Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#41 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:14

В силу вышеизложенного, я прошу студии (моделей) которые покупали программу через Е-Лайвбизнес и в силу объективных (субъективных) причин не получали наши координаты, отписаться мне (или Зорану) в приват.
Для Вас лично будут предоставлены совершенно другие условия для получения новой программы.


С Ув.

FBI

Сообщение отредактировал FBI: 19 Февраль 2008 - 23:17

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#42 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:23

Ориентировочный выход MyIF-2 будет зависить только от спроса. На текущий момент все новые протоколы АйФа изучены и дело остается в принципе за малым.

С Уважением.

FBI



Ну что, осталось окончательно подбить список, кому нужна прога. В наших интересах сделать это как можно быстрее.

Берём.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 19 Февраль 2008 - 23:33


#43 Программка, открывающая сессии на айфе. Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:28

Берём.
Когда примерно она может быть готова??

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#44 Программка, открывающая сессии на айфе. ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:28

Денис.

Вам ли не знать, работая в бизнесе что телефоны раз в столетие имеют моду меняться на прямые (красивые) номера. И компании объединяются под новыми брэндами... Что за детские обиды?


А этот тут причём? При чём тот объединение и красивые номера? У меня за 5 лет поменялся телефон 1 раз (со скайлинка, который надоел на МТС). При этом я оповестил всех о смене телефона, как на форуме, так и лично. Вы же этого НИГДЕ не сделали. Даже в аську не скинули нам НИЧЕГО.

Но учитывая контакты по е-мейл и ICQ - как вы сами признаетесь, что их знали. Посему Ваша гневная тирада снимается с повестки дня.


Да, знали. А что с этого? Вы читать разучились? Контакты знали, а какой в них смысл, если по ним ПОЛГОДА никто не отвечает? Или вы думатете мы 10 лет по ним 2-3 раза в неделю писать и стучать будем?

Ещё раз: мы стали работать по продаже WebCamSplitter ещё до MyIF и продолжаем работать по сей день, не имея дохода с продажи, а лишь только потому, что разработчики Very-Soft вменяемые люди, никуда не пропадают, отвечают за свои слова и не меняют телефонов по 10 раз в год. Сменили реквизиты платёжные - так они за 2 недели ДО смены предупредили нас, что через 2 недели они поменяются.

Вы же, по своей сути, относитесь к подавляющему числу программистов, которые возможно и умные и с головой и с руками, но, как бы это помягче сказать, чрезвычайно безответственные люди. С вами нельзя вести дела, потому что вы пропадёте на год и потом всплывёте с круглыми глазами: "А мы что? Мы ничего.. Это вот они всё.."


Насчет того чтобы мы звонили. Вопрос. А нам это надо? Или все-таки Вам? :) Продажи программы от Вас составляли 100 долларов в месяц (в годовом эквиваленте) И поэтому мы закрыли проект. По-моему это наше право, как разработчиков. Вы не согласны?


А нам это тоже не надо.. Это одна из тех двух косвенных причин. Мы начали работать с вами только под одной причине: нам нужна была дополнительная реклама и посещения нашего сайта. Люди, покупавшие и смотревшие MyIF косвенно смотрели и наши услуги, становясь нашими клиентами по обналу... Так что сейчас нам это не надо.

А по закрытию проекта это безусловно ваше дело и никто его не оспанивает. Вопрос в том, что ПОРЯДОЧНЫЕ люди, предупреждают об этом, а не сваливают в неизвестном направлении, оставляя нас отдуваться перед клиентами.

По поводу одностроннего порядка, это глупо. Мы задолго до 2007 года закрыли разработку MyIF по причине нерентабельности.


А почему вы нас не поставили об этом в известность? Почему я об этом узнаю только сейчас, из этого топика с ваших слов?? Ответьте мне пожалуйста на этот вопрос.

По-моему если Вы взялись за дистрибуцию - делайте ее как следует.


А мы её делали как следует, с учётом тех условий, в которые вы нас поставили. У нас небыло ничего - ни геренации ключей, ни оперативной поддержки. Какие условия, такая и дистрибьюция. Ещё раз повторяю, посмотрите на Very-Soft с их вэбкамсплиттером. Мы с ними до сих пор работаем, потому что у нас нет проблем ни с геренацией ключей (они её отдали нам и мы их генерируем и не ждём вас) ни с поддержкой (отвечают на письма в течении 30-40 минут в рабочие дни недели уже в течении 3-х лет как мы с ними работаем). Просто чертовски приятно иметь дело с ответственными людьми, отвечающими за свои слова и крайне не приятно работать с необязательными, безответственными "партнёрами". Мы всё время были тут и работали. Где вы были больше года никто не знает, кроме вас самих.

Сообщение отредактировал ¢ent: 19 Февраль 2008 - 23:31


#45 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:28

Студия
- берем.

Сообщение отредактировал Гегемон: 19 Февраль 2008 - 23:35

People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#46 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:32

лично центу: давайте по существу, плиз, без разборок в этом топике. на сегодняшний день у нас одна задача - получить прогу как можно быстрее. хотите обсудить кто прав, кто виноват - открывайте свой топик.
мерси за внимание.
кто следующий?
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#47 Программка, открывающая сессии на айфе. ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:36

лично центу: давайте по существу, плиз, без разборок в этом топике. на сегодняшний день у нас одна задача - получить прогу как можно быстрее. хотите обсудить кто прав, кто виноват - открывайте свой топик.
мерси за внимание.
кто следующий?


Никаких разборок. Вопрос-ответ. Если модераторы посчитают лишним тут, пусть вырежут и вынесут в отдельный топик.

Сообщение отредактировал ¢ent: 19 Февраль 2008 - 23:40


#48 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:44

Извините.

Центу: Очень много букв. Сорри, не читал полностью....

Я не хочу превращать форум в выяснение отношений. Извините, бабкой базарной не родился :)) Посмеяться не удастся :)

По существу: Срок одна неделя. Плюс - минус... На обдумывание и на код.

По себистоимости: Нам нужно минимум 10 клиентов, готовый купить программу (чтобы программа окупила хотя бы зарплату разработчиков). Извините, но сами понимаете сумма в наше время в виде зарплаты за месяц, даже для простых бухгалтеров мала, не говоря уже об АйТи.

По всем вопросам: кто лично знаком - к Zoran

По остальным: к разработчикам: - мне в приват.

PS: Гегемонам - личный привет :))

Сообщение отредактировал FBI: 19 Февраль 2008 - 23:46

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#49 Программка, открывающая сессии на айфе. ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:49

Центу: Очень много букв. Сорри, не читал полностью....


Ну так кто бы сомневался... :devil_2:
Никому не охота отвечать на неприятные вопросы, тем более, если понимаешь что сам виноват...

#50 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:57

Так. Кому нужно- оперативнее отписываемся, а то потеряем день.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 19 Февраль 2008 - 23:58


#51 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:53

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:37


#52 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:45

Ну так кто бы сомневался... :devil_2:
Никому не охота отвечать на неприятные вопросы, тем более, если понимаешь что сам виноват...


Ну да, виноват... простите негра масса Белый Аспадин.

Только за что? :innocent:

А теперь серьезно по поводу вопросов.

1. Привязка лицензии на 1 диапазон IP (как для Студии так и для Моделей) Так было раньше
2. Сейчас спустя несколько лет, и учитывая развитие скоростного интернета. будет привязка к компьютеру (для модели). В студиях старая схема действует по умочанию.
3. Если с одной машины работают в паре... То лицензия только одна. Даже если вы решите работать перед одной камерой впятером - лицензия будет одна. Нас Ваши заработки не касаются. Принцип один: - 1 машина - 1 лицензия. (Для студий 1 диапазон IP - 1 лицензия)

Сообщение отредактировал FBI: 20 Февраль 2008 - 03:39

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#53 Программка, открывающая сессии на айфе. proxima

proxima

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:25

+1
Берем. Студия.

#54 Программка, открывающая сессии на айфе. tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 05:45

+1 Беру, модель.

#55 Программка, открывающая сессии на айфе. big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 08:32

+1 Беру, модель.

Берем. Студия.

#56 Программка, открывающая сессии на айфе. cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:17

+1, individual version

#57 Программка, открывающая сессии на айфе. superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:18

Не беру, так как давит жаба мучают комплексы - при всем желании не заставить себя думать, что я- настолько суперпупер, что зарабатываю всего лишь на 30% меньше, чем целая студия... :idontno:
Ничего личного.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#58 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:16

Не беру, так как давит жаба мучают комплексы - при всем желании не заставить себя думать, что я- настолько суперпупер, что зарабатываю всего лишь на 30% меньше, чем целая студия... :idontno:
Ничего личного.


Дело ваше. Если вы заметили, то никто не ломит цены исходя из заработков покупателей, это просто себестоимость. "Студийная" версия немного сложней устроена, отсюда и разница в цене. ИМХО

А вообще свобода никогда не была дешёвой.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 20 Февраль 2008 - 15:38


#59 Программка, открывающая сессии на айфе. TotalEclipse

TotalEclipse

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 13:35

Берём.
1 - студийный эккаунт
1- индивидуальный эккаунт

#60 Программка, открывающая сессии на айфе. alyadem

alyadem

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 17:00

Беру 1 индивид



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей