Перейти к содержимому


Фотография

Девченки помогите!


Сообщений в теме: 67

#1 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 23:37

Ситуация у меня -жесть. Не успела поженится как уже "развелась" со своим парнем. Денег требует-сумма не очень большая,но где ж ее взять за 2 дня. Ушел,забрал все деньги вплоть до десяток! 2 года были вместе,а теперь требует вернуть ему все деньги что потратил мне на подарки. Невозвращать-страшно! А еще задержка у меня уже 20 дней.Тесты ,вроде отрицательные,но кто его знает...За 2 дня в выходные сделать анализы врят ли успею(((
Девченки,кто может подсказать где можно купить справку о беременности,чтобы откупиться от части "долга" =(
Очень нужна помощь! Шутки не уместны =(((

#2 Девченки помогите! Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 23:52

Ситуация у меня -жесть. Не успела поженится как уже "развелась" со своим парнем. Денег требует-сумма не очень большая,но где ж ее взять за 2 дня. Ушел,забрал все деньги вплоть до десяток! 2 года были вместе,а теперь требует вернуть ему все деньги что потратил мне на подарки. Невозвращать-страшно! А еще задержка у меня уже 20 дней.Тесты ,вроде отрицательные,но кто его знает...За 2 дня в выходные сделать анализы врят ли успею(((
Девченки,кто может подсказать где можно купить справку о беременности,чтобы откупиться от части "долга" =(
Очень нужна помощь! Шутки не уместны =(((

что за парни пошли :thumbdown: а ты говорила ему про задержку?

#3 Девченки помогите! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 23:59

сдай своего бывшего в ментовку

зы: где ж такие дуры живут что бы еще все деньги потраченные на них возвращали ... ?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#4 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 00:19

что за парни пошли :thumbdown: а ты говорила ему про задержку?



да,он знает...((

#5 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 00:21

сдай своего бывшего в ментовку

зы: где ж такие дуры живут что бы еще все деньги потраченные на них возвращали ... ?



Ну если вы дяденька мускулистый,готовый защетить мну ото всех,то приму вас в дар и ниче никому возвращать не буду! а так мне страшно...Не убьет,но покалечит а работать с синиками как? Не видела еще такого фетиша на синяки!

#6 Девченки помогите! Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 00:31

да,он знает...((

что говорит? неверит?

#7 Девченки помогите! Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 00:32

сдай своего бывшего в ментовку

зы: где ж такие дуры живут что бы еще все деньги потраченные на них возвращали ... ?

тут зы другое должно быть
где такие дебилы живут которые потраченные деньги назад просят

#8 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 01:59

тут зы другое должно быть
где такие дебилы живут которые потраченные деньги назад просят



Верит! в том-то и дело что верит... Но это его не останавливает(( Причем знает что денег сейчас нет...только все сайты на себя переоформила-раскручиваться еще надо(((

#9 Девченки помогите! Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 02:07

а еси ты на самом деле беременна что рожать будешь

#10 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 02:16

а еси ты на самом деле беременна что рожать будешь



Буду конечно! Тут даже вопросов нет! Но ему об этом знать н6е нужноЯ очень хочу ребеночка. Он желанный будет,любимый,но отцу об этом знать не нужно! однозначно!!!

#11 Девченки помогите! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 03:29

Буду конечно! Тут даже вопросов нет! Но ему об этом знать н6е нужноЯ очень хочу ребеночка. Он желанный будет,любимый,но отцу об этом знать не нужно! однозначно!!!

зая, ну ты сама себе ответила, не надо ему знать
а по поводу долга что за бред, окуели мужики совсем, как ты с ним жила то
ну не важно, слушай а вприсаться то за тебя не кому?
чем тебе грозит то, что пошлешь его подальше?
и потом посчитай сколько ты ему стирала убирала, в постель укладывала за это время- он тебе сам еще кучу денег должен
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#12 Девченки помогите! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 03:31

подарки все собери и в рожу кинь, пусть следующей подарит :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#13 Девченки помогите! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 06:50

Ой, нах, какие мы все гордые...а потом ноют! Взять и помириться срочно! 10000людей ругаются, потом миряться..Мы девушки-кошки, должны уступать...давай, звони ему 1ая, мирись , сажи, как Леопольд-Давай жить дружно! НАх:))

#14 Девченки помогите! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 07:14

Мне кажется, нужно послать его нах. А если боишься физической расправы - отнеси заранее заяву в милицию, или пригрози, что отнесешь. Это работает. У меня есть клиентка ( не вебкам) у которой были подобные проблемы. Она именно так и поступила.
Сработало. В том смысле, что в милиции отмахиваться не стали.

Сообщение отредактировал Графиня: 29 Март 2008 - 07:16

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#15 Девченки помогите! Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 09:31

Конечно же, нужно послать его НАХ! Но, дело в том, что девушка сама этого не хочет! Да, именно, не хочет! Я знаю по примеру моих двух знакомых девушек. У обеих были похожие ситуации. У обеих оказались такие "возлюбленные", которые: били, унижали, изменяли. Что одна, что другая приняли решение уйти. Ушли. А после банального его "Прости! Я больше не буду!" вернулись. Моему возмущению не было предела! Тем более я поддерживала, предложила помощь, работу и жилье! Они просто привыкли быть несчастными, а, оказавшись свободными, абсолютно не знают, как этой свободой пользоваться! Человек привыкает ко всему. К боли, к обиде, к несчастью. От привычек трудно избавляться. Нужны сила воли, поддержка друзей и время. Я не сужу топикстартера. Она привыкла плакать. Я не стараюсь убедить ее в том, что "это плохо". Она и так это знает. Я от всей души желаю, что бы она увидела этот мир "без этого". Он действительно прекрасен! :flowers: :flowers: :flowers:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#16 Девченки помогите! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:32

36с, вы это СЕРЬЕЗНО???
Мирится и играть в любовь с человеком, который, уходя, пиз :censoree:ит все до последней десяточки и УГРОЖАЕТ??? О_о
Мда, "есть женщины в русских селеньях"...
KysiK, а вот это верно, мы можем сколько угодно говорить про "пошли его нах!" - пока у девушки не начнется на МЧ условный рвотный рефлекс - не поможет, увы.

Сообщение отредактировал Maggie: 29 Март 2008 - 10:34


#17 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:38

Ой, нах, какие мы все гордые...а потом ноют! Взять и помириться срочно! 10000людей ругаются, потом миряться..Мы девушки-кошки, должны уступать...давай, звони ему 1ая, мирись , сажи, как Леопольд-Давай жить дружно! НАх:))

извините, но вы гоните. ругаться и вымогать деньги и угрожать расправой - это совсем не одно и то же, если только вы не классическая русская жертва "того Васи", которого сперва жена избитая сдаст в милицию, а потом бежит к ментам с наездами" не трожте моего Васю, он же кормилец поилец мой рооодный"

#18 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:40

тезис, что топикстартер - дура, не поддерживаю. Любого человека можно запугать, что и сделано. Срочно в милицию, писать заявление. Человек угрожает, запугивает и вымогает деньги- составчик прелесть.Замки сменить, временно пожить с кем-то из друзей, если страшно ходить одной. Или самой уйти, может пока на студии поработать, да какая разница. Главное, не позволить себя унижать да такой чёртовой степени, чтобы просить деньги для вымогателя.

То, что он бывший- это просто лирика и к делу мало относится. Объективно человек себя ведёт в уголовном жанре. то, что вы гоните- это ничего. Вас просто запугали. Вы , главное , поймите, при определённом поведении "спокойном и якобы-затарможенном", он вас даже побить не сможет, даже если подкараулит. А ещё лучше место жительства сменить, он же, судя по всему , тварь беспринципная, может и настучать, чем вы занимаетесь.

#19 Девченки помогите! LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:47

извините, но вы гоните. ругаться и вымогать деньги и угрожать расправой - это совсем не одно и то же, если только вы не классическая русская жертва "того Васи", которого сперва жена избитая сдаст в милицию, а потом бежит к ментам с наездами" не трожте моего Васю, он же кормилец поилец мой рооодный"


+пицот

пошли его на.. небо за звездочкой и ничего не бойся

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 29 Март 2008 - 10:47

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#20 Девченки помогите! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:50

че вы на мужика то накинулись! Мы же не знаем из-за чего ссора! Фигли замуж выходила? Или спустя 2 года увидела какой он козел, бьет, деньги забирает? Сама напортачила чего-нибудь, вот мужик и взбесился. А то овцой бедненькой прикинулась, обидели ее. Справки покупать, угржать ему... .Сразу видно, недалекая тетя.Правильно, что мужик свалил!
Без обид, плиз, я всегда четко и по делу!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей