Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#701 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:12

А без книг никак в отношениях разобраться нельзя?laughing.gif

вспоминается эпизод из голой правды "хотите остаться одинокими - читайте макулатуру". в большинстве случаев все эти книги - самые простые истины, которые вы сто процентов в жизни уже слышали. но просто, когда за эти истины вы заплатили деньги - они как то лучше усваиваются)))))



#702 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:22

 

А без книг никак в отношениях разобраться нельзя?laughing.gif

вспоминается эпизод из голой правды "хотите остаться одинокими - читайте макулатуру". в большинстве случаев все эти книги - самые простые истины, которые вы сто процентов в жизни уже слышали. но просто, когда за эти истины вы заплатили деньги - они как то лучше усваиваются)))))

 

По мне так что книги про отношения, что курсы блогеров по этой тематике - продажа ну настолько банальных и очевидных вещейthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 19 Июль 2020 - 19:23


#703 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:28

По мне так что книги про отношения, что курсы блогеров по этой тематике - продажа ну настолько банальных и очевидных вещейthumbdown.gif

согласна. но просто психика у многих устроена так, что пока очевидные вещи им не скажет какой то авторитет (певец, актер, автор книги, бизнесмен и т д) - они не будут эти вещи воспринимать всерьез. советовать эти книги - это как советовать букварь. все и так знают буквы, но зачем то нужно их переучить заново))))



#704 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:01

 

По мне так что книги про отношения, что курсы блогеров по этой тематике - продажа ну настолько банальных и очевидных вещейthumbdown.gif

 

 

 

согласна. но просто психика у многих устроена так, что пока очевидные вещи им не скажет какой то авторитет (певец, актер, автор книги, бизнесмен и т д) - они не будут эти вещи воспринимать всерьез. 

Ага, сталкивалась с такими, это вообще кошмар. После общения, мне реально казалось, что у них IQ 50laughing.gif  

Да и работая на вебке с мужчинами, как можно не понять, что есть отношения, любовь, флирт, интрига, съем, фетишidontno.gif Разобраться с  психотипами, отклонениями, понять, где чел просто находится в депресняке, где ищет развлечения и т.д. Расходятся интересы и цели - не по пути значит. Фсёbiggrin.png  

Лобок этому Лабковскому в ротdevil_2.gif



#705 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:43

Ага, сталкивалась с такими, это вообще кошмар. После общения, мне реально казалось, что у них IQ 50laughing.gif  

Да и работая на вебке с мужчинами, как можно не понять, что есть отношения, любовь, флирт, интрига, съем, фетишidontno.gif Разобраться с  психотипами, отклонениями, понять, где чел просто находится в депресняке, где ищет развлечения и т.д. Расходятся интересы и цели - не по пути значит. Фсёbiggrin.png  

Лобок этому Лабковскому в ротdevil_2.gif

 

честно скажу именно лабковского не читала, но читала кучу книг по бизнесу, психологии бизнеса и т д. и там сказаны те самые очевидные вещи вроде делайте то, чего остальные боятся, не бойтесь эксперементировать, ошибаться, будьте настойчивы, заводите нужные связи, никогда не сдавайтесь и т д. это ли не очевидные вещи?

 

просто для многих, если это говорят просто знакомые, это так, ерунда. а если это написано в "умной" книжке - то это вау, открытие, священный грааль!!!



#706 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 21:00

 

 

 

 

 

 

 

просто для многих, если это говорят просто знакомые, это так, ерунда. а если это написано в "умной" книжке - то это вау, открытие, священный грааль!!!

 

Еще про тренинги смотрела, типа "Бизнес Молодость") Отдать от 20 тыс до 100 тыс или более тысяч за очевидные вещи аналогичного плана:  не бойся и действуйlaughing.gif



#707 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 21:05

 

 

 

 

 

 

 

 

просто для многих, если это говорят просто знакомые, это так, ерунда. а если это написано в "умной" книжке - то это вау, открытие, священный грааль!!!

 

Еще про тренинги смотрела, типа "Бизнес Молодость") Отдать от 20 тыс до 100 тыс или более тысяч за очевидные вещи аналогичного плана:  не бойся и действуйlaughing.gif

 

ага, и идут же, и платят им. ну норм чуваки, зарабатывают деньги, рассказываая как заработать деньги)))



#708 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 21:31

ага, и идут же, и платят им. ну норм чуваки, зарабатывают деньги, рассказываая как заработать деньги)))

 

И все сводится к тезису - делай. laughing.gif  Все, гоните мне каждая из неуверенных в себе форумчанок 100 тысdevil_2.gif



#709 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:20

есть простое правило: если инфу выгоднее продавать, чем использовать самому - она ничего не стоит, на этом  принципе построены все тренинги на тему: как добиться успеха, всем вперивают безполезную инфу за деньги, внушая, что она ценная, раз за нее заплатили)))



#710 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:51

есть простое правило: если инфу выгоднее продавать, чем использовать самому - она ничего не стоит, на этом  принципе построены все тренинги на тему: как добиться успеха, всем вперивают безполезную инфу за деньги, внушая, что она ценная, раз за нее заплатили)))

немагия таких бизнес тренеров давно уже во всех позах поимела) если кто то в курсе кто эти ребята и что они вообще делают)) а то вдруг я одна тут их смотрю)



#711 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 10:29

Я до сих пор вижу как мои знакомые по тренингам ходят и пишут потом:ваууу, мне открыли глаза, жизнь не будет прежней....так ржачно) я,перечитавшая на халяву в свое время кучу книг по самокопанию и развитию тихо смеюсь в сторонке. а люди познают "великие" истины за кровные бабки) без лоха и жизнь плоха)

#712 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 10:43

Я до сих пор вижу как мои знакомые по тренингам ходят и пишут потом:ваууу, мне открыли глаза, жизнь не будет прежней....так ржачно) я,перечитавшая на халяву в свое время кучу книг по самокопанию и развитию тихо смеюсь в сторонке. а люди познают "великие" истины за кровные бабки) без лоха и жизнь плоха)

ага и у меня такие есть. после этих тренингов они такие заряженные, на голом энтузиазме идут действовать. но спустя месяц максимум все возвращается на круги своя. ведь им не обьяснили на этих тренингах, что нужно еще оказывается мозгами думать, нужно понимать с чего ты хочешь начать. на одном вообще ржака - там говорили "начните со своего дома, попродавайте ненужные вещи" . и вот он вынес пол дома и при этом был так горд собой, что бабла поднял) при этом он все эти вещи не покупал, это сделали его родители, которым эти вещи были на самом деле нужны



#713 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:20

немного не по теме, но как то раз меня захотела принизить бывшая подружка, подарив мне курс Милы Левчук "как поднять свою самооценку" хотя у меня прекрасные отношения с самой собой, а проблемы как раз таки у нее. Абсолютно ничего нового я там не узнала, одна и та же мысль описана разными словами и читаешь это 7 дней, а потом тебя плавненько подводят к мысли, что не мешало бы купить более дорогой курс и 'стать девушкой плюс". Весь этот инфобизнес о деньгах и отношении к себе - полная ерунда

 

Я до сих пор вижу как мои знакомые по тренингам ходят и пишут потом:ваууу, мне открыли глаза, жизнь не будет прежней....так ржачно) я,перечитавшая на халяву в свое время кучу книг по самокопанию и развитию тихо смеюсь в сторонке. а люди познают "великие" истины за кровные бабки) без лоха и жизнь плоха)



#714 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:42

а еще большее зло - марафоны по похудению...вот где моя жопа горит аццким пламенем.

#715 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 07:52

а еще большее зло - марафоны по похудению...вот где моя жопа горит аццким пламенем.

Ээээ !мне очень помогли марафоны в начале моей так сказать правильной жизни, самой мне некогда копаться,выбирать нужное, мне очень нравилось смотреть как кто-то старается делает и мне хотелось так же. Правда это все марафоны были ПП,и нашего моего тренера,часть из тех кто в них участвовал я знала,пару подруг с которыми мы и вне марафонских обсуждений ,Общались на эти темы. Мне это быстрее помогло въехать в тему

#716 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:09

а еще большее зло - марафоны по похудению...вот где моя жопа горит аццким пламенем.

Ээээ !мне очень помогли марафоны в начале моей так сказать правильной жизни, самой мне некогда копаться,выбирать нужное, мне очень нравилось смотреть как кто-то старается делает и мне хотелось так же. Правда это все марафоны были ПП,и нашего моего тренера,часть из тех кто в них участвовал я знала,пару подруг с которыми мы и вне марафонских обсуждений ,Общались на эти темы. Мне это быстрее помогло въехать в тему

я имею ввиду не бесплатные марафоны, где просто люди поддерживают друг друга, а платные ( и иногда даже дорогие), где тренер прописывает всем одинаковое меню и калораж. вы ведь понимаете, что например Алине 25 лет и вес 70 кг. и Наталье 30 лет вес 115 кг. нужно совсем разное меню и кбжу? если Наталья будет питаться по калориям, которые есть нормальными для веса Алины (образно), то она рано или поздно загнется, вес встанет, придется снижать калорийность, разгонять метаболизм или добавлять активность (что при большом веса даже врачи запрещают). и очень часто люди не задумываются, участвуя в таких марафонах, что это может навредить.
особенно люблю марафоны, которые основываются на диетах и калорийность 1000 в сутки, упражнениях. людям с большим весом это все только вредит. а кто то зарабатывает на этом.

#717 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:56

я имею ввиду не бесплатные марафоны, где просто люди поддерживают друг друга, а платные ( и иногда даже дорогие), где тренер прописывает всем одинаковое меню и калораж. вы ведь понимаете, что например Алине 25 лет и вес 70 кг. и Наталье 30 лет вес 115 кг. нужно совсем разное меню и кбжу? если Наталья будет питаться по калориям, которые есть нормальными для веса Алины (образно), то она рано или поздно загнется, вес встанет, придется снижать калорийность, разгонять метаболизм или добавлять активность (что при большом веса даже врачи запрещают). и очень часто люди не задумываются, участвуя в таких марафонах, что это может навредить.

особенно люблю марафоны, которые основываются на диетах и калорийность 1000 в сутки, упражнениях. людям с большим весом это все только вредит. а кто то зарабатывает на этом.

У нас был как раз таки вот такой платный марафон. Специальные формулы,по складыванию и потом вычислению, сколько у вас жира и мышц и сколько нужно именно вам употреблять БЖУ и калорий. Да , меню у всех одинаковое,но количество этих продуктов,их вес был у всех разный. И как обычно всё съедаемое выносишь в какое нибудь приложение по подсчёту БЖУ и калорий и там в течениедня уже видишь ,чего ты не добрал,а с чем Уже норм



#718 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:58

ну вот если каждому индивидуально все рассчитывали, я не имею ничего против smile.png



#719 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 13:45

 

У нас был как раз таки вот такой платный марафон. Специальные формулы,по складыванию и потом вычислению, сколько у вас жира и мышц и сколько нужно именно вам употреблять БЖУ и калорий. Да , меню у всех одинаковое,но количество этих продуктов,их вес был у всех разный. И как обычно всё съедаемое выносишь в какое нибудь приложение по подсчёту БЖУ и калорий и там в течениедня уже видишь ,чего ты не добрал,а с чем Уже норм

 

такое приложение бесплатно скачивается на телефон, там тоже есть советы какие продукты исключить для более эффективного похудения, в каком количестве и в каких сочетаниях их есть и т д. я сама не худею, мне не надо, но подруга за месяц похудела на 4 кг при этом без стрессовых каких то диет (для ее веса 4 кг это не мало)

 

в обьемах ушло по 2-3 см в каждой из зон



#720 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 13:49


У нас был как раз таки вот такой платный марафон. Специальные формулы,по складыванию и потом вычислению, сколько у вас жира и мышц и сколько нужно именно вам употреблять БЖУ и калорий. Да , меню у всех одинаковое,но количество этих продуктов,их вес был у всех разный. И как обычно всё съедаемое выносишь в какое нибудь приложение по подсчёту БЖУ и калорий и там в течениедня уже видишь ,чего ты не добрал,а с чем Уже норм

такое приложение бесплатно скачивается на телефон, там тоже есть советы какие продукты исключить для более эффективного похудения, в каком количестве и в каких сочетаниях их есть и т д. я сама не худею, мне не надо, но подруга за месяц похудела на 4 кг при этом без стрессовых каких то диет (для ее веса 4 кг это не мало)

в обьемах ушло по 2-3 см в каждой из зон
Каждому свой подход нравится,мне понравилось делать это в команде.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей