Перейти к содержимому


Фотография

САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 75

#21 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:02

у меня вчера только такая лажа началась: открываю шоукам, хочу посмотреть, не починили ли и бац.. выкидывает на виртгерлз... миленько, думаю... значит, переместились, а ничего не сказали...
слава богу, я на шоукаме всегда выводила бабки после приватов, так что много денег там не держала, ну, и партнерка тоже капала... но с последнего привата чуток осталось (вывести не могу - выдает ошибку)... пусть себе платочки носовые купит администрация сайта :D
Админа Флаера последние недели не наблюдаю в аське (((
спасибо, что сказали про виртгерлз, я там зарегилась, думала - поработать, а тут такая подъебка.. на фиг нужно...

флаера уже месяц в сети нет, неделю назад появился, ему модель написала (подружка моя) так он сразу слился, больше не появляется
я вчера зашла на шоукам, смотрю сайт на месте, а бабулички на счету, ну думаю ща как переведу :shuffle: а фиг мне :devil_2: не переводятся
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#22 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 17:22

флаера уже месяц в сети нет, неделю назад появился, ему модель написала (подружка моя) так он сразу слился, больше не появляется
я вчера зашла на шоукам, смотрю сайт на месте, а бабулички на счету, ну думаю ща как переведу :shuffle: а фиг мне :devil_2: не переводятся

я с главной страницы шоукама никак зайти не могла :(, сразу выкидывало на виртгерлз.. Я пошла другим путем - зашла со своего профайла :D.
черт меня дернул там поработать, ну, я смотрю, девочки в онлайне висят, значит, починили и я заползла, маленький такой приватец почти сразу же сделала с постоянником... и по привычке залезла в баланс - посмотреть заодно и партнерку... хочу вывести и ошибку выдало... никогда там бабки не держала, у меня привычка: если есть возможность выводить сразу бабло, делаю это - пусть даже там и всего 5 баксов :P
P.S. Кстати, я вчера так удивилась, на виртгерлз мальчика два работали ночью :)

Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Февраль 2008 - 17:23


#23 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:32

вообще не очень понятно, зачем надо было прикрывать сайт.. Девочек было полно, платежеспособных мемов - тоже. Не так уж давно существует (или существовал) этот ресурс, всего-то с октября месяца... Смысл кидать, когда можно заработать больше? Ведь, кинули в первую очередь не столько девчонок, сколько мемов :((((

#24 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:36

P.S. Кстати, я вчера так удивилась, на виртгерлз мальчика два работали ночью :)


;) наверно сами админы уже пашут :D
модели сделали ноги :bye:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#25 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:02

;) наверно сами админы уже пашут :D
модели сделали ноги :bye:

вот уж не знаю, но выглядели они вообще никак :D, а девочки-модели там есть, особенно меня "впечатлила" кошка... Прикинь, сидит во фришке абсолютно голая и мало того, что раздета, так еще мастурбирует.. Я вообще в шоке .... Не поверила своим глазам... А там можно даже гестам заходить... на ограниченное кол-во времени.. вот я захожу и "наслаждаюсь" всем этим откровением... А в чате еще писали о том, что она вот так во фришке еще с двумя мужиками шалила ... И фразы, типа, она единственная, кто что-то за просто так показывает... :thumbdown:

#26 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:17

вот уж не знаю, но выглядели они вообще никак :D, а девочки-модели там есть, особенно меня "впечатлила" кошка... Прикинь, сидит во фришке абсолютно голая и мало того, что раздета, так еще мастурбирует.. Я вообще в шоке .... Не поверила своим глазам... А там можно даже гестам заходить... на ограниченное кол-во времени.. вот я захожу и "наслаждаюсь" всем этим откровением... А в чате еще писали о том, что она вот так во фришке еще с двумя мужиками шалила ... И фразы, типа, она единственная, кто что-то за просто так показывает... :thumbdown:

спасибо ей большое, избавляет нас от приставучих нищих дрочеров :devil_2:
альтруистка :crazy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#27 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:36

спасибо ей большое, избавляет нас от приставучих нищих дрочеров :devil_2:
альтруистка :crazy:

да только они потом заходят в твою комнату и с наглостью требуют показать все тоже самое. Меня запарили просить выйти из платника для того, чтобы во фришке поговорить :D
мне вообще интересно: у нее приваты хотя бы бывают или она получает наслаждение от того, что куча людей на нее просто так пялится, а платят ей эти два мужика, которые ее в реале имеют? ))))

#28 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 23:55

да только они потом заходят в твою комнату и с наглостью требуют показать все тоже самое. Меня запарили просить выйти из платника для того, чтобы во фришке поговорить :D
мне вообще интересно: у нее приваты хотя бы бывают или она получает наслаждение от того, что куча людей на нее просто так пялится, а платят ей эти два мужика, которые ее в реале имеют? ))))

тебе не пофиг ли, они и без неё придут и попросят сиську письку у нас
тут уж ни куда не денешься, те кто готовы платить не будут мусолить и клянчит во фришке, я вообще их всех называю нищими и жадными
не воспринимай все что просят в серьез, главное не забывать что не они нас покупают а мы им делаем одолжение что показываем себя, просто делаем это одолжение красиво=за манюнички :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#29 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:19

не воспринимай все что просят в серьез, главное не забывать что не они нас покупают а мы им делаем одолжение что показываем себя, просто делаем это одолжение красиво=за манюнички :shuffle:

спасибо, буду более сдержанна в чувствах на публике :rolleyes:

#30 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ airatik1

airatik1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:41

не ЗНАЮ КАК У ВАС !.... МЫ Я всегда ВЫВОДИЛ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТОЖЕ нормально ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ... сейчас они онлайн ....все номально ....они говорят что проблемы с сайтом были ...

#31 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:49

не ЗНАЮ КАК У ВАС !.... МЫ Я всегда ВЫВОДИЛ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТОЖЕ нормально ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ... сейчас они онлайн ....все номально ....они говорят что проблемы с сайтом были ...

проверила только что - сайт по выводу денег работает, согласна.
но! последние две недели вывести деньги не могла, выдавало ошибку <_<

#32 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:29

недавно переписывалась с админом сайта. сказал что сайт скоро заработает на новом движке. Вот!

#33 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:40

да, богата земля наивными, если не сказать более обидно
если администрация сайта на время проблем с сайтом, с выводом денег мало того что не дала ни каких сопутствующих комментариев, админ не находился в сети и избегал всяческих контактов, так и они не соизволили элементарно попросить прощения у моделей за неудобства , а вы их оправдываете
удачи вам, не удивляйтесь когда Вас натянут по самые помидоры :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#34 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:23

да, богата земля наивными, если не сказать более обидно
если администрация сайта на время проблем с сайтом, с выводом денег мало того что не дала ни каких сопутствующих комментариев, админ не находился в сети и избегал всяческих контактов, так и они не соизволили элементарно попросить прощения у моделей за неудобства , а вы их оправдываете
удачи вам, не удивляйтесь когда Вас натянут по самые помидоры :devil_2:

Мне их незачем оправдывать, просто довожу вам до сведения.

Выводить деньги нужно вовремя

#35 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:44

да, богата земля наивными, если не сказать более обидно
если администрация сайта на время проблем с сайтом, с выводом денег мало того что не дала ни каких сопутствующих комментариев, админ не находился в сети и избегал всяческих контактов, так и они не соизволили элементарно попросить прощения у моделей за неудобства , а вы их оправдываете
удачи вам, не удивляйтесь когда Вас натянут по самые помидоры :devil_2:

ты не совсем права: на сайте есть информация о том, что "Уважаемые пользователи! Мы продолжаем восстанавливать работу сайта.
Приносим извинения за временные неудобства. Ориентировочное окончание работ до полноценной работы сайта (20.02.08).
С уважением администрация сервера".
да, согласна, что нужно было в личном порядке уведомить моделей, чтобы не волновались по поводу денег, но, судя по тому, как меняется информация на сайте, не все добросовестно относятся к своим обязанностям. Админ в аське не считает нужным общаться, ибо на сайте написано, что работы ведутся, мол, закончатся, тогда и поговорим, но это уже слишком тонкая материя - этичность в деловых отношениях.
что касается "помидор" - у тебя есть возможность выводить хоть 2 рубля, хоть каждую минуту, так что о мошенничестве в данном случае речь не идет. Здесь автоматизировано все, в отличие от других сайтов, где сами админы тебе делают перевод денег. Ну, сама все знаешь.

#36 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:49

ты не совсем права: на сайте есть информация о том, что "Уважаемые пользователи! Мы продолжаем восстанавливать работу сайта.
Приносим извинения за временные неудобства. Ориентировочное окончание работ до полноценной работы сайта (20.02.08).
С уважением администрация сервера".
да, согласна, что нужно было в личном порядке уведомить моделей, чтобы не волновались по поводу денег, но, судя по тому, как меняется информация на сайте, не все добросовестно относятся к своим обязанностям. Админ в аське не считает нужным общаться, ибо на сайте написано, что работы ведутся, мол, закончатся, тогда и поговорим, но это уже слишком тонкая материя - этичность в деловых отношениях.
что касается "помидор" - у тебя есть возможность выводить хоть 2 рубля, хоть каждую минуту, так что о мошенничестве в данном случае речь не идет. Здесь автоматизировано все, в отличие от других сайтов, где сами админы тебе делают перевод денег. Ну, сама все знаешь.

:devil_2: comment is superfluous :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#37 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Maxim-1980

Maxim-1980

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:48

У showcam.ru сейчас переделывается движок сайта, к концу месяца будет новая версия, где будет много новых интересных возможностей.

И запомните - мы платим всегда! просто иногда бывают технические трудности.
По поводу виртгерлс, с их стороны постоянные попытки взлома, из-за которых несколько вечером был редирект на их сайт.

Нам сложно, т.к. мы были первыми и сейчас новые появляющиеся конкуренты пытаются нечестно вести игру.
И поэтому приходится повышать качество сайта, а особоенно движка который не справляется с большими нагрузками.

Сообщение отредактировал Maxim-1980: 03 Март 2008 - 11:51


#38 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:21

Макс, дорога ложка к обеду ;)
а не месяц спустя
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#39 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Maxim-1980

Maxim-1980

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:35

Я же тебе в icq объяснил, почему мы не могли оповестить всех лично, почему в аське не было админов.
Не хотел я писать, но прийдется наверное - у ведущего программиста были серьезные пробелмы со здоровьем и мы спасали человека! Сами занете какая у нас медицина. Пока определяли его в хорошую больницу, искали хороших врачей и т.д. -прошло много времени и в эти моменты никого в офисе не было и поэтому не могли быстро реагировать...
Сейчас уже все номрально. Доделываем новый движок сайта.

Сообщение отредактировал Maxim-1980: 03 Март 2008 - 12:46


#40 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 18:57

По поводу виртгерлс, с их стороны постоянные попытки взлома, из-за которых несколько вечером был редирект на их сайт.

Нам сложно, т.к. мы были первыми и сейчас новые появляющиеся конкуренты пытаются нечестно вести игру.
И поэтому приходится повышать качество сайта, а особоенно движка который не справляется с большими нагрузками.

хммм
похоже кто то взялся за передел россиянского сегмента... судя по проблемам и на этом форуме...
зы дябла... ходи по вечерам поосторожнее...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей