Перейти к содержимому


Фотография

Трабл


Сообщений в теме: 62

#41 Трабл Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:42

Юристы этого банка не хотели и не дали даже каких либо данных о заемщике, "дело передано в суд", вот и все что они могли мне сказать



В следующий раз будешь думать головой, а не прилегающими частями тела <_<
У этого государства вообще ничего нельзя брать в долг! У коммерческих структур тем более!
Я вот все думала , как может до сих пор существовать лохотрон? ведь сто раз уже разжевали почему нельзя, как нельзя , с кем нельзя!
Но ведь лезут! им говорят "не надо!", а они все равно будут выступать поручателями, давать свои паспорта , за мизерные бабки, на оформление кредитов!
Не оскудеет земля русская лохами и дурачками! :devil_2:
где то я уже слышала эту фразу :stuart:
this s just a game

#42 Трабл Nikola1984

Nikola1984

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:47

В следующий раз будешь думать головой, а не прилегающими частями тела <_<
У этого государства вообще ничего нельзя брать в долг! У коммерческих структур тем более!
Я вот все думала , как может до сих пор существовать лохотрон? ведь сто раз уже разжевали почему нельзя, как нельзя , с кем нельзя!
Но ведь лезут! им говорят "не надо!", а они все равно будут выступать поручателями, давать свои паспорта , за мизерные бабки, на оформление кредитов!
Не оскудеет земля русская лохами и дурачками! :devil_2:
где то я уже слышала эту фразу :stuart:

да уж, мне так нравятся люди которые все время зарекаются, всех убеждают что они такие не пробиваемые, и что их не реально даже на копейку обмануть... а в итоге что? а в итоге все мы люди, и все мы ошибаемся рано или поздно, кто то меньше, кто то больше.
Знаешь, даже самый близкий человек может в итоге нае...
з.ы. я ничего не просил и не получал за это поручительство (помог знакомым, которые до этого меня хорошо выручили)

Сообщение отредактировал Nikola1984: 13 Февраль 2008 - 04:50


#43 Трабл irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:49

не надо переносить :worthy:
мы еще не насладились полностью :dribble:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#44 Трабл OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:52

к сведению: банк поинтересовался. и я как порядочный гражданин в анкете это указал, значит это не особо их волновало

жалко,что банк не проверяет заемщиков на предмет интеллектуальной девственности...
Изображение

#45 Трабл irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:54

жалко,что банк не проверяет заемщиков на предмет интеллектуальной девственности...

при проверке боиться порвать девственную плеву :shifty:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#46 Трабл Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:54

да уж, мне так нравятся люди которые все время зарекаются, всех убеждают что они такие не пробиваемые, и что их не реально даже на копейку обмануть... а в итоге что? а в итоге все мы люди, и все мы ошибаемся рано или поздно, кто то меньше, кто то больше.
Знаешь, даже самый близкий человек может в итоге нае...
з.ы. я ничего не просил и не получал за это поручительство (помог знакомым, которые до этого меня хорошо выручили)


кинуть - да, возможно! практически любая модель подпишется под моими словами!
но обмануть :thumbdown: ты даже себе не представляешь, насколько тут люди врубаются во все наебы и надувательства :devil_2:
зы ты, небось, лотерейные билеты покупаешь до сих пор? :stuart:
this s just a game

#47 Трабл OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:56

да уж, мне так нравятся люди которые все время зарекаются, всех убеждают что они такие не пробиваемые, и что их не реально даже на копейку обмануть... а в итоге что? а в итоге все мы люди, и все мы ошибаемся рано или поздно, кто то меньше, кто то больше.
Знаешь, даже самый близкий человек может в итоге нае...
з.ы. я ничего не просил и не получал за это поручительство (помог знакомым, которые до этого меня хорошо выручили)

не надо безграмотность выдавать за доброту и отзывчивость...
Изображение

#48 Трабл AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 04:58

Разве не можна банку платить небольшую сумму каждый месяц ?:)))
Этмим зааконом вообще многие пользуются. Возьмут кредит и отдают не как положено, а совсем маленькими частями.Нервы потреплют, но сделать ничего не могут


Это я так)) не думаю, что тут такая проблема.Просто кто-то зарабатывает
Способов много выйти из такой ситуации

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Февраль 2008 - 04:58


#49 Трабл irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:00

з.ы. я ничего не просил и не получал за это поручительство (помог знакомым, которые до этого меня хорошо выручили)
ты сам себе противоречишь, то ни чего не получал, то они тебе помогли
ты просто отдал долг)))))))))


вот и отлично, они тебя выручили , ты их
:bash: а какие к нам претензии
МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Сообщение отредактировал irich: 13 Февраль 2008 - 05:01

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#50 Трабл Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:05

Эх, "добрые" вы все, аж тошнит
з.ы. для непонятлевых: в данное время я нахожусь на работе, и времени бегать и как то разбераться именно сейчас нет, она появляется только после работы, вопрос исчерпан?



Тут я как понимаю девушки с мужчиной спорят...мужчина, а с чего к вам девушки которые зарабатывают своим потом,кровью и здоровьем добрыми должны быть??? РАБОТАЙТЕ УСЕРДНЕЕ!!!

#51 Трабл Nikola1984

Nikola1984

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:12

Тут я как понимаю девушки с мужчиной спорят...мужчина, а с чего к вам девушки которые зарабатывают своим потом,кровью и здоровьем добрыми должны быть??? РАБОТАЙТЕ УСЕРДНЕЕ!!!

смешные вы все) лана, говорите что хотите и сколько хотите, вы же самые умные и понимающие у нас, шутите хоть зашутитесь
прошу админа удалить топик

Сообщение отредактировал Nikola1984: 13 Февраль 2008 - 05:12


#52 Трабл Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:15

смешные вы все) лана, говорите что хотите и сколько хотите, вы же самые умные и понимающие у нас, шутите хоть зашутитесь
прошу админа удалить топик


смешные не мы , а ты! денег то не мы пришли у тебя просить :idontno:
просто тебе в шутливой форме объяснили,что тут нихрена получить невозоможно:)
this s just a game

#53 Трабл OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:16

смешные вы все) лана, говорите что хотите и сколько хотите, вы же самые умные и понимающие у нас, шутите хоть зашутитесь
прошу админа удалить топик

и вам не хворать :devil:
Изображение

#54 Трабл irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:22

смешные не мы , а ты! денег то не мы пришли у тебя просить :idontno:
просто тебе в шутливой форме объяснили,что тут нихрена получить невозоможно:)

:bicycle: а ему ссы в глаза все Божья роса :bang:
он денежек у нас просит, а мы глумимся, подлые
и что уж нам всем прямо не собраться и лишние 10минуток не подрочить в эфире
прикиньте тогда сколько народу нас сразупоимеет- САЙТ на котором дрочим, мемебер который на нас дрочит, мы сами себя поимеем во всех смыслах, потом хозяин студии пимеет 10% , и наш несчастный специалист которому мы отнесем остаток наших кровных, тоже нас поимеет
ХРЕН ТЕБЕ!!!!!!!!! :bash:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#55 Трабл Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:23

смешные вы все) лана, говорите что хотите и сколько хотите, вы же самые умные и понимающие у нас, шутите хоть зашутитесь
прошу админа удалить топик



У меня может тоже кредитов выше крыши...не ору ж "Помогиииите,дура я...с банком связалась,не по воле божьей,по воле судьбыыыыыыыыыыыыыыы...(дальше плакаю горько и руку протягиваю) :blushing: :bleh: помогите чем можете...
Кстати, вконтакте много народу... вы всем сообщение отошлите по рублю скинуться...я тут посчитала...если скинутся-можно аж квартиру купить двухкомнатную в хорошем районе))))

Сообщение отредактировал Filipina: 13 Февраль 2008 - 05:31


#56 Трабл Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:27

да я же и говорю что я не настаиваю, но ответы типа "Лапух" меня несколько бесят
Хотя бы подскажите что нить по юридической части этого вопроса, мля

ок. ПОдскажу, так как ты какой-никакой человек, несмотря на...

Гляди. Долг у тебя ВСЕГО 274 тысячи. Не сцы. Пусть они идут в суд спокойно. Банку НАПРЯМУЮ ничего не плати уже, ибо поздняк метаться- твои деньги будут сгорать, как погашение процента, а основной долг , возможно, даже будет расти. Тебе выгодно, чтобы они как раз поскорее прискакали в суди получили решение. По исполнительному листу, собственно, уже и придётся платить. Пока сумма долга больше 250 тысяч- советую не отсвечивать и не выпендриваться, так как с 1 февраля за долг свыше 250 могут привлечь к уголовной ответственности. ЗАчем тебе условный срок или принудительные работы. Иди к приставам, кайся, договаривайся о суммах платежа. Сейчас у приставов до фига полномочий. Вплоть до выламывания дверей без лишнего ляля. Дорогостоющую технику дома придётся попрятать, ибо опишут как два пальца и на торги . Да блин- прогугли эту тему.

А то , что ты тут отжог, эх. Бл :censoree: ть, не позорься, мужчино. Совсем :censoree: ел, куда ты пришёл. У КОГО денег просишь. Ты что думаешь- тут девочки одной лёвой рукой лопатой из монитора брульянты выгребают.

Наглость твоя тебе , конечно, поможет в жизни. Но мона и лопатой огрести рано или поздно. Гимми ё мани бэйби лол.
Вперёд в секс шоп за дилдой и открывай себе жасмин, разминай булки, как жжёт Юзерка Irich. И , кстати, твои жалостливые истории о том, как ты семь дней шишками питался, они даже могут тебе помочь в этом бизнесе.
:censoree: :censoree: :censoree:

#57 Трабл Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:29

А то , что ты тут отжог, эх. Бл :censoree: ть, не позорься, мужчино. Совсем :censoree: ел, куда ты пришёл. У КОГО денег просишь. Ты что думаешь- тут девочки одной лёвой рукой лопатой из монитора брульянты выгребают.

Наглость твоя тебе , конечно, поможет в жизни. Но мона и лопатой огрести рано или поздно. Гимми ё мани бэйби лол.
Вперёд в секс шоп за дилдой и открывай себе жасмин, разминай булки, как жжёт Юзерка Irich. И , кстати, твои жалостливые истории о том, как ты семь дней шишками питался, они даже могут тебе помочь в этом бизнесе.
:censoree: :censoree: :censoree:


вот и я говорю! позор топегстартеру! ( а еще очки носит, под приличного косит :devil_2: )
this s just a game

#58 Трабл OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 05:43

Ну хорошо, что никто про неправовые методы не сказал-Я пришел к тебе с приветом, утюгом и пистолетом (из фольклора 90-х). Можно в рабы взять, на стройке заставить ишачить, в зиндане держать и черствым хлебом кормить :crying:
так что соглашайтесь ка вы лучше на техничный BJ (хоть долг отдадите)
а то все равно придецо делать то же самое,только бесплатно...
Изображение

#59 Трабл irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:40

еще есть вариант отослать 100писем счастья
каждому по писе и будет тебе счастье парень :hi:

Сообщение отредактировал irich: 13 Февраль 2008 - 06:41

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#60 Трабл Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:11

вот и я говорю! позор топегстартеру! ( а еще очки носит, под приличного косит :devil_2: )

а ты вдумайся в эти слова

да я же и говорю что я не настаиваю, но ответы типа "Лапух" меня несколько бесят
Хотя бы подскажите что нить по юридической части этого вопроса, мля


человек не только просит денюжек, а ещё и пришёл на сайт вебкам-моделей за юридической консультацией. Ну а что. денег не дали, а тысячу русских рублей сэкономил. Мелочь, а приятно :censoree:
Каков таракан, а.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей