Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#861 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 18:18

вот согласна. Бесплатно тратить свое свободное время на мембера, обмениваться фотками- это проигрышная ситуация. Это то же внимание, которое он хочет получить, и которое должно так же оплачиваться. Хочет себе подружку по интернету-пусть ищет в другом месте. 
Я в начале  работы тоже такая "вау, тут столько хороших парней, которым от меня ниче не нужно, и они все такие интересныеshocked.gif " , а по итогу они просто хотели  внимания бесплатно)
За 6 лет работы только один у меня мужик был, который вот прям офигенный.  Он мне давал советы по поводу житейских ситуаций, он меня тыкал носом в мои косяки, которые могли меня спалить. Да и вообще классный чел, он мне не написывал и фотки не слал, я для него как младшая сестра  была, которой он мог помочь словом)) До сих пор по нему скучаю, блин :(



#862 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 20:55

я подружка по тырнету  с заебатым постоянником еще с жаса, но он мне платит за время  и общение в инсте на чатуре оффлайн бигтипами)))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 26 Май 2021 - 20:56


#863 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 21:07

Я как-то влюбилась.... Или почти. Не знаю, как это назвать, но что-то значимое было. Но это была девушка))) Девушка-лесбиянка из Парижа, при том, что я даже не би. Я бы это назвала так "такая девушка, в которую я бы полностю влюбилась если бы была другой ориентации". В ней не было ничего пошлого, она сразу от меня узнала, что я гетеро, ну вот ее чувства ко мне были очень сильными, и мы как-то подружились, при чем по-настоящему, мне даже было искренне неудобно, если она слала токены на стриме. У нее была удивительная способность - как бы мне не было плохо, почему-то она могла меня успокоить парой фраз, хотя обычно в серьезных ситуациях мне разговоры не помогают. Писали друг другу длинные письма вне рабочих сайтов про личное, воспоминания о путешествиях, книги. Закончилось это все тем, что она собралась приехать, потому, что уже очень хотели обе встретиться лично, даже купила билеты, выслала мне скрины и спросила, не против ли я. И... передумала в последний день. Написала прощальное письмо, обьяснила это тем, что боиться приехать, влюбиться еще сильнее, и уезжать с разбитым сердцем потом, потому что то знала, что я гетеро. Мне тогда было действительно грустно, даже немного всплакнула. Ну ее решение было правда для нее правильным, я ей искренне до сих пор желаю удачи и счастья.

Ну вот с парнем-мемом я себе такие взаимоотношения представить не могу, не говоря уже о какой-то там около влюбленностиlaughing.gif  Прямо по умолчанию) Влюбленнность это про что-то ментальное прежде всего, а мужчины на сайтах, даже если они галантны и вежливы, на меня все равно производят впечатление просто похотливых самцов, а те, что не похотливы, обычно скучные нытики с пониженной маскулинностью - т.е не привлекающий меня типlaughing.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#864 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 11:13

 

Че то прям хочется высказаться.   Познакомилась месяц назад с мембером, на сайте во фри. Че то он ляпнул смешное, так у нас и завязался разговор. Смена была какая-то  тяжелая, думаю хоть отвлекусь, поржу с ним.  Сразу поясню, что я вообще уважаю общение, особенно если чел интересный и мне неважно платит он или нет, короче под настроение скажем так).
 
Постепенно завязались у нас с ним дружеское общение, приватов, раздеваний не че не было. Просто он заходил во фри и мы общались на разные темы если у меня было время. 
 
Как я радовалась, что общаюсь с интересным мне человеком,  да и симпотный он, еще и ровесник ( 30), обсуждали всякие фильмы, семью, увлечения. Он рассказывал как жизнь в другой стране мне это интересно ( он австралиец). Перешли в скайп, там  общались фоточки слали, еды, себяшки и тд. все в рамках дружбы.
Так я радовалась кароч что и забыла ГДЕ я его встретила.
 
Вчера сидела онлайн, он зашел на сайт, поболтали, поржали над мемами, одни там чуть не подрались друг с другом устроили срач во фри ахаха. Ну и начал мой друг писать, чет ты прям сексуальная. Я грю да да держи себя в руках ( мы сто раз обсуждали, что нюд фотками не обмениваемся).   Ну и кидает он мне в скайп фотку своего члена. 
Вот  на такой эрэктивной ноте и закончилась наша прекрасная "дружба".   Незнаю где тут девчонки своих лавстори находят на сайте, я вот ни разу не встречала. 
"Если друг оказался вдруг" в общем.


Вы наверное новенькая сравнительно на вебке...

 

 

С 2009 года,  ну с перерывами конечно. Но видела  много чего уже)  И по-настоящему интересный человек, с которым весело просто поболтать именно на вэбке, встретился впервые наверно за столько лет. 



#865 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 12:51

Читаю тут.. "Дружба между мемом и моделью"....laughing.gif . Девченки, это миф. У меня были мемы, которые по три года держались. Подпустила по молодости-глупости в первый месяц работы. Даже у таких рано или поздно в голове щелкало и звали в приват. Только когда я сказала, что с парнем рассталась. Наверное для иллюзии что сейчас я свободна и у нас правда романтикlaughing.gif . Я конечно, пошла, потом чувствовала себя мерзко. Думаю ну как так, ты тут джентельмена разыгрывал и тем не менее к этому таки пришел. Другой на 4й год позвал, терпение закончилось - а так и на сайте общались, и немного вне сайта, когда я на пол года делала перерыв в работе (письма без фоток и интима). Если мем с вами проводит время - рано или поздно у него в голове щелкнет, это только вопрос времени. Так устроены мужчины. 

Сейчас я уже априори и изначально каким бы "он" мне милым не казался, френдли или приятным человеком - не воспринимаю всерьез, никаких привязанностей. И свалить они могут в любой момент, хоть на 5й год "дружбы" и трепа про уникальность ваших отношений - как решив с сайтом завязать, так и к другой модели. ВООБЩЕ - никакого искреннего или серьезного отношения к мему, это НЕДОПУСТИМО, это из себя надо выкорчевывать, внутренне держать дистанцию. Попался приятный тип - ну проводим хорошо время, юзаем его деньги. Все. Ато потом одно расстройство. За исключением если он реально ножками возьмет, пойдет билеты купит и к вам прилетит. И то - как он себя будет вести. И то, надо ли оно вам. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#866 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 14:06

Читаю тут.. "Дружба между мемом и моделью"....laughing.gif . Девченки, это миф. У меня были мемы, которые по три года держались. Подпустила по молодости-глупости в первый месяц работы. Даже у таких рано или поздно в голове щелкало и звали в приват. Только когда я сказала, что с парнем рассталась. Наверное для иллюзии что сейчас я свободна и у нас правда романтикlaughing.gif . Я конечно, пошла, потом чувствовала себя мерзко. Думаю ну как так, ты тут джентельмена разыгрывал и тем не менее к этому таки пришел. Другой на 4й год позвал, терпение закончилось - а так и на сайте общались, и немного вне сайта, когда я на пол года делала перерыв в работе (письма без фоток и интима). Если мем с вами проводит время - рано или поздно у него в голове щелкнет, это только вопрос времени. Так устроены мужчины.
Сейчас я уже априори и изначально каким бы "он" мне милым не казался, френдли или приятным человеком - не воспринимаю всерьез, никаких привязанностей. И свалить они могут в любой момент, хоть на 5й год "дружбы" и трепа про уникальность ваших отношений - как решив с сайтом завязать, так и к другой модели. ВООБЩЕ - никакого искреннего или серьезного отношения к мему, это НЕДОПУСТИМО, это из себя надо выкорчевывать, внутренне держать дистанцию. Попался приятный тип - ну проводим хорошо время, юзаем его деньги. Все. Ато потом одно расстройство. За исключением если он реально ножками возьмет, пойдет билеты купит и к вам прилетит. И то - как он себя будет вести. И то, надо ли оно вам.

++++
Хотя есть у мня сейчас такой, который и френдли и джентльмен, и поддержит всегда и несколько месяцев в приват не шел. Сама завала туда. Думаю - вот ты ж мужчина, все равно тебе нужен интим, хватит строить из себя недотрогу. А то потом посваливают к тем, на кого прям плевать и там сольют, а мне нет - я ж видете ли особенная, на меня только смотреть и восхвалять, а дрочить на других....эээ нет, так не пойдет - и общаться будем, и дрочить будем. Так проще, как по мне. А то вся эта дружба-общение между м и ж - не ну хватит уже фантазировать на эту тему. Самцы априори будут хотеть самок, если не всегда, то время от времени.

#867 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 14:24

 

Читаю тут.. "Дружба между мемом и моделью"....laughing.gif . Девченки, это миф. У меня были мемы, которые по три года держались. Подпустила по молодости-глупости в первый месяц работы. Даже у таких рано или поздно в голове щелкало и звали в приват. Только когда я сказала, что с парнем рассталась. Наверное для иллюзии что сейчас я свободна и у нас правда романтикlaughing.gif . Я конечно, пошла, потом чувствовала себя мерзко. Думаю ну как так, ты тут джентельмена разыгрывал и тем не менее к этому таки пришел. Другой на 4й год позвал, терпение закончилось - а так и на сайте общались, и немного вне сайта, когда я на пол года делала перерыв в работе (письма без фоток и интима). Если мем с вами проводит время - рано или поздно у него в голове щелкнет, это только вопрос времени. Так устроены мужчины.
Сейчас я уже априори и изначально каким бы "он" мне милым не казался, френдли или приятным человеком - не воспринимаю всерьез, никаких привязанностей. И свалить они могут в любой момент, хоть на 5й год "дружбы" и трепа про уникальность ваших отношений - как решив с сайтом завязать, так и к другой модели. ВООБЩЕ - никакого искреннего или серьезного отношения к мему, это НЕДОПУСТИМО, это из себя надо выкорчевывать, внутренне держать дистанцию. Попался приятный тип - ну проводим хорошо время, юзаем его деньги. Все. Ато потом одно расстройство. За исключением если он реально ножками возьмет, пойдет билеты купит и к вам прилетит. И то - как он себя будет вести. И то, надо ли оно вам.

++++
Хотя есть у мня сейчас такой, который и френдли и джентльмен, и поддержит всегда и несколько месяцев в приват не шел. Сама завала туда. Думаю - вот ты ж мужчина, все равно тебе нужен интим, хватит строить из себя недотрогу. А то потом посваливают к тем, на кого прям плевать и там сольют, а мне нет - я ж видете ли особенная, на меня только смотреть и восхвалять, а дрочить на других....эээ нет, так не пойдет - и общаться будем, и дрочить будем. Так проще, как по мне. А то вся эта дружба-общение между м и ж - не ну хватит уже фантазировать на эту тему. Самцы априори будут хотеть самок, если не всегда, то время от времени.

 

"Особенная"laughing.gif  - нет, серьезно, вы вероятно правда замечательная, умная, прекрасная девушка, как и большинство из нас. Ну я вот вывела, что когда мне говорят особенная, это = деняк жалко) Это мне про особенную заливал тоже тот весь распрекрасный джентельмен три года, тем не менее в приват пошел. Еще через пару месяцев как-то так треп не проконтролировал, сказанул, что в его понимании, если ты один раз был с девушкой в привате, ты видел их все (ох, как поспорю). В этом году появляется (слава небу, не часто, у меня на этот треп и сердечки уже нет интереса даже смайлы ставить) - начинает опять юзать мои уши, а я это уже не люблю - какие мы с тобой друзья, мужчина? Я тут деньги села зарабатывать. Прямым текстом говорю - а, ну ты сочуствуешь, что у меня смена не удачная, так почему бы в приват не пойти. Он : АХ! ОХ! Да как я могу!!!! Сотворить ТАКОЕ с моей дорогой святой Анжеликой! Я не могу разрушать нашу дружбу, это неправильно!"... Мы уже делаем вид, что благополучно забыли, чем там в свое время занимались. Это просто категория мемов, которые крайне редко пополняются и КРАЙНЕ редко расстаются с деньгами. Чуть ли не принципиально, из них просто когтями вырывай или пару лет подожди, пока совсем не удержиться и таки кинет денюшку на сайт, ибо фантазирует он много и долго, если вам пишет. Все эти высокие слова прикрывают элементарную жадность. Из таких рано или поздно выбьешь деньги, но оно такого времени и личного внимания стоит, что если в течении не длинного промежутка не идет - то... Не стоит)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#868 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 15:26

"Особенная"laughing.gif - нет, серьезно, вы вероятно правда замечательная, умная, прекрасная девушка, как и большинство из нас. Ну я вот вывела, что когда мне говорят особенная, это = деняк жалко) Это мне про особенную заливал тоже тот весь распрекрасный джентельмен три года, тем не менее в приват пошел. Еще через пару месяцев как-то так треп не проконтролировал, сказанул, что в его понимании, если ты один раз был с девушкой в привате, ты видел их все (ох, как поспорю). В этом году появляется (слава небу, не часто, у меня на этот треп и сердечки уже нет интереса даже смайлы ставить) - начинает опять юзать мои уши, а я это уже не люблю - какие мы с тобой друзья, мужчина? Я тут деньги села зарабатывать. Прямым текстом говорю - а, ну ты сочуствуешь, что у меня смена не удачная, так почему бы в приват не пойти. Он : АХ! ОХ! Да как я могу!!!! Сотворить ТАКОЕ с моей дорогой святой Анжеликой! Я не могу разрушать нашу дружбу, это неправильно!"... Мы уже делаем вид, что благополучно забыли, чем там в свое время занимались. Это просто категория мемов, которые крайне редко пополняются и КРАЙНЕ редко расстаются с деньгами. Чуть ли не принципиально, из них просто когтями вырывай или пару лет подожди, пока совсем не удержиться и таки кинет денюшку на сайт, ибо фантазирует он много и долго, если вам пишет. Все эти высокие слова прикрывают элементарную жадность. Из таких рано или поздно выбьешь деньги, но оно такого времени и личного внимания стоит, что если в течении не длинного промежутка не идет - то... Не стоит)

Хах, ну я процитировала про Особенная их слова. Не ну один из самых не жадных вечно обижался, что я уточняю как он там спустил все ли ему норм. Так вот прям клялся, что ни разу за все те приваты ни ни. Я хз, сперва не верила - ага заливай давай. Но нет походу это такой то ли фетишь, то ли отклонение.
В любом случае влюбляться в них никогда и ни за что. Вот мне лично хватает финансовой ревности. Которая иногда да случается...Вот это проблема. У меня так стоит вопро - а вы влюблялись в толстый баланс вашего мембера? Ахах.



#869 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 15:59

"а вы влюблялись в толстый баланс вашего мембера?" - laughing.gif  самый искренний тип отношений в вебкаме)))


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#870 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 20:06

Я влюбляюсь в жирных вкусных романтичных мужчин, готовых любить меня по настоящему под дождь из жетонов

#871 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 09:27

Я влюбляюсь в жирных вкусных романтичных мужчин, готовых любить меня по настоящему под дождь из жетонов

+++++

#872 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:44

Я помню много лет назад тут была девушка (мне кажется, вряд ли она тут еще есть), она рассказывала, как к ней приезжал мембер-америкос. Привез ее ребенку в подарок сломанную китайскую игрушку, потом в Петергофе скандалил, узнав, что для иностранцев цена за вход выше, чем для резидентов,  еще какие то приключения с ним были. В общем ну на фиг эти встречи в реале))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#873 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 11:41

Мне как то немец подарил носки и возмущался, что надо заплатить 5€ за парковку

«Отношения» на расстоянии офигенная вещь, если вам не нужные реальные отношения. И подарки подарят, и денег вышлют, и поговорить можно, и всегда на связи, и когда надоел то просто отключил интернет)

#874 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 13:39

Мне как то немец подарил носки и возмущался, что надо заплатить 5€ за парковку

«Отношения» на расстоянии офигенная вещь, если вам не нужные реальные отношения. И подарки подарят, и денег вышлют, и поговорить можно, и всегда на связи, и когда надоел то просто отключил интернет)


И мозг вынесут типа "ты где была? Почему не отвечала целый час?" И т д)

#875 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 19:30

 

Мне как то немец подарил носки и возмущался, что надо заплатить 5€ за парковку

«Отношения» на расстоянии офигенная вещь, если вам не нужные реальные отношения. И подарки подарят, и денег вышлют, и поговорить можно, и всегда на связи, и когда надоел то просто отключил интернет)


И мозг вынесут типа "ты где была? Почему не отвечала целый час?" И т д)

 

У меня был такой дрочер, который натипал до фига с надеждой на реал, т.к. с ним соглашались встречаться модели и начал мне в директ инсты какие-то свои сопли написывать, естественно игнорю, т.к. занята своими делами, так он мне так и пишет потом: "ты где была? Почему не отвечала целый час?"   сперва ответила корректно, далее просто матом, чтобы знал свое место, дебил-истеричка, на следующий день он меня забанилlaughing.gif



#876 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 23:13

Мне что-то обратный случай вспомнился) была в студии знакомая, рассказала свою историю - притащился к ней действительно мем, еще и переспать с ним умудрилась. Зачем не знаю, ну вроде как не из-за денег... Хотя без понятия, спросить ее уже не могу. ну факт в том, что она после этого почти сразу замуж собралась. А этот ее уже рвался к себе тащить и тоже жениться. Она отказалаlol.gif  Какие там истерики были в чате потом "сук@ ты мне сердце разбила", скандалы и мольбы передуматьlol.gif . Вообще работать девушке не давал спокойно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#877 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 02:45

чорд эта история напомнила мне о двух влюбленных в меня мужиков в реальной жизни  которые вели себя не лучшим образом.  Один пришел и ползал на коленях и плакал , а второй звонил из другой страны , плакал и говорил что не хочет жить без меня. псдц флэшбеки из молодости.  и один и второй потом наговорили гадостей про меня но не мне в лицо.. они такие обиженки бывают похуже женщин !



#878 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2021 - 10:49

Мне что-то обратный случай вспомнился) была в студии знакомая, рассказала свою историю - притащился к ней действительно мем, еще и переспать с ним умудрилась. Зачем не знаю, ну вроде как не из-за денег... Хотя без понятия, спросить ее уже не могу. ну факт в том, что она после этого почти сразу замуж собралась. А этот ее уже рвался к себе тащить и тоже жениться. Она отказалаlol.gif  Какие там истерики были в чате потом "сук@ ты мне сердце разбила", скандалы и мольбы передуматьlol.gif . Вообще работать девушке не давал спокойно

в голос)))))))))



#879 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:21

чорд эта история напомнила мне о двух влюбленных в меня мужиков в реальной жизни  которые вели себя не лучшим образом.  Один пришел и ползал на коленях и плакал , а второй звонил из другой страны , плакал и говорил что не хочет жить без меня. псдц флэшбеки из молодости.  и один и второй потом наговорили гадостей про меня но не мне в лицо.. они такие обиженки бывают похуже женщин !

мне только по пьяне плакали и жаловались, чтоб трезвым, еще и что-то выпрашивал-такие обычно не попадаются, наоборот - управлять хотят


Сообщение отредактировал Алина В: 07 Июнь 2021 - 17:21


#880 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2021 - 13:29

Мне что-то обратный случай вспомнился) была в студии знакомая, рассказала свою историю - притащился к ней действительно мем, еще и переспать с ним умудрилась. Зачем не знаю, ну вроде как не из-за денег... Хотя без понятия, спросить ее уже не могу. ну факт в том, что она после этого почти сразу замуж собралась. А этот ее уже рвался к себе тащить и тоже жениться. Она отказалаlol.gif  Какие там истерики были в чате потом "сук@ ты мне сердце разбила", скандалы и мольбы передуматьlol.gif . Вообще работать девушке не давал спокойно

аааа!! ржу в голос. переспать с девкой с вебкама и позвать замуж, а потом скулить в чате - вот он настоящий мужчина





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей