Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#681 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 17:28


Расскажу свою историю...


таких сообщений очень и очень много было и еще будет на этом форуме, я понимаю, что ты вообще не за советом сюда пришла, а просто хотелось выплеснуть эмоции... много тут женщин с похожими проблема писали о своих историях, но никто прислушиваться к мнению со стороны не желает, скорее чужое мнение вызывает омерзение, потому что по живому оно режет.
Вообщем все твои проблемы только из-за не удовлетворенности своим мужем, тем с кем ты живешь в реальной жизни и от кого родила, он тебя не удовлетворяет ни как любовник, ни как отец ребенка, ни как друг, ты выдумала образ идеального мужчины и надела этот образ на анонимного мема из кам сайта. Тот аноним из европы даже близко, даже на толику не похож в реальности на того, кого ты себе выдумала в голове. Если бы ты с ним встретилась в реальности, ты бы блеванула, вот настолько реальность не совпадет с тем виртуальным трахарем, которого ты хочешь.
Все очень быстро решиться, если ты разберешься с собой, поймешь свои истинные запросы на мужчину и найдешь такого в реальности, все остальное это иллюзии девочки восьмиклассницы, которая дрочит на плакат с кумиром. Это по другому и не назовешь. Извини если грубо, но это так.

Вот я прям жду твоих сообщений из серии, нет нет нет мой муж просто идеальный.... если это первое что тебе придет на ум после прочитанного, то ты в полной Ж... и выбраться тебе от туда ну очень будет сложно, если не невозможно.
Спасибо за адекватное мнение (покруче некоторых психологов),все именно так, как вы описали). Муж не идеальный, но у меня действительно нет НИ ОДНОЙ причины уйти от него или изменить ему. Тем более реальная встреча с мемами в 80% заканчивается разочарованием. Даже не буду испытывать судьбу

#682 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:05

вам удобно у мужем? скажем так, налажена "система"? может тогда есть смысл попытаться наладить отношения с мужем? использовать семейного психилога на крайняк?это часто дает свои положительные результаты.а если нет...то есть смысл искать свое счастье.

#683 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 21:30

вообще я могу примерно представить внутренний возраст этой девушки, которая в дрочера влюбилась

 

я последний раз по интернету влюбилась в 19 лет. дура была потому что, а он очень красиво в уши сцал про любовь, про меня, про знакомые слова до бооооли)))

 

в общем вам пора повзрослеть и не бежать от проблемы (тем более к виртуальному дрочеру) а решать ее. я понимаю, это сложнее. но вы же сильная и гордая женщина, разве нет? 



#684 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:31

вообще я могу примерно представить внутренний возраст этой девушки, которая в дрочера влюбилась

я последний раз по интернету влюбилась в 19 лет. дура была потому что, а он очень красиво в уши сцал про любовь, про меня, про знакомые слова до бооооли)))

в общем вам пора повзрослеть и не бежать от проблемы (тем более к виртуальному дрочеру) а решать ее. я понимаю, это сложнее. но вы же сильная и гордая женщина, разве нет?


Помню, тоже в первый раз влюбилась в 19, ещё на студии начинали с рускамса и видео-герл. Без задних мыслей оставила номер москвичу, приехал через дня 3, хотя в моей стране ни разу не был. Симпатичный, накачанный во всех местах, на порше кайоне. Лет 10 назад в моем городе таких машин и не было)) сказал занимается организацией бальных танцев. Позже узнала из интернета, что он 2кратный чемпион России и международный чемпион по танцам. Потусовали пару дней, он и махнул в Мск обратно) Полгода ещё переписывались, говорил, обожаю, потом поутихло все. С тех пор зареклась. Сейчас, если бы кто сказал, что западу на дрочера, покрутила бы у виска))

#685 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 00:24

Я даже встречалась с мембером, нашим русским. Молодая была и неопытная, чувак с три короба наврал о себе. Потом преследовал еще какое-то время после расставания, хорошо хоть жили в разных городах. 



#686 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 11:16

Спасибо за адекватное мнение (покруче некоторых психологов),все именно так, как вы описали). Муж не идеальный, но у меня действительно нет НИ ОДНОЙ причины уйти от него или изменить ему. Тем более реальная встреча с мемами в 80% заканчивается разочарованием. Даже не буду испытывать судьбу

 

муж не идеальный,  этот мем человек - следовательно как и все представители человечества со своими + и -.

если Вам хорошо с мужем то вообще не вижу 2 повода для  симпатии к 2м как влечение секс. характера, получается возможный вариант с природой полигамии. 

 

либо выгоды в лучшем материальном плане/возможностей.



#687 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 02:29

вообще я могу примерно представить внутренний возраст этой девушки, которая в дрочера влюбилась

 

я последний раз по интернету влюбилась в 19 лет. дура была потому что, а он очень красиво в уши сцал про любовь, про меня, про знакомые слова до бооооли)))

 

в общем вам пора повзрослеть и не бежать от проблемы (тем более к виртуальному дрочеру) а решать ее. я понимаю, это сложнее. но вы же сильная и гордая женщина, разве нет? 

ООО.. у меня тоже была интернет любовь, по фотографии laughing.gif , тогда ещё сидели в чатах сетевых и обменивались фотками, мне один прислал свою - красивый, накачанный ... я и растаяла просила ещё фотки чтоб прислал, он сказал что больше нету, что эту фотку ему гадалка заговорила, что только ее можно рассылать по сети biggrin.png

а я наивная была, доверчивая и поверила ж ему ... как вспомню, аж не вериться что такое могло быть со мной biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#688 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 02:39

я, к слову, со своим нынешним молодым человнком позпакомилась в соц.сетях, очень долгое время общались в режиме онлайн перед встречей, как хорошие товарищи. в итоге сейчас уже 5 лет живем вместе. и прошлые отношения тоже появились благодоря интернету, продлились они чуть больше 3х лет.
знакомый из Украины познакомился с девушкой из России, они лет 5 катались каждые каникулы (универ) друг к другу, а после окончания поженились и стали вместе жить, парень российское гражданство получал.
ну, я это все к тому, что и в интернетах можно встретить достойного человека :)

но. конечно это все были не вэбкам сайты, не сайты знакомств и общались мы прямо таки долго перед встречей.

#689 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 06:03

я, к слову, со своим нынешним молодым человнком позпакомилась в соц.сетях, очень долгое время общались в режиме онлайн перед встречей, как хорошие товарищи. в итоге сейчас уже 5 лет живем вместе. и прошлые отношения тоже появились благодоря интернету, продлились они чуть больше 3х лет.
знакомый из Украины познакомился с девушкой из России, они лет 5 катались каждые каникулы (универ) друг к другу, а после окончания поженились и стали вместе жить, парень российское гражданство получал.
ну, я это все к тому, что и в интернетах можно встретить достойного человека smile.png

но. конечно это все были не вэбкам сайты, не сайты знакомств и общались мы прямо таки долго перед встречей.

ну так никто и не говорит, что нельзя встретить достойного человека в интернете. просто влюбляться в него и подумывать бросить мужа, даже не видя этого человека в глаза, это ж каким уровнем iq нужно обладать?



#690 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 06:12

 

ну так никто и не говорит, что нельзя встретить достойного человека в интернете. просто влюбляться в него и подумывать бросить мужа, даже не видя этого человека в глаза, это ж каким уровнем iq нужно обладать?

 

iq тут как раз и ни причем .. в таких вещах как правило голова меньше всего участвует...  idontno.gif



#691 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 06:15

 

 

ну так никто и не говорит, что нельзя встретить достойного человека в интернете. просто влюбляться в него и подумывать бросить мужа, даже не видя этого человека в глаза, это ж каким уровнем iq нужно обладать?

 

iq тут как раз и ни причем .. в таких вещах как правило голова меньше всего участвует...  idontno.gif

 

ну не знаю. просто когда есть муж, с которым у тебя общий ребенок, а ты уже намылила лыжи к какому то непонятному дяденька с дроч сайта. по моему тут явно человек мозгами не блещет. о ребенке бы подумала, какой для него это будет стресс, если вдруг этот человек окажется не таким хорошим, как он себя расписал. для детей в принципе всегда развод родителей это большой стресс, а осознание того, что мама бросила папу ради мембера с дроч сайта...


Сообщение отредактировал Skorpa: 19 Июль 2020 - 06:19


#692 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 09:18

ну не знаю. просто когда есть муж, с которым у тебя общий ребенок, а ты уже намылила лыжи к какому то непонятному дяденька с дроч сайта. по моему тут явно человек мозгами не блещет. о ребенке бы подумала, какой для него это будет стресс, если вдруг этот человек окажется не таким хорошим, как он себя расписал. для детей в принципе всегда развод родителей это большой стресс, а осознание того, что мама бросила папу ради мембера с дроч сайта...

Вы уже додумываете за меня))) Семью свою я не собиралась предавать и с мужем разводиться тоже) О ребенке и ее будущем я думаю в первую очередь, ведь все проблемы как известно из детства.Хочу, чтобы наша семья была для нее примером. Я поделилась своей историей..всего лишь. Но благодаря здравым рассуждением на форуме и книги Лабковского меня знатно поотпустило. Спасибо всем, кто ответил)



#693 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 09:35

Мне тоже лабковский нравится, очень отрезвляет. Хотя его позиция немного агрессивно выглядит по отношению к другим людям, и то что он в разводе но при этом учит людей как жить вместе - яркий тому пример. Но абсолютно правых психологов не существует в природе. Хотите посоветую классную книгу для двоих, как укрепить отношения ? 



#694 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 10:10

Мне тоже лабковский нравится, очень отрезвляет. Хотя его позиция немного агрессивно выглядит по отношению к другим людям, и то что он в разводе но при этом учит людей как жить вместе - яркий тому пример. Но абсолютно правых психологов не существует в природе. Хотите посоветую классную книгу для двоих, как укрепить отношения ?

Что за книга? Мне не помешало бы (

#695 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 10:22

гери чепмен "одной любви недостаточно " . Книга очень маленькая там только советы , практически без воды .

#696 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 10:40

Вы уже додумываете за меня))) Семью свою я не собиралась предавать и с мужем разводиться тоже) О ребенке и ее будущем я думаю в первую очередь, ведь все проблемы как известно из детства.Хочу, чтобы наша семья была для нее примером. Я поделилась своей историей..всего лишь. Но благодаря здравым рассуждением на форуме и книги Лабковского меня знатно поотпустило. Спасибо всем, кто ответил)

 

ну ок вы не собирались с мужем развоодиться, но подумывали о том чтоб пересечься с этим мемом в реале а он вас типа отговаривал (хотя это манипуляция но упустим). по моему это предпоссылки к тому, что вы были на пол пути к измене и возможно разрушению своей семьи. это мое мнение



#697 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 13:06

ну не знаю. просто когда есть муж, с которым у тебя общий ребенок, а ты уже намылила лыжи к какому то непонятному дяденька с дроч сайта. по моему тут явно человек мозгами не блещет. о ребенке бы подумала, какой для него это будет стресс, если вдруг этот человек окажется не таким хорошим, как он себя расписал. для детей в принципе всегда развод родителей это большой стресс, а осознание того, что мама бросила папу ради мембера с дроч сайта...


Ну вы палку не перегибайте. Одно дело мнение высказывать, а второе уже оскорблять. Я не считаю, что несчастная мама в семье лучше, чем счастливая вне семьи. И человек ни разу не написал, что все бросает и бежит к нему в объятья. Все понимает и осознает, что есть большим плюсом.
И кстати, а насколько вы уверенны, что ваш бывший или нынешний парень/муж, не дрочер или бывший дрочер с сайта. Они все тихо умалчивают подробности, но дружно дрочат.



#698 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 14:00

 


Ну вы палку не перегибайте. Одно дело мнение высказывать, а второе уже оскорблять. Я не считаю, что несчастная мама в семье лучше, чем счастливая вне семьи. И человек ни разу не написал, что все бросает и бежит к нему в объятья. Все понимает и осознает, что есть большим плюсом.
И кстати, а насколько вы уверенны, что ваш бывший или нынешний парень/муж, не дрочер или бывший дрочер с сайта. Они все тихо умалчивают подробности, но дружно дрочат.

 

как раз жесткое высказывание мнения и отрезвляет. а все эти сюси-пуси лишь бы не обидеть обычно не имеют должного эффекта. 

 

и одно дело наверняка знать что чел дрочер и другое дело не знать но возможно он там где то дрочит. это как "я знаю что он маньяк но иду к нему на встречу" ты че куку???? 

 

если вы и до сих пор не понимаете разницы, ну что ж... не мои проблемы

 

п. с . если что про маньяка просто пример. а то начнете тут мне еще пришивать, что я кого то маньяком обозвала))))))


Сообщение отредактировал Skorpa: 19 Июль 2020 - 14:08


#699 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 16:00

гери чепмен "одной любви недостаточно " . Книга очень маленькая там только советы , практически без воды .

Спасибо alisssaali , надеюсь будет мне полезной книга

#700 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:07

А без книг никак в отношениях разобраться нельзя?laughing.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей