Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#461 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:06

 

Как трогательно bye.gif
Мб вы на мамбе собирались регаться и просто окошком ошиблись?

К мамбе никакого отношения не имею. Или это сарказм?)

Упоси б-жеoriginal.gif  

Но вы себя совершенно правильно чувствуете. 



#462 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:41

Упоси б-жеoriginal.gif  

Но вы себя совершенно правильно чувствуете. 

 

И как мне теперь быть, кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Как бы мне грамотно разрулить ситуацию, подскажите, пожалуйста. На самом деле я мемов держу на расстоянии, но этот прямо в душу залез, про родственников рассказывал и тд и тп. Довольно долго общались и в чате, и в мессенджере. Завоевал доверие. Вообщем только теперь розовые очки спали и я так понимаю рассчитывать на $ или ответный презент от него смысла не имеет. Зато теперь отличный урок на будущее. И чем мне может грозить, если он знает мой адрес и имя?... blushing.gif



#463 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:42

как так--мему слать сувенир?мир перевернулся блинstuart.gif это идиотизм-пусть оплатил бы посылочку сначала-потом отсылай сюрпрайз.да и вообще где можно прочитать про дрочеров маньяков?дайте ссылочку если есть такое.я встречалась с мемом в моей стране-приличный и добрый.(но оказалось мне все это показалось).зато оторвалась с ним по полной.лишнее больше не скажу-без расспросов и допросов.

пс с мемами можно встречаться-но надо быть осторожным



#464 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:01

как так--мему слать сувенир?мир перевернулся блинstuart.gif это идиотизм-пусть оплатил бы посылочку сначала-потом отсылай сюрпрайз.да и вообще где можно прочитать про дрочеров маньяков?дайте ссылочку если есть такое.я встречалась с мемом в моей стране-приличный и добрый.(но оказалось мне все это показалось).зато оторвалась с ним по полной.лишнее больше не скажу-без расспросов и допросов.

пс с мемами можно встречаться-но надо быть осторожным

Сувенир интимного характера) Я просто уже доверять ему начала, до этого несколько месяцев захаживал на жаркие приваты, щедро оплачивал, завоевал доверие, постоянно переписывались в мессенджере, рассказал всю свою поднаготную, живо мной интересовался. Да я б сама глаза на все закрыла, чтобы оторваться с ним, только теперь морозится, зараза. Ни в чат не заходит, ни в мессенджер. Хотя подарочек получил, отписался. Не могу понять в чем дело, то ли его мое русское происхождение смутило, то ли по жизни такой дурак на букву м crying.gif

п.с. Истории про изнасилование мемом модели читала в послушано и еще в какой-то статье, но там вроде летально все закончилось



#465 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 17:32

А он вам оплачивал ваше общение в мессенджере? И сувениры, особенно интимного характера должны быть очень хорошо оплачены. Обычно мембры умоляют что-нибудь интимное прислать и готовы тройную цену заплатить, а вы бесплатно рассылаете. Скорее всего ему надоело уже общение с вами , раз вы часами болтали просто так, вот он и свалил. Все ваши тайны узнал, вплоть до адреса и стало скучно. Мужчины обычно ценят то, во что вложили много денег, а от вас ему слишком много досталось просто так. 



#466 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 00:00

А почему вы прямо его не спросите то, что написали здесь? 

 

Вообще вы ему скорее всего надоели. Так бывает, когда переобщались , а продолжение общения вживую невозможно. 



#467 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 06:34

Это подтверждает мое мнение, что все свои тайны и секреты в личной жизни нет смысла раскрывать.



#468 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:01

Спасибо за ответы, девочки. Уже теперь поняла, что по наивности сглупила и повелась на его сказки. Теперь мне это будет уроком :( А сама я писать не хочу первой, все равно он в мессенджере не отвечает. Не хочется совсем уж низко пасть.. Даже не знаю, стоит ли поднимать эту тему, если в чат зайдёт или кикнуть его тупо и все, пусть знает своё место

#469 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:04

Как и многие, привязалась к своему первому мемберу, с которым были частые приваты. Не влюблённость, а именно привязанность. Долго общались на вебкам.сайте, потом он стал звать меня в скайп или иные соц.сети...я отказывала, кормила завтраками... В итоге он слился.

#470 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:25

Тоже привязанность была к одному (хотя эт не точно, мож подсела на денежную иглу), но он ходил больше года и помогал вне сайта, а потом всё закончилось, тип я же те френд, че я те должен деньги давать и сказал идти на нормальную работуlaughing.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 10 Июль 2018 - 13:26


#471 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:07

 Не хочется совсем уж низко пасть..

Аналогичное мнение! Думаю, что ничего хорошего не будет, если самой писать, надоедать, выпрашивать взаимную привязанность. Выше голову, скоро забудете о нем!



#472 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:50

Если чисто внешне то да , скорее всего в типаж мужчины ,представительного мужчины .



#473 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:52

меня больеш всего возбуждет не внешность, а ум мужчины, правда тогда у меня просыпается аззарт и охотничий инстинкт и могу творить то, что по правилам не стоит делать, чтоб заполучить, чего хочу



#474 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 14:57

А мне нравятся не так красивые, как коренастые, чтобы не был хиляком и бабой, а мог постоять и защитить. Ну Вы поняли, короче, как за стеной:).



#475 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 21:51

Ни разу не влюблялась, мне все равно, кто там по ту сторону экрана, хоть он двадцать раз красавчик. Ничего к клиентам не чувствую. С их стороны, думаю, что также



#476 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 10:24

Я периодически влюбляюсь...на время привата) Дальше фантазий пока не заходило. Бывало зайдет простой парень, так заведет что пару дней еще на этой энергии работаешь, все в плюсе. Особенно я, потому что за 8 лет работы интерес существенно поубавился.

 Иногда приходят мысли, а что если больше? Только вот, реально это не вариант.



#477 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:22

нет, если только внешность, а интелект послабее моего, то не особо и заведет, даже желания к нему не возникает



#478 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 06:15

Девочки, а встречался Вам такой  типаж, когда смотрит на тебя презрительно, в каждом слове ироническая зацепка, хочет унизить и поиздеваться? Как Вы себя с ними ведете?



#479 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 00:49

Девочки, а встречался Вам такой типаж, когда смотрит на тебя презрительно, в каждом слове ироническая зацепка, хочет унизить и поиздеваться? Как Вы себя с ними ведете?

так же как и он веду себя.

#480 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 07:18

Я тоже пробовала вести себя аналогично, да только не всем  нравится платить за иронию деньги, уходят не попращавшись:)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей