Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)


Сообщений в теме: 78

Опрос: Кем ты себя видишь в недалеком будущем ? (158 пользователей проголосовало)

  1. Всё зашибись ... У меня и с мемберами проблем нет... и внешность позволить проработать до глубокого маразма. (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  2. Еще пару лет посижу перед камерой ... (43 голосов [27.04%])

    Процент голосов: 27.04%

  3. Я подумываю прикупить газетку "Вакансия" и поменять профиль деятельности . (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  4. Вэб кам для меня дополнительный источник дохода (21 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  5. Думаю сваливать... девочки на рецепшен получают больше чем я . (12 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) memberOK

memberOK

    black & white

  • Members
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 18:59

Или у меня после новогодний депресс ... или мне надоело изображать страстную любовь и оргазм одновременно ... или тех денег что зарабатывались год назад уже не видать =(((

+ до жопы бакс падает и падает ... экономика США с банковским кризисом ударила как следует по потенции наших мемберков -(((

У кого какие мысли по поводу нашей работы и что нас ждет в будущем ? =)
меньше знаешь — больше дура

#2 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:14

Лично у меня только самые радужные мысли, бакс вырастет, я уверена. Да, этот январь какой-то тухловатый, но это ещё ничего не значит, у меня лично в прошлом году точно также было, и ничего, жива до сих пор:))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) guest13

guest13

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:17

Почему нет пункта как в моей голосувалке?
Изображение

#4 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 20:58

Согласна с Орнестиной. Всё пучком :original:
Изображение

#5 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 21:07

Лично у меня только самые радужные мысли, бакс вырастет, я уверена. Да, этот январь какой-то тухловатый, но это ещё ничего не значит, у меня лично в прошлом году точно также было, и ничего, жива до сих пор:))

Я тоже почему то думаю что бакс поднимется.:))

#6 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 21:27

На счет мемберов уверена они как были так и будут, какие то сайты конечно будут портиться , но зато будут появляться новые хорошие или улучшаться некоторые старые. Но я очень надеюсь, что мне не придется работать в вебкаме еще долго, так как воспринимаю это просто как халявную возможность заработать. Короче буду работать, пока не подвернется работа лучше или пока замуж не выйду :thumbsup:

#7 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 22:48

С первого дня моей работы ни разу не было"хорошего периода". Всегда жалуются что плохо и вспоминают "лучшие времена" :stuart:

#8 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:30

С первого дня моей работы ни разу не было"хорошего периода". Всегда жалуются что плохо и вспоминают "лучшие времена" :stuart:


+1

добавлю, что с моего первого дня работы прошло 6 лет

#9 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 01:30

Еще пару лет посижу перед камерой ...

парень(считай муж) не позволит работать,когда у нас уже будут дети.Он достаточно зарабатывает.А там что-то буду делать дальше.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#10 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 01:40

Топикстартер- у вас депрес,а может вы человек такой, а может вы устали..а еще много чего может.
Если вы хотите видеть только плохое вы его и будете видеть.
Алиса +1
Всегда всем было хорошо "раньше"

"Мир не кончается за щитком от унитаза"(с)
Кроме вебкама есть еще чем занятся..и ежели так все херово попробуйте альтернативные виды деятельности и сразу решите что для вас лучше.

#11 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 05:10

kleo,ты очень умная барышня :flowers:
по теме:надоело оргазмировать-переходите на новый уровень)

#12 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) MartisiaAdams

MartisiaAdams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 10:32

На счет мемберов уверена они как были так и будут, какие то сайты конечно будут портиться , но зато будут появляться новые хорошие или улучшаться некоторые старые. Но я очень надеюсь, что мне не придется работать в вебкаме еще долго, так как воспринимаю это просто как халявную возможность заработать. Короче буду работать, пока не подвернется работа лучше или пока замуж не выйду :thumbsup:


что-то мне кажется, что если вы к вебкаму относитесь как к халявной возможности заработать, и выход в жизни для вас это "замуж" (для других это может быть богатый папик) то вы просто лентяйка:) Без обид, плиз! т.к. Лень - это двигатель прогресса!
Хорошее поведение - последнее прибежище посредственности. Генри Хаскинс

#13 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:00

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:09


#14 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 14:30

Топикстартер выйдите из депрессии B)
Бакс вырастет :thumbsup:
И если вам надоело играть, просто перестаньте :devil_2: не насилуйте себя больше :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#15 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 15:51

ИМХО мемы дрочили и будут дрочить, просто сейчас затишье, много денег на НГ ушло, вот и отказывают себе в самом необходимом :devil_2: скоро восстановят фин. положение и прибегут к нам, изголодавшиеся :devil_2: Топикстартер, попробуйте другую работу, для контраста, возможна, она будет более комфортна для вас.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#16 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 16:03

Переживать точно не стоит, хотя наверное у всех были моменты когда казалось что дело плохо! Я вот, например, проработав почти 2 года на айфе, вдруг лишилась возможности там работать по некотрым техническим причинам. Была просто в отчаянии, казалось что теперь никогда больше не смогу нормально зарабатывать, а мысль о том что придется работать на фришке вообще убивала!! :censoree: Зато потом попробовав новые сайты работа еще лучше пошла. И сейчас на этих фришках я зарабатываю за 2 часа столько же сколько на айфе за 6-7 (ттт). И вообще теперь мне фришки больше нравятся и на оффлайновых сайтах вообще нет желания работать, разве что imlive как дополнительный висит. Так что мне кажется, если работа вдруг пошла плохо, то нужно пробовать новые сайты, ну или новые методы работы, в общем что-то менять. И тогда все отлично будет, так что не унывайте!! :thumbsup:

#17 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 17:32

ИМХО мемы дрочили и будут дрочить, просто сейчас затишье, много денег на НГ ушло, вот и отказывают себе в самом необходимом :devil_2: скоро восстановят фин. положение и прибегут к нам, изголодавшиеся :devil_2: Топикстартер, попробуйте другую работу, для контраста, возможна, она будет более комфортна для вас.

Ага , только у них скоро этот , как его , месяц уплаты налогов :)))

#18 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:15

Ага , только у них скоро этот , как его , месяц уплаты налогов :)))


О кстати да, в феврале всегда тухляк! И морозы, так что это наилучшее время для отдыха где-нибудь в теплых странах :original:

#19 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:26

А еще когда не хочется работать...то сразу налоги, бейсболы,ураганы,праздники..ну ищщо че нить :original: и прям как специально ! :D

#20 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:26

kleo,ты очень умная барышня :flowers:
по теме:надоело оргазмировать-переходите на новый уровень)

:blushing: спасиба



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей