Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#641 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:13

Паника-истерика)). А че такого-то? Ну,а вдруг стрельнет? А я любовь упускаю?)) И это. Мне так то 36. Все давно съедено и вы..но.19 лет замужем, в чем проблема внимательно прочесть?)
Вообщем, примеров нет, да?:)

Не понятно написали про 19 лет )
На самом деле можно, если осторожно , найти себе отношения на сайтах. У меня есть примеры, у подруги сыну уже 5 лет будет ) любовь морковь с мембером , другая ещё 10 лет назад со студии уехала в Англию тоже к мемберу , правда она с ним потом развелась и там же вышла замуж за другого :)

#642 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 16:22

Паника-истерика)). А че такого-то? Ну,а вдруг стрельнет? А я любовь упускаю?)) И это. Мне так то 36. Все давно съедено и вы..но.19 лет замужем, в чем проблема внимательно прочесть?)
Вообщем, примеров нет, да?:)

Не понятно написали про 19 лет )
На самом деле можно, если осторожно , найти себе отношения на сайтах. У меня есть примеры, у подруги сыну уже 5 лет будет ) любовь морковь с мембером , другая ещё 10 лет назад со студии уехала в Англию тоже к мемберу , правда она с ним потом развелась и там же вышла замуж за другого :)
Спасибо:) Интересно. На самом деле бы не спрашивала. Но здесь по форуму ничего не нашла похожего:)

Старенькая новенькая.


#643 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Bianka

Bianka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:42

Ко мне как-то зашёл парень на CB, тоже модель. Открыла его камеру, просто стало интересно. Мы начали болтать, он мне типал, при этом сам тоже уходил периодически в приваты и общался со своими мемберами. Ему 38 лет, он из штатов и у него такой типаж а-ля Стив О, а я от такого типажа вообще тащусь)) в итоге, это был единственный человек, которому я тайком от студии дала свой инст и мы до сих пор в Директе общаемся, так что может и да, влюбилась ????

#644 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 18:58

Тема про влюбленных в мемберов.

#645 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 06:41

Думаю, что все таки нужно уметь разделять работу и личную жизнь, к себе в душу никого из мемберов не пускаю, стараюсь переводить на другие темы разговоры.



#646 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 17:31

Думаю, что все таки нужно уметь разделять работу и личную жизнь, к себе в душу никого из мемберов не пускаю, стараюсь переводить на другие темы разговоры.

действует? Их действительно нужно на уровне вытянутой руки держать да согласна.

#647 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 19:16

Паника-истерика)). А че такого-то? Ну,а вдруг стрельнет? А я любовь упускаю?)) И это. Мне так то 36. Все давно съедено и вы..но.19 лет замужем, в чем проблема внимательно прочесть?)
Вообщем, примеров нет, да?:)

Примеры есть) хэппи эндов нет)

#648 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 15:36

Думаю, что все таки нужно уметь разделять работу и личную жизнь, к себе в душу никого из мемберов не пускаю, стараюсь переводить на другие темы разговоры.

либо пусть свои фантазии о вечной любви и реале изливают в привате, лол.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Июль 2020 - 15:36


#649 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 22:33

Моя подруга вышла замуж за дрочера не будучи моделью.  Сначала вроде он ей нравился, хотя там был расчет получить гражданство а не счастливую долгую жизнь.. Ну поженились кароч , она к нему переехала .  С сексом он к ней не приставал особо и она тоже.  Далее от ее лица :  "Просыпаюсь ночью от того что кровать дергается. Сначала думала землетрясение ,  подорвалась а он сидит на краю кровати и дрочит на меня .".. Так как она любительница убогих и больных решила его спасать и приучить к нормальному сексу. Вместо этого додик забирался на нее вставлял и рукой дрочил. 

 Это девочки не самое веселое .  Она будучи эмигрантом пошла на очень унизительную работу , а он зарабатывая примерно 10- 15 тыс евро  ( чистыми ) в месяц был готов удавится за копейку. Она тогда еще удивлялась куда ж он деньги то девает ... 

Через время я поняла , что он такой же дрочер как и тысячи на сайтах.  Стремный ,  зажатый . Его аккаунту уже второй десяток лет а он все бегает из комнаты в комнату ... И не могут они уже нормально сексом заниматься , и менять ничего не хотят . продрачивают  свою жизнь в прямом смысле. 



#650 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 23:06

д-диагноз



#651 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:29

Моя подруга вышла замуж за дрочера не будучи моделью.  Сначала вроде он ей нравился, хотя там был расчет получить гражданство а не счастливую долгую жизнь.. Ну поженились кароч , она к нему переехала .  С сексом он к ней не приставал особо и она тоже.  Далее от ее лица :  "Просыпаюсь ночью от того что кровать дергается. Сначала думала землетрясение ,  подорвалась а он сидит на краю кровати и дрочит на меня .".. Так как она любительница убогих и больных решила его спасать и приучить к нормальному сексу. Вместо этого додик забирался на нее вставлял и рукой дрочил. 

 Это девочки не самое веселое .  Она будучи эмигрантом пошла на очень унизительную работу , а он зарабатывая примерно 10- 15 тыс евро  ( чистыми ) в месяц был готов удавится за копейку. Она тогда еще удивлялась куда ж он деньги то девает ... 

Через время я поняла , что он такой же дрочер как и тысячи на сайтах.  Стремный ,  зажатый . Его аккаунту уже второй десяток лет а он все бегает из комнаты в комнату ... И не могут они уже нормально сексом заниматься , и менять ничего не хотят . продрачивают  свою жизнь в прямом смысле. 

на сайтах много и тех, у кого все нормально с женщинами в реале было бы, если ыь они в реале были в наличии, а у этого как понимаю по другому просто не встает



#652 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:36

 

Моя подруга вышла замуж за дрочера не будучи моделью.  Сначала вроде он ей нравился, хотя там был расчет получить гражданство а не счастливую долгую жизнь.. Ну поженились кароч , она к нему переехала .  С сексом он к ней не приставал особо и она тоже.  Далее от ее лица :  "Просыпаюсь ночью от того что кровать дергается. Сначала думала землетрясение ,  подорвалась а он сидит на краю кровати и дрочит на меня .".. Так как она любительница убогих и больных решила его спасать и приучить к нормальному сексу. Вместо этого додик забирался на нее вставлял и рукой дрочил. 

 Это девочки не самое веселое .  Она будучи эмигрантом пошла на очень унизительную работу , а он зарабатывая примерно 10- 15 тыс евро  ( чистыми ) в месяц был готов удавится за копейку. Она тогда еще удивлялась куда ж он деньги то девает ... 

Через время я поняла , что он такой же дрочер как и тысячи на сайтах.  Стремный ,  зажатый . Его аккаунту уже второй десяток лет а он все бегает из комнаты в комнату ... И не могут они уже нормально сексом заниматься , и менять ничего не хотят . продрачивают  свою жизнь в прямом смысле. 

на сайтах много и тех, у кого все нормально с женщинами в реале было бы, если ыь они в реале были в наличии, а у этого как понимаю по другому просто не встает

 

по своему наблюдению пришла к выводу, что много красавчиков боятся отказа на фоне прискорбного опыта/отказа и проблем с самооценкой.



#653 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 14:08

Расскажу свою историю...Полгода назад встретился в чате мем, почти вдвое старше))хирург из Европы, 3 года в разводе, двое детей подростков, интеллектуальный и интересный..вообще редкость на таких сайтах. С первой встречи поняла, что он сильно отличается от всех, даже краснела при разговоре с ним. Я работаю по 2-3 часа днём, каждый день он ждал меня и выкупал все мое время. У меня не было возможности ещё с кем-то поговорить на сайте кроме него.мы общались практически каждый день несколько месяцев, пока он был в отпуске. Случилось то, чего я больше всего боялась, я запала .. При том что я замужем и с ребенком. Он был в курсе, но его это абсолютно не останавливало.затем он вернулся на работу и мы продолжали общаться в соцсетях каждый день. Ругались, мирились, я пыталась его забыть, не чатились, но спустя некоторое время мы опять начинали общаться. У обоих сильное физическое влечение, так называемое "химия любви". Такие люди встречаются один на сто тысяч.Мой день начинается с мыслей о нем и заканчивался тем же. Время не лечит, только все усугубляет. Он хочет встретится, я знаю, что он любит, так же как я. Объясняю,что это невозможно, это может разрушить мой брак. Ложусь спать с болью в душе...Что делать, не знаю...Не вижу адекватного выхода из этой ситуации.Вот такая любовь под запретом.. Надеюсь, время все расставит на свои места

#654 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 15:00

Расскажу свою историю...Полгода назад встретился в чате мем, почти вдвое старше))хирург из Европы, 3 года в разводе, двое детей подростков, интеллектуальный и интересный..вообще редкость на таких сайтах. С первой встречи поняла, что он сильно отличается от всех, даже краснела при разговоре с ним. Я работаю по 2-3 часа днём, каждый день он ждал меня и выкупал все мое время. У меня не было возможности ещё с кем-то поговорить на сайте кроме него.мы общались практически каждый день несколько месяцев, пока он был в отпуске. Случилось то, чего я больше всего боялась, я запала .. При том что я замужем и с ребенком. Он был в курсе, но его это абсолютно не останавливало.затем он вернулся на работу и мы продолжали общаться в соцсетях каждый день. Ругались, мирились, я пыталась его забыть, не чатились, но спустя некоторое время мы опять начинали общаться. У обоих сильное физическое влечение, так называемое "химия любви". Такие люди встречаются один на сто тысяч.Мой день начинается с мыслей о нем и заканчивался тем же. Время не лечит, только все усугубляет. Он хочет встретится, я знаю, что он любит, так же как я. Объясняю,что это невозможно, это может разрушить мой брак. Ложусь спать с болью в душе...Что делать, не знаю...Не вижу адекватного выхода из этой ситуации.Вот такая любовь под запретом.. Надеюсь, время все расставит на свои места


простите, что так грубо, но. вы общаетесь с ним сейчас с финансовой поддержкой или все так же на сайте он забирает ваш онлайн в приваты? или вы общаетесь уже без финансовой выгоды? ну, просто потому что если он и дальше вам приносит стабильный доход, то стоит подумать, что будет, если это прекратиться. вполне вероятно, что он дал вам стабильность и спокойствие финансовое+ совпали интересы+ ведет себя не как типичный мем, вот и у вас и дрогнуло в душе. не претендую на правду, но смотрите, чтобы не вышло так, что вы "обменяли луну на звезды".

#655 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 17:12

Расскажу свою историю...Полгода назад встретился в чате мем, почти вдвое старше))хирург из Европы, 3 года в разводе, двое детей подростков, интеллектуальный и интересный..вообще редкость на таких сайтах. С первой встречи поняла, что он сильно отличается от всех, даже краснела при разговоре с ним. Я работаю по 2-3 часа днём, каждый день он ждал меня и выкупал все мое время. У меня не было возможности ещё с кем-то поговорить на сайте кроме него.мы общались практически каждый день несколько месяцев, пока он был в отпуске. Случилось то, чего я больше всего боялась, я запала .. При том что я замужем и с ребенком. Он был в курсе, но его это абсолютно не останавливало.затем он вернулся на работу и мы продолжали общаться в соцсетях каждый день. Ругались, мирились, я пыталась его забыть, не чатились, но спустя некоторое время мы опять начинали общаться. У обоих сильное физическое влечение, так называемое "химия любви". Такие люди встречаются один на сто тысяч.Мой день начинается с мыслей о нем и заканчивался тем же. Время не лечит, только все усугубляет. Он хочет встретится, я знаю, что он любит, так же как я. Объясняю,что это невозможно, это может разрушить мой брак. Ложусь спать с болью в душе...Что делать, не знаю...Не вижу адекватного выхода из этой ситуации.Вот такая любовь под запретом.. Надеюсь, время все расставит на свои места

цирк.

смысл будучи счастливой в браке западать на кого-то? разве что полигамные по природе.

смысл не будучи счастливой находится в браке? - исключительно по (взаимо)выгоде.

разберитесь с собой,своими отношениями и сделайте выводы.

не счастливы в браке,не получилось с мч все выяснить словесно, не о чем поговорить тд и считаете,что этот юзер ваша любовь - го.

наоборот -  то может легкость в желании нового члена? (легкость на передок).



#656 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 20:40

Расскажу свою историю...Полгода назад встретился в чате мем, почти вдвое старше))хирург из Европы, 3 года в разводе, двое детей подростков, интеллектуальный и интересный..вообще редкость на таких сайтах. С первой встречи поняла, что он сильно отличается от всех, даже краснела при разговоре с ним. Я работаю по 2-3 часа днём, каждый день он ждал меня и выкупал все мое время. У меня не было возможности ещё с кем-то поговорить на сайте кроме него.мы общались практически каждый день несколько месяцев, пока он был в отпуске. Случилось то, чего я больше всего боялась, я запала .. При том что я замужем и с ребенком. Он был в курсе, но его это абсолютно не останавливало.затем он вернулся на работу и мы продолжали общаться в соцсетях каждый день. Ругались, мирились, я пыталась его забыть, не чатились, но спустя некоторое время мы опять начинали общаться. У обоих сильное физическое влечение, так называемое "химия любви". Такие люди встречаются один на сто тысяч.Мой день начинается с мыслей о нем и заканчивался тем же. Время не лечит, только все усугубляет. Он хочет встретится, я знаю, что он любит, так же как я. Объясняю,что это невозможно, это может разрушить мой брак. Ложусь спать с болью в душе...Что делать, не знаю...Не вижу адекватного выхода из этой ситуации.Вот такая любовь под запретом.. Надеюсь, время все расставит на свои места

после фразы "я замужем и есть ребенок но его это не останавливало" стало все сразу ясно. типичный закомплексованный мудак, которому важно самоутвердиться за счет того, сколько пар он разобьтет, сколько баб вытрахает, сколько баб будут молча страдать по нему

 

поймите одно - НОРМАЛЬНОМУ мужчине не все равно, есть ли у вас муж или нет. он обратит внимание на ваше семейное положение и не будет разрушать чужую семью. по хорошему ему бы нужно было давно слиться, как только он понял, что дело зашло дальше просто вебкама и уже перешло на что то личное 



#657 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 20:45

а еще как такой исход событий? ваш мужик узнает убивает вас с любовником))

либо любовник "тихий" маньяк который ищет наивных баб для своих утех и планов?)

 

поражаюсь с наивности некоторых людей.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Июль 2020 - 20:45


#658 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 21:29

Расскажу свою историю...Полгода назад встретился в чате мем, почти вдвое старше))хирург из Европы, 3 года в разводе, двое детей подростков, интеллектуальный и интересный..вообще редкость на таких сайтах. С первой встречи поняла, что он сильно отличается от всех, даже краснела при разговоре с ним. Я работаю по 2-3 часа днём, каждый день он ждал меня и выкупал все мое время. У меня не было возможности ещё с кем-то поговорить на сайте кроме него.мы общались практически каждый день несколько месяцев, пока он был в отпуске. Случилось то, чего я больше всего боялась, я запала .. При том что я замужем и с ребенком. Он был в курсе, но его это абсолютно не останавливало.затем он вернулся на работу и мы продолжали общаться в соцсетях каждый день. Ругались, мирились, я пыталась его забыть, не чатились, но спустя некоторое время мы опять начинали общаться. У обоих сильное физическое влечение, так называемое "химия любви". Такие люди встречаются один на сто тысяч.Мой день начинается с мыслей о нем и заканчивался тем же. Время не лечит, только все усугубляет. Он хочет встретится, я знаю, что он любит, так же как я. Объясняю,что это невозможно, это может разрушить мой брак. Ложусь спать с болью в душе...Что делать, не знаю...Не вижу адекватного выхода из этой ситуации.Вот такая любовь под запретом.. Надеюсь, время все расставит на свои места

Какая любовь может быть к виртуальному чуваку? Это привязанность не здоровая и воздушные замки, которые вы  сами себе построили. Тут надо разбираться в себе, в своем браке и почему вас вот так потянуло, привязало к виртуальному мужику



#659 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 22:53

Я тоже выскажусь .
Он может вам нравится , может быть даже вам кажется что вы его любите . Скорее всего эта иллюзия из совпадения факторов - во первых он отличается от всех с кем вам приходилось работать . Во-вторых, он давал вам стабильный доход но в виде заботы а не стандартными просьбами . В третьих , скорее всего он говорит вам те вещи , которых уже давно не говорил муж , т.е. дает ощущение что вы особенная. В четвертых , он дает понять что ДРУГОЙ мужчина , не сможет стать между вами т.е. он готов "бороться " в пятых вы получаете ощущение романтики и чего то нового , вы просто подсели на эмоции . Насчёт химии я думаю многие понимают о чем идёт речь , я лично слабо верю в то что это именно она , потому что вы банально даже не нюхали этого мужчину , не целовали его губы и тд. А вот мужа надо бы немного взбодрить , что бы почувствовать себя желанной и не вестись на эфемерное счастье..

#660 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 00:34

Зов гениталий это, а не любовь, простите.

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Июль 2020 - 00:35

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей