Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#81 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 03:26

irich, я лично скорее о том, что пупсик очень переживала, что занимается непристойным и аморальным вебкам-делом из-за денег. (говорю это тебе для справки, а не для очередного поднятия этой темы) Если же у нее наконец появится мужчина, который будет ее относительно неплохо одевать-обувать, кормить, любить и предоставлять крышу надо головой, значит, в вебкаме больше не надо будет мучаться. И спокойно можно будет пойти на работу честной уборщицы по примеру своей подруги, которую она тут как-то рекламировала, и быть Щасливой. Ура-ура.

#82 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 February 2008 - 04:40

Мэгги, я поняла идею, просто вникнуть не могу как можно быть счастливой поломоейкой
мне казалось, что с появлением мужчины жизнь должна изменяться к лучшему, а менять кам на швабру- не могу заметить улучшений даже с моральной стороны :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#83 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 05:01

Интересно, почему женщины в этом так свято уверены?
Дамы, одеваетесь-краситесь вы по большому счёту для себя. И для прочего женского пола, который сможет это разглядеть/оценить. А как раз большинству мужчин все эти прибамбасы ни в одно место не впились. И они всего лишь мирятся с этим как с неизбежным злом.

Ада, это просто ваш мущщина с другой планеты.
мой вот точно любит видеть на мне обтягивающие джинсики, сапожки на каблуках и блузку с декольте :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#84 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 16:20

я тоже думаю рановато еще что-то..я пока вообще ни о чем не думаю... просто наслаждаюсь общением...просто для себя знаю что и как и поставила в известность сторону,что б потом не было обид или что-то..
а что б замуж выйти за иностранца,надо вот именно 100 раз подумать о трудностях,чем кидаться в омут.а потом не иметь возможности из него выбраться...
конечно пугает и то.что возможно some day он просто найдет еще кого-то...но еси б я не знала его жизни,я наверно вообще не связалась...Но так как я многое знаю и уже приглашена в его дом,где у него есть частичка, которую он не хочет травмировать родители и тд и тп... Это уже о многом грит...а страну его он мне уже показал :blushing:
но как я уже сказала-мне были поставлены рамки .в которые я буду укладываться в будущей жизни и конечно на халяву не расчитывать..
и самое прикольное..не знаю шутка это была или нет..когда я спросила-кем я буду работать в его стране..Он сказал.чтона первое время он устроит меня уборщицой в фирму :rolleyes: потом,когда я выучу язык ,уже будет двигаться дальше и выше... :innocent:


Меня, знаете ли, пугает то, что some day я могу просто тупо попасть под машину, или заболеть неизлечимой болезнью, или просто взять и сдохнуть..всех неизвестность пугает, ну и что дальше? не жить теперь?
по поводу уборщицы тут многие говорили, что это "фу как плохо, любимую женщину - уборщицей"
а кем? ген.диром? вице-президентом компании??
если человек даже языка толком не знает, то кем он еще может работать?7
Надо УЖЕ начать было учить язык..потому что если это все не блаблабла, и Вы действительно хотите уехать к своему мужчине - вместо того, чтобы постить на этом форуме, надо было уже пойти купить себе учебников, лингофонный курс, и видео курс..и НАЧАТЬ!!
.
Лучше жить с любимым человеком (любимым ли?) и работать у него в фирме уборщицей, чем сидеть пугаться и в итоге все равно работать уборщицей, потому что осталась одна, жизнь прошла, Сидела вот так вот, боялась..ну и добоялась
this s just a game

#85 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 18:08

Девочки, милые, ну по чему же мы должны работать?
послушайте меня старушку, у нас другое призвание в этой жизни, мужчина любящий должен рвать попу а не мы, мы должны учиться, быть любимыми , уметь быть благодарными, мудрыми, рожать детей и работать не ради денег а ради удовольствия и что бы отупей к нам не пришел
(это я к тому как блин надо замуж выходить, остаётся открытым вопрос- за кого :shuffle: )
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#86 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 00:39

Девочки, милые, ну по чему же мы должны работать?
послушайте меня старушку, у нас другое призвание в этой жизни, мужчина любящий должен рвать попу а не мы, мы должны учиться, быть любимыми , уметь быть благодарными, мудрыми, рожать детей и работать не ради денег а ради удовольствия и что бы отупей к нам не пришел
(это я к тому как блин надо замуж выходить, остаётся открытым вопрос- за кого :shuffle: )


Ну вот, началось. Опять кто-то кому-то должен по непонятным причинам :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#87 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 08:43

ну вы развели байду))) я конечно ночь отработала, и всё такое.. но насколько я поняла, никуда пупсик ещё не собирается уезжать))) а вы её уже нарядили поломойкой))))))))

Ну вот, началось. Опять кто-то кому-то должен по непонятным причинам :censoree:

deleted

Сообщение отредактировал Круля: 29 Февраль 2008 - 09:55

Крулёна

#88 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 08:45

ну вы развели байду))) я конечно ночь отработала, и всё такое.. но насколько я поняла, никуда пупсик ещё не собирается уезжать))) а вы её уже нарядили поломойкой))))))))

да не))))) нам просто потрепаться не о чем :rolleyes:
хоть бы кто нибудь темку интересную открыл :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#89 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 12:52

Девочки, милые, ну по чему же мы должны работать?
послушайте меня старушку, у нас другое призвание в этой жизни, мужчина любящий должен рвать попу а не мы, мы должны учиться, быть любимыми , уметь быть благодарными, мудрыми, рожать детей и работать не ради денег а ради удовольствия и что бы отупей к нам не пришел
(это я к тому как блин надо замуж выходить, остаётся открытым вопрос- за кого :shuffle: )


да ваще не надо работать и быть благодарными...
это мужики должны быть вечно благодарными за то что вы соглашаетесь изредка раздвигать ноги...

#90 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 13:09

да ваще не надо работать и быть благодарными...
это мужики должны быть вечно благодарными за то что вы соглашаетесь изредка раздвигать ноги...

ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты женат? :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#91 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 13:54

да ваще не надо работать и быть благодарными...
это мужики должны быть вечно благодарными за то что вы соглашаетесь изредка раздвигать ноги...

работать или не работать женщине - решает в первую очередь она сама, если ее мужчина соглашается на то, что он ее будет содержать, то какие претензии )))
а потратиться на красивую женщину - неужели так плохо? тем более, если это твоя женщина, а не чья-то, чужая...
и какое-то у вас странное представление о семейной жизни.. Создается ощущение, что для женщины секс - это только раздвинуть ноги :thumbdown: Т.е не будучи в браке, она была дикой кошкой, а получив официальный статус вашей супруги легла основательно бревном :D
так заложено природой, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага.. И раньше женщины, кроме детьми и домом ничем не занимались. Лично я работаю в первую очередь для самой себя, мне приятно пройтись по магазинам и купить очередную косметику или шмотки на собственные деньги, не прося об этом моего мужа :P.Люблю быть самостоятельной и ни от кого не зависеть и ни перед кем не отчитываться, куда я в очередной раз засадила несколько штук :D

#92 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 14:50

удалила))Простите . Обещаю завести черновик

Сообщение отредактировал Alysaa: 29 Февраль 2008 - 14:52


#93 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 15:23

Девочки, милые, ну по чему же мы должны работать?
послушайте меня старушку, у нас другое призвание в этой жизни, мужчина любящий должен рвать попу а не мы, мы должны учиться, быть любимыми , уметь быть благодарными, мудрыми, рожать детей и работать не ради денег а ради удовольствия и что бы отупей к нам не пришел
(это я к тому как блин надо замуж выходить, остаётся открытым вопрос- за кого :shuffle: )



Работать никто не должен, каждый сам решает.Роль домохозяйки для меня оскорбительна и унизительна (лично для меня) поэтому я работала, работаю, буду работать
а если война - так еще и в армию пойду, вас,блин, благодарных жен, защищать :devil_2:
this s just a game

#94 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:08

Девочки, милые, ну по чему же мы должны работать?
послушайте меня старушку, у нас другое призвание в этой жизни, мужчина любящий должен рвать попу а не мы, мы должны учиться, быть любимыми , уметь быть благодарными, мудрыми, рожать детей и работать не ради денег а ради удовольствия и что бы отупей к нам не пришел
(это я к тому как блин надо замуж выходить, остаётся открытым вопрос- за кого :shuffle: )

+ 100 :thumbsup: И кстати все мои друзья мужского пола с этим тоже абсолютно согласны

#95 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:34

так заложено природой, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага.. И раньше женщины, кроме детьми и домом ничем не занимались.


Ничем они не занимались, потому что им тупо не давали ничем заниматься, а держали в состоянии перманентной беременности, при котором, ясен пень, женщина неспособна бегать по лесу и валить кабанов на завтрак :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#96 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:46

Ничем они не занимались, потому что им тупо не давали ничем заниматься, а держали в состоянии перманентной беременности, при котором, ясен пень, женщина неспособна бегать по лесу и валить кабанов на завтрак :censoree:


И то только в отдельных племенах :devil_2:
А те племена, где царил матриархат было совсем даже наоборот
Да , кстати, стоит и про амазонок вспомнить.

Я вот тока ох...ваю, боролись за равенство полов, прав хотели, чтобы и в космос, и в армию..пожалуйста, нате..а им блин опять захотелось в каменный век!
Я вот тока не пойму, что будете делать, когда старость наступит? жаль то не станет, что афигенно "интересная" жизнь прожита? муж-добытчик кусочки таскал, а жена в благодарностях устилалась :thumbdown:
this s just a game

#97 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:58

Ничем они не занимались, потому что им тупо не давали ничем заниматься, а держали в состоянии перманентной беременности, при котором, ясен пень, женщина неспособна бегать по лесу и валить кабанов на завтрак :censoree:

манечка,дажде в этом состоянии женщино способно на многое :rolleyes:

пысы: только в наши "человеколюбивые" времена само материнство возвели в ранг огромной проблемы,требующей неусыпного вречебного контроля. эххх,были времена...пошла в лес за хворостом,родила по дороге,домой пришла с младенцем...
ностальгия,сцука,мучает :lol: :lol:

#98 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 01:31

эххх,были времена...пошла в лес за хворостом,родила по дороге,домой пришла с младенцем...


... младенец через месяц помер. снова пошла в лес за хворостом, родила по дороге ... и т д

#99 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 01:37

... младенец через месяц помер. снова пошла в лес за хворостом, родила по дороге ... и т д

естественный отбор
может,еще гуманность эвтаназии обсудим?

#100 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 02:35

естественный отбор


да нет, hun, просто в то время средняя продолжительность жизни была 30-40 лет , а из 10 народившихся выживало 1-2. и под телегой рожало только низшее сословье, а высшее было так же окружено "неусыпным врачебным контролем" в меру возможности 17 века (или о каком веке вообще речь)

но, вообще-то, в нашей самой лучшей стране в мире по сей день по дороге за хворостом рожают

может,еще гуманность эвтаназии обсудим?


ну давай обсудим. в топике "убей себя об стену" лол



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей