Перейти к содержимому


Фотография

САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 75

#41 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 19:14

Здоровья админу!!!
Успехов в разработках движка!!!

#42 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 02:31

Давайте уж мы тоже отпишемся на эту тему. Так поздно потому как с регистрацией на этом форуме были проблемы. Моделей и пользователей мы не кидали. Редирект с шоукама сделали каемся. Но не обманывали моделей и пользователей ....

#43 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:40

Давайте уж мы тоже отпишемся на эту тему. Так поздно потому как с регистрацией на этом форуме были проблемы. Моделей и пользователей мы не кидали. Редирект с шоукама сделали каемся. Но не обманывали моделей и пользователей ....

я лично с вами разговаривала- в вежливой форме была послана на куй :censoree:
автор топика был послан туда же :censoree: (знаю по тому как это муж моей подруги)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#44 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:43

И ЕЩЕ- НУ ЧТО ВЫ ВСЕ КАК СЫЧИ БЕГАЕТЕ ПО САЙТАМ И ПЕРЕМАНИВАЕТЕ МОДЕЛЕЙ-
НЕТ У ВАС ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ- НУ И НЕ ФИГ РАБОТАТЬ
ЗАКОЛЕБАЛИ :bang:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#45 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 01:54

Уважаемая iriсh! Вы не поверите но с вашей знакомой как и с Вами ни я ни кто либо, связанный с нашим сайтом не знаком. А насчет Вашего сугубо личного мнения скажу что человек волен думать как угодно. Всем же, кто читает эту тему хочу сказать что мнение отдельных людей это не истина в последней инстанции. А насчет нахальных замечаний насчет рекламы и "вежливого посылания". тут вообще без комментариев. Сколько Вам платят за блекпиар?

#46 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 02:48

Уважаемая iriсh! Вы не поверите но с вашей знакомой как и с Вами ни я ни кто либо, связанный с нашим сайтом не знаком. А насчет Вашего сугубо личного мнения скажу что человек волен думать как угодно. Всем же, кто читает эту тему хочу сказать что мнение отдельных людей это не истина в последней инстанции. А насчет нахальных замечаний насчет рекламы и "вежливого посылания". тут вообще без комментариев. Сколько Вам платят за блекпиар?

irich101 ‎(21.02.2008 23:56):
привет

irich101 ‎(21.02.2008 23:57):
вопрос на засыпку
Kubik ‎(21.02.2008 23:58):
давaй.привeт
irich101 ‎(21.02.2008 23:58):
где шоукам
irich101 ‎(21.02.2008 23:58):
как тебя зовут
irich101 ‎(21.02.2008 23:58):
и какая между вами связь
irich101 ‎(21.02.2008 23:59):
за исключением того что вы на их адресе
Kubik ‎(22.02.2008 0:00):
a чeрт eго знaeт.связи ни кaкой.
irich101 ‎(22.02.2008 0:00):
отлично
irich101 ‎(22.02.2008 0:00):
мне очень жаль
irich101 ‎(22.02.2008 0:00):
но
irich101 ‎(22.02.2008 0:01):
это не будет хорошей рекламой для вашего сайта, по скольку у многих моделей там остались деньги
Kubik ‎(22.02.2008 0:01):
что но
irich101 ‎(22.02.2008 0:01):
удачи ВАМ
Kubik ‎(22.02.2008 0:02):
спaсибо и вaм удaчи



НОМЕР ВАШЕЙ АСИ 420601872



Технический администратор 378686591
Финансовый администратор 420601872
Администратор чатов 498339696


а если сотрете номер аси то приложу скрин страницы с контактами
подругу так же попрошу выложить Вашу переписку по тому же вопросу
(исторю переписки иногда полезно сохранять)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#47 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:08

irich101 ‎(21.02.2008 23:56):
привет

irich101 ‎(21.02.2008 23:57):
вопрос на засыпку
Kubik ‎(21.02.2008 23:58):
давaй.привeт
irich101 ‎(21.02.2008 23:58):
где шоукам
irich101 ‎(21.02.2008 23:58):
как тебя зовут
irich101 ‎(21.02.2008 23:58):
и какая между вами связь
irich101 ‎(21.02.2008 23:59):
за исключением того что вы на их адресе
Kubik ‎(22.02.2008 0:00):
a чeрт eго знaeт.связи ни кaкой.
irich101 ‎(22.02.2008 0:00):
отлично
irich101 ‎(22.02.2008 0:00):
мне очень жаль
irich101 ‎(22.02.2008 0:00):
но
irich101 ‎(22.02.2008 0:01):
это не будет хорошей рекламой для вашего сайта, по скольку у многих моделей там остались деньги
Kubik ‎(22.02.2008 0:01):
что но
irich101 ‎(22.02.2008 0:01):
удачи ВАМ
Kubik ‎(22.02.2008 0:02):
спaсибо и вaм удaчи



НОМЕР ВАШЕЙ АСИ 420601872



Технический администратор 378686591
Финансовый администратор 420601872
Администратор чатов 498339696


а если сотрете номер аси то приложу скрин страницы с контактами
подругу так же попрошу выложить Вашу переписку по тому же вопросу
(исторю переписки иногда полезно сохранять)


И что показал этот разговор? В том что мы сделали редирект с шоукама мы признали. В том что шоукам после этого не закрылся тоже факт. Меня просто как бы сказать расстраивает тот факт, что вы нелестно выражаете свое личное отношение в публичных темах. Типа послала "на куй" и тд Покажите пожалуйста какие либо факты, подтвержденные не бессмысленными текстами из аськи и глубокомысленными изречениями типа "я так сказала" или это "знакомый моей подружки" :) Если Вы лично нам не доверяете это ваше мнение вы можете его отразить но выразить корректно свое недовольство нашим сайтом А посылать вежливо или невежливо не надо на этом топике. Напишите в личку.

#48 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:17

Уважаемая iriсh! Вы не поверите но с вашей знакомой как и с Вами ни я ни кто либо, связанный с нашим сайтом не знаком.


вы хоть за свои слова отвечайте, жаль что я не сделала скрин, когда вы меня с шоукама агитировали работать у вас, и били себя в грудь о честности и порядочности
а по поводу того что вы юзали сервак шоукама, чего тут признаваться- вас за задницу схватили, только вот вы не удосужились обьяснить моделям что происходит, когда мы Вас об этом спрашивали
или вы считаете Ваша фраза "Kubik ‎(22.02.2008 0:00):
a чeрт eго знaeт.связи ни кaкой. " это не значит- отвали, т.е шла бы ты на куй со своими проблемами
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#49 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:43

вы хоть за свои слова отвечайте, жаль что я не сделала скрин, когда вы меня с шоукама агитировали работать у вас, и били себя в грудь о честности и порядочности
а по поводу того что вы юзали сервак шоукама, чего тут признаваться- вас за задницу схватили, только вот вы не удосужились обьяснить моделям что происходит, когда мы Вас об этом спрашивали
или вы считаете Ваша фраза "Kubik ‎(22.02.2008 0:00):
a чeрт eго знaeт.связи ни кaкой. " это не значит- отвали, т.е шла бы ты на куй со своими проблемами


Послушайте .... Я уже устал спорить с Вами. Я же Вам говорю тексты из аськи не могут быть доказательством чего либо так как легко могут быть подделаны. Тут не театр чтобы показывать эмоциональность.....перемеживая фразами "схватили за задницу" и тд. Возможно эта эмоциональность от вашей искренней любви к другому сайту (а может корыстных побуждений) Так или или иначе я призываю всех моделей или пользователей так или иначе довольными или недовольными сайтом virtgirls.ru отписать в данной теме чтобы мнение форума не складывалось из мнения 1 недовольной irich

Что касается непостредственно сути вопроса Всем пользоватлям и моделям мы объясняли что данное явление временнное. И завтра все вернется на круги своя. А на завтра мы сообщили шоукаму чт оу них уязвимость которую они немедленно закрыли. Вот и вся история. То что вы приводите какие то тексты из аськи или слова подруги это просто банальность. Из всего что я пишу следует только 2 вещи:
1) не клеветать на наш сайт, если бы мы обманывали , нас бы уже не было
2) если у вас какие то претензии к сайту писать непостредственно тех поддержку в обратной связи или в аську
Я обещаю любые вопросы, связанные с сайтом, будут улажены.

#50 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:51

могу сделать скрин истории переписки
устроит?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#51 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 04:09

могу сделать скрин истории переписки
устроит?


Я могу сделать скрин вашего разговора с админами другого сайта о блекпиаре нашего. Это Вас устроит?
Пусть это будет подделка, но отличить будет невозможно. Мы не боимся, мы даже желаем критики, но мы хотим чтобы они была конструктивна, а не
строилась на "знакомых подружках" и подделанных скринах. И еще замечание...насчет "устроит"... Это слово тоже не к месту, Вы мне ничего не доказывайте, я абсолютно уверен что наш сайт это еще один из источников дохода для моделей и развлечения мемберов. И он имеет право занять свою нишу. Пусть будут десятки таких как irich. Но будут сотни таких которые работают и зарабатывают с нами.

#52 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 04:14

Я могу сделать скрин вашего разговора с админами другого сайта о блекпиаре нашего. Это Вас устроит?
Пусть это будет подделка, но отличить будет невозможно.

ДА ВЫ БЕЗУСЛОВНО ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#53 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 04:25

ДА ВЫ БЕЗУСЛОВНО ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ :devil_2:


опять Вы крутите с ног на голову :) Поймите волков бояться - снимать сразу же деньги.
Мы не держим ничего кроме наших процентов. Быть честными с нашими пользователями и
моделями МЫ ОБЯЗАНЫ, ТАК КАК ИНАЧЕ НАС НЕ БУДЕТ. Вот и все правило. А затеивать разговор, что
типа люди, которые теоретически могут работать в фотошопе или еще в каком редакторе - все нечестные; тоже знаете ли утверждение более
чем смелое и необоснованное.

#54 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 04:33

ААААААААААААА :thumbup:
я валяюсь


слушайте, вы бы успокоились
не загружайте мозги, работайте в автономном режиме :bash:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#55 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 04:39

ААААААААААААА :thumbup:
я валяюсь


слушайте, вы бы успокоились
не загружайте мозги, работайте в автономном режиме :bash:


хм.... неожиданное продолжение. Ну в таком случае спокойной ночи :) или доброго утра уже

#56 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 05:45

Я могу сделать скрин вашего разговора с админами другого сайта о блекпиаре нашего. Это Вас устроит?
Пусть это будет подделка, но отличить будет невозможно. Мы не боимся, мы даже желаем критики, но мы хотим чтобы они была конструктивна, а не
строилась на "знакомых подружках" и подделанных скринах. И еще замечание...насчет "устроит"... Это слово тоже не к месту, Вы мне ничего не доказывайте, я абсолютно уверен что наш сайт это еще один из источников дохода для моделей и развлечения мемберов. И он имеет право занять свою нишу. Пусть будут десятки таких как irich. Но будут сотни таких которые работают и зарабатывают с нами.

Я конечно извиняюсь но по моему это все бред какой-то :censoree: а особенно про блекпиар. :rolleyes:

#57 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 06:42

Забавная картинка вырисовывается. Т.е. овнеры виртгерлз ломанули шоукамз и поставили редирект на свой сайт, верно? Это теперь называется честным бизнесом, ребятки?

Давайте посмотрим здраво. В среднем модель зарабатывает 25 долларов в час (прошу пардонов, я сужу по отдельно взятой модели на отдельно взятом рускамзе - так что цифры могут варироваться в разные стороны). Сколько моделей потенциально понесли убытки от невозможности несколько часов работать на том же шоукамзе из-за вашей "безобидной шутки с редиректом"? Хотите вести честный бизнес? Не вопрос. Почему бы не возместить упущенную выгоду всем моделям на шоукамзе и овнерам шоукамза в частности? Тем более, что на данный момент немалое число моделей шоукамза являются и вашими моделями также. Т.е. по сути, вы косвенно нанесли урон и своим моделям.

Что касается репутации... Ecuator, Yamba, CapitalCollect, Fethard... Удачного всем дня :)
Траффик правит миром.

#58 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:34

Забавная картинка вырисовывается. Т.е. овнеры виртгерлз ломанули шоукамз и поставили редирект на свой сайт, верно? Это теперь называется честным бизнесом, ребятки?

Давайте посмотрим здраво. В среднем модель зарабатывает 25 долларов в час (прошу пардонов, я сужу по отдельно взятой модели на отдельно взятом рускамзе - так что цифры могут варироваться в разные стороны). Сколько моделей потенциально понесли убытки от невозможности несколько часов работать на том же шоукамзе из-за вашей "безобидной шутки с редиректом"? Хотите вести честный бизнес? Не вопрос. Почему бы не возместить упущенную выгоду всем моделям на шоукамзе и овнерам шоукамза в частности? Тем более, что на данный момент немалое число моделей шоукамза являются и вашими моделями также. Т.е. по сути, вы косвенно нанесли урон и своим моделям.

Что касается репутации... Ecuator, Yamba, CapitalCollect, Fethard... Удачного всем дня :)


Блин "В среднем модель зарабатывает 25 долларов в час (прошу пардонов, я сужу по отдельно взятой модели на отдельно взятом рускамзе ". Есть несколько десятков сайтов если не сотен. Почему именно он опять же приведен? Или у меня параноя или вы из той же компании!

Что касается непостредственно вопроса.
1) Редирект работал несколько часов, за это время никто из шоукама пальцев не шевельнул. Можете считать это немного откровенным напоминанием владельцам шоукама что за сайтом нужно присматривать.
2) дырка которую мы сообщили практически давала доступ к базе, значи теоретически давала шанс уничтожить полностью шоукам. На нашем месте мог бы быть кто то другой , который форматнул бы базу и остался бы чист
3) давайте оставим взывания к честному бизнесу. Все наверное не дети, чтобы понимать что с конкурентами надо пожестче. Что касается честности с моделями и пользователями я уже писал что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО САЙТА

#59 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:36

Блин "В среднем модель зарабатывает 25 долларов в час (прошу пардонов, я сужу по отдельно взятой модели на отдельно взятом рускамзе ". Есть несколько десятков сайтов если не сотен. Почему именно он опять же приведен? Или у меня параноя или вы из той же компании!

Все очень просто. Владельцы рускамза - очень и очень влиятельные и известные (на протяжении минимум пяти лет) люди в адалт-бизнесе. С железобетонной репутацией без единого пятнышка. Так что, можно считать меня с ними в одной компании, в какой-то мере. В компании "старой гвардии", для которых репутация - не пустой звук. Да и за эти годы, мы все как-то сплелись партнерскими отношениями, в той или иной мере.

Что касается непостредственно вопроса.
1) Редирект работал несколько часов, за это время никто из шоукама пальцев не шевельнул. Можете считать это немного откровенным напоминанием владельцам шоукама что за сайтом нужно присматривать.

Скажите, если квартиру грабят в ваше отсутствие, виноваты не воры, а вы сами?
Серьезно? Ну что же. Могу пожелать вам также не ложиться больше спать или отдыхать?

2) дырка которую мы сообщили практически давала доступ к базе, значи теоретически давала шанс уничтожить полностью шоукам. На нашем месте мог бы быть кто то другой , который форматнул бы базу и остался бы чист

Забавно. "Радуйтесь, что я Василия Петровича не убил, а только ограбил. А мог бы ведь и сабелькой между глаз звездануть". Может быть медаль вам выдать? Вы значит случайно прогуливались по шоукамзу и опппаньки! Дырочка нашлась. Так? Или может все же специально посадили специально обученную мартышку - искать дыру и устроить атаку? Я не модель. Мне сказки не рассказывайте. "Форматнул бы базу"... Хех :)

3) давайте оставим взывания к честному бизнесу. Все наверное не дети, чтобы понимать что с конкурентами надо пожестче. Что касается честности с моделями и пользователями я уже писал что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО САЙТА

Это с какого хрена оставим? Знаете парни, за все годы ни у кого из вебмастеров (вменяемых и взрослых) рука не дрожала и абуз накатать регистраторам, хостерам и сообщить "куда следует" на нарушителей законов и тем более на "фунтиков". Вы только суньтесь со своей рекламой хоть на один серьезный и уважаемый авм-ресурс. Вам быстро расскажут и покажут что к чему. Пожесче говорите? Т.е. вы за жесткую конкуренцию без правил? Ээээ... Ну дело хозяйское :) Русский бизнес... Это как раз дети (особенно дети рунета) любят "жесткую конкуренцию". Кулхацкеры, через одного.

И не уходите от вопроса о вашей честности "обязательной бла-бла-бла нашего сайта". Вы же и своих моделей обокрали, лишив их выгоды. Честные? Да не вопрос! Сами говорите речь о паре часов. Возместите ущерб и получится красивый жест. Обойдется-то жест в копейки - в 2-3K$, вряд ли больше.
Траффик правит миром.

#60 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:42

Ну наконец пришли взрослые и отругали плохих. А то гонят на потерпевшую Ирич,обижают.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей