Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#21 Программка, открывающая сессии на айфе. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 01:36

даром не нужно :devil_2:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#22 Программка, открывающая сессии на айфе. kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 07:15

оочень нужно... и кроме меня из подруг-коллег, еще 2 девушкам надо

#23 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:07

Пока никаких новостей.

#24 Программка, открывающая сессии на айфе. osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:05

Пож-та начните разрабатывать, а то уже желание появляется перейти на другие сайты ))

#25 Программка, открывающая сессии на айфе. LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:27

Пож-та начните разрабатывать, а то уже желание появляется перейти на другие сайты ))

Совершенно согласна! Ужас какой то! Что же нам теперь делать то?

#26 Программка, открывающая сессии на айфе. LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:27

Совершенно согласна! Ужас какой то! Что же нам теперь делать то?


Срочно надо!!!!!!!!!

#27 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:35

Айфрендс изменил протокол чата, некоторое время уйдёт на изучение нового протокола.

#28 Программка, открывающая сессии на айфе. LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:39

Срочно надо!!!!!!!!!

http://www.ifriendsv....dll?t=metawrap

#29 Программка, открывающая сессии на айфе. superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 17:13

Тоже выскажусь, пожалуй, для количества....

Прогу купила бы при условии, что всё будет работать так, как надо. Без всяких там "у Вас винда пропатчена, так что звиняйте", как у меня было с MyIF.
Ну и от стоимости тоже будет зависеть, думаю.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#30 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 18:11

Тоже выскажусь, пожалуй, для количества....

Прогу купила бы при условии, что всё будет работать так, как надо. Без всяких там "у Вас винда пропатчена, так что звиняйте", как у меня было с MyIF.
Ну и от стоимости тоже будет зависеть, думаю.


MyIF, во время открытия сессий, использует Winsock. Если ваша операционная система пропатчена, воспользуйтесь утилитой Winsock Restore.
Ну а лучше не пользоваться неизвестно кем и неизвестно зачем пропатченной ОС.

Проблемы с открытием сессий могут возникать из-за неправильно настроенных антивирусов.

Стоимость и сроки будут известны в ближайшие дни. (Это зависит от трудозатрат, а они как раз сейчас уточняются).

Сообщение отредактировал -Zoran-: 18 Февраль 2008 - 18:28


#31 Программка, открывающая сессии на айфе. superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 20:01

MyIF, во время открытия сессий, использует Winsock. Если ваша операционная система пропатчена, воспользуйтесь утилитой Winsock Restore.


Очень приятно было узнать об этом от Вас, а не от людей, с которыми я переписывалась насчет работы некоторых функций приобретенной у них программы пару лет назад... :D Сейчас в любом случае поздняк метаться.

Будем ждать новостей!
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#32 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 21:04

Очень приятно было узнать об этом от Вас, а не от людей, с которыми я переписывалась насчет работы некоторых функций приобретенной у них программы пару лет назад... :D Сейчас в любом случае поздняк метаться.


Тут всё просто:
Разработчик делал MyIF под обычную Windows, и в обычной Windows программа работает. И Он гарантировал работу программы на НОРМАЛЬНОЙ версии Windows, а не "пропатченной" Васей Пупкиным. Если Вася Пупкин "пропатчил" винду так, что в ней что-то не работает, то все претензии к Васе Пупкину. Потому что на тех виндах, которые Васей Пупкиным не "пропатчены", программа работает.

Собственно- стандартный и вполне справедливый ответ любой "техподдержки", надо было обратиться к более грамотному Васе. (куллцхацкеры, пользующие патчи, в большинстве своём малограмотны. ИМХО)

#33 Программка, открывающая сессии на айфе. CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 21:08

MyIF, во время открытия сессий, использует Winsock. Если ваша операционная система пропатчена, воспользуйтесь утилитой Winsock Restore.
Ну а лучше не пользоваться неизвестно кем и неизвестно зачем пропатченной ОС.

Проблемы с открытием сессий могут возникать из-за неправильно настроенных антивирусов.

Стоимость и сроки будут известны в ближайшие дни. (Это зависит от трудозатрат, а они как раз сейчас уточняются).

проще в командной netsh winsock reset

Banner2.gif


#34 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 21:17

проще в командной netsh winsock reset


Если пропатчен именно код винды- не прокатит, просто вернёт стек к исходному состоянию, причём, после ввода этой команды, надо ещё перезапустить комп, иначе тоже не прокатит в большинстве случаев.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 18 Февраль 2008 - 21:19


#35 Программка, открывающая сессии на айфе. CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:43

Если пропатчен именно код винды- не прокатит, просто вернёт стек к исходному состоянию, причём, после ввода этой команды, надо ещё перезапустить комп, иначе тоже не прокатит в большинстве случаев.

Ну видать у меня прямой образ попался=)

Banner2.gif


#36 Программка, открывающая сессии на айфе. TotalEclipse

TotalEclipse

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 10:40

Нужен MyIF. Очень как нужен. Ждём-с...

#37 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 21:08

Уважаемые!

От лица учредителей, ныне девелоперского подразделения LoGRoSS labs, московской компании "Уникальные Технологии" Хочу прояснить ситуацию.

Насчет ответа многим из Вас, купившим программу, от компании E-лавбизнес.
г-н. Денис, директор этой компании прекрасно знал наши координаты, е-мейлы и пр. Что подтвердилось в январе этого года, когда к нему обратились некоторые покупатели (Ключ к программе работал до 1.01.2008), он дал им наши координаты и совершенно напрасно выдал какую-то странную информацию, которая тут прозвучала. Но смею заметить, все кто написал нам с его подачи, были бесплатно обеспечены новыми ключами, хотя на самом деле, проект MyIFriends был нами закрыт с тех пор как мы перенесли наш девелоперский офис в Москву из Питера, по причине его нерентабельности...

С нашей точки зрения, Е-лавбизнес просто исчез с горизонта нашей совместной работы, видимо по своему решению, в чем мы его не виним. Всему виной, повторяюсь - нерентабельность проекта. Мы тоже живем в этом мире и умеем считать, хотя иногда работаем и ради голой инициативы.

В Санкт-Петербурге существует единственный человек который постоянно связан с нами. Это топикстартер Zoran. На сегодняшний день, он единственный человек с кем мы можем и будем работать даже по закрытому проекту. Это кроме всего прочего единственный, на наш взгляд, специалист в Петербурге который может объяснить все нюансы, проблемы и варианты их решения касающиеся клиентов к любому из Вебкам. чатов.

На настоящий момент, как Вы все знаете, IFriends изменил свой софт, протоколы и пр. и др. В наше время ни что не вечно под Луной. Об этом мы всегда предупреждали наших партнеров. Мы выпускали MyIF как программу-клиент к ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПРОТОКОЛУ , от ничего не подозревающего и никаким боком не ведающему о нас и о MyIF Айфу... О чем неоднократно было сказано.

Но при этом мы? во многом благодаря увещеваниям Zoran-a решили реанимировать проект и не смотря на большую загрузку нашей компании, выпустить MyIF-2 в ближайшее время. Проект, обращаю внимание - не коммерческий. А скорее одноразовый. И все деньги за его разработку, едва покроют премиальные нашим разработчикам и дистрибутерам, не говоря о какой либо прибыли...

Стоимость данной программы будет составлять 300 евро для студий и 200 евро для индивидуальных моделей.
Всем кто офицально приобретал у нас предыдущий релиз, стоимость будет снижена до 230 евро для студий и до 165 евро для "надомниц". При наличии подтверждения существующих ключей от предыдущих версий программы. (Извините, "E-live-Бизнес" так и не поделился с нами базой клиентов)

Насчет криков "Да вы охренели", "Дорого"... "Дешевле будет самому" - Короче, ко всем инициаторам-наемным работником с ПТУ-образованием, советую расслабиться и ничего не писать. (Заранее прошу прощения у здравомыслящих работников студий за "ПТУ" - это не к Вам! Это, увы, - классика жанра.) Мы тоже в свое время были в Вебкам-бизнесе и понимаем ситуацию не хуже Вас. Предложение это не к временным работникам и админам, а к тем кто реально зарабатывает деньги и оплачивает труд как тех же админов, моделей и пр. и др. Поймите что по сути нам дешевле самим посидеть в чате вместо того чтобы заниматься этой разработкой а уж особенно отвечать на подобные комментарии. Просто напишите, "Нет. Не будем покупать" И нам все станет ясно.

Я очень надеюсь, что все кто пользовался нашей программой окупили расходы, которые были потрачены на MyIF лицензию в 94-95-х годах.

Кроме этого мы готовы открыть форум поддержки на домене chathost.ru для всех купивших программу.
Ориентировочный выход MyIF-2 будет зависить только от спроса. На текущий момент все новые протоколы АйФа изучены и дело остается в принципе за малым.

С Уважением.

FBI

Сообщение отредактировал FBI: 19 Февраль 2008 - 21:48

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#38 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 21:22

И еще, Господа.
Оффтопик. простите...

Существует ли в СПб до сих пор вариант "маски-шоу" в студию (или в других сферах бизнеса) ? Или все уже стало легально и владельцам студий стало нечего скрывать как моделям в привате?
Мы сейчас в Москве удачно занимаемся этой проблемой в большом и малом бизнесе, даже при выносе компов, сейфов и шмоне - никто ничего не находит а владельцы радостно потирают руки :))
Ответы, прошу скидывать в приват мне, чтобы не оффтопить.
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#39 Программка, открывающая сессии на айфе. ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 22:10

Насчет ответа многим из Вас, купившим программу, от компании E-лавбизнес.
г-н. Денис, директор этой компании прекрасно знал наши координаты, е-мейлы и пр. Что подтвердилось в январе этого года, когда к нему обратились некоторые покупатели (Ключ к программе работал до 1.01.2008), он дал им наши координаты и совершенно напрасно выдал какую-то странную информацию, которая тут прозвучала. Но смею заметить, все кто написал нам с его подачи, были бесплатно обеспечены новыми ключами, хотя на самом деле, проект MyIFriends был нами закрыт с тех пор как мы перенесли наш девелоперский офис в Москву из Питера, по причине его нерентабельности...


Естественно я знал ваши координаты и с января-февраля по июль 2007 года! пытались безуспешно связаться по этим контактам (генерация ключей). На емалы никаких ответов от вас не получали. 2 телефона (скай и уже не помню какого оператора) сообщали, что абонент отключён или находиться вне зоны действия сети. Это происходило полгода!. С июля 2007 мы прекратили безуспешные попытки связаться с вами. Всё равно что стучатся в закрытую дверь. С июля же сняли информацию по MyIF с нашего сайта.
Если, как вы говорите, вы были доступны, то почему же вы сами не написали, не стукнули или, что самое простое, не позвонили, когда все наши контакты, в том числе и телефон, висят в открытых источниках и всем известны и, в отличнии от вас, всегда работают?? Почему вы "всплыли" через год и катите на нас бочку (например по тем же базам клиентов)?
Как вы думаете, почему мы прекрасно до сих пор работаем с Very-Soft по продаже WebCamSplitter, хотя от него мы так же не имеем никаких доходов?? Потому что они работают и отвечают на наши письма и звонки. Они работают с нами и никуда не исчезают... Так что не надо катить на нас...

С нашей точки зрения, Е-лавбизнес просто исчез с горизонта нашей совместной работы, видимо по своему решению, в чем мы его не виним. Всему виной, повторяюсь - нерентабельность проекта. Мы тоже живем в этом мире и умеем считать, хотя иногда работаем и ради голой инициативы.


Мы не исчезли с горизонта, в отличии от вас, мы работали всегда и были на этом форуме и по всем нашим контактам. Об этом знает как минимум половина этого форума, тот же Wild Diablo например... А прекратили мы работать с вами в одностороннем порядке, по причине, которая написана выше. Мы были frontmen'ы и на нас сыпались жалобы клиентов, которые без вас нам не разрулить (генерация ключей и глючный сбор статистики). Это основная и самая главная причина прекращения продажи MyIF и удаления информации с нашего сайта. Есть ещё и две другие, косвенные причины, которые я не буду тут обозначать, но они никак не играет ключевую роль катализатора прекращения работы с вами. Это всего лишь мелкие штрихи к основной проблеме...

При наличии подтверждения существующих ключей от предыдущих версий программы. (Извините, "E-live-Бизнес" так и не поделился с нами базой клиентов)


Напишите нам, мы вам всё вышлем. Нам не нужно чужого добра...

Сообщение отредактировал ¢ent: 19 Февраль 2008 - 22:23


#40 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 22:50

Денис.

Вам ли не знать, работая в бизнесе что телефоны раз в столетие имеют моду меняться на прямые (красивые) номера. И компании объединяются под новыми брэндами... Что за детские обиды?

Но учитывая контакты по е-мейл и ICQ - как вы сами признаетесь, что их знали. Посему Ваша гневная тирада снимается с повестки дня.

Насчет того чтобы мы звонили. Вопрос. А нам это надо? Или все-таки Вам? :) Продажи программы от Вас составляли 100 долларов в месяц (в годовом эквиваленте) И поэтому мы закрыли проект. По-моему это наше право, как разработчиков. Вы не согласны?

По поводу одностроннего порядка, это глупо. Мы задолго до 2007 года закрыли разработку MyIF по причине нерентабельности. И хватит обиженных слов. Я и в верхнем топике Вас ни в чем не обвинял, кроме совершенно вздорных объяснений клиентам. По-моему если Вы взялись за дистрибуцию - делайте ее как следует. Я Вас не обманывал. За все время работы с Вами, программа была продана не через Вас только двум представителям студий. Господам Animal и Zoran. И только по причине личного знакомства. Для Вас же проект всегда был "открыт", даже в пресловутом 2007-м... уже задолго после того как мы им не занимались. По крайней мере - в начале этого года все кто к нам обратился были обеспечены ключами в полном объеме....


PS: Ничего личного. И отвечать на это не надо.

Сообщение отредактировал FBI: 19 Февраль 2008 - 23:08

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)