Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#61 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:32

нифига это не джентельмен! любому мужчине нравиться, когда его женщина выглядит лучше всех! ни один не захочет одеть её в кроссовки! я бы на твоём месте открыла глаза пошире, пупсик...
любимую женщину в свою фирму... уборщицей ?!? сползла под стол....

#62 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:09

Меня тоже фраза о том, что можно устроить уборщицей, хм.. кого - собственную любимую женщину - полы драить, толчки мыть.. .ба.. вот это высокие чувства...
Прежде/ чем что-то менять в своей жизни, рекомендую тщательно обсудить все вопросы: на что вы будете жить, все бытовые темки, сколько он планирует тратить на тебя, если вообще планирует или он надеется, что зарплаты уборщицы тебе хватит на пару танкеток и джинсики...
Сама готова ходить в таких шмотках всегда???
не думаю, что потом будут рестораны, ибо.. зарплата уборщицы не позволяет так шиковать...
хотя, если платить кам 2 кам и не раз, значит, бабки есть... или он не платит, ты просто включаешь вебку? тогда ты действительно на него подсела... а он получил женщину за бесплатно почти.
какого его отношение к твоему ребенку? есть ли у него свои детки? где вы будете жить = с родителями или отдельно? как часто будете отдыхать вместе, если вообще будете. И т.д... ну, не мне тебя учить, в чем различие секса на один-два раза от совместного проживания и кучи обязанностей, а не только прав...
Пойми - ты поедешь в страну, без знания языка, образования, приличной работы к человеку, с которым у тебя был пару раз классный секс... да - человек прекрасный, задушевный, но семья - это не вздохи при луне = это ежедневный труд над отношениями...

#63 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:08

Пойми - ты поедешь в страну, без знания языка, образования, приличной работы к человеку, с которым у тебя был пару раз классный секс... да - человек прекрасный, задушевный, но семья - это не вздохи при луне = это ежедневный труд над отношениями...

никуда она не поедет,влюбленность имеет своиство проходить да и не только это...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#64 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 21:10

Редко попадалась на мои глаза стильная женщина в строгом костюме сапожках..все вокруг -джинса,кроссовки...


да. во всем мире бабы как бабы, а у нас КОРОЛЕВЫ! в D&G


кстати, история про "модельные сапожки" здесь уже озвучивалась 4 года назад. Счастливец, узревший их, подарил тебе большую коробку бумажных салфеток afterwords. Или это был другой счастливец?

может пора оставить попытки найти мужа на вебкам-сайте в категории fetish & BDSM?
и вообще, может хватит тупить???? ????????

Сообщение отредактировал RRR: 25 Февраль 2008 - 21:16


#65 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 22:07

никуда она не поедет,влюбленность имеет своиство проходить да и не только это...

+ 1. не сразу поняла сослепу, что автор ничего не планирует, просто хотел об этом поговорить. И он об этом поговорил.

#66 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 04:00

есть конечно примеры замужества с вэбки, и это реально, но блин не для меня
я вообще не хочу замуж, по крайней мере сейчас, в реале то когда подходят знакомится у меня с лицом что то страшное твориться, я как булька на боях, или уйди по хорошему или укушу :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#67 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:20

Если пупсик наконец перестанет мучаться мыслями в духе "морально-аморально" - и найдет свое счастье, пусть и уборщицей пока, пусть и в другой стране - я только рада за нее буду. Честно.

#68 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:17

Если пупсик наконец перестанет мучаться мыслями в духе "морально-аморально" - и найдет свое счастье, пусть и уборщицей пока, пусть и в другой стране - я только рада за нее буду. Честно.

может я что-то не догоняю, но какое счастье в работе уборщицей, в чужой стране, без собственного ребенка, с чужими людьми и мужем-трудоголиком и не особо зажиточным :thumbdown:

может и в самом деле. девушке хотелось порассуждать-поразмыслить. Ведь, не раз убеждаешься, когда мысли выведены на бумагу (на комп) - они воспринимаются иначе и решение приходит само по себе. Лично бы я не питала радужных надежд по поводу сказочного принца... Ну, да, душевный мужик.. и в сексе не плохой... но еще сто-о-оолько проблем, что и не снилось.. А нужно ли все менять и ради чего собственно? здесь ты сама себе хозяйка, здесь твоя родня, твой любимый ребенок.. .там ты никто и ничто... и начав работать уборщицей, ты поставишь крест на отношениях с собственным мужчиной - ты думаешь он будет с гордостью говорить всем знакомым, что ты полы и толчки драишь.. хм.. сомневаюсь... и очень скоро ты поймешь, что в самом деле, кроме драных джинсиков и дешевой обувки тебе в этом сортире ничего и не светит, ведь, не в итальняских сапожках с ведром и шваброй по офису разгуливать...
если бы мне любимый мужчина предложил такую вот "веселенькую" работу, я бы просто послала его далеко и на долго.. .это ж издевательство... свою женщину нужно холить и лелеить, одевать в шелка, меха, одаривать цветами и драгоценностями.. пусть не каждый день, но одаривать.. И пусть говорят, что не в брюликах счастье (лично я вообще к ним равнодушна), но повышается самооценка, что тебя ценят и любят, и тобой дорожат....

#69 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:46

Несмотря на то, что они все там ходят в джинсах и кроссовках, ВСЕМ мемам нравятся мои фотки в стильной одежде, красивом платье, каблуках и т.д.... и все просят меня надеть именно что-то в таком роде для привата)). Если не просят, то указывают на то, как я отлично выгляжу в том-то и том-то...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#70 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:25

может я что-то не догоняю, но какое счастье в работе уборщицей, в чужой стране, без собственного ребенка, с чужими людьми и мужем-трудоголиком и не особо зажиточным :thumbdown:

может и в самом деле. девушке хотелось порассуждать-поразмыслить. Ведь, не раз убеждаешься, когда мысли выведены на бумагу (на комп) - они воспринимаются иначе и решение приходит само по себе. Лично бы я не питала радужных надежд по поводу сказочного принца... Ну, да, душевный мужик.. и в сексе не плохой... но еще сто-о-оолько проблем, что и не снилось.. А нужно ли все менять и ради чего собственно? здесь ты сама себе хозяйка, здесь твоя родня, твой любимый ребенок.. .там ты никто и ничто... и начав работать уборщицей, ты поставишь крест на отношениях с собственным мужчиной - ты думаешь он будет с гордостью говорить всем знакомым, что ты полы и толчки драишь.. хм.. сомневаюсь... и очень скоро ты поймешь, что в самом деле, кроме драных джинсиков и дешевой обувки тебе в этом сортире ничего и не светит, ведь, не в итальняских сапожках с ведром и шваброй по офису разгуливать...
если бы мне любимый мужчина предложил такую вот "веселенькую" работу, я бы просто послала его далеко и на долго.. .это ж издевательство... свою женщину нужно холить и лелеить, одевать в шелка, меха, одаривать цветами и драгоценностями.. пусть не каждый день, но одаривать.. И пусть говорят, что не в брюликах счастье (лично я вообще к ним равнодушна), но повышается самооценка, что тебя ценят и любят, и тобой дорожат....


да успокойся же ты!

зы: на мой пост отвечать не надо

#71 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:37

что вы бредите, если девочка себе цену знает, то снизить её уже не сможет, ни кто не будет швабрами махать после того как познал белее менее нормальной жизни, таким только в перед, назад нет дороги
ЗЫ; улыбайтесь наша улыбка дороже их поганых денег :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#72 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:13

...да я и сам обманываться рад (с)

#73 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:14

может пора оставить попытки найти мужа на вебкам-сайте в категории fetish & BDSM?

+1 :thumbup:

#74 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:50

любому мужчине нравиться, когда его женщина выглядит лучше всех!

Интересно, почему женщины в этом так свято уверены?
Дамы, одеваетесь-краситесь вы по большому счёту для себя. И для прочего женского пола, который сможет это разглядеть/оценить. А как раз большинству мужчин все эти прибамбасы ни в одно место не впились. И они всего лишь мирятся с этим как с неизбежным злом.

#75 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:55

Меня тоже фраза о том, что можно устроить уборщицей, хм.. кого - собственную любимую женщину - полы драить, толчки мыть.. .ба.. вот это высокие чувства...

А любовь должна ослеплять до полной потери связи с реальностью?

Не разу не хочу оскорбить Пупсика, но не может оказаться так, что имеющиеся у неё skills и abilities по профилю фирмы обсуждаемого гражданина настолько малы, что устроиться действительно можно разве что уборщицей? Тем паче, что вроде как гражданин употребил словосочетание "для начала". То есть планирует постепенно научить.

Просто я попыталась себя поставить в подобную ситуацию. Намоделировала, к примеру, мужчину, владельца частной стоматологической клиники. Вот лично я в подобной тематике, да еще и на иностранном языке, как корова в апельсинах. И почему любимый мужчина должОн устраивать меня сразу на какой-нибудь ответственный пост в своей фирме? Если я в профессии ни в зуб ногой.

#76 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:18

Интересно, почему женщины в этом так свято уверены?
Дамы, одеваетесь-краситесь вы по большому счёту для себя. И для прочего женского пола, который сможет это разглядеть/оценить. А как раз большинству мужчин все эти прибамбасы ни в одно место не впились. И они всего лишь мирятся с этим как с неизбежным злом.

согласна, в основном мы красимся-одеваемся, чтоб "другим бабам завидно было". Но, я не раз убеждалась, что мужчинам тоже нравится когда женщина хорошо выглядит и довольна собой!
Ада, а почему он вобще обязан её куда-то устраивать? ну и если уж устраивать, то не к себе в фирму уборщицей... хозяин фирмы- главный стоматолог и жена- уборщица = это пи :censoree: здец!

#77 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:20

и вааапще, не тянет такую содержать... ну и нехрен слюну пускать и говорить, чтоб скромнее одевалась! :devil_2:

#78 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:41

Уборщицей? Хм-м-м-м...я давно живу на свете...рассказывали люди такую историю...
Однажды хороший интеллигентный мальчик из небогатой советской семьи приехал учиться в Москву. Поселился в общежитии и, через несколько месяцев, влюбился в однокурсницу, девушку из ближнего Подмосковья, дочку местного партбосса...наши герои поженились
Вскоре случились путч, развал страны, смена власти...
И началось :"Хочу ЭТО...хочу ТО...я привыкла иметь ЭТО...я хочу жить на Арбате".
Не знаю, где работала героиня (может и нигде), но герой пахал на трёх работах, создавал собственное дело и снова пахал - обеспечивая, в том числе, и потребности жены.
Прошли годы - мальчик вырос (говорят, правда, больше в ширину), владеет очень прибыльным делом, прямо скажем - богат...и женат - все на той же женщине.
Хорошо, что она не пошла в уборщицы, да?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#79 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:56

Уборщицей? Хм-м-м-м...я давно живу на свете...рассказывали люди такую историю...
Однажды хороший интеллигентный мальчик из небогатой советской семьи приехал учиться в Москву. Поселился в общежитии и, через несколько месяцев, влюбился в однокурсницу, девушку из ближнего Подмосковья, дочку местного партбосса...наши герои поженились
Вскоре случились путч, развал страны, смена власти...
И началось :"Хочу ЭТО...хочу ТО...я привыкла иметь ЭТО...я хочу жить на Арбате".
Не знаю, где работала героиня (может и нигде), но герой пахал на трёх работах, создавал собственное дело и снова пахал - обеспечивая, в том числе, и потребности жены.
Прошли годы - мальчик вырос (говорят, правда, больше в ширину), владеет очень прибыльным делом, прямо скажем - богат...и женат - все на той же женщине.
Хорошо, что она не пошла в уборщицы, да?

такая бы и не пошла никогда :thumbup: , все зависит от собственной самооценки... по мне лучше дома борщи варить, потихонечку посещая языковые курсы и вращаясь в среде носителей этого самого языка, чем бегать по всему офису со шваброй, подтирая после всех полы, хм... (чуть не вырвалось жопы... уж, простите)...
не на столько зарплата этой самой уборщицы велика, чтобы как-то улучшить семейный бюджет.. ну, может за рубежом, они там штуками рубят за толчки.. но в нашей стране, более 200-400 баксов и то - в о-о-очень большом офисе, никто за грязную работу не получает...

#80 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 00:14

о чем вы девочки
получается что полы мыть это не позорно а моделью работать позорно, или там что за бугром резко инэт вырубили?
ни чего не меняется, только муж появляется
другой вопрос нах... он такой нужен если в твоей жизни гимора только прибавляется :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей