49 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:43

саппорт об этом деликотно отмалчивается :censoree:

это точно, я уже дважды задавала вопрос по этому поводу в службу поддержки, но ответа, увы, так и не получила, обидно дарить не понятно кому 30 центов с минуты...

#50 Когда мемберов меньше. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:48

это точно, я уже дважды задавала вопрос по этому поводу в службу поддержки, но ответа, увы, так и не получила, обидно дарить не понятно кому 30 центов с минуты...



The per minute rate is $2.99 for all chat hosts. This can not be changed.

The usual host earnings is 40%.

Some earnings are less than 40% . We offer promotional credit to some customers. You are only paid 30% on promotional credit. However, we do not earn anything on this promotional credit because it is given away to customers for free, so this is all we can afford to pay.
this s just a game

#51 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:39

The per minute rate is $2.99 for all chat hosts. This can not be changed.

The usual host earnings is 40%.

Some earnings are less than 40% . We offer promotional credit to some customers. You are only paid 30% on promotional credit. However, we do not earn anything on this promotional credit because it is given away to customers for free, so this is all we can afford to pay.

очень хитрая система, типа, они ничего не зарабатывают на этом, хм... (свои проценты они всегда возьмут, просто нам дадут меньше, вот и все :D)
клиент также имеет возможность получать тоже самое за меньшие деньги... и кто в выигрыше...

раньше этот же клиент мне платил по полной, а в этот раз по минимуму, но я было решила, что это зависит от заходов в комнату... значит, кол-во входов и выходов не влияют на стоимость, получается...

#52 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:47

Ну, не мое... теперь только в нюд чате сижу.. баксов 20 за пару часиков набегает, особо себя не утруждаю, по 2-3 минутки сидят... т.к. когда хотят шоу, я их зазываю в приват, а они говорят, мол, мы уже в привате. на что я им отвечаю - что это общий, просто платный чат. В общем, хитрые они :D

А что мешает поставить одну и ту же цену на nude и приват и жить безмятежно? Никого никуда заманивать не нужно будет.

#53 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:49

неееееееее, streamray самый лучший сайт!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Вот забавно... как бы похабно сайт не относился к моделям, какие бы скотские условия не выставлял, какими бы глюками софта не отличался, всегда найдётся кто-то, для кого он будет the best.

#54 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:08

А что мешает поставить одну и ту же цену на nude и приват и жить безмятежно? Никого никуда заманивать не нужно будет.

как-то я про это не подумала.. я ставила разницу в 1 бакс от нюда с приватом... <_<
поэкспериментирую, спасибо.

#55 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:10

Вот забавно... как бы похабно сайт не относился к моделям, какие бы скотские условия не выставлял, какими бы глюками софта не отличался, всегда найдётся кто-то, для кого он будет the best.

а может быть он для кого-то лучший, потому что на других сайтах ситуация хуже (в денежном плане)?

#56 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:14

Девочки, у меня вопрос: на стримрее в графе "мои недавние посетители" отражается список людей, которые заглянули в мой профайл и у некоторых стоит сумма - это как понимать? суммы всегда!!! разные...
P.S. но эти суммы в моих заработках не отражаются, естественно, т.к. эти люди ко мне в чат не заходили...

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Январь 2008 - 17:15


#57 Когда мемберов меньше. angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 18:27

Девочки, у меня вопрос: на стримрее в графе "мои недавние посетители" отражается список людей, которые заглянули в мой профайл и у некоторых стоит сумма - это как понимать? суммы всегда!!! разные...
P.S. но эти суммы в моих заработках не отражаются, естественно, т.к. эти люди ко мне в чат не заходили...

Это просто те кто смотрел твой профайл или фришку, не обращай внимания :original:

#58 Когда мемберов меньше. angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 18:42

Вот забавно... как бы похабно сайт не относился к моделям, какие бы скотские условия не выставлял, какими бы глюками софта не отличался, всегда найдётся кто-то, для кого он будет the best.

Я вот не понимаю о чем вы :innocent: Единственное что произошло на сайте такого уж негативного это снижение макс. стоимости и немного процента. НО!! по сравнению с другими сайтами это еще очень не плохо!! где еще цена 4.49 считается абсолютно нормальной? флирт-исключение. А глюков ттт там в последнее время не наблюдаю. Я вообще не люблю сидеть просто так и чего то ждать, как на СС и imlive. streamray очень активный сайт, там не заскучаешь :devil_2: :thumbup: . Главное занимать верхние строчки в нуде и фри и тогда с мемберами проблем не будет. Вообще мне кажется для опытных и с очень хорошей внешностью моделей фришки гораздо продуктивнее. Потому что в платных чатах ума много не надо, тем более в студиях с профессиональными фотографами сделать из страшненькой, без знания языка девочки более привлекательную для мемов особу. Фотки- это же вообще фигня. А вот во фри кто есть кто сразу ясно, таким образом количество конкурентоспособных моделей снижается во много раз :devil_2:

#59 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:09

Я вот не понимаю о чем вы :innocent: Единственное что произошло на сайте такого уж негативного это снижение макс. стоимости и немного процента.

Одно недавно введённое автоматическое фанство (оно недавно в какой-то теме обсуждалось) чего стоит. Уже и не знают, как еще ободрать модель.

НО!! по сравнению с другими сайтами это еще очень не плохо!! где еще цена 4.49 считается абсолютно нормальной?

Где угодно. Всё зависит от модели.

Я вообще не люблю сидеть просто так и чего то ждать, как на СС и imlive.

Список фришных сайтов не ограничивается стримреем.

#60 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:36

Я вот не понимаю о чем вы :innocent: Единственное что произошло на сайте такого уж негативного это снижение макс. стоимости и немного процента. НО!! по сравнению с другими сайтами это еще очень не плохо!! где еще цена 4.49 считается абсолютно нормальной? флирт-исключение. А глюков ттт там в последнее время не наблюдаю. Я вообще не люблю сидеть просто так и чего то ждать, как на СС и imlive. streamray очень активный сайт, там не заскучаешь :devil_2: :thumbup: . Главное занимать верхние строчки в нуде и фри и тогда с мемберами проблем не будет. Вообще мне кажется для опытных и с очень хорошей внешностью моделей фришки гораздо продуктивнее. Потому что в платных чатах ума много не надо, тем более в студиях с профессиональными фотографами сделать из страшненькой, без знания языка девочки более привлекательную для мемов особу. Фотки- это же вообще фигня. А вот во фри кто есть кто сразу ясно, таким образом количество конкурентоспособных моделей снижается во много раз :devil_2:

с процентами вообще не просекла... у меня стоит, что я должна получать 45 - т.е. по максимуму, а получаю всегда 30-35, хм... не очень понятно, по какой схеме высчитывается... поэтому я ставлю стоимость минуты так, чтобы даже с вычетом 30-35%, я не была в минусе...
а у меня глюки случаются, часто выдает - дисконнект.. и пару раз, когда мем кликал на приват, его выкидывало из сети (может врал, хотя в нюд чат-то возвращался), у меня на стримрее пока не было ни одного привата, может вообще никто не может на него попасть, не знаю...
что касается внешности, порой, она тоже не очень важна. Наши мужики часто мне говорят, что не раз встречали, ну, очень красивых девушек, которые в привате вообще никак их не заводили, эдакая холодная, а может даже и расчетливая красота... так что все - очень индивидуально... И я знаю девушку, которая внешне вообще никак, но она постоянно висит в привате, правда, не очень долго, но, ведь, висит :original:
я заметила, что работая во фришке я выматываюсь за час где-то.. потом у меня игривый настрой сменяется на эдакое вдалбливание самой себе - неужели я не могу завести... и все равно заканчивается все тем, что никто не идет в приват.. ну, не катит у меня стримрей во фришке :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей