Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#561 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 15:31

Девочки, а встречался Вам такой  типаж, когда смотрит на тебя презрительно, в каждом слове ироническая зацепка, хочет унизить и поиздеваться? Как Вы себя с ними ведете?

мне встречался не один раз - всегда отвечаю его же оружием,довольно таки деликатно держу грань потому что она и так хрупкая, а цель одна - заработать если речь касается привата. задаю вопросы и пытаюсь получить внятный ответ,анализирую и даю понять его косяки и над чем ему надо поработать если хочет победить в этом диалоге лол. без чувства собственного превосходства потому что оно так в данном случае сработало автоматически =D те кто просекают могут свалить, те кто нет продолжают вести диалог. называю таких энергетическими вампирами. умею с ними работать. если речь касается фричата за 0 то не реагирую.



#562 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:14

а мне всегда интересно, что таким движет, как правило у него или проблемы с размером, или с эрекцией и в реале проблемы, а тут типа за его деньги любите его и такого)



#563 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:46

Вы встречались с мемом в реальности?

#564 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:53

Вы встречались с мемом в реальности?

 

Не, мне пока жить хочется, и желательно хорошо.


Я люблю себя до слёз


#565 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 13:34

Вы встречались с мемом в реальности?

Встречалась.но описывать все не буду.давно писала здесь об этом.он приезжал в укр жля встречи

#566 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 14:18

Я с одним общаюсь в Ватсаппе уже 2 годаsmile.png хз такое ощущение будто увидимся уже в реалеsmile.png

А деньги он вам скидывает?) Или просто ему удобно коротать так вечера? Часто таким страдают работники с Севера



#567 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 00:14

Я с одним общаюсь в Ватсаппе уже 2 года:) хз такое ощущение будто увидимся уже в реале:)

Тоже самое только почти 3года,На видео связь стесняется,Только чат. Мечтала о встречи,но уже вижу что Нет,это просто чат...для них это как группа поддержки и чувствуют они, что кому то нужны

#568 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:59

Я с одним общаюсь в Ватсаппе уже 2 года:) хз такое ощущение будто увидимся уже в реале:)

Тоже самое только почти 3года,На видео связь стесняется,Только чат. Мечтала о встречи,но уже вижу что Нет,это просто чат...для них это как группа поддержки и чувствуют они, что кому то нужны

Это тебе такой попался просто, редкий кадр. На самом деле многие из мэмов мечтают о встрече в реале со своей моделью

#569 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 14:58

Вы встречались с мемом в реальности?

я не самоубийца и рисковать не буду хоть понимаю что может повезти, но шансы маленькие и чаще нет)))))) 



#570 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 18:23

Я встречалась :) ему 48, немец, виделись один раз пару часов в рамках моего тура, и этого времени хватило, чтобы понять, что мы увидимся снова и не раз. Классный мужик. Но лучше, конечно,не встречайтесь



#571 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:33

Я с одним общаюсь в Ватсаппе уже 2 года:) хз такое ощущение будто увидимся уже в реале:)

по этому и есть поговорка " не сумы и тюрмы не зарекайся"

#572 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 19:56

встреча в реале на 80% заканчивается разочарованием друг в друге, надеюсь что вам повезет больше



#573 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 11:11


Я с одним общаюсь в Ватсаппе уже 2 годаsmile.png хз такое ощущение будто увидимся уже в реалеsmile.png

А деньги он вам скидывает?) Или просто ему удобно коротать так вечера? Часто таким страдают работники с Севера

В приваты только берет, а вообще он мне просто понравился очень внешне-глаза голубые, волосы длинные, член большой и английский сложный:) но я не рассчитываю на встречу, если захочет увидится, пусть сам приезжает.

#574 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 17:43

Вы встречались с мемом в реальности?

 

Не встречалась и не стремлюсь к этому, понимаю, что ничего хорошего не  будет, не верю в сказку про принца-мема:).



#575 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 02:24

а я влюбилась в хорошего мембера  (не серого), типает когда есть возможность с зп.

и это взаимно. дожилась. просто верните меня на землю. не хочу с ними дела иметь, но поскольку  я очень критична к знакомствам где либо этому удалось меня заинтересовать собой как личностью и отношением. хз что будет. держу дистанцию и не подпускаю к себе,но он меня понимает (такой существует лол), а я его. вообщем очень ненапряжно, дала скайп то смотрим фильмы порой как друзья, я сижу реву под мелодрамы порой или ржу с едой во рту на 32 как ТП и он относится с пониманием и наоборот умиляется. господи шо это так мило  и романтиШнА. вообщем на одной волне. он даже помогает мне укладку делать  лол. ни намека на интим и всякое дерьмо, но я то о чертях помню))) мало ли пхаха. короче как друг он очень классный, но все равно информацию фильтрирую.  посмотрю что будет.



#576 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 20:57

все херня) я уж слишком критична и цинична, и само собой не наивна) так что буду просто общаться строго держа нейтралитет и дистанцию. вот сегодня пообщались бла бла все мило, но не.  я не верующая в это) 



#577 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 16:03

а я влюбилась в хорошего мембера (не серого), типает когда есть возможность с зп.
и это взаимно. дожилась. просто верните меня на землю. не хочу с ними дела иметь, но поскольку я очень критична к знакомствам где либо этому удалось меня заинтересовать собой как личностью и отношением. хз что будет. держу дистанцию и не подпускаю к себе,но он меня понимает (такой существует лол), а я его. вообщем очень ненапряжно, дала скайп то смотрим фильмы порой как друзья, я сижу реву под мелодрамы порой или ржу с едой во рту на 32 как ТП и он относится с пониманием и наоборот умиляется. господи шо это так мило и романтиШнА. вообщем на одной волне. он даже помогает мне укладку делать лол. ни намека на интим и всякое дерьмо, но я то о чертях помню))) мало ли пхаха. короче как друг он очень классный, но все равно информацию фильтрирую. посмотрю что будет.


Вот и ко мне недавно пришёл похожий такой мем. И начал рассказывать, что его любимая модель ему скайп дала))) Правда у меня скайп не просит, но очень культурный, написывает в лс и токены тратит по возможности. Поверьте, такие мемы которые на сайтах с 2013ых годов, все равно будут на сайтах и будут тратить на многих и со многими общаться. Не стоит давать им скайпы и тем более влюбляться и личное время вместе проводить)))

#578 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 16:15

Я вообще считаю, что есть какая то граница между общением, которую не можно переходить и пускаться в крайности. 



#579 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:03

 

а я влюбилась в хорошего мембера (не серого), типает когда есть возможность с зп.
и это взаимно. дожилась. просто верните меня на землю. не хочу с ними дела иметь, но поскольку я очень критична к знакомствам где либо этому удалось меня заинтересовать собой как личностью и отношением. хз что будет. держу дистанцию и не подпускаю к себе,но он меня понимает (такой существует лол), а я его. вообщем очень ненапряжно, дала скайп то смотрим фильмы порой как друзья, я сижу реву под мелодрамы порой или ржу с едой во рту на 32 как ТП и он относится с пониманием и наоборот умиляется. господи шо это так мило и романтиШнА. вообщем на одной волне. он даже помогает мне укладку делать лол. ни намека на интим и всякое дерьмо, но я то о чертях помню))) мало ли пхаха. короче как друг он очень классный, но все равно информацию фильтрирую. посмотрю что будет.


Вот и ко мне недавно пришёл похожий такой мем. И начал рассказывать, что его любимая модель ему скайп дала))) Правда у меня скайп не просит, но очень культурный, написывает в лс и токены тратит по возможности. Поверьте, такие мемы которые на сайтах с 2013ых годов, все равно будут на сайтах и будут тратить на многих и со многими общаться. Не стоит давать им скайпы и тем более влюбляться и личное время вместе проводить)))

 

верно. я  это осознаю =) но пообщаться о погоде можно держа дистанцию фильтрируя речь воспринимать нейтрально) пусть. порой эта игра помогает мне скоротать время и весело провести досуг когда скучно. более чем виртуальный нейтралитет - коммуникация не зайдет. ) 



#580 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 20:31

Ой, вспомнился мне случай, на заре моей молодости, как я залипла на пацана по общению в мирке, он фотку прислал... может даже с инета... я тогда мала и глупа была :) и доверчива, душу ему свою изливала и думала что люблю его до беспамятства :))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей