Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#81 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 08:53

Очень напряженно работаем :)
Поправим в самое ближайшее время и еще сделаем что бы она нормально работала.

#82 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:25

Боюсь что в среде моделей рекомендации предоставить не сможем :(
Но для недоверчивых можем сделать выплату день в день на первое время. :thumbup:

хочу выплаты день в день - даешь ;)

#83 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:33

Косяк с двумя ориентациями заменили, с размерами фото тоже переделали. Спасибо за помощь! :thumbup:

Upd:
И с вопросительным знаком глюк тоже убрали.

Еще сегодня сделали более продвинутый бан клиентов, теперь гостю нужно мозги сломать что бы даже меняя ИП обратно зайти после бана в комнату.
И сделали ограничение 2 минуты на просмотр видео гостями без регистрации.

с баном еще проблема, вчера дважды банила ник "K" - заходил, увы... и так было еще с двумя никами, так что бан пока, как кик работает (((
хочется, чтобы появился список, куда можно ник вводить и добавлять в блокируемые. Т.к. забегают на секундочку, хамят явно и убегают. я только с третьего раза смогла поймать (забанить) ник Makar - гад ... кстати.. я его забанила, а в списках, находящихся в чате он висел, увы...

#84 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:34

ограничение на просмотр видео - супер :thumbsup: а может еще и отраничение на чат сделать? чтобы печатать могли только зарегистрированные мемберы, как на стримрее например.... не знаю насколько это целесообразно, просто предложение :blushing:

там можно поставить "загеристрированные" и "платежеспособные" - т.е. во фришке ты от них и будешь мессаги получать. Мне народ жалуется, мол. почему я гостям запрещаю писать, заставляя и региться :D
А догадайтесь - зачем :D

#85 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:36

На самом деле понятно что минимальной необходимой скорости нет - можно работать хоть с модема, только посетители будут видеть дай бог 1 кадр в секунду. Приличное качество начинается и правда с 384, ну с 256 еще ладно.

у меня скорость даже выше рекомендуемой, но постоянно люди жалуются на то, что звука нет и качество картинки так себе, хм... Так что скорость модели - это еще не все, должна быть приличная и у мема :thumbup:

#86 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:38

Зашла, поглядела чего пишут *мемберы* на фришке:)......ЛОЛ
По этому поводу возник вопрос:
Разрешается ли отвечать мемберам тем же? Ну например послать на 3 буквы и прочее? Потому как долго слушая слова *сучка* спокойно не высидишь:) Или хамство разрешено только одностороннее?)

один раз услышала (увидела), если не заводит - кикай или бань. Я за такое сразу баню :-P

#87 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:44

Вчера был глюк с оплатой приватов и подглядывалок. Админ в курсе, стали разбираться... минут 40 потратили, увы.. не знаю/ как сегодня, но утром проблема еще не была разрешена :(

#88 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:48

лично для меня удобный вариант работать в чате, а не в видео, периодически включаю и видео, если пошли наезды, флуд и т.д., сразу вырубаю опять :)
платежеспособных мемов пока мало, полно халявщиков, но думаю, что и на западных не меньше, просто российская аудитория пока не привыкла за вирт платить :D
очень удобная фишка "приватные гости" - понравилось, это из серии подглядок. Можешь спокойно работать на других платных сайтах и позволять за собой наблюдать тем, кто в состонии это оплатить ;)

#89 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:55

Kapriz, а еще можно свои мысли излагать в одном сообщении, а не в пяти...

#90 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:26

Kapriz, а еще можно свои мысли излагать в одном сообщении, а не в пяти...

это нужно копировать отдельно посты в другое одно окошко... а я отвечаю/ как читаю сообщение, уж, извините )))

#91 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:08

с баном еще проблема, вчера дважды банила ник "K" - заходил, увы... и так было еще с двумя никами, так что бан пока, как кик работает (((
..

это тот что с подушкой секс просит, ой достал же он, предлагаю всем моделям банить сразу его
а по поводу звука проблем не наблюдала, как галочку ставлю со звуком все в порядке, как уберу -так и нет его)))вообщем все системы работают нормально :blushing:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#92 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:34

это тот что с подушкой секс просит, ой достал же он, предлагаю всем моделям банить сразу его
а по поводу звука проблем не наблюдала, как галочку ставлю со звуком все в порядке, как уберу -так и нет его)))вообщем все системы работают нормально :blushing:

ага, идиот полный... просто крейзанутый на этой подушке - покажи ему ее и все тут. Я отвечаю - подушка есть, покупай бабло, поскачу на ней, поползаю, писькой потрусь и т.д. :D, на всю башку свернутый... как только появляется фраза про подушку - баню на фиг :D
а мне вчера через одного: то звук есть, то - нет (((

P.S. Кстати, были мемы с Украины, из Белоруссии, они не могут по смс-кам взять кредиты, но хотели бы...

#93 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:31

ага, идиот полный... просто крейзанутый на этой подушке - покажи ему ее и все тут. Я отвечаю - подушка есть, покупай бабло, поскачу на ней, поползаю, писькой потрусь и т.д. :D, на всю башку свернутый... как только появляется фраза про подушку - баню на фиг :D
а мне вчера через одного: то звук есть, то - нет (((

P.S. Кстати, были мемы с Украины, из Белоруссии, они не могут по смс-кам взять кредиты, но хотели бы...



Звук пропадает у мемов при плохом канале мембера - в первую очередь обрезается именно звук, потом начинает тормозить видео.


Юзеры с Украины могут пополнять по смс и другими способами баланс - это просто разводчики такие :)

#94 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:44

Звук пропадает у мемов при плохом канале мембера - в первую очередь обрезается именно звук, потом начинает тормозить видео.

Юзеры с Украины могут пополнять по смс и другими способами баланс - это просто разводчики такие :)

так много юзеров с плохим каналом? :thumbup:
вот, суки-разводчики :D

#95 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:28

так много юзеров с плохим каналом? :thumbup:


В россии 35 процентов населения использует обычные модемы. И уж точно что более 50 процентов имеет 128 кбит или меньше канал.

#96 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 22:46

В россии 35 процентов населения использует обычные модемы. И уж точно что более 50 процентов имеет 128 кбит или меньше канал.

ради теста, зашла в качестве геста к девочкам на чат, у меня тоже звук пропадал и картинка подтормаживала, а у меня входящая 4 мега в секунду, так что дело тут взаимное по скорости ;)

#97 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 22:51

Конечно нужно что бы и у модели и у клиента был хороший канал. У нас то в датацентре коннективити очень хорошее. Оба сервера по гигобитному порту подключены.


Когда модель с хорошим каналом я вижу как по телеку картинку, только разрешение 320 на 240.


Мы скоро (недели 3-4) перепишем протокол передачи видео и канал требуемый в 1,5 раза уменьшится.



Кроме всего прочего сообщаем - только что сделаны наши первые выплаты (если не считать тех кто просил досрочно заплатить).

#98 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 22:58

Конечно нужно что бы и у модели и у клиента был хороший канал. У нас то в датацентре коннективити очень хорошее. Оба сервера по гигобитному порту подключены.

Когда модель с хорошим каналом я вижу как по телеку картинку, только разрешение 320 на 240.

Мы скоро (недели 3-4) перепишем протокол передачи видео и канал требуемый в 1,5 раза уменьшится.

Кроме всего прочего сообщаем - только что сделаны наши первые выплаты (если не считать тех кто просил досрочно заплатить).

да, думаю, что нужно снизить требуемую скорость, а то мало кому хочется платить за тормозящую картинку.
Спасибо, первые выплаты получила :) :rolleyes:

#99 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:41

да, думаю, что нужно снизить требуемую скорость, а то мало кому хочется платить за тормозящую картинку.
Спасибо, первые выплаты получила :) :rolleyes:


+1 :thumbup:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#100 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:07

в начале топика была фраза о том, что есть те, кто сразу покупает кредиты на 200 баксов... О, да, видела такого у себя в комнате.. сидел, зараза, часа полтора, если не больше, не сказал ни слова, ни заглянул ни то, что в приват, а даже в подглядывалки, Но! зато раз 5-6 забегал на другой сайт ко мне в платник, чтобы убедиться, что я на линии и, что я там в этом платнике делаю :D
вот экономист, блин... причем, и на другом сайте ни слова не сказал - просто тупо пялился на меня...
Я вот до сих пор не понимаю этих мужиков с баблом: ну, не нравится тебе модель, так не сиди у нее в комнате, только раздражает... Вижу бабло, а воспользоваться им не могу :D
халявщики достают сильно, что скрывать...
думаю - нужно делать платный сайт, подглядывалки и приват... С каждой проведенной вчера минутой на сайте во фришке появлялось раждражение все сильнее и негативчик выползал по полной (((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей