Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#521 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 18:17

а еще чего-то он не хочет видеозвонков, они наоборот на этом настаивают, это уже ещё какой звоночек, мож там сидит дед или мужик глубоко женатый(с того он и не может), а того хуже лезбиянка какая нить.

Ну не дед это точно там сидит,много раз его фото видела и когда первый раз встретились на сайте был с2с без интима. Как он мне говорит,что очень разочарован в девушках так как только они деньги от него хотят. Он свой бывшей 3 года материально помогал деньгами,я конечно в шоке была когда это узнала
А что плохого в материальной помоще девушке ?)) а как должно быть ?)
Это нормально, тем более понятие материальной помощи у всех разное, может он ей колготки раз в месяца покупал и на маникюр денег давал :D

А я никогда не понимала девушек, особенно тех кто съезжается с парнем, а не с мужем, за «так» - готовит, стирет, убирает, ещё и денег не просит :D глупышки ....
Зачем так жизнь свою усложнять, тратить время на борщи, а тебя ещё потом меркантильной обзовут )
Та лучше уж жить одной и это время тратить на себя )

мужчина конечно не обязан засыпать бриллиантами, ну помогать это нормально, т.к. женщина тоже много чего даёт взамен)

Сообщение отредактировал Katti227766: 08 Октябрь 2018 - 18:20


#522 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:51

А что плохого в материальной помоще девушке ?)) а как должно быть ?)

Это нормально, тем более понятие материальной помощи у всех разное, может он ей колготки раз в месяца покупал и на маникюр денег давал grin.gif

А я никогда не понимала девушек, особенно тех кто съезжается с парнем, а не с мужем, за «так» - готовит, стирет, убирает, ещё и денег не просит grin.gif глупышки ....
Зачем так жизнь свою усложнять, тратить время на борщи, а тебя ещё потом меркантильной обзовут )
Та лучше уж жить одной и это время тратить на себя )

мужчина конечно не обязан засыпать бриллиантами, ну помогать это нормально, т.к. женщина тоже много чего даёт взамен)

После того как расстались он помогал ей финансово, много у нас таких парней которые будут помогать бывшей?


Сообщение отредактировал Elena: 09 Октябрь 2018 - 10:18


#523 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:01

Я давно уяснила одну истину, всю информацию нужно как минимум делить на два, что в реальной жизни, что в виртуальной. Всё любят себя хорошим выставить, благородным, как говорится "продать себя подороже", но на самом деле потом, когда ты в действительности узнаешь человека и вскрываются карты, то хорошо хоть поливину из того, что он рассказывал правда, а то и вообще все была ложь лишь бы себя выставить с самой лучшей стороны. Не верьте вы им. Вебкама тема такая : любовь должна быть прямо пропорционально потраченным деньгам на вас. А вот это (простите) соплежуйство, весь такой он стеснительный, и т.д., попахивает вранье.

Сообщение отредактировал JuliaFox: 09 Октябрь 2018 - 09:03


#524 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:27

А вы уверенны что это правда ?) вы у неё спрашивали ?) а может она его в отношениях 3 года содержала или сколько там, пока он не мог найти работу )

«Помогают» обычно когда все плохо. Может у неё кто-то из родителей сильно болел, денег не хватало. Например. Вы же не знаете.

И вы не знаете какие у них там ещё отношения были после расставания, может они спали переодически, так часто бывает, и он в этом не признается скорее всего.

Я не верю мужчинам когда они начинают наговаривать на бывших, бывшие все для них плохие. Прям сценарий стар как мир. Одно и то же у всех. Ей от меня деньги нужны были, она *я нарушаю правила форума* и т.д.
Нормальный мужчины вообще про бывших не рассказывают. Расстались и расстались, жизнь так сложилась.
А когда начинаются разговоры, что она была меркальтиная или я ее содержал, попахивает скупердяйством. Его что кто-то заставлял это делать ? Он просто себе цену таким образом пытается набить, и тонко вам намекает, что ваши проблемы он решать не будет и помогать тоже ...)

И зачем он ей вообще помогал,.?) что бы на каждом углу потом кричать об этом ?) вот это помощь ) хаха
Вы бы у него поинтересовались что он такого делал и какие же он там суммы на неё тратил ))

Наверное одевал, обувал, еду покупал, все страховки оплачивал, учил за свой счёт, ещё и на погулять давала ) хахаххах) смешно блин )

Для меня лично очень важно как мужчина отзывается о бывшей девушке.
И бывшая жизнь к вам никакого отношения не имеет, что бы это сказывалось на вас.

Сообщение отредактировал Katti227766: 09 Октябрь 2018 - 09:41


#525 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:43

А вот интересно, вы с ним общаетесь. Он понимает что вы на сайтах «работаете?» на покушать там себе зарабатываете? Как минимуму. Он интересуется как у вас дела? Помогает вам как-то? Может хотя бы скромные переводы делает, ну хотя бы 50 баксов, за то что вы отвлекаетесь от работы на общение с ним?

#526 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:05

И вы должны понимать, что фраза, у меня нет девушки, потому-что «они все хотят от меня денег» это вам прямым текстом сказано - я тебе денег не дам, и помогать не буду. Иначе вы тоже автоматически попадёте в категорию тех, кому нужны «только деньги» ....
И вот подумайте сами, вдруг в жизни что-то случиться когда реально нужна будет помощь. Вы сможете обратится к этому мужчине за поддержкой ? Сомневаюсь. Вам будет просто неудобно наверное.

Решайте конечно сами.)
Это были просто взрослые рассуждения )

#527 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:17

Я давно уяснила одну истину, всю информацию нужно как минимум делить на два, что в реальной жизни, что в виртуальной. Всё любят себя хорошим выставить, благородным, как говорится "продать себя подороже", но на самом деле потом, когда ты в действительности узнаешь человека и вскрываются карты, то хорошо хоть поливину из того, что он рассказывал правда, а то и вообще все была ложь лишь бы себя выставить с самой лучшей стороны. Не верьте вы им. Вебкама тема такая : любовь должна быть прямо пропорционально потраченным деньгам на вас. А вот это (простите) соплежуйство, весь такой он стеснительный, и т.д., попахивает вранье.

согласна на все 100%
Это только работа, иначе можно таких проблем на голову заработать )
Ещё бывают такие хитрые, одной в скайпе или в каком-то мессенджера любовные диферамбы сочиняют, 10$ никогда не подарят, а на другую по 10k сливаю с другого аккаунта )
:D

У меня такой есть, у него типо «девушка» на СС :D
Они в скайпе просто общатся, а он потом в приватах у меня сидит, рассказывает что у них какие-то «недопонимания» возникли, просит советов )
И насколько я знаю, он к ней ходил в приваты очень мало, перешли в скайп, потом один раз туфли с амазона если не ошибаюсь - подарил на др :D и усе :) но любовь там внеземная :D
Так мне кажется он ещё профили создаёт для других дам на СС , больной короче ))

Сообщение отредактировал Katti227766: 09 Октябрь 2018 - 10:36


#528 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:11

значит в себе не уверен если не может в реале кого-то найти и играет в любовь в вебкаме)



#529 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:40

У моей подруги было два вебкам-знакомста, переросшие потом в отношения, но ничем особо хорошим не закончились. Знакомилась,кстати, на рунетках, земля им пухом))) 2 парня были младше её по возрасту, оба из хороших семей, но у обоих с головой нелады. Один москвич вёл себя хорошо более-менее, когда она приезжала к нему, а только разъезжались , тут же начинали дико ссориться и он мог её в игнор кинуть и не общаться месяц-два до следующей их встречи. Второй производил поначалу впечатление идеального - дорогие подарки, признания в любви, ежедневные охапки роз, она бросила все на свете и уехала к любимому. А там уже повылазило - и зарабатывает он меньше, чем говорил ей, и родители его начали активно лезть к ним, а самая перчинка, что оказался ещё вдобавок ко всему с суицидальными наклоннностями - при каждой ссоре то вешался, то в окно прыгал....В итоге подруга сбежала и пока завязала с интернет знакомствамиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#530 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:05

так если младше нее - это уже должно было насторожить, это же не зрелые мужчины, а пацаны, которым охота почувствовать себя взрослыми и поиграть во взрослость, а на деле - инфантильные, мой ровесник, с которым были отношения и тот мне кажется ребенком, предпочитаю мужчин старше меня, хотя уже убедилась, что разница в 10 лет тоже себя показывает не с лучшей стороны



#531 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:07

О, мне тоже нравятся мужчины постарше, они и в разговоре приятны и есть у них чему поучиться. Ухлестовал за мной паренек на пару лет младше, так у меня к нему отношения были снисходительные, дальше поцелуя планку не переходила:).



#532 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:08

я тоже лучше буду встречаться с парнем младше, чем со старшим мужиком строить отношения) мне нравится дурачится, а не сидеть с кислой миной рассуждая о будущем.. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 25 Октябрь 2018 - 12:08


#533 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 09:26

Все таки зависит от личности, ведь нытиками могут быть и пацаны, которые в Вас ищут материнское начало:)...



#534 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:59

младше меня мне неинтересны хотя бы потому, что женщины стареть начинают гораздо раньше мужчин и не хочу, чтоб окружающим казалось, что мой мужчина выглядел моложе, меня, а я просто пытаюсь молодиться на его фоне чтоб забыть о своем возрасте



#535 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:44

 терпеть не могу малолеток, как банные листы.

 

Ха.. я тоже  с одним пареньком  младьше меня была знакома, выслушивала детский лепет каждый вечер - еще та нуть, надоело за  несколько дней. Нравится иметь дело с серьезными мужиками, которые умеют не только болтать, но и на деле показывать свое мужское начало.


Сообщение отредактировал Nikoll: 31 Октябрь 2018 - 07:44


#536 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:22

на деле не всегда что-то могут доказать и те, кто постарше, много мужиков только треплется, а не делает



#537 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:27

никогда не влюблялась а мемов..это как возможно ?) человека же надо чувствовать, проводить время вместе, видеть, трогать...я в изображение в инете не могу влюбиться. тем более,что как только выхожу на сайт у меня в глазах загораются значки доллара и всё как в тумане ))

 о боже, комментарий просто топbiggrin.png я такая же, я вот прям вообще ничего не чувствую когда работаю, в голове только одно give me your money asshole



#538 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:09

о  это  глупая идея  влюбляться в мембера,  будьте умнее,это наверное вообще в реале  никакой  социальной жизни и ничего интересного нету чтоб довести себя до такого чтоб влюбиться в мембера.... наивно и глупо!! их можно влюблять, но самой  надо быть умнее, а не как тряпка 



#539 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:39

о  это  глупая идея  влюбляться в мембера,  будьте умнее,это наверное вообще в реале  никакой  социальной жизни и ничего интересного нету чтоб довести себя до такого чтоб влюбиться в мембера.... наивно и глупо!! их можно влюблять, но самой  надо быть умнее, а не как тряпка 

 

Да ладно, это все предрассудки ) Я в мэмов не влюблялась, но ничего такого плохого в этом не вижу)

В жизни тоже не факт что влюбишься в достойного ))



#540 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:41

ОО новый мистер ди на форуме))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей