Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#721 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 19:44

Каждому свой подход нравится,мне понравилось делать это в команде. 

ну и тем более вы заплатили за это деньги. ествественно вы хотите отработать их. о чем мы тут и говорили, то что бесплатно - не ценится и не воспринимается всерьез. а если платно то это уже да, серьезно. хотя суть явления одна и та же



#722 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:10

Ну та информация, которую они мне предоставили не секрет,но ее нужно находить обрабатывать,тратить время,а тут всё преподнесли на блюдечке.
Время я своё берегу,у меня есть семья и дети, лучше я на них его потрачу. А за пару марафонов мне не жалко денег и результаты есть и научилась тому, чего хотела



#723 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:46

Ну та информация, которую они мне предоставили не секрет,но ее нужно находить обрабатывать,тратить время,а тут всё преподнесли на блюдечке.

Время я своё берегу,у меня есть семья и дети, лучше я на них его потрачу. А за пару марафонов мне не жалко денег и результаты есть и научилась тому, чего хотела

открою вам секрет - на заработок денег у вас тоже уходит время) так что вы грубо говоря оплачиваете своим временем, правда это не так заметно, как если бы вы сами находили эту инфу)



#724 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 01:03

если кому нужно - обращайтесь ко мне бесплатно :D
за три года изучила про похудение будто бы все, начиная от влияния гормонов, типов отеков, заканчивая формулами подсчетов, культурой питания и базой необходимых веществ, и что когда, и сколько нужно употреблять))
шучу, если что)

Сообщение отредактировал molly_sweat: 23 Июль 2020 - 01:03


#725 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 12:48

Марафон был для тех,кто ходит к этому тренеру на занятия цена чисто символическая, даже 500 руб не было за двухнедельный. Поэтому я больше заработаю,за то время что буду лопатить инет



#726 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 15:03

я влюбилась недавно  в одного.он был прям идеал для меня.никогда такого у меня не было.проообщались больше месяца и он перестал мне писать..вообще просто ни с чего..я в шоке была.хотя ожидала этого....



#727 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 18:59

я влюбилась недавно  в одного.он был прям идеал для меня.никогда такого у меня не было.проообщались больше месяца и он перестал мне писать..вообще просто ни с чего..я в шоке была.хотя ожидала этого....

они все так пропадают,у меня был постоянник год 24\7 со мной общался,знал все проблемы,даже болезни родителей,в один момент пропал везде на сайте,в снапе.Я знаю его реальное имя,почту,адрес но не буду же ему писать,смысл.Особо одарённые говорят потеряли работу и теперь не смогут ходить на сайт.Наверно вы недавно в вебкаме,если можете в них влюбляться,они как набор цифр и букв и никак иначе,их нельзя впускать в душу,иначе это уже не бизнес.



#728 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 01:40

Я уже около 5 лет в веб каме. Никто их всерьёз не воспринимала,но тут реально просто с первого взгляда влюбилась. У меня никогда такого не было. Головой я все понимала, а сердцем ни фига. Я когда то с одним общалась, он ко мне приехать собирался уже, но я слилась. Вот тот реально проявлял инициативу и вроде бы был хорошим

#729 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 01:41

А так согласна с вами, это работа, не более.

#730 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 10:26

у меня есть хороший товарищ-постоянник.

мы с ним близки, но в меру. он знает,что я не на 100% открыта и он тоже, но общаемся близко, нам весело и хорошо как на сайте (он ради меня даже на жас перешел, хотя я говорила,что смогу ради него если что выходить легко на тот же чатур ). вообщем близки характерами, взглядами на жизнь, понимаем легко 1х1, но я как взрослая тетя в свои 20 с хвостиком понимаю,что это как и все люди в нашей жизни - временно. по этому не углубляюсь с головой, да пересылаем фотки где спим и жрем еще пхахаха,  всегда есть о чем поговорить тд тп, даже сегодня ночью в инстахламе с ним общалась и переслала не фотку с не фрэш ебалом лол и  с подписью в духе - dude look im zombie))000)) круто не спорю, да, есть чувства, но я научилась все контролировать и не жить иллюзиями. опыт он такой опыт, 1 забивают, 2 делают выводы) возможно получится "любофффь" ирл , но 99% нет 1 - да.) так что Мелисса работайте и в 1 очередь любите,учитесь зависеть от себя wink.png Мы у себя единственные.  и всегда были, есть и будем.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Сентябрь 2020 - 10:28


#731 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 10:30

а так среди мемберов я тоже никого не подпускаю. этот оказался чет слишком джентельменом, мне показалось интересным его изучить.  все говно кроме мочи.

 общаться с кем либо без привязанности .и супер открытости имхо - лучше всего)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Сентябрь 2020 - 10:31


#732 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 11:34

Любовь такая штука, сами знаете. Тот парень мне показался тоже очень близким по духу. У меня есть примеры, когда мемберы влюблялись в моделей и потом они в жизни вместе живут и любят друг друга. Тут все зависит от самих людей, то же самое, что в реальности и с обычными парнями. Они так же могут общаться, а потом и испариться.парни есть парни. На этом все.

#733 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 11:47

я это понимаю и согласна) такое случается)

я не считаю адекватных мужчин с вебки хуже чем тех с кем познакомишься ирл) всякие встречаются в сети как реальной жизни. 

не важно где, но не стоит нам всем быть наивными и легкомысленными) мало ли какие у человека могут быть планы на нас. всегда быть на чеку - полезное осознание.



#734 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 15:39

Да, согласна. Нужно всегда быть на чеку и не быть наивной и сразу доверять человеку и открываться. В реальности и похуже люди себя ведут, и наоборот.

#735 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 15:52

Я уже около 5 лет в веб каме. Никто их всерьёз не воспринимала,но тут реально просто с первого взгляда влюбилась. У меня никогда такого не было. Головой я все понимала, а сердцем ни фига. Я когда то с одним общалась, он ко мне приехать собирался уже, но я слилась. Вот тот реально проявлял инициативу и вроде бы был хорошим

они любят пофантазировать на счёт встретиться в реале,приехать,у меня есть 4 человека,общаемся более2 лет и они знают мой адрес(присылали свифт,а там видно адрес)постоянно собираются приехать,по началу я даже боялась,а вдруг,а потом поняла это только их фантазия,хотели б приехали,один даже забронировал на букинге,потом наверное отменил.Наверно они так доказывают свою любовьlaughing.gif,лучше бы деньгами,может я меркантильная,но я считаю если человек любит должен заботиться,ограждать от проблем,в моём случае проблемы только финансовые и прямо так им и говорю.



#736 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 15:58

у меня есть хороший товарищ-постоянник.

мы с ним близки, но в меру. он знает,что я не на 100% открыта и он тоже, но общаемся близко, нам весело и хорошо как на сайте (он ради меня даже на жас перешел, хотя я говорила,что смогу ради него если что выходить легко на тот же чатур ). вообщем близки характерами, взглядами на жизнь, понимаем легко 1х1, но я как взрослая тетя в свои 20 с хвостиком понимаю,что это как и все люди в нашей жизни - временно. по этому не углубляюсь с головой, да пересылаем фотки где спим и жрем еще пхахаха,  всегда есть о чем поговорить тд тп, даже сегодня ночью в инстахламе с ним общалась и переслала не фотку с не фрэш ебалом лол и  с подписью в духе - dude look im zombie))000)) круто не спорю, да, есть чувства, но я научилась все контролировать и не жить иллюзиями. опыт он такой опыт, 1 забивают, 2 делают выводы) возможно получится "любофффь" ирл , но 99% нет 1 - да.) так что Мелисса работайте и в 1 очередь любите,учитесь зависеть от себя wink.png Мы у себя единственные.  и всегда были, есть и будем.)

вот и у меня такой был,спрашивал что я кушаю,вплоть до рецептов и стоимости продуктов,я очень эмоционально к нему привязалась,конечно с моей стороны никакой любви не было,скорее привычка.потом пропал без причины,теперь никого так близко не подпускаю.



#737 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 16:01

Ого, я прям близко вот только с третьим парнем общаюсь, обычно я никому не даю свой номер и тп, странные они, че я ещё могу сказать. Да, если бы хотел, то приехал. Больше объяснений тут нет. А я не могу вымогать с них деньги, аха а нужно бы, но парни, с которыми тесно общаюсь, они сами предлагают купить, подарить, один Крис помню, что хотел приехать ко мне, и он брал меня в приваты каждый день, чтобы просто поболтать, не более. Он 200 баксов выслал, сам захотел, посылку с едой и сувенирами. Он самый нормальный был. Тот, в которого я влюбилась, мы просто в вотсапе болтали, без шоу. Я ему сразу сказала, или шоу или мы друзья и я даю свою инсту. В итоге дала инсту и мы месяц каждый день просто общались и потом он пропал, ха проверку не прошёл, че

#738 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 16:05

И я ко второму привязалась сильно, он много спрашивал обо мне, очень милый был, о себе рассказывал, о своей семье... Мы вместе выбирали рубашку, какую ему надеть. Фото присылали и видео. Обидно все таки так.

#739 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 16:41

Ого, я прям близко вот только с третьим парнем общаюсь, обычно я никому не даю свой номер и тп, странные они, че я ещё могу сказать. Да, если бы хотел, то приехал. Больше объяснений тут нет. А я не могу вымогать с них деньги, аха а нужно бы, но парни, с которыми тесно общаюсь, они сами предлагают купить, подарить, один Крис помню, что хотел приехать ко мне, и он брал меня в приваты каждый день, чтобы просто поболтать, не более. Он 200 баксов выслал, сам захотел, посылку с едой и сувенирами. Он самый нормальный был. Тот, в которого я влюбилась, мы просто в вотсапе болтали, без шоу. Я ему сразу сказала, или шоу или мы друзья и я даю свою инсту. В итоге дала инсту и мы месяц каждый день просто общались и потом он пропал, ха проверку не прошёл, че

вы не совсем правильно поняли,вымогать ни в коем случае нельзя,просто правильно подвести к мысли,типа "занята надо работать по 12 часов,т.к нужно оплатить кредит,мечтаю о таком-то белье,платье,старый комп сдохнет скоро и т.д".Мужики они тупые,сами не догадаются и не предложат помочь,а вот если просить дай денег,купи,наоборот это отвернёт,что в реале,что в виртуле.



#740 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 16:46

И я ко второму привязалась сильно, он много спрашивал обо мне, очень милый был, о себе рассказывал, о своей семье... Мы вместе выбирали рубашку, какую ему надеть. Фото присылали и видео. Обидно все таки так.

читаю вас и такое чувство,что мой bjorn к вам перешёл.Мой даже на шопинг без меня не ходил,присылал фото выбранной вещи,даже вместе выбирали постельное бельё и я говорила нравится или нет.Сейчас пишу с ностальгией.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей