Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#421 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:36

ахахах!!!да бабло прибавляет няшности )))главное иметь холодную голову , на то мы и смелые красотки для того что бы на нас дрочили )))

Третий день, ко мне приходит "Black hot man". Не был против, когда я захотел увидеть его ( cam2cam). Делает мне план заработка "не напрягаясь". Увидела, И не то чтобы влюбилась, но симпатия появилась. Да, не спорю, он мне симпатичен. Ни как написано "выше". Это всего лишь работа. Не более чем. Не думаю, что вирт, это что то более чем заработок. Никогда не перейду на личку. Симпотный, зараза... В реале на негров как то не обращаю внимания... черные, да и ладно. Но этот какой то "special", что ли. Наверное дело не в симпатии. А в том, что бабло есть у него. А таки есть.... Так что не верю я в эти "влюбляшки-очаровашки". В юзера-фришника наврят ли ли влюбимся?stuart.gifstuart.gifstuart.gif[/quote]

#422 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:49

Влюбляюсь каждый раз когда работаю))). И как бы это смешно не звучало, но это приносит доход, есть шанс, что он вернется и потратится на тебя. Мужики любят внимание от красивых девушек. В реаальной жизни мне глубоко все равно-поскольку уже выросла и мало верю в любовь да и тем более виртуальную.

#423 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:07

Нет не влюблялась ) нах они мне сдались ублюдки ? С некотороми очень приятно общаться , но ровно до того момента пока они сливают на меня немало деньжат

даа...с таким отношением к людям я бы на месте ваших клиентов не кинула вам даже 1 токена.....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#424 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:36

Аххах, Курочка, я думаю, её мемберы даже и не догадываются о таком её отношении biggrin.png



#425 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:58

Не представляю себе как можно влюбиться в кого-то он-лайн, никогда такого не случалось со мной - это же все виртуально, не верю я в такую любовь.



#426 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:30

не по теме,а что значит cam2cam),вот очень часто такое сообщение от иностранцев.Термин мне не понятен

 

Про вирт любовь.Вообще не понимаю,как можно в буковки влюбиться....Ну некоторых да,видела и что...ну льют они " в уши" бла бла бла))действия я понимаю больше,а не болтовню.даже за токи,это всё иллюзия

 

и даже раздражает когда мужчины чересчур смайлами эмоциональны...как детишество какое то.



#427 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:31

WebTale у вас уровень английского нулевой наверное? cam2cam значит что вы будете друг друга видеть одновременно по видео

#428 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:54

Ethelyn,нулевой,да.Жить пока мне это не мешаетoriginal.gif Благодарю за подсказку!

#429 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 23:53


не по теме,а что значит cam2cam),вот очень часто такое сообщение от иностранцев.Термин мне не понятен


Про вирт любовь.Вообще не понимаю,как можно в буковки влюбиться....Ну некоторых да,видела и что...ну льют они " в уши" бла бла бла))действия я понимаю больше,а не болтовню.даже за токи,это всё иллюзия


и даже раздражает когда мужчины чересчур смайлами эмоциональны...как детишество какое то.

Иногда пишут просто с2с это тоже самое;)

#430 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:30

 

не по теме,а что значит cam2cam),вот очень часто такое сообщение от иностранцев.Термин мне не понятен

 

Про вирт любовь.Вообще не понимаю,как можно в буковки влюбиться....Ну некоторых да,видела и что...ну льют они " в уши" бла бла бла))действия я понимаю больше,а не болтовню.даже за токи,это всё иллюзия

 

и даже раздражает когда мужчины чересчур смайлами эмоциональны...как детишество какое то.

 

Вы наверное недавно работаете . HRU/HUH/BTW/BRB и т.д.

Я когда начинала работать ,мне на студии тогда выдали список сокращенных слов,с обозначением сокращений слов и символов.Но мне не понадобилось .Английский хороший .Поработаете ещё немного будете-на раз-два щёлкать эти обозначения))



#431 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:59

Kattyright,ага,уже понялаkiss.gif SignoraAnnet,недавно,да.А в школе-институте другие языки были.Но боле менее включаюсь,обозначения разбираю.

Спасибо девчата за помощь!!!Больше влюблённых в вас денежных мемберовkiss.gif



#432 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:45

Я стараюсь  свою душу не раскрывать первому встречному, отработала и до свиданье, иначе на всех не хватит.



#433 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:40

Не влюблялась, это только мужики могут через экран влюбиться =D  

В вот сексуальное влечение к некоторым испытывала)) 



#434 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:02

Постоянники к которым абсолютно ничего не чувствовала, кроме благодарности за типы, все таки по истечении времени добиваются моего расположения, потому что я просто привыкаю к ним, и даже иногда жду что-ли ..в чате...как говорится "не мытьем так катаньем" они меня завоевывают)chris.gif . Начинаешь уже этого мема воспринимать ни как аватарку, а как мужчину) появляется симпатия даже, но о любви разумеется в моем случае не может быть и речи.whistling.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#435 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 05:01

По поводу влюбиться ..ну пожалуй тоже нет ,нежные чувства уважение иногда одновременно и сексуальное влечение тоже,как заметила 

Ethelyn

но пару раз было что в приваты заходили молодые парни накаченные красивые ,хоть я качков не люблю ,но улыбка харизма  делали своё дело и я реально стеснялась :) блииин

Наверное потому что в основном приходят старые извращенцы и влюбленные романтики ,с кризисом среднего возраста.kiss.gif



#436 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 06:59

Конечно, общение играет большую роль, клиент может быть симпатичен и обаятелен, может понравится, но, чтобы влюбиться одного или нескольких сеансов мало, не нужно путать приятное общение с более глубокими чувствами.



#437 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:42

я даже представить не могу как желание может к кому-то виртуальному проснуться, не то чтобы влюбиться в незнакомого дядьку в мониторе..



#438 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 02:25

Работа должна оставаться работой и душу открывать там не стоит, Но было пару раз что мне нравились мэмы. Я в пвт редко получаю удовольствие, стараюсь за всем следить, все сделать красиво и уловить желание клинта. Правда, была парочка исключений когда мне реально нравились приваты и мэмы, когда они симпатичные, развратные и раскрепощенные как и я.))))



#439 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:54

Клиент может быть просто приятен, как внешне, так и в разговоре, но это не означает  сразу влюбленность. Для таких чувств нужны серьезные отношения.



#440 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:51

Никогда) Для меня любовь и вебкам понятие не совместимое.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей