Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)


Сообщений в теме: 78

Опрос: Кем ты себя видишь в недалеком будущем ? (158 пользователей проголосовало)

  1. Всё зашибись ... У меня и с мемберами проблем нет... и внешность позволить проработать до глубокого маразма. (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  2. Еще пару лет посижу перед камерой ... (43 голосов [27.04%])

    Процент голосов: 27.04%

  3. Я подумываю прикупить газетку "Вакансия" и поменять профиль деятельности . (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  4. Вэб кам для меня дополнительный источник дохода (21 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  5. Думаю сваливать... девочки на рецепшен получают больше чем я . (12 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:05

У меня есть образование, ну и ещё на подряде подрабатываю, делаю свой раздел.. дабы нравится своя профессия) но работать в офисе на постоянке нет ) я работала в офисе полгода) где начальница баба истеричка, с образованием экономиста и нихера не понимает в строительстве. Лично из-за и её уволилась) т.к в строительстве самые подсудные профессии конструктор и главный инженер, если что.. то посадят именно их, а она заставляла делать не по СНИПу и ГОСТу.. сейчас спокойно работаю на подряде) по вебке пообщались так же, т.к заказчик из Москвы. Ну и на вебке работаю) Сама себе хозяйка, захотела сделала выходной, захотела поехала отдыхать и никто не парит тебе мозг... Сейчас в планах получить дистанционно образование юриста. Но пока в думках) Я не считаю, что у меня всё плохо) Ну и да хотелось бы замуж, но пока что то не очень) хотя мне астролог сказала, что у меня скоро будет возвращения Сатурна и замуж выйду) Уж не за мембера мексиканца надеюсь) который уже столько зовёт замуж)))  



#62 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:42

Но если честно, меня пугает современная тенденция вебкамить с 18 лет, это как приговор, простите, ничего личного.

Абсолютнвй плюс  :original:, говорю как человек, пришедший сюда уже "стареньким" и с опытом человеческих работ.



#63 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:45

я пришла  в 23 но делала перерывы на эти самые работы но и на работу я пошла впервые в 13 а постоянно с 16. если человек с 18 до 25 себе купит хату и машину, разве плохо?) так что, тут от самоорганизации зависит и приоритетов, весело конечно было юность промотать но свой свечной заводик тоже охота)


BDSM — business, development, sales & marketing


#64 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:53

Малена, какие хаты и машины? Это иллюзия и реклама вэбкама, поскольку даже с нынешним курсом еле свожу концы с концами на двух работах.



#65 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:59

Малена, какие хаты и машины? Это иллюзия и реклама вэбкама, поскольку даже с нынешним курсом еле свожу концы с концами на двух работах.

точняк, помню как ты у меня заняла на дошик кстати, я тогда тебе последний запас отдала, буржуйка ты! перловку она не ест видишь ли. 
XNPK4WVkgMk.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#66 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:06

Так а чего? Выплаты не пришли в обычное время (сайт задержал и выслал не в 15, а в 21-00), потому пришлось занимать  :blushing: , стучала по всем знакомым, поскольку пойти в магазин капусты купить не на что было.



#67 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:34

Ой,сорян,забыла что на форуме о личном лучше не писать, а то покусают :laughing:


Сообщение отредактировал Lilit: 28 Февраль 2016 - 14:58


#68 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 14:46

Малена, какие хаты и машины? Это иллюзия и реклама вэбкама, поскольку даже с нынешним курсом еле свожу концы с концами на двух работах.

 

 

Врешь ты всё.,ибо люди вон чо говорят :devil_2:

 

Благодаря вебкаму,

:stuart:



#69 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:15

   Буду работать до тех пор , пока я нравлюсь себе в камере . А потом фермерством займусь для себя . Не допущу,  чтобы хоть один мембер назвал меня granny, уходить надо вовремя .



#70 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:45

экономика США с банковским кризисом ударила как следует по потенции наших мемберков -(((
 

  Я работала как раз 9/ 11/ 2001 . Так по заработкам этот день был равен новогодним праздникам . Я и не понимала , что такое происходит,  куча хони , бегающих мемберов . ''Дорогая , давай подрочим по - быстрому , а то тут ракета летит '' . Потом ночная смена на студию пришла и объяснила , что у них случилось . 



#71 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:46


Я работала как раз 9/ 11/ 2001 . Так по заработкам этот день был..


Почувствовала себя немножко в парке юрского периода))
Хорошо помню этот день. Или следующее за ним утро. Я сидела, в школе, на уроке английского, а учительница весь урок распиналась про этот теракт. И в какой-то момент ей показалось, что я улыбаюсь.. " что ты лыбишься? люди погибли, дома упали бла,бла,бла" говорила она. И хотя, в тот момент, я не поняла о чем она вообще, но видимо, в глубине души я все же улыбалась, ведь на моей будущей работе у кого-то шла прекрасная смена.

#72 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:19

Спасибо,  Алиса . Парк юрского периода снимался в Коста Рика , давно хочу туда съездить .

 

Кстати,  сейчас никто не говорит asl .а раньше каждый третий.


Сообщение отредактировал gal5: 28 Февраль 2016 - 19:25


#73 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 21:30

Спасибо, Алиса . Парк юрского периода снимался в Коста Рика , давно хочу туда съездить .

Кстати, сейчас никто не говорит asl .а раньше каждый третий.

Я тоже очень хочу. Но нет, среди близких, тех кто хочет и может тоже. Поехали вместе? ( я не шучу) там сейчас виза не нужна для русских. Уже год мониторю периодически билеты.
А так-то я тоже дино, не буду тут писать сколько лет.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 28 Февраль 2016 - 21:32


#74 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:03

    Мне тоже не с кем поехать в такие дальние края . Поехали,  только я смогу только осенью( октябрь . ноябрь )  , сейчас мне надо работать , а летом семье на даче помогать .



#75 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:20

 

Спасибо, Алиса . Парк юрского периода снимался в Коста Рика , давно хочу туда съездить .

Кстати, сейчас никто не говорит asl .а раньше каждый третий.

Я тоже очень хочу. Но нет, среди близких, тех кто хочет и может тоже. Поехали вместе? ( я не шучу) там сейчас виза не нужна для русских. Уже год мониторю периодически билеты.
А так-то я тоже дино, не буду тут писать сколько лет.

 

И я хочу туда  :w00t:



#76 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:24

И я, но сцуко дорого :crying:



#77 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:39

навеяло 



#78 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:42

все возможно)


Сообщение отредактировал fir6t: 02 Март 2016 - 10:42

941


#79 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:49

Fir6t, подотрите . пжл. пост . Этот пост даже гости могут прочитать .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей