Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#61 Треп о сайте  Ruscams.com Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:28

Покупайте кредиты, если Вы зарегестрированы, и наслаждайтесь возможностью видеть модель в том виде, в котором Вам захочется.


Ну вы блин даёте :)))))

зарегИстрированы
The more I know about men, the more I love my cat

#62 Треп о сайте  Ruscams.com ideasforlife

ideasforlife

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:39

Зашел ради интереса. Сидело 3 модели. Хихикали и мило смеялись во фри. При заходе в приват виснет картинка. Девочки тянут время, прикидываюся глупенькими, прозводит впечатление что ничего вообще не умеют. Не знаю, может там новенькие в основном. Дрочеры конечно производят еще то тягостное впечатление по своим репликам во фри. Ну, может это пока детские болезни;)

#63 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:43

Зашел ради интереса. Сидело 3 модели. Хихикали и мило смеялись во фри. При заходе в приват виснет картинка. Девочки тянут время, прикидываюся глупенькими, прозводит впечатление что ничего вообще не умеют. Не знаю, может там новенькие в основном. Дрочеры конечно производят еще то тягостное впечатление по своим репликам во фри. Ну, может это пока детские болезни;)

а,по-вашему,они должны судорожно начать сдирать с себя одежду? <_<

#64 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:29

ДАже по запросу лица, уполномоченного проводить следственные действия/дознание?

Гхм. Компания зарегистрированна в Чешской Республике. Российские официальные лица зае...утся запрашивать :)
Траффик правит миром.

#65 Треп о сайте  Ruscams.com Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:31

На всех русских сайтах можно региться как Аноним Анонимович, мы считаем там так сделано не от большого ума. У нас - нельзя, и в этом мы на встречу моделям не пойдем точно. На то есть много причин, самая простая - не хотелось бы что бы на поймали в какой то момент на малолетке в кадре.

Единственное что мы гарантируем - это что в России данные никуда передаваться не будут точно. На западе они нам пригодятся в тот момент, когда мы подключим биллинг кредитных карт.


А вот такой вопрос- если я хочу зарегистрироваться на вашем сайте как Аноним Анонимович, но я матюрка и по мне уж явно видно что я 18+....и даже 50+ ..........можно ?:)))
The more I know about men, the more I love my cat

#66 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:38

Гхм. Компания зарегистрированна в Чешской Республике. Российские официальные лица зае...утся запрашивать :)

Это я понило. А , собственно , на кого фирма зарегина. На чешскоподданных или на россиянцев ? Вот в чём вопрос.Если на первых - то я всё. Глажу шнурки и бегу региться.

#67 Треп о сайте  Ruscams.com ideasforlife

ideasforlife

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:16

а,по-вашему,они должны судорожно начать сдирать с себя одежду? <_<

Конечно, за минуту должны всё успеть :original: Публика же там в основном нищая.

#68 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:41

Конечно, за минуту должны всё успеть :original: Публика же там в основном нищая.

не судите по себе,юноша
во-вторых, шоу не обязательно заключается в сдирании одежды.
некоторые приходят в приват поговорить.
некоторые-быть униженными.
или пятки полизать
...список бесконечен
учится надо формулировать,однако

#69 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:00

не судите по себе,юноша
во-вторых, шоу не обязательно заключается в сдирании одежды.
некоторые приходят в приват поговорить.
некоторые-быть униженными.
или пятки полизать
...список бесконечен
учится надо формулировать,однако


он слишком далек от вебкама, чтобы все это знать
только вот непонятно, какого :censoree: он сюда приперся?
this s just a game

#70 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:40

Здравствуйте.

Владелец фирмы российский гражданин. Директор фирмы (не номинальный) гражданин другого государства и проживает соответственно в Чехии. Запрос любой следственный орган может сделать только на имя директора, т.к. владелец не имеет отношения к управлению оперативной деятельностью. Запрос в иностранную компанию должен происходить через интерпол и быть чем то мотивирован. Мотивировать запрос я Вас уверяю будет нечем. Даже если такой запрос и прийдет - всегда есть возможность нам покрутить попой и как нибудь отмазаться :-)

Учитывая тот факт что наши сервера находятся так же не в России, а в Амстердаме (где подобная деятельность так же легальна) то изъять их у нас вместе с информацией тоже ничего не могут.

#71 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:41

он слишком далек от вебкама, чтобы все это знать
только вот непонятно, какого :censoree: он сюда приперся?

сашенька,нам надо быть ближе к своим клиентам :shuffle: :devil:

#72 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:15

Здравствуйте.

Владелец фирмы российский гражданин. Директор фирмы (не номинальный) гражданин другого государства и проживает соответственно в Чехии. Запрос любой следственный орган может сделать только на имя директора, т.к. владелец не имеет отношения к управлению оперативной деятельностью. Запрос в иностранную компанию должен происходить через интерпол и быть чем то мотивирован. Мотивировать запрос я Вас уверяю будет нечем. Даже если такой запрос и прийдет - всегда есть возможность нам покрутить попой и как нибудь отмазаться :-)

Учитывая тот факт что наши сервера находятся так же не в России, а в Амстердаме (где подобная деятельность так же легальна) то изъять их у нас вместе с информацией тоже ничего не могут.

то есть учредитель таки русишподданный? Эхохо.

#73 Треп о сайте  Ruscams.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:35

Здравствуйте.

Владелец фирмы российский гражданин. Директор фирмы (не номинальный) гражданин другого государства и проживает соответственно в Чехии. Запрос любой следственный орган может сделать только на имя директора, т.к. владелец не имеет отношения к управлению оперативной деятельностью. Запрос в иностранную компанию должен происходить через интерпол и быть чем то мотивирован. Мотивировать запрос я Вас уверяю будет нечем. Даже если такой запрос и прийдет - всегда есть возможность нам покрутить попой и как нибудь отмазаться :-)

Учитывая тот факт что наши сервера находятся так же не в России, а в Амстердаме (где подобная деятельность так же легальна) то изъять их у нас вместе с информацией тоже ничего не могут.


эх, это то все понятно и без объяснений, но зачем от нас требуется полная легальность???
Это пока что единственная причина, по которой я еще не зарегился. Мне очень не понятно, для чего Вам понадобился номер моего паспарта, и уж тем более кем он выдан. Я уж не говорю о месте проживания и рождения. Смахивает на явку с повинной.

Я конечно все понимаю, проще всего и наверное правельнее делать все легально. И уж тем более скрыть вывод с РФ средств не получится, но давайте этот гемор вы возьмете на себя. А мы как и раньше будем получать за работу бабки не светясь
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#74 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:55

эх, это то все понятно и без объяснений, но зачем от нас требуется полная легальность???
Это пока что единственная причина, по которой я еще не зарегился.

+ 1

#75 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:29

Здравствуйте.


Паспорт нам нужен для подтверждения возраста моделей. Студийные аккаунты мы после переговоров, нехотя регистрируем и без паспорта :-)

А вот запалиться с малолетками на видео нам совсем не улыбается. Поэтому документы будем требовать от всех моделей. При этом мы гарантируем конфиденциальность.

#76 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:38

Между прочим все сайты требуют документы и это просто нормально, т. е так должно быть.
У них же тоже что-то требуют . :rolleyes:

#77 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:25

Зашел ради интереса. Сидело 3 модели. Хихикали и мило смеялись во фри. При заходе в приват виснет картинка. Девочки тянут время, прикидываюся глупенькими, прозводит впечатление что ничего вообще не умеют. Не знаю, может там новенькие в основном. Дрочеры конечно производят еще то тягостное впечатление по своим репликам во фри. Ну, может это пока детские болезни;)

молодй человек, а мы с вами н не знакомы?
совершенно случайно, не имеете ли Вы какоенибудь отношение к конкурирующим сайта, где между прочим сидят или сидели 50%тех же моделий, и там они просто рвут на себе одежду и знают как работать в привате, а на этом сайте их мозг отключается и они в полной несознанке начинают хихикать и тянуть время? :idontno: ЧТО ЗА БРЕД, МОДЕЛЬ РАБОТАЕТ В ОДНОМ СТИЛЕ!
если я ошиблась, то простите, Вы вообще какое отношение имеете к вэбкаму, не сочтите за дерзость, но я настаиваю на ответе.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#78 Треп о сайте  Ruscams.com Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:16

совершенно понятно требование пасспортных данных,... но вот зачем прописка? :idontno:

#79 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:27

совершенно понятно требование пасспортных данных,... но вот зачем прописка? :idontno:


Прописку думаю уберем, просто программистам когда делали анкету сказали паспортные данные, вот они паспортные данные и включили в анкету :)

Согласен - прописка нам не нужна.

#80 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:11

Бгыгыгы =)) Поправьте еще в модельном чате верхнюю правую кнопку, а? а то слово "Сриншот" как-то напрягает.....
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей