Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#441 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 09:56

я тоже в первые пару месяцев думала о симпатии ,а потом поняла. моя " симпатия" к мему прямо пропорционально количеству денег ,которые он оставляет ,как только он приходит реже или оставляет денег меньше,я его больше не люблю))))) ну сейчас вообще четкое разделение . Нужна любовь? -отыграю за деньги )) и романтика и поцелуи . Любой каприз как говорится ,но не более того.



#442 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 15:48

Нужно не брать до головы, отработала - до свидание! Иначе, только прибавится головная боль и всякие мысли будут лезть в голову.



#443 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 16:19

Я вообще не понимаю как можно влюбиться в того , кто час на тебя деньги сливает, а через пол идет к другой и делает все тоже самое что и с вами, говорит одни и те же слова и совершает те же самые действия. Девочки такой наивняк.

#444 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 19:57

Влюбляться нет конечно))) но недавно мне такооооой красавчик писал(надеюсь это хоть его фото на аве было)))я аж поплыла такая сразу:-р..мужу сказала : ревновать начинай,мне мем понравился))))))))

#445 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кристи1999

Кристи1999

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 21:23

Я вообще не понимаю как можно влюбиться в того , кто час на тебя деньги сливает, а через пол идет к другой и делает все тоже самое что и с вами, говорит одни и те же слова и совершает те же самые действия. Девочки такой наивняк.

согласна на 146%



#446 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 23:54

беда ,когда мемы по-настоящему влюбляются,но надо же влипнуть чтобы самой влюбиться ,но это бред. Настоящей вебкамщице должны быть чужды эти мысли ,отыграть любовь-да,но в реале-нет конечно.



#447 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 23:40

Я вообще не понимаю как можно влюбиться в того , кто час на тебя деньги сливает, а через пол идет к другой и делает все тоже самое что и с вами, говорит одни и те же слова и совершает те же самые действия. Девочки такой наивняк.

    И не просто сливает, а сами знаете, что делает....  Вот у меня симпатия только к тем возникает, кто в приват пообщаться мило ходит. И не больше.  А когда мило общаются и дрочат в привате или шоу просят, и пусть их даже не видно, никаких няшных чувств не возникает. Для меня это работа, приносящая деньги, в которой встречаются ущербные мужчинки, причем каждый по своему. Какая любовь к такому существу???? Не пойму.



#448 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 06:19

Наверное нужно иметь хорошую фантазию, чтобы напридумывать достоинства и влюбиться  онлайн:).



#449 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:26

Наверное нужно иметь хорошую фантазию, чтобы напридумывать достоинства и влюбиться онлайн:).

С такой фантазией можно только в категории dungeon влюбиться лол.

#450 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? liubov_24

liubov_24

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:36

Влюбится в клиента - это треш)) Подруга потом долго в депрессии была.



#451 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:33

Я влюбилась в мембера, как же он красивcrying.gif  Не могу поверить что это случилось со мной, но ничего не могу с собой поделатьcrying.gif  Просто нравится как человек, а я ему как всегда не очень как это часто случается в нашей жизни. Блиннн!!!! Ну как можно влюбиться в мембера с Чатурбэйта!!!!!!! sick.gif sick.gif sick.gif



#452 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:03

Сначала думала, что влюбилась, но пообщавшись, поняла что чел не мой. Вообще терпеть не могу людей с короной на голове, а этот еще сам себя царем называет. Царь я! Я - Царь! Фу мля



#453 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:44

Ага есть сильная симпатия к мемберу, уже с сайта удалилась окучивает в скайпе до сих пор,  пишу че надо, я уже не на сайте? Молчит, скучаю бла,бла. Говорю, ну че скучаешь, прилетай давай сюда вместе скучать будем. Не прилетает, но строчит. Затрахал уже, пишу забудь иди своей жизнью живи, нет, не отваливаетсяbiggrin.png no.gif



#454 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 05:54

Бывает, когда мем нравится визуально, пока с ним не начинаешь общаться, постепенно в разговоре начинает открываться с отрицательной стороны.



#455 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:01

Nikoll все как в жизни

#456 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:29

Был роман. До сих пор вспоминаю с теплом. Недавно приезжал в город к своей нынешней девушке, встретились, не могли заткнуться три часа, всё говорили. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#457 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:23

Девочки/мальчики, спец зарегистрировалась здесь, чтобы спросить совета по одному вопросу. В вебкаме совсем не долго, и вот угораздило меня "вляпаться" в историю. Вообщем сама я 25 лет мелочь, стиль такой innocent, стал захаживать мем, старше на 10 лет, фотки прикладывал в лс, ничего такой вроде, симпотичный немец. Приваты с ним это что-то было. Не он получал больше удавольствия, а я, мне кажется)) Конечно довольно откровенные у него желания и игра со мной как submissive, но у меня такого опыта не было никогда и приводило в дикий восторг. Зацепил чем-то вообщем, появилось к нему желание, в общении супер (английский у нас обоих выше intermediate, всю палитру чувств и эмоций передавали на отлично). Предложил общаться за пределом чата, я зарегила мессенджер, где не нужно открывать свои личные данные, все замечательно, переписывались каждый день с фоточками и т.п. В итоге он предлагает мне приехать к нему в гости, он все оплатит и тд и тп. Чуть ли не скидывает фотку паспорта, все данные, адрес и т.п. Я, начитавшись историй про маньяков/садистов/каннибалов, естественно, предложила ему встретиться на нейтральной территории. Он вроде как не против. Но пока он хочет от меня какой-нибудь сувенир, чтобы, так сказать, быть ко мне поближе. Ну я чувствовала, что жареным пахнет, но так как человек выдал все свои тылы - и работу, и дом адрес, и все остальное, по дурости согласилась. Итак, я ему отправляю сувенир, тем самым выдаю себя, что я из роисси (до этого говорила, что из другой европейской страны). На что мне он так удивленно "ааа, так ты из России" и после этого все стало совсем плохо. В мессенджере не отвечает, или через раз, чем мне изрядно портит настроение. После последнего привата я с издевкой спросила, не пойдет ли он играть с другими девочками, но что получила ответ "Может быть. А тебя это беспокоит?". Вообщем чувствую себя как в 16 лет наивной дурой. Пока морожусь, кик удалила, в комнату пока не заходит. И стоит вопрос, так как в ответ он мне обещал тоже то-то прислать, но пока молчок. Неужели у них такое предвзятое отношение к русским или вообще что б**ть происходит?? Как быть теперь, что посоветуете?....



#458 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:26

Как трогательно bye.gif

Мб вы на мамбе собирались регаться и просто окошком ошиблись?



#459 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:29

Как трогательно bye.gif
Мб вы на мамбе собирались регаться и просто окошком ошиблись?


К мамбе никакого отношения не имею. Или это сарказм?)

#460 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:56

Чесно говоря придурок какой-то. А вы можете с ним уже попрощаться.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей