Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#741 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 17:01

Охренеть, аха все они одинаковые. Шучу. Он когда с друзьями гулял и братом, при них со мной общался, видео присылал, как просыпался, сразу мне писал, когда работал, со мной общался в течение дня. Было у него огромное желание общаться, если честно, я думаю, что он рассказсл обо мне брату или другу, и тот сказал, что он дурак. Вот он и прервал общение. Или встретил девушку в реальной жизни.

#742 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:05

Охренеть, аха все они одинаковые. Шучу. Он когда с друзьями гулял и братом, при них со мной общался, видео присылал, как просыпался, сразу мне писал, когда работал, со мной общался в течение дня. Было у него огромное желание общаться, если честно, я думаю, что он рассказсл обо мне брату или другу, и тот сказал, что он дурак. Вот он и прервал общение. Или встретил девушку в реальной жизни.

он не с Норвегии? у моего тоже был брат и сестра,но они знали обо мне.



#743 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:09

Нее, он с сша. Огось, он им рассказывал о тебе???? Офигеть. Это мощно и серьёзно очень так то. У моего тоже брат и сестра есть, хаха

#744 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:21

Нее, он с сша. Огось, он им рассказывал о тебе???? Офигеть. Это мощно и серьёзно очень так то. У моего тоже брат и сестра есть, хаха

да даже делал селфи за семей.обедом всей семьи,планировал совместный отдых,но всё так и осталось фантазией.В реал.жизни я такого хорошего человека не встречала,очень надеюсь он нашёл девушку в реал.жизни и ушёл с сайта,что мало вероятно.У него был фетиш ему нравятся женщины старше.



#745 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:26

 

у меня есть хороший товарищ-постоянник.

мы с ним близки, но в меру. он знает,что я не на 100% открыта и он тоже, но общаемся близко, нам весело и хорошо как на сайте (он ради меня даже на жас перешел, хотя я говорила,что смогу ради него если что выходить легко на тот же чатур ). вообщем близки характерами, взглядами на жизнь, понимаем легко 1х1, но я как взрослая тетя в свои 20 с хвостиком понимаю,что это как и все люди в нашей жизни - временно. по этому не углубляюсь с головой, да пересылаем фотки где спим и жрем еще пхахаха,  всегда есть о чем поговорить тд тп, даже сегодня ночью в инстахламе с ним общалась и переслала не фотку с не фрэш ебалом лол и  с подписью в духе - dude look im zombie))000)) круто не спорю, да, есть чувства, но я научилась все контролировать и не жить иллюзиями. опыт он такой опыт, 1 забивают, 2 делают выводы) возможно получится "любофффь" ирл , но 99% нет 1 - да.) так что Мелисса работайте и в 1 очередь любите,учитесь зависеть от себя wink.png Мы у себя единственные.  и всегда были, есть и будем.)

вот и у меня такой был,спрашивал что я кушаю,вплоть до рецептов и стоимости продуктов,я очень эмоционально к нему привязалась,конечно с моей стороны никакой любви не было,скорее привычка.потом пропал без причины,теперь никого так близко не подпускаю.

 

я легко отпускаю людей и не привязываюсь после раннего опыта) так что чуда не жду) даже если испарится - не удивлюсь от совсем и не волнуюсь.) аналогично) хз как надо проявить свои личностные качества дабы подпустить обоснованно.близко.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Сентябрь 2020 - 18:39


#746 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:28

И я ко второму привязалась сильно, он много спрашивал обо мне, очень милый был, о себе рассказывал, о своей семье... Мы вместе выбирали рубашку, какую ему надеть. Фото присылали и видео. Обидно все таки так.

когда у вас будет чувство собственного достоинства,рациональная гордость и эготеизм - не будете реагировать на это болезненно)



#747 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 18:55

Среди них есть адекватные. Но к сожалению мой адекват уж слишком в почтенном возрасте и слишком уж не в моем вкусе. Как человек он мне симпатичен, влюбиться - нет. А жаль, из этого могло бы что-то получиться. А так я циничная очень стала, не могу относиться к ним серьезно и все. Если уж они на этом сайте. Разве что отношения создавать и обоим уходить с вебки. Мы-то не хотим, чтобы они продолжали там деньги сливать, но обижаемся, что мужикам не нравится, когда девушка продолжает работать на вебке. Это равноценно. Разве что забить и самой зарабатывать, и он пусть сливает. Но для меня уже это не отношения, а черти что. 

А если по теме, я тут себе америкашку присмотрела. Так чтоб влюбиться прям нет, циничная я стала. Но для секса подошел бы. Жалко, что в США. Я себя даже узнавать перестала, с удовольствием получаю от него фото в вотсапе и прошу много фото. И даже не так злюсь, если присылает член, но такое слава богу случилось только 1 раз.В основном-то они навязывают фото, если бесплатно, то я не беру. И обижаются. Мне сегодня мем так и написал. Мол, мне геи за фото члена деньги платят, а тебе я бесплатно предлагаю, но ты не хочешь. Сделал одолжение)



#748 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 19:02


И я ко второму привязалась сильно, он много спрашивал обо мне, очень милый был, о себе рассказывал, о своей семье... Мы вместе выбирали рубашку, какую ему надеть. Фото присылали и видео. Обидно все таки так.

когда у вас будет чувство собственного достоинства,рациональная гордость и эготеизм - не будете реагировать на это болезненно)
Ну, мы все люди, и если человек зацепил, значит зацепил, мы же не звери, даже у зверей есть чувства. Я такая, какая есть, не эгоистка уж точно, и очень романтичная и человек.

#749 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 19:06

Ахаха, я ору с последнего предложения. Ненавижу, когда они уверены, что мне фото их члена нужно и cam to cam. Эээх, не хочу больше влюбляться.... Надоело, у меня это был первый и последний раз на вебке. Вы написали про смс и фото, и реально ностальгия у меня тоже. Это было круто, мило, бабочки в животе.



#750 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 20:19

Ну, мы все люди, и если человек зацепил, значит зацепил, мы же не звери, даже у зверей есть чувства. Я такая, какая есть, не эгоистка уж точно, и очень романтичная и человек.

 

Ваша жизнь и Вам решать) так что не меня должно все устраивать wink.png если комфортно,уверенны и хочется то почему бы нет?



#751 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 08:03

я как то раз тоже присмотрела омереканца для секса, полтора года уже вместе)) не без проблем конечно, он только недавно перестал меня скрывать от детей, стал свободно разговаривать со мной при коллегах и родителях, теперь ждем открытия границ.

А если по теме, я тут себе америкашку присмотрела. Так чтоб влюбиться прям нет, циничная я стала. Но для секса подошел бы. Жалко, что в США. Я себя даже узнавать перестала, с удовольствием получаю от него фото в вотсапе и прошу много фото. 



#752 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 09:00

Только в самом начале работы и когда была моложе. Сейчас только нормальное адекватное общение поддерживаю, не переписываюсь никогда, чтобы порадовать их вниманием, которое они не оценят.



#753 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Crystal Mi

Crystal Mi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 22:18

Нет, мне кажется это нужно разделять. Как работу где ты персонаже с историей и личную жизнь.

#754 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 15:22

рано или поздно все атк едлают, потоум что понимают - у реального человек5а куча проблем, а в инете каждый показывает только то, что хочет, а ка дойдет до встреч в реальной жизни - наступает разочарование, реальный человек окажется не той фантазией, что уже есть в голове и которая вызывает эмоции



#755 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 13:00

Были приятные мемберы, но чтобы влюбляться точно нет .Надо разделять жизнь и работу, а то так недалого уехать в уютненькое



#756 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:14

последнее время аля недопостоянники в меня "влюбляюццца" очень часто лол. уже бесить начинает.



#757 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:15

рано или поздно все атк едлают, потоум что понимают - у реального человек5а куча проблем, а в инете каждый показывает только то, что хочет, а ка дойдет до встреч в реальной жизни - наступает разочарование, реальный человек окажется не той фантазией, что уже есть в голове и которая вызывает эмоции

здесь выше девушка писала о их любви пофантазировать, я с ней очень согласна. 99% это именно так)



#758 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:28

Я влюбляюсь когда мне щедро платят. Я сразу думаю. О настоящая любовь. Но когда перестают платить думаю о!!! Любовь ушла!

#759 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:32

блин, вот бахнула винишка после работы, и вспомнился один швед

взаимной влюбленности не было, но была дружба. типа как soulmates) 

и взаимная поддержка. он выступал у меня в чате как тамада, который в нужные моменты типал и заводил народ) типал немного, но приходил ко мне каждую смену, и поддерживал. пару раз переводил деньги на пейпал. 

 

почему взаимная поддержка? потому, что он был депрессивным челом. прям как я. и мы часто переписывались в твиттере. к тому же мы с ним познакомились в те времена, когда я сама слезала с амфетамина/мефедрона, и он в переписке сказал, что сам сейчас слезает с наркоты. с той же самой. амфетамин - это стимулятор, который дает эффект эйфории, а мефедрон - эйфоретик, который немного стимулирует. 

 

разумеется, у него все это сопровождалось депрессией и алкоголизмом. а потом он подсел уже на опиаты (они дают спокойствие и умиротворение. самый сильный опиат - это героин. мембер его не употреблял, а употреблял более слабые аналоги - метадон. кетамин). я говорила ему, чтобы он обратился к психологу - типа, это будет дешевле, и в перспективе - эффективнее. но он боялся, что тогда ему придется лечь в клинику, а он не может прерывать работу, и что тогда он разочарует своих родителей (кстати, ему было 27 или около того)

 

в процессе его сообщения стали все более депрессивными. да и суицидальные мысли постоянно проскакивали. а в итоге он просто пропал. боюсь, что суицидальные мысли взяли верх. но надеюсь, что он все-таки лег в клинику, и решил прекратить общение со всеми знакомыми, в том числе - и со мной. 

 

но ведь он мог мне об этом написать, разве нет?..

 

в общем, до сих пор иногда мучаюсь от этих мыслей.


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Сентябрь 2020 - 01:33

милый котик 


#760 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:51

блин, вот бахнула винишка после работы, и вспомнился один швед
взаимной влюбленности не было, но была дружба. типа как soulmates)
и взаимная поддержка. он выступал у меня в чате как тамада, который в нужные моменты типал и заводил народ) типал немного, но приходил ко мне каждую смену, и поддерживал. пару раз переводил деньги на пейпал.

почему взаимная поддержка? потому, что он был депрессивным челом. прям как я. и мы часто переписывались в твиттере. к тому же мы с ним познакомились в те времена, когда я сама слезала с амфетамина/мефедрона, и он в переписке сказал, что сам сейчас слезает с наркоты. с той же самой. амфетамин - это стимулятор, который дает эффект эйфории, а мефедрон - эйфоретик, который немного стимулирует.

разумеется, у него все это сопровождалось депрессией и алкоголизмом. а потом он подсел уже на опиаты (они дают спокойствие и умиротворение. самый сильный опиат - это героин. мембер его не употреблял, а употреблял более слабые аналоги - метадон. кетамин). я говорила ему, чтобы он обратился к психологу - типа, это будет дешевле, и в перспективе - эффективнее. но он боялся, что тогда ему придется лечь в клинику, а он не может прерывать работу, и что тогда он разочарует своих родителей (кстати, ему было 27 или около того)

в процессе его сообщения стали все более депрессивными. да и суицидальные мысли постоянно проскакивали. а в итоге он просто пропал. боюсь, что суицидальные мысли взяли верх. но надеюсь, что он все-таки лег в клинику, и решил прекратить общение со всеми знакомыми, в том числе - и со мной.

но ведь он мог мне об этом написать, разве нет?..

в общем, до сих пор иногда мучаюсь от этих мыслей.

вы пытались связаться с ним? Все ли в порядке?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей