Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#781 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 17:41

 мне уже нет, интеерс первые разы был, а как оказалось, что не работает - не стало смысла пробовать, да она у нас не растет из-за неподходящего климата и народ редко употребляет, мне случайно удалось попробовать, а так народ больше традиционно по спиртному выступает, мне самой домашнее малиновое винишко намного больеш в кайф)



#782 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:15

Влюблялась ))) один из моих первых чуваков , молодой испанец , скромняшка-стесняшка... очень сильно смущалась,когда он заходил ко мне в чат, так стремно было почему то ( наверное потому, что он мне нравился) а вчера увидела его в комнате у Крис ....Падла

#783 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 20:03

Влюблялась ))) один из моих первых чуваков , молодой испанец , скромняшка-стесняшка... очень сильно смущалась,когда он заходил ко мне в чат, так стремно было почему то ( наверное потому, что он мне нравился) а вчера увидела его в комнате у Крис ....Падла

Ой, мне один чудик недели 2 типал, типал. А потом в соседней комнате его наблюдала, как он слово в слово одно и тоже другой модели писал.
Шаурма это все, не думайте об этом. Они перебирают по очереди, потому что в реале так не получится, а тут можно создать себе иллюзию перебора и востребованности))

Сообщение отредактировал Rassberry: 12 Октябрь 2020 - 20:19

Старенькая новенькая.


#784 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 20:58

Влюблялась ))) один из моих первых чуваков , молодой испанец , скромняшка-стесняшка... очень сильно смущалась,когда он заходил ко мне в чат, так стремно было почему то ( наверное потому, что он мне нравился) а вчера увидела его в комнате у Крис ....Падла

Ой, мне один чудик недели 2 типал, типал. А потом в соседней комнате его наблюдала, как он слово в слово одно и тоже другой модели писал.
Шаурма это все, не думайте об этом. Они перебирают по очереди, потому что в реале так не получится, а тут можно создать себе иллюзию перебора и востребованности))

Да х*й с ним)) он денег то мне много не приносил)) но осадочек все равно остался)

#785 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:57

Влюблялась ))) один из моих первых чуваков , молодой испанец , скромняшка-стесняшка... очень сильно смущалась,когда он заходил ко мне в чат, так стремно было почему то ( наверное потому, что он мне нравился) а вчера увидела его в комнате у Крис ....Падла

Неприятно, обидно. Представляю.

#786 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 05:55

Я наверное перегорела, смотрю на мемов, как на клиентов и в сердце их не допускаю, просто знаю, что ничего хорошего не будет, только нервы себе попорчу..



#787 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 08:55

Я наверное перегорела, смотрю на мемов, как на клиентов и в сердце их не допускаю, просто знаю, что ничего хорошего не будет, только нервы себе попорчу..

Да я уже ору с них, как они сначала общаются/дружат, потом не отвечают, зайдут через год, и давай написывать, как будто не пропадал. На днях приперся один, который последний раз у меня в чате был 5 лет назадbiggrin.png (в стримах других телок сидел каждый день) и еще удивился: "А ты что мне не рада?" Мемберы - это только токены и ничего больше.



#788 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:06

Любовь к ним прямо пропорциональна потраченным токенам , и желательно без лишних соплёй. А то есть у меня один герой любовник , тошнит от него и его телячих нежностей.

#789 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 11:42

 последний раз у меня в чате был 5 лет назадbiggrin.png (в стримах других телок сидел каждый день) 

))))звучит как проверяла


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#790 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 11:52

 

 последний раз у меня в чате был 5 лет назадbiggrin.png (в стримах других телок сидел каждый день) 

))))звучит как проверяла

 

Листаешь и ники же видишьlaughing.gif



#791 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 16:28

странно, что вообще через пять лет вспомнил, обычно забывают и начинают по второму кругу знакомиться уже раньше, чем через пять лет)



#792 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 01:35

Мне наверное вообще не приходит в голову влюбиться в мема потому, что мой рабочий образ настолько очевидно далеко от реальной моей личности, что я просто не воспринимаю их отношение как отношение к себе. Это не я там сижу, не мне они расточают комплименты, не со мной обсуждают жизнь, даже не меня хотят трахнуть. Просто образ, и они с ним общаются, на него западают.
Поэтому нельзя даже сказать что у меня с мемами происходит общение. Это у неё оно происходит. 


Я люблю себя до слёз


#793 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:11

не только на образ - мужикам часто нужно внимание, охота чтоб их слушали и восхищались, даже если в реале они для этого ничего не седлали, а еще могут наболтать о себе все, что угодно, чтоб впечатлить)



#794 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:00

Да как вообще в мема влюбиться можно? Если это просто буковки в интернете



#795 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 20:06

Да как вообще в мема влюбиться можно? Если это просто буковки в интернете

Можно. Знаю таких лично. Даже замуж за мемов выходят и уезжают жить в Англию и Штаты.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#796 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 02:03


Да как вообще в мема влюбиться можно? Если это просто буковки в интернете

Можно. Знаю таких лично. Даже замуж за мемов выходят и уезжают жить в Англию и Штаты.
Тоже есть такие примеры

#797 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 09:13

Да только покажешь им человеческое отношение они сразу залезают на шею и высасывают мозг. Противопоказано!

#798 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:03

Да только покажешь им человеческое отношение они сразу залезают на шею и высасывают мозг. Противопоказано!

Тоже есть такое, в принципе, все так же как и в реальной жизни. Правила взаимоотношения с парнями всегда одни и те же

#799 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 05:19

Тоже есть такие примеры

И таких примеров не мало! Вспомнил ещё один, когда знакомая моей знакомой BBW вебкам модель познакомилась на сайте с местным депутатом, и у них были очень хорошие отношения. Как сейчас не знаю, поскольку давно это было, лет 10 назад, а связь мы не поддерживали. Она с подругой были один раз у меня на фотосессии. Кстати муж депутат - хорошая "крыша", неприкосновенность, все дела!..


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#800 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:36

И таких примеров не мало! Вспомнил ещё один, когда знакомая моей знакомой BBW вебкам модель познакомилась на сайте с местным депутатом, и у них были очень хорошие отношения. Как сейчас не знаю, поскольку давно это было, лет 10 назад, а связь мы не поддерживали. Она с подругой были один раз у меня на фотосессии. Кстати муж депутат - хорошая "крыша", неприкосновенность, все дела!..

Офигеть. И такое было????





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей