Перейти к содержимому


Фотография

САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 75

#61 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 13:24

Блин, саипали эти "русские бизнесмены"!
Теперь вот и http://www.video-girl.ru накрылся со всеми деньгами.

Ну их, этих соотечественников, на хрен...

#62 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 16:52

Ну наконец пришли взрослые и отругали плохих. А то гонят на потерпевшую Ирич,обижают.

и не говори, Ирыча запинали сегодня ночью, вот зализываю раны :blush:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#63 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ safon777

safon777

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 21:12

[quote name='irich' date='25 Mar 2008, 04:52 PM' post='118063']
и не говори, Ирыча запинали сегодня ночью, вот зализываю раны :blush:
[/quote


Да ты что?!?!? Не бери близко к сердцу!!!!Люди, совершающие такие ошибки и подлости, и не имеющие силы воли признавать это, ни то, что твоих потраченных нервов не стоят, но и твоего внимания :baby:

#64 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 00:54

Все очень просто. Владельцы рускамза - очень и очень влиятельные и известные (на протяжении минимум пяти лет) люди в адалт-бизнесе. С железобетонной репутацией без единого пятнышка. Так что, можно считать меня с ними в одной компании, в какой-то мере. В компании "старой гвардии", для которых репутация - не пустой звук. Да и за эти годы, мы все как-то сплелись партнерскими отношениями, в той или иной мере.


Скажите, если квартиру грабят в ваше отсутствие, виноваты не воры, а вы сами?
Серьезно? Ну что же. Могу пожелать вам также не ложиться больше спать или отдыхать?


Забавно. "Радуйтесь, что я Василия Петровича не убил, а только ограбил. А мог бы ведь и сабелькой между глаз звездануть". Может быть медаль вам выдать? Вы значит случайно прогуливались по шоукамзу и опппаньки! Дырочка нашлась. Так? Или может все же специально посадили специально обученную мартышку - искать дыру и устроить атаку? Я не модель. Мне сказки не рассказывайте. "Форматнул бы базу"... Хех :)


Это с какого хрена оставим? Знаете парни, за все годы ни у кого из вебмастеров (вменяемых и взрослых) рука не дрожала и абуз накатать регистраторам, хостерам и сообщить "куда следует" на нарушителей законов и тем более на "фунтиков". Вы только суньтесь со своей рекламой хоть на один серьезный и уважаемый авм-ресурс. Вам быстро расскажут и покажут что к чему. Пожесче говорите? Т.е. вы за жесткую конкуренцию без правил? Ээээ... Ну дело хозяйское :) Русский бизнес... Это как раз дети (особенно дети рунета) любят "жесткую конкуренцию". Кулхацкеры, через одного.

И не уходите от вопроса о вашей честности "обязательной бла-бла-бла нашего сайта". Вы же и своих моделей обокрали, лишив их выгоды. Честные? Да не вопрос! Сами говорите речь о паре часов. Возместите ущерб и получится красивый жест. Обойдется-то жест в копейки - в 2-3K$, вряд ли больше.


Послушайте давайте не будем пальцы веером гнуть. Просто ответим на простой вопрос зачем это все написали? Зачем эти высказывания о "железобетонных репутациях", "старой гвардии"? Это ведь автоматически делает ваше мнение зависимым от велений партнерских интересов и я вляется по сути завуалированной рекламой. Лучше приведите факты "нечестности" нашего сайта по отношения к моделям или пользователям. Просто факты не украшая пустое место какими то петровичами и сабельками. От вопроса мы не уходим. мы готовы сделать подарки , провести акции среди моделей нашего сайта...и проводим их. Намечается несколько как вы называете "жестов" как среди моделей так и среди пользователей. На такой шаг мы идем с радостью. Что насчет компенсации неизвестно кому неизвестно за что...вы уж простите эт окакая то сказка.

#65 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ virtgirls

virtgirls

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 01:01

и не говори, Ирыча запинали сегодня ночью, вот зализываю раны :blush:


мы относимся с уважением к мнению irich и не в коем случае не пытаемся "запинать" или что либо подобное. Просто мы против блекпиара нашего сайта. если есть претензии к нашему сайту всегда можно это решить вмировую.

#66 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 01:19

Ребятишки, я не буду спорить больше с вами. Я только говорю, что так дела не делаются и я лично не дам ходу вашей рекламе в вебмастерской среде. Фирштейн? Вот просто из принципа. Рускамзу - делаю пиар. Шоукамзу (хоть и отношусь к ним с прохладцей) - сделаю. Нравится Вам модель жесткой конкуренции? Да не вопрос. И мне глубоко насрано, на ваше "мы против блекпиара нашего сайта", да простят меня модераторы.
Траффик правит миром.

#67 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 01:22

мы относимся с уважением к мнению irich и не в коем случае не пытаемся "запинать" или что либо подобное. Просто мы против блекпиара нашего сайта. если есть претензии к нашему сайту всегда можно это решить вмировую.

Господи Боже мой, кто нибудь заткните мне рот, а то сейчас меня вскроет :helpsmilie:
без году неделя в вэбкаме, если вы не осведомлены, то хотя бы потрудитесь разузнать что к чему и кто есть кто.........
какой черный пиар, это методы видимо таких сайтов как вы, а солидный сайт не будет пользоваться такими дешевыми способами- как одна ни кому неизвестная модель воставшая против "Гиганта" (Вашего сайта), просто смешно
у ВАС НЕ РЕАЛЬНОЕ IQ и фантазия

PS: с такой фантазией только моделью работать.....не пробывали?
уверена Вас ждет успех :clap:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#68 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:38

у вас там на виртгерлсах модели голой пусей в камеру спят :devil_2: :bleh: следили бы лучше за своими работниками, а не на форуме тут отбрехивались от всех и каждого в отдельности!
с такими моделями скоро по миру с протянутой рукой пойдете!
а приличные модели к вам , после такой "чудесной" инфы о вашем сайте , работать к вам врядли пойдут..
this s just a game

#69 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:21

у вас там на виртгерлсах модели голой пусей в камеру спят :devil_2: :bleh: следили бы лучше за своими работниками, а не на форуме тут отбрехивались от всех и каждого в отдельности!
с такими моделями скоро по миру с протянутой рукой пойдете!
а приличные модели к вам , после такой "чудесной" инфы о вашем сайте , работать к вам врядли пойдут..

это ладно. А пугает то, что пресс-секретарь этого "рога и копыта корпорейшн" использует лексику _шариков-стайл_ даже здесь, публично.

#70 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 11:33

Что касается непостредственно вопроса.
1) Редирект работал несколько часов, за это время никто из шоукама пальцев не шевельнул. Можете считать это немного откровенным напоминанием владельцам шоукама что за сайтом нужно присматривать.
2) дырка которую мы сообщили практически давала доступ к базе, значи теоретически давала шанс уничтожить полностью шоукам. На нашем месте мог бы быть кто то другой , который форматнул бы базу и остался бы чист
3) давайте оставим взывания к честному бизнесу. Все наверное не дети, чтобы понимать что с конкурентами надо пожестче. Что касается честности с моделями и пользователями я уже писал что это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО САЙТА



от теплого г :censoree: на отмазываетесь,уважаемый!
если вы способны обмануть одних, то наступит момент, и вы обманете остальных
для того, чтобы вам доверяли люди, надо быть честным человеком!

что за бред насчет "давайте оставим взывания к честному бизнесу. Все наверное не дети, чтобы понимать что с конкурентами надо пожестче."
Вас где этому научили????На Апрашке? или на Троицком рынке? Вы еще моделей, которые на конкурентов работают, арбузами гнилыми закидайте :thumbdown:
То, чем занимаетесь вы, называется "недобросовестная конкуренция"

"На нашем месте мог бы быть кто то другой , который форматнул бы базу и остался бы чист" - очень буду рада, если вам кто-нибудь такую подляну кинет..тогда вы почувствуете на своей шкуре, как действует ваш излюбленный метод :excl:
this s just a game

#71 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 23:08

Вирт герлз - вы реально вц своим спамом.... ящик по диагонали трескается -- ну не пойдут к вам нормальные модели, вы уже запомоились по самое некуда - так теперь спамрассылками добиваете??
Специально для поисковых машин - http://virtgirls.ru - тупой спаммер и херовый сайт!!

Сообщение отредактировал CTPEJIOK: 14 Апрель 2008 - 02:59

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#72 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 02:23

Bo1LLeR + ТЫЩА!!!!!
ящик вчера просто умирал, хотя чтоб спам на гмейле просочился - это постараться надо. Замоналась фильтры создавать.

#73 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ white_devil

white_devil

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:51

а вы их хостеру напишите: http://webazilla.com
Думаю, что за спам их по головке не погладят...

Видимо Александр (он же Kubik, он же virtgirls) забыл участь одного из спаммеров, которого просто грохнули...
Я про директора центра американского английского намекаю.

PS: kubik, Вам не надоело менять данные в инфо о сайте?
я уже 3 разных e-mail там встречал, да и телефончики тоже
С учетом заинтерисованности продажи своего домена, о вас то я достаточно информации насобирал, как о возможном покупателе.
Да и о вашем желание грязной конкуренции тоже наслышан.
Так что уверен, что продолжение "битвы конкурентов" еще будет и не раз.

Сообщение отредактировал white_devil: 14 Апрель 2008 - 16:29


#74 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ white_devil

white_devil

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:29

3) давайте оставим взывания к честному бизнесу.

Есть очень старая, но очень верная поговорка:
Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя.

Так вот могу сказать одно, имя сайта virtgirls.ru вы своими действиями подпортили прилично...

Сообщение отредактировал white_devil: 14 Апрель 2008 - 23:30


#75 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 06:35

я там работаю сей4ас.. хоть и ни4ножно мало народу,,но мне все было выпла4ено

#76 САЙТЫ-КИДАЛЬЩИКИ МОДЕЛЕЙ white_devil

white_devil

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:38

lovelyxxx
ну вам повезло, ибо как они сами пишут:

3) давайте оставим взывания к честному бизнесу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей