Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Хочу похудеть (166 голосов [66.14%])

    Процент голосов: 66.14%

  2. Хочу набрать вес (27 голосов [10.76%])

    Процент голосов: 10.76%

  3. Довольна (58 голосов [23.11%])

    Процент голосов: 23.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 худеем или полнеем? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 05:54

Ой, а можно я в тему про похудание буду заглядывать, чтобы рассказать, сколько булочек-пирожков-котлет и шоколадок я за прошедшие сутки схомячила?) :devil_2:


и про жареное мясо тоже :devil_2:
один раз всего в жизни на диете сидела, потеряла кучу нервов , 6 кило веса и очень прекрасно нарушила себе обмен веществ в организме :thumbdown: !
потом ТАК похудела, что сама охренела...было очень весело покупать джинсы 40го размера, но на рост 175 :devil_2: все время ходила в коротких штанишках, как подстреленная, потому как 40 размер - это ну максимум 160 рост!

зы зато на лифчиках экономила, потому как сиськи при таком весе просто стали впуклыми :devil_2:


Самая лучшая диета - парни, музыка, наркотики ИМХО :devil_2:
this s just a game

#22 худеем или полнеем? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 06:37

Однозначно :devil_2:

Отчёт за сегодня : поработала, схавала завтрак в виде риса, 2-х котлет кордон блю, шаньги со сметаной и шоколадки Кофе с Молоком, 100 грамм. Приятного всем дня :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 худеем или полнеем? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 07:40

потому что сейчас я хоть валяюсь целыми днями... а если работать то это постоянно двигаться!! мне кажется что нереально так набрать вес!

согласна...я тоже вечно в движении,..как гимнастика челый день..мне вообше не реально поправится..только если я буду лежать и есть пельмени с блинами без оставонки..но тогда тоже не правильно поправлюсь...а хочется равномерно..короче только спорт залом и белковой диетой всё это решается...но опять же...совмешать спорт зал, правильное питание и эту работу как то сложно.. :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#24 худеем или полнеем? allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:03

А вчера между прочим пост начался. Решила попробовать, результатами поделюсь
I always tell the truth, even when I lie.

#25 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:32

Девочки! разве с нашим режимом работы можно набрать вес?????? я стала работать год назад весила тогда около 50 кг, через 3-4 месяца работы я весла уже 39, потом вообще 37, при росте 160!!! ела не по режиму, а как придется, иногда конечно вообще забывала поесть, а потом наедалась вдоволь....
уже 4 месяца работаю где то раз в период и держу свой вес около 45 кг! потому что сейчас я хоть валяюсь целыми днями... а если работать то это постоянно двигаться!! мне кажется что нереально так набрать вес!

вот и я замечаю, что с каждым днем становлюсь все худее и худее :D
но! я питаюсь регулярно, как минимум, 3 раза в день, у меня желудок сам требует себя наполнить, если вдруг заболтаюсь-заиграюсь :D, вообще, для меня еда - всегда на первом месте, да еще кучу всего перехватываю в течении дня.
Я уж не говорю про огромное кол-во шоколадок, конфеток, пироженок, мороженок и т.д... День без сладкого - это не день :D, я даже чай пью с 5 ложками сахара, активно закусывая шоколадкой или чем-то еще вкусненьким :D

что касается похудения.. Правильно Вацлав заметил, без диетолога, спортивного тренера, а для девочек я бы еще добавила гинеколога, ибо - надо в первую очередь проверить гормональный фон, также, как рекомендует Irich, психолога... худеть не следует.
Т.к. нужно выявить причины лишнего веса, как вы сами понимаете, с нашей работой, энергии тратиться ураган, мы не лежим тушками и сутками, поэтому потраченную энергию нужно восполнять ;) , вот отсюда и начинается, наверное, не! умеренность в еде :rolleyes:
А без занятий спортом худеть я б тоже не рекомендовала, т.к. помню, что набрала, будучи беременной, более 18 кг, сбросила их после родов течении полутора-двух месяцев, совершенно не заметно, но кожа обвисла... пришлось качать живот... и ягодичные мышцы, делать жим для грудных мышц... о, да, пришлось поработать, а куда ж без этого :D

#26 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:37

и про жареное мясо тоже :devil_2:

без жареного и копченого и я не могу, а еще сало с чесноком :D

было очень весело покупать джинсы 40го размера, но на рост 175 :devil_2: все время ходила в коротких штанишках, как подстреленная, потому как 40 размер - это ну максимум 160 рост!

а я замучалась с одеждой, с моим ростом в 155, да размером 36-38 вообще ничего приличного нельзя купить :D

зы зато на лифчиках экономила, потому как сиськи при таком весе просто стали впуклыми :devil_2:

ага, я тоже на топики перешла, но для нашей работы красивое белье все-таки необходимо, теперь прикупаю :D


Самая лучшая диета - парни, музыка, наркотики ИМХО :devil_2:

наркотики - исключим, а так - секс, танцы, ролики, коньки, плавание, фитнес... ;)

#27 худеем или полнеем? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:35

если у нас нет проблем,то мы их создаем и мужественно преодолеваем (с):devil_2:
бабоньки,а не прекрасны ли вы в том весе,в котором вы есть? :shuffle: (мазохизм у женщиНН-вещь врожденная, однако)

#28 худеем или полнеем? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:42

Бляяя..опять..нинадо эту тему <_<

#29 худеем или полнеем? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:50

У меня другая ситуация: я довольна своим весом, а другие мною недовольны (рост 154 см, вес - 38 кг). Я за то, что лучше недосол, чем пересол... :devil_2:

P.S. Насчёт одежды согласна: хоть в детском отделе одежду и обувь покупай... особенно обувь - 35 размер! У кого такой же, тот поймёт..... Хожу в кроссовках, чтобы не заморачиваться, не могу найти обувь для работы... Купила свадебные туфли, так как только они и подошли...

P.P.S. Кто знает, как отрастить ступню на один размер?))
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#30 худеем или полнеем? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:57

У меня другая ситуация: я довольна своим весом, а другие мною недовольны (рост 154 см, вес - 38 кг). Я за то, что лучше недосол, чем пересол... :devil_2:

P.S. Насчёт одежды согласна: хоть в детском отделе одежду и обувь покупай... особенно обувь - 35 размер! У кого такой же, тот поймёт..... Хожу в кроссовках, чтобы не заморачиваться, не могу найти обувь для работы... Купила свадебные туфли, так как только они и подошли...

P.P.S. Кто знает, как отрастить ступню на один размер?))

когда захожу в детские магазины, радуюсь за десткую индустрию моды-полно всякого разного классного.
чего печалиться?


to cleo: try to take it easy hunny :flowers:

#31 худеем или полнеем? huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 14:31

килограмм 5 можно скинуть.
не больше :original:
... доигрались ...

#32 худеем или полнеем? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 14:32

килограмм 5 можно скинуть.
не больше :original:


это почему же? или вы имеете ввиду, что вам можно скинуть?

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 12 Март 2008 - 14:33


#33 худеем или полнеем? huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:09

я именно про себя говорила :rolleyes:
рост 173
вес 57
пяток кг к лету скинуть и я буду чувствовать себя прекрасно!)))

Сообщение отредактировал huh_what?: 12 Март 2008 - 15:10

... доигрались ...

#34 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:10

когда захожу в детские магазины, радуюсь за десткую индустрию моды-полно всякого разного классного.
чего печалиться?


to cleo: try to take it easy hunny :flowers:

лично я не встречала в детском отделе классическую обувь на шпильке 34.5 размера :P
полно-то полно, только все это именно для детей или подростков, а не для тетки, которой уже под 40 :D

#35 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:12

килограмм 5 можно скинуть.
не больше :original:

а мне кг 5 набрать :D

#36 худеем или полнеем? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:19

Гы, про невозможность пополнеть на этой работе... ишшо как возможно ))
Помню на студии когда ночами работала, как было - ночь отработаешь, потом никакая в себя закинешь что посытнее - пельмени там, шаверму, иногда еще до макдака кто-нить из админов успевал сбегать - и спать. Потом встаешь, работаешь..
то есть да, двигалась много, ела 1 раз в сутки - зато такую дрянь и прямо на сон грядущий.
+ еще студенческая жизнь, я вот сегодня в институте была, вообще в шоке - столовку убрали. Поставили 2 автомата - с кофе и шоколадками, зае*сь тем, кто там с 9 до 20 тусит!!
Жду не дождусь когда уже лето начнется и хоть немного график выровняется, буду последствия всего это безобразия с боков и пуза убирать :(

#37 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:22

Я на диете сидела 9-дневной.
3 дня рис, три дня курица и 3 дня ананасы.Последние полтора дня начала потихоньку с диеты сползать.Но практически выдержаная диета дала результат --минус 1 кг :angry2: :angry2: :angry2:

#38 худеем или полнеем? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:51

Забывать поесть!!!!! это без проблем!!!!! поработала ночь... побежала в универ.... только чай попила.... с универа быстрее домой чтоб ПОСПАТЬ!!!!!!!!!! вот об этом нельзя было забывать!!!!!!! а потом снова на студию...
Ели выдавалась свободная минута, то я предпочитала сон еде!

#39 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 19:06

Гы, про невозможность пополнеть на этой работе... ишшо как возможно ))
Помню на студии когда ночами работала, как было - ночь отработаешь, потом никакая в себя закинешь что посытнее - пельмени там, шаверму, иногда еще до макдака кто-нить из админов успевал сбегать - и спать. Потом встаешь, работаешь..
то есть да, двигалась много, ела 1 раз в сутки - зато такую дрянь и прямо на сон грядущий.

Так все точно описано :unsure: Нет работы-- просто просидишь много часов,что не очень полезно для фигуры.Бизнес пойдет--устанешь так, что вообще забываешь о здоровом образе жизни))

А вообще, такая вечная весенняя тема :blush2:

#40 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 19:32

я не знаю, как вы девочки, но поесть несколько раз на дню, мне никакая работа не помешает :P
я себя любимую не могу травмировать, ибо еда один раз в сутки, в конце дня, да еще перед сном - это, как вы и сами понимаете, не есть гуд ни для тела, ни для души...
еще будучи школьницей приучила себя к регулярному наполнению желудка и, когда я выхожу из режима на 1- 2-3 часа, то желудок просто возмущается :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей