Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#921 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 07:53

если сильно зацепили - приедет, но по себе знаю, что втреча в реале всегда идет не по плану и нервы многое портят, даже если каежтся, что человека давно знаете и очень близки(



#922 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:59

Я 2 года таким страдала, он жил в сша, помогал на сайте, потом с сайта удалился, а со мной остался
Это болезнь, зависимость. Я влюблена была жуть, и до сих пор пиdорасит, умом понимаю, что любить его там не за что, встретились пару раз, все было классно, звонки ежедневные и FaceTime секс; обещания, что будем вместе и он найдёт решение для расстояния; но потом, когда я стала ему «неудобной» из за навалившихся в его жизни проблем, меня просто начали игнорировать, забанили в конце концов. Вот и вся любовь :)
Прошло полгода почти. Минус 8 кг (с 55 до 47 это как растаять), только в октябре начало отпускать. Некоторые пазлы сложились, поняла, что была куча возможностей встретиться снова, но он не воспользовался ими.
Гуляла с местными парнями, ловила откаты, короче это был кошмар какой то. Закрывала гештальт полгода, а получилось, когда случайно прочитала свой дневник 14летней девчонки, где было написано «интересно, а какая я буду в 25?» и чёт так стыдно стало перед собой, что я зависла на каком то мужике в ущерб себе.

#923 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 21:12

Сейчас есть постоянник , не понимаю что у меня к нему, мы общаемся , шутим очень много , он говорит о своей ревности прямо , состоятельный , типает в ходе разговора бигтипы, при этом все одетые , никаких игр , в комнате у меня где то около месяца , говорит что я ему интересна , но когда он меня не правильно понял сразу попрощался и ушёл , спустя пару дней мы списались и все стало как прежде , думаю что будет дальше ? В жизни есть отношения , но там я будто возвращаюсь в виртуальные отношения , будто он мой мужчина , но у нас граница хах , спустите меня на землю что бы я не принимала последствия на свой счёт , у меня такое первый разу 

У меня такая же ситуация. До этого тоже был такой постоянник, но потом молча свалил. Сейчас у меня вроде как молодой иностранец постояшка, часто делает типы крупные, плюс мне в инст наяривает ежедневно. Тоже ревнивый до ужаса, при этом осознает это, вроде иногда с ним удается урегулировать ревность, типа что я мол сюда пришла зарабатывать, а не в клуб знакомств играть. Он вроде как это понимает, но все равно сложно и напряг с ним на стримах некоторый ощущаю. Но я всегда стараюсь людям все прямо объяснять если меняф что-то не устраивает, но сил это кншн отнимает не мало  



#924 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 22:30


Сейчас есть постоянник , не понимаю что у меня к нему, мы общаемся , шутим очень много , он говорит о своей ревности прямо , состоятельный , типает в ходе разговора бигтипы, при этом все одетые , никаких игр , в комнате у меня где то около месяца , говорит что я ему интересна , но когда он меня не правильно понял сразу попрощался и ушёл , спустя пару дней мы списались и все стало как прежде , думаю что будет дальше ? В жизни есть отношения , но там я будто возвращаюсь в виртуальные отношения , будто он мой мужчина , но у нас граница хах , спустите меня на землю что бы я не принимала последствия на свой счёт , у меня такое первый разу

У меня такая же ситуация. До этого тоже был такой постоянник, но потом молча свалил. Сейчас у меня вроде как молодой иностранец постояшка, часто делает типы крупные, плюс мне в инст наяривает ежедневно. Тоже ревнивый до ужаса, при этом осознает это, вроде иногда с ним удается урегулировать ревность, типа что я мол сюда пришла зарабатывать, а не в клуб знакомств играть. Он вроде как это понимает, но все равно сложно и напряг с ним на стримах некоторый ощущаю. Но я всегда стараюсь людям все прямо объяснять если меняф что-то не устраивает, но сил это кншн отнимает не мало
Да я тоже так и сказала , эмоциональные качели устраивает , сегодня вообще походу с кукушек уехал , начал сомневаться интересен ли он мне вообще , не нравится ему когда я уходу в ходе нашего разговора :D походу встал не с той ноги :D так и написала ему что мне с ним легко и а одно и то же время он тяжелый человек :D что будет дальше не понятно , рассказал что тут отношения были 2 года с моделью , но она употребляла , теперь думаю почему , из за бигтипов в вэбкаме или из за того что он такой ревнивец

#925 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 06:19

спустите меня на землю что бы я не принимала последствия на свой счёт

 

А вы уверены, что только Вам раздает комплименты и больше ни с кем не общается на сайтах знакомств? Меня так один обманул, так я сейчас не доверяю их ним "романсам". 



#926 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:04

когда знакомятся - вообще нормально, если общаются сразу со многими и присматриваются ко многим, нужен выбор, а не кто-то один понравился - и сразу нырять в отношения, по крайней мере в реале обычно так, а потом ненужные отваливаются и лучше чтоб у женщины был выбор, а не просто ее выбирали


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Ноябрь 2021 - 08:05


#927 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 13:11

спустите меня на землю что бы я не принимала последствия на свой счёт

А вы уверены, что только Вам раздает комплименты и больше ни с кем не общается на сайтах знакомств? Меня так один обманул, так я сейчас не доверяю их ним "романсам".
Не знаю , сейчас подозрительно себя ведёт , но я подожду ещё пару дней , если нет так в бан : D

#928 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:50

Я 2 года таким страдала, он жил в сша, помогал на сайте, потом с сайта удалился, а со мной остался
Это болезнь, зависимость. Я влюблена была жуть, и до сих пор пиdорасит, умом понимаю, что любить его там не за что, встретились пару раз, все было классно, звонки ежедневные и FaceTime секс; обещания, что будем вместе и он найдёт решение для расстояния; но потом, когда я стала ему «неудобной» из за навалившихся в его жизни проблем, меня просто начали игнорировать, забанили в конце концов. Вот и вся любовь :)
Прошло полгода почти. Минус 8 кг (с 55 до 47 это как растаять), только в октябре начало отпускать. Некоторые пазлы сложились, поняла, что была куча возможностей встретиться снова, но он не воспользовался ими.
Гуляла с местными парнями, ловила откаты, короче это был кошмар какой то. Закрывала гештальт полгода, а получилось, когда случайно прочитала свой дневник 14летней девчонки, где было написано «интересно, а какая я буду в 25?» и чёт так стыдно стало перед собой, что я зависла на каком то мужике в ущерб себе.

Оу, я сочувствую. Это ужасно... Он *** конечно же... Желаю скорее вам его забыть и встретить настоящего мужчину. Я вообще поняла, что от моих привязанность и симпатий одни проблемы, работать потом нормально не могу, на душе дыра, забиваю на все. Не правильно это. Сейчас это осознала, не он первый, уже мозг появился, но жаль, что не последний... Но все у нас будет хорошо

#929 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:41

очень долго после отношений выздоравливать приходится, на пару месяцев из колеи выбивает точно, у некоторых подруг на пару лет затянулось, но лучше в тот момент другие не искать и дать себе выздороветь, а то можно и новые испортить(((



#930 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 12:42

Я 2 года таким страдала, он жил в сша, помогал на сайте, потом с сайта удалился, а со мной остался
Это болезнь, зависимость. Я влюблена была жуть, и до сих пор пиdорасит, умом понимаю, что любить его там не за что, встретились пару раз, все было классно, звонки ежедневные и FaceTime секс; обещания, что будем вместе и он найдёт решение для расстояния; но потом, когда я стала ему «неудобной» из за навалившихся в его жизни проблем, меня просто начали игнорировать, забанили в конце концов. Вот и вся любовь smile.png
Прошло полгода почти. Минус 8 кг (с 55 до 47 это как растаять), только в октябре начало отпускать. Некоторые пазлы сложились, поняла, что была куча возможностей встретиться снова, но он не воспользовался ими.
Гуляла с местными парнями, ловила откаты, короче это был кошмар какой то. Закрывала гештальт полгода, а получилось, когда случайно прочитала свой дневник 14летней девчонки, где было написано «интересно, а какая я буду в 25?» и чёт так стыдно стало перед собой, что я зависла на каком то мужике в ущерб себе.

может он женат был?



#931 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 18:57

...

Сообщение отредактировал Jacquelin: 15 Ноябрь 2021 - 18:59


#932 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 18:58

Ой, эти эмоции .. иногда погружаешься в то что пишешь и делаешь, слишком входишь в роль и образ... поняла одно, что в вебке, что в реальности- не слушать ничего , абсолютно, ничего , что говорит мужчина. Только действия . А то реально, восстанавливаться хреново. И вообще, нет ничего круче, когда не нуждаешься ни в чем !



#933 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 01:11

Никогда. В меня влюбляются и сами написывают, сама никогда не пишу и не навязываюсь мужчинам.



#934 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 06:15

Пару лет назад одним мемом увлеклась, умом понимала, что толку не будет, а вот сердцу не прикажешь... Сейчас знакомства и личные связи - табу!



#935 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 13:00

не влюбиться в мема сложно когда работаешь каждый день  и единственные мужчины в моей жизни это стоматологи. 
в реале очень очень страшно довериться парню, я предпочитаю не впускать в свою жизнь новых людей. 
иногда попадаются мемы классные, но грустно осозновать , что ничего не получится. не знаю увижусь ли я со своим мемом-бойфрендом. вначале безумно хотела увидеться, а теперь уже просто как к родственнику отношусь. бабочки сдохли в животе быстро как обычно


Сообщение отредактировал happy_number: 20 Декабрь 2021 - 13:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей