Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#761 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 01:53

 

блин, вот бахнула винишка после работы, и вспомнился один швед
взаимной влюбленности не было, но была дружба. типа как soulmates)
и взаимная поддержка. он выступал у меня в чате как тамада, который в нужные моменты типал и заводил народ) типал немного, но приходил ко мне каждую смену, и поддерживал. пару раз переводил деньги на пейпал.

почему взаимная поддержка? потому, что он был депрессивным челом. прям как я. и мы часто переписывались в твиттере. к тому же мы с ним познакомились в те времена, когда я сама слезала с амфетамина/мефедрона, и он в переписке сказал, что сам сейчас слезает с наркоты. с той же самой. амфетамин - это стимулятор, который дает эффект эйфории, а мефедрон - эйфоретик, который немного стимулирует.

разумеется, у него все это сопровождалось депрессией и алкоголизмом. а потом он подсел уже на опиаты (они дают спокойствие и умиротворение. самый сильный опиат - это героин. мембер его не употреблял, а употреблял более слабые аналоги - метадон. кетамин). я говорила ему, чтобы он обратился к психологу - типа, это будет дешевле, и в перспективе - эффективнее. но он боялся, что тогда ему придется лечь в клинику, а он не может прерывать работу, и что тогда он разочарует своих родителей (кстати, ему было 27 или около того)

в процессе его сообщения стали все более депрессивными. да и суицидальные мысли постоянно проскакивали. а в итоге он просто пропал. боюсь, что суицидальные мысли взяли верх. но надеюсь, что он все-таки лег в клинику, и решил прекратить общение со всеми знакомыми, в том числе - и со мной.

но ведь он мог мне об этом написать, разве нет?..

в общем, до сих пор иногда мучаюсь от этих мыслей.

вы пытались связаться с ним? Все ли в порядке?

 

контактировали на сайте и через твиттер. в твиттере он перестал появляться, и на сайте - тоже. 

хотя.. когда человек присылает деньги через пейпал, то видно имя и фамилию. вот думаю сейчас попробовать его поискать в фейсбуке)) осенило, хах 


милый котик 


#762 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 09:07

контактировали на сайте и через твиттер. в твиттере он перестал появляться, и на сайте - тоже.

хотя.. когда человек присылает деньги через пейпал, то видно имя и фамилию. вот думаю сейчас попробовать его поискать в фейсбуке)) осенило, хах

он человек!!! Вы с ним дружили. Найдите его просто убедитесь что он жив. Кстати вот у меня был такой хороший клиент. Очень интересный собеседник. Я была так привязана что от чувств нарисавала картину холст маслом. Понимаете? Но мы с ним не сошлись. Так вот сколько я его ищу я его не вижу нигде. Мне так сильно жаль! И что с ним я не знаю. Наверно напишу на почту спрошу как дела. Если ответит то хорошо. Мало ли что с человеком.



#763 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 18:59

когда я сама слезала с амфетамина/мефедрона, и он в переписке сказал, что сам сейчас слезает с наркоты. с той же самой. амфетамин - это стимулятор, который дает эффект эйфории, а мефедрон - эйфоретик, который немного стимулирует. 

 

 

А расскажите про него, реально под ним на извращения тянет?



#764 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:13

 

когда я сама слезала с амфетамина/мефедрона, и он в переписке сказал, что сам сейчас слезает с наркоты. с той же самой. амфетамин - это стимулятор, который дает эффект эйфории, а мефедрон - эйфоретик, который немного стимулирует. 

 

 

А расскажите про него, реально под ним на извращения тянет?

 

ну.. я и без него была та еще извращенка, хах. можно сказать, что под ними становишься смелой и готовой на все. типа море по колено, горы по плечу))

 

под этой хней я согласилась на футфетиш и аннилингус от едва знакомого парня в 2018) 

а что еще страшнее - под ним я согласилась приютить у себя бывшего коллегу со студии, который тупо был бытовым инвалидом, и даже мусор ему было сложно вынести по пути на работу. 

а вообще под ним было классно работать. но я все-таки не советую принимать вещества. серьезно. покурить травку раз в пару месяцев - ок. но ничего нюхать и глотать не надо. потому, что отходняки и ломка - это просто ад. 

 

 

 

бурная молодость, ахаха 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Октябрь 2020 - 04:17

милый котик 


#765 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 05:21

ну.. я и без него была та еще извращенка, хах. можно сказать, что под ними становишься смелой и готовой на все. типа море по колено, горы по плечу))


под этой хней я согласилась на футфетиш и аннилингус от едва знакомого парня в 2018)
а что еще страшнее - под ним я согласилась приютить у себя бывшего коллегу со студии, который тупо был бытовым инвалидом, и даже мусор ему было сложно вынести по пути на работу.
а вообще под ним было классно работать. но я все-таки не советую принимать вещества. серьезно. покурить травку раз в пару месяцев - ок. но ничего нюхать и глотать не надо. потому, что отходняки и ломка - это просто ад.



бурная молодость, ахаха


Это круто что Вы смогли слезть с этого.
А я сыкушка такое пробывать хах, но интересно ппц



#766 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:30

все таки изменение сознания страшная вещь. и страх преобладает перед интересом. почитайте, как люди под спайсом глаза себе вырезают и с окон выходят из-за галлюцинаций. думаю отобъет слегка желание...

Сообщение отредактировал molly_sweat: 01 Октябрь 2020 - 21:30


#767 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 15:37

Это круто что Вы смогли слезть с этого.

А я сыкушка такое пробывать хах, но интересно ппц

 

Вроде рискованно даже пробовать. Есть люди, которые с первого раза подсаживаются, никогда не знаешь попадаешь ли ты в эти "некоторые" или нет.

 

У меня тоже есть любопытство к наркоте, но пока не могу понять что можно относительно безопасно употребить, и вообще это где-то сотый пункт в списке любопытного, поэтому пока нет. Слышала про то что под травой секс прикольный, но мне че-то слабо верится, потому что я представляю что-то подобное алкогольному опьянению, а под ним - ну такое себе, лучше не надо.


Я люблю себя до слёз


#768 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:21

 

Это круто что Вы смогли слезть с этого.

А я сыкушка такое пробывать хах, но интересно ппц

 

Вроде рискованно даже пробовать. Есть люди, которые с первого раза подсаживаются, никогда не знаешь попадаешь ли ты в эти "некоторые" или нет.

 

У меня тоже есть любопытство к наркоте, но пока не могу понять что можно относительно безопасно употребить, и вообще это где-то сотый пункт в списке любопытного, поэтому пока нет. Слышала про то что под травой секс прикольный, но мне че-то слабо верится, потому что я представляю что-то подобное алкогольному опьянению, а под ним - ну такое себе, лучше не надо.

 

я пробовала траву, много раз, давно правда очень,  но она же разная вроде, в воскресенье курнула, в четверг отошла, отходняк состояние я не живу, ни пою, голова болела, это нужно для тех у кого какие-то личные проблемы чтобы забыться, а так в таком состоянии и не поработать нормально, ни учиться, ни че го. 


.

#769 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 21:04

Я пробовала, наверное, все, что не по вене - спасибо моему организму, он вообще не понимает этого)) Я ни разу не ловила такой приход, чтобы мне хотелось попробовать снова) Вернее я пробовала снова и в который раз убеждалась, что все это херня на постном масле)) Ну да, на скоростях прикольное ощущение - бодрость, веселость, куча энергии , можно сутки и более не спать, хочется ходить - можно влегкую намотать 20 км и даже не почувствовать - но что дальше? В чем прикол?)) Я могу просто хорошо выспаться и у меня будет хорошее настроение, для чего мне стимулировать эйфорию? Все-таки человек должен родиться с определенной предрасположенностью ко всему этому + много сопутствующих факторов : депрессии, окружение, вседозволенность или определенная профессия. Почему многие из шоубиза сидят на коксе и другой наркоте - так просто нереально человеческому организму выдерживать физические нагрузки, когда идет гастрольный чес и каждый день концерт в новом городе. Вынуждены прибегать к различным стимуляторам, иначе при таком графике любой ноги протянет) Пробовать или нет - личное желание каждого, любопытство штука такая - но я лично в этом смысла не вижу как и во всем наркоманском движе. Есть две далекие знакомые из детства, которые употребляют уже на протяжении нескольких лет - одна умница-красавица, работает и никогда в жизни никто не догадается, что у нее есть такой грешок, курит каждый день. Даже за границу уезжала работать, в надежде вырваться из порочного круга, но эта идея тоже оказалась провальной - наркоман наркомана видит сразу и там все вернулось на привычные рельсы. А вторая  много лет на фене - там зубам уже звиздец пришел + стала закладчицей. Ну и много бывших знакомых уже на тот свет отправилось из-за наркоты - я считаю никакое любопытство не стоит возможных последствий. 


Сообщение отредактировал Ariel19: 02 Октябрь 2020 - 21:05


#770 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:44

я пробовала траву, много раз, давно правда очень,  но она же разная вроде, в воскресенье курнула, в четверг отошла, отходняк состояние я не живу, ни пою, голова болела, это нужно для тех у кого какие-то личные проблемы чтобы забыться, а так в таком состоянии и не поработать нормально, ни учиться, ни че го. 

 

Вот у меня аналогично, покурила 2 раза бошки - словила бледного: паника, не понимаю что происходит, чувство страха, что я навсегда в этом состоянии останусь, т.е. дуройcrying.gif , еще и компания дурацкая была, вместо того, чтобы нормально объяснить, что это, начали орать, чтобы им кайф не обламывала, еще и шутить. Вообщем, после этого меня преследовали панические атаки на протяжении полугода точноno.gif Помню, что когда ровно неделя прошла после этого, я еду в машине, и чувствую, что как будто опять накурилась, сейчас упаду в обморок и опять это чувство страха. По городу иду - и чувствую, что как будто проваливаюсь куда-то... вообщем жуть, так и не пойму, как это люди курят еще и каждый день и как это вообще бывает легально... Кокаин пробовала раз 7, какого-то кайфа не было, только желание общаться, но потом мысли: а вдруг я что-то не то сказала, вдруг человек, с которым общалась, какой-то не хороший чел и т.д., и сон на сутки пропадал вообще, состояние тревоги, но без панических атак. Нормально переносила только алкоголь (пиво, вино), недавно на похоронах еще и с рюмки водки паническая атака началасьidontno.gif , прекрасно, теперь я еще и пить боюсьcrying.gif



#771 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:45

У меня брат на севере живёт, у них хорошие зарплаты, говорил родители там говорят своим чадам, мы тебе купим все, что ты хочешь, только не сиди на наркоте. Закрытый город, то молодежь дуреет наверное если ничем не заняты. Что куча наркоманов, парень в общественном транспорте может ковыряться в носу и сожрать козявку, да ну нахер зависеть еще от какой-то дури.
.

#772 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:46

вот главное правило пробовать в адекватной компании, с людьми которым доверяешь, только траву курила, пару раз норм, а потом еще какой-т дичи намешали, так мышцы перестали работать,  хочется в туалет например, а ты не можешь сократить мышцы или руку поднять, помню провожал меня потом друг, а я просто на грудь его прилягла стоя, а он начал расшучивать, тип вот видите как девка влюбилась и мне говорит не обнимай меня, а у меня руки вдоль его тела висят)) а в первый раз притащили еще пирожные, я говорю зачем? а они потом узнаешь)) с вкусняхами темаbiggrin.png


Сообщение отредактировал Kirsten: 03 Октябрь 2020 - 15:52


#773 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 23:16

Мне нравится травка только в сьедобном виде, и что б немного . Я от нее реально кайфовала, не только на смех пробивает.. давно уже нет возможности купить что б хорошего качества и без рисков,  да и редко хочется. 

 

По теме, на днях первый раз за всю историю понравился мембер.  Я его стебать начала , а он понял. Это было впервые потому что обычно они все слишком тупые что бы понять что я это делаю, или просто без юмора. Кароч языками зацепились как говорится, на всю ночь.  Денег вытрясла с него минималку , что б не потерять дала свой емейл, он мне туда присылал фотки с работы и всякую милашность, потом я ему в ответ послала свое фото а он мне в ответ фото своего х/уя. и моя любовь закончилась. Такие дела . 



#774 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 00:06

Мне нравится травка только в сьедобном виде, и что б немного . Я от нее реально кайфовала, не только на смех пробивает.. давно уже нет возможности купить что б хорошего качества и без рисков,  да и редко хочется. 

 

По теме, на днях первый раз за всю историю понравился мембер.  Я его стебать начала , а он понял. Это было впервые потому что обычно они все слишком тупые что бы понять что я это делаю, или просто без юмора. Кароч языками зацепились как говорится, на всю ночь.  Денег вытрясла с него минималку , что б не потерять дала свой емейл, он мне туда присылал фотки с работы и всякую милашность, потом я ему в ответ послала свое фото а он мне в ответ фото своего х/уя. и моя любовь закончилась. Такие дела . 

оу, вот тебе и проверка.прислал Х*й ,все понятно. мне за всю историю моей работы только один понравился сильно.пропал.появился.опять пропал.ну,как и с парнями в реальной жизни.ничего нового...смысл только появляться было? никогда их не пойму



#775 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:00

оу, вот тебе и проверка.прислал Х*й ,все понятно. мне за всю историю моей работы только один понравился сильно.пропал.появился.опять пропал.ну,как и с парнями в реальной жизни.ничего нового...смысл только появляться было? никогда их не пойму

 

 

 

ой, они такие смешные , появляется спустя пол года "любимая люблю тебя спать не могу страдал "  , такой занятой был работа туда сюда ..а про аватарку с девушкой в обнимку  забыл.  мне всегда на это плевать слюнями , только смеюсь с их наивности , наверно потому что они мне все не нравятся как мужчины.  Некоторые как мемберы - да.  Но как мужчины бе sick.gif



#776 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:53

вот главное правило пробовать в адекватной компании, с людьми которым доверяешь, только траву курила, пару раз норм, а потом еще какой-т дичи намешали, так мышцы перестали работать,  хочется в туалет например, а ты не можешь сократить мышцы или руку поднять, помню провожал меня потом друг, а я просто на грудь его прилягла стоя, а он начал расшучивать, тип вот видите как девка влюбилась и мне говорит не обнимай меня, а у меня руки вдоль его тела висят)) а в первый раз притащили еще пирожные, я говорю зачем? а они потом узнаешь)) с вкусняхами темаbiggrin.png

ой, я лет в 17 покурила намешанной травки)) жутко даже вспоминать. эффект был сильнее, чем от марок (лсд) 

сначала я вообще забыла все. все, просто все. начала спрашивать друзей вокруг, что я тут делаю, кто они, и кто я. потом мне показалось, что меня засунули в багажник, и что мы куда-то поехали. а потом у меня были глюки в стиле игры plants&zombies. типа цветы, зомби, и почему-то шахматные доски на полу. при этом отошла уже через полчаса. 

больше повторять такое не хочется biggrin.png


милый котик 


#777 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:54

Я пробовала, наверное, все, что не по вене - спасибо моему организму, он вообще не понимает этого)) Я ни разу не ловила такой приход, чтобы мне хотелось попробовать снова) Вернее я пробовала снова и в который раз убеждалась, что все это херня на постном масле)) Ну да, на скоростях прикольное ощущение - бодрость, веселость, куча энергии , можно сутки и более не спать, хочется ходить - можно влегкую намотать 20 км и даже не почувствовать - но что дальше? В чем прикол?)) Я могу просто хорошо выспаться и у меня будет хорошее настроение, для чего мне стимулировать эйфорию? Все-таки человек должен родиться с определенной предрасположенностью ко всему этому + много сопутствующих факторов : депрессии, окружение, вседозволенность или определенная профессия. Почему многие из шоубиза сидят на коксе и другой наркоте - так просто нереально человеческому организму выдерживать физические нагрузки, когда идет гастрольный чес и каждый день концерт в новом городе. Вынуждены прибегать к различным стимуляторам, иначе при таком графике любой ноги протянет) Пробовать или нет - личное желание каждого, любопытство штука такая - но я лично в этом смысла не вижу как и во всем наркоманском движе. Есть две далекие знакомые из детства, которые употребляют уже на протяжении нескольких лет - одна умница-красавица, работает и никогда в жизни никто не догадается, что у нее есть такой грешок, курит каждый день. Даже за границу уезжала работать, в надежде вырваться из порочного круга, но эта идея тоже оказалась провальной - наркоман наркомана видит сразу и там все вернулось на привычные рельсы. А вторая  много лет на фене - там зубам уже звиздец пришел + стала закладчицей. Ну и много бывших знакомых уже на тот свет отправилось из-за наркоты - я считаю никакое любопытство не стоит возможных последствий. 

ай, да. нюхательные вещества плохо влияют на зубы.. я до сих пор расхлебываю последствия. 


милый котик 


#778 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:57

кстати, вот на что похож эффект от амфетамина. момент с 13:00 

www.youtube.com/watch?v=_28P0xG97mE&ab_channel=TalzGame

 

интэрэсное ощущение. но на него реально подсесть легко, так что не стоит того. 


милый котик 


#779 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:31

 

вот главное правило пробовать в адекватной компании, с людьми которым доверяешь, только траву курила, пару раз норм, а потом еще какой-т дичи намешали, так мышцы перестали работать,  хочется в туалет например, а ты не можешь сократить мышцы или руку поднять, помню провожал меня потом друг, а я просто на грудь его прилягла стоя, а он начал расшучивать, тип вот видите как девка влюбилась и мне говорит не обнимай меня, а у меня руки вдоль его тела висят)) а в первый раз притащили еще пирожные, я говорю зачем? а они потом узнаешь)) с вкусняхами темаbiggrin.png

ой, я лет в 17 покурила намешанной травки)) жутко даже вспоминать. эффект был сильнее, чем от марок (лсд) 

сначала я вообще забыла все. все, просто все. начала спрашивать друзей вокруг, что я тут делаю, кто они, и кто я. потом мне показалось, что меня засунули в багажник, и что мы куда-то поехали. а потом у меня были глюки в стиле игры plants&zombies. типа цветы, зомби, и почему-то шахматные доски на полу. при этом отошла уже через полчаса. 

больше повторять такое не хочется biggrin.png

 

на всех по разному действет, меня как-то угостили шоколадкой с травой, причем чистой и натуральной - без химии, я потом час лежала как под наркозом, потом пару дней не было аппетита и давление низкое - голова болела, подумала что передозировка, еще раз попробовала, но чуть меньше шоколада - тот же эффект, тупо нужно полежать, никаких глюков, никакого психотропного эффекта, никакого особого настроения, никакого аппетита, потом мне сказали что на меня видно первый компонент не действует и перевожу продукт, атк иногда бывает, адли попробовать покурить - и снова тот еж эффект, вобщем сказали больеш продукт не переводить, не мое совсем, а у тех,ч то со мной такую же дозу принимали такой аппетит был - сушеные ягоды на чай сожрали и все, что в дрме было, эффект тут сильно зависит от человека и привыкания никакого нет - вообще не хотелось и не хочется еще пробовать, потраченное время, может если бы сработало, но знакомые, кто часто курит, тоже говорят, что привыкания нет, на алкоголь подсесть легче(
 



#780 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:00

травки захотелось лол.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 05 Октябрь 2020 - 21:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей