Перейти к содержимому


Фотография

Девченки помогите!


Сообщений в теме: 67

#21 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:30

подарки все собери и в рожу кинь, пусть следующей подарит :devil_2:



гы представляю как я в него кроватью кидатся буду :thumbup:

#22 Девченки помогите! Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:33

Конечно же, нужно послать его НАХ! Но, дело в том, что девушка сама этого не хочет! Да, именно, не хочет! Я знаю по примеру моих двух знакомых девушек. У обеих были похожие ситуации. У обеих оказались такие "возлюбленные", которые: били, унижали, изменяли. Что одна, что другая приняли решение уйти. Ушли. А после банального его "Прости! Я больше не буду!" вернулись. Моему возмущению не было предела! Тем более я поддерживала, предложила помощь, работу и жилье! Они просто привыкли быть несчастными, а, оказавшись свободными, абсолютно не знают, как этой свободой пользоваться! Человек привыкает ко всему. К боли, к обиде, к несчастью. От привычек трудно избавляться. Нужны сила воли, поддержка друзей и время. Я не сужу топикстартера. Она привыкла плакать. Я не стараюсь убедить ее в том, что "это плохо". Она и так это знает. Я от всей души желаю, что бы она увидела этот мир "без этого". Он действительно прекрасен! :flowers: :flowers: :flowers:



респект ! поддерживаю автора этого сообщения .
заяву на него накатать надо и пригрозить ! :angry:

Сообщение отредактировал Prince$$: 29 Март 2008 - 11:33


#23 Девченки помогите! safon777

safon777

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:47

че вы на мужика то накинулись! Мы же не знаем из-за чего ссора! Фигли замуж выходила? Или спустя 2 года увидела какой он козел, бьет, деньги забирает? Сама напортачила чего-нибудь, вот мужик и взбесился. А то овцой бедненькой прикинулась, обидели ее. Справки покупать, угржать ему... .Сразу видно, недалекая тетя.Правильно, что мужик свалил!
Без обид, плиз, я всегда четко и по делу!



Пи :censoree: ец полный!! 36с а вы случаем не мужчина?!?!?! Понятно конечно, что в ссоре всегда виноваты оба, и можно многое простить, многое, но не все!!! И если девушка жила 2 года, а потом поняла что он - козел, так хорошо что это произошло через 2 года, а не через 20 лет. Любовь иногда бывает зла - девушки влюбляются в козлов, но всегда верят, что человек изменится и превратится в принца. А здесь - КОЗЛИЩЕ конкретный, безпринципный и тупой. Ну не верю я и никогда не поверю, что умный человек так может поступить. Что-то его не устраивает - вон нах!!! Он угрожает, обирает до последней копейки и еще требует , а ублюдка этого простить и яйца на поворотах заносить?!?!?! Это как же нужно себя не любить, не уважать и вообще....

Топикастеру : козла забыть, по возможности мето жительства поменять, заявление в милицию написать, ну или ему сказать, что написали!!!

#24 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:49

че вы на мужика то накинулись! Мы же не знаем из-за чего ссора! Фигли замуж выходила? Или спустя 2 года увидела какой он козел, бьет, деньги забирает? Сама напортачила чего-нибудь, вот мужик и взбесился. А то овцой бедненькой прикинулась, обидели ее. Справки покупать, угржать ему... .Сразу видно, недалекая тетя.Правильно, что мужик свалил!
Без обид, плиз, я всегда четко и по делу!



Если нужны подробности ссоры могу рассказать... Ждала его дома с гулянки чтоб увидеть хоть на пару часов перед работой! (до этого 7 мес не видела в городе он только 7-й день) Задерживался-позвонила,в ответ услышала что зае...ла его контролировать,что ему от моего контроля шагу в сторону не сделать и т.д. и т.п. Реально ВСЮ эту неделю пока он здесь видела я его дай бог утром час пока чай пьет и ночью когда я работаю,а он спит. Я его 2 года уже из Чечни жду и вижу то месяц через 6 месяцев. А по поводу какой он козел-ДА! не видела я этого раньше! Не был он таким!!!Всегда любил,целовал,на руках носил....

#25 Девченки помогите! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:05

Если нужны подробности ссоры могу рассказать... Ждала его дома с гулянки чтоб увидеть хоть на пару часов перед работой! (до этого 7 мес не видела в городе он только 7-й день) Задерживался-позвонила,в ответ услышала что зае...ла его контролировать,что ему от моего контроля шагу в сторону не сделать и т.д. и т.п. Реально ВСЮ эту неделю пока он здесь видела я его дай бог утром час пока чай пьет и ночью когда я работаю,а он спит. Я его 2 года уже из Чечни жду и вижу то месяц через 6 месяцев. А по поводу какой он козел-ДА! не видела я этого раньше! Не был он таким!!!Всегда любил,целовал,на руках носил....



Если он уже сейчас так к тебе относится - то потом будеть только хуже
И если есть возможность свалить подальше - вали подальше, чтобы там он тебя не достал
Порадуйся быстренько, что все-таки поняла, что козел и чемоданчик собирай
У меня вот женщина одна знакомая мужа убила пару недель назад, правда прожили они долго вместе, сына вырастили...Это как надо было достать жену, чтобы она после стольких лет совместной жизни все таки сорвалась? :idontno: И в тюрьме еще сидеть ей ооооой как долго, если состояние аффекта не признают....
так что не порти ты себе жизнь! мужиков много, а жизнь одна! :bang:

Сообщение отредактировал Alexiya: 29 Март 2008 - 12:18

this s just a game

#26 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:13

Спасибо девченки за поддержку! Возвращаться я уж точно к нему не буду!!!

#27 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:37

Если нужны подробности ссоры могу рассказать... Ждала его дома с гулянки чтоб увидеть хоть на пару часов перед работой! (до этого 7 мес не видела в городе он только 7-й день) Задерживался-позвонила,в ответ услышала что зае...ла его контролировать,что ему от моего контроля шагу в сторону не сделать и т.д. и т.п. Реально ВСЮ эту неделю пока он здесь видела я его дай бог утром час пока чай пьет и ночью когда я работаю,а он спит. Я его 2 года уже из Чечни жду и вижу то месяц через 6 месяцев. А по поводу какой он козел-ДА! не видела я этого раньше! Не был он таким!!!Всегда любил,целовал,на руках носил....

закрывайте фпи :censoree: ду форум и бегом в дежурную часть писать заявление. Если будет потом раздел имущества 50-50 в судебном порядке, это пригодится. Чечня? ну вы его заявлением не запугаете. И принять все меры предосторожности, желательно исчезнуть на время с места жительства , если он в ярости.Я бы на вашем месте бы ушла пока в студию( есл и нет возможности снять быстро жильё, что было бы идеальным вариантом) , подала бы на развод ( это стоит всего1 мрот) и на месте жительства одна бы не появлась бы точно. Только в заявлении не нужно писать, что вы поссорились. А конкретный факт - вымогательство, угроза физической расправы налицо.
да!!
Не тратьте своё время на то, чтобы оправдаться перед каждый офцекомментарием, у вас при ваших проблемах на это времени просто нет.

#28 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:50

закрывайте фпи :censoree: ду форум и бегом в дежурную часть писать заявление. Если будет потом раздел имущества 50-50 в судебном порядке, это пригодится. Чечня? ну вы его заявлением не запугаете. И принять все меры предосторожности, желательно исчезнуть на время с места жительства , если он в ярости.Я бы на вашем месте бы ушла пока в студию( есл и нет возможности снять быстро жильё, что было бы идеальным вариантом) , подала бы на развод ( это стоит всего1 мрот) и на месте жительства одна бы не появлась бы точно. Только в заявлении не нужно писать, что вы поссорились. А конкретный факт - вымогательство, угроза физической расправы налицо.
да!!
Не тратьте своё время на то, чтобы оправдаться перед каждый офцекомментарием, у вас при ваших проблемах на это времени просто нет.



Да тут попроще. Имущества мы никакого не нажили и пожениццо то не успели. Он муж слава богу гражданский...Просто свадьба должна была быть скоро.Жилье как раз таки снимаю я! Уеду пока на пару дней к родителям, а потом замки на леснечной клетке вставлю...

#29 Девченки помогите! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:52

А ну вот теперь понятненько! Отношений вовсе нет! Гуляет один не пойми где! Мужик сдвинул по фазе от Чечни..теперь будет любить только СЕБЯ-Героя и Родину! Ну, вот теперь я смело в ваши ряды...НАХ его такого героя!
P.s, Нет я не мужчина, я трезво смотрю на вещи...Просто я сразу прочувствовала, что-то девушка темнит. что мужики так делают в 2 случаях:
1-либо он совсем с ума сошел
2-либо отношений нет и мужику пофигу, че он творит.
Со своими женами, девушками никто так не поступает!
Закидайте меня помидорами!

#30 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:54

а потом замки на леснечной клетке вставлю...

БО ЗИ МОЙ
не потом, сейчас, прямо сейчас! По психологии " и перо за это получай" - не побрезгует, вынесет комп и камеру , что останется покрушит и побьёт.

#31 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 13:02

БО ЗИ МОЙ
не потом, сейчас, прямо сейчас! По психологии " и перо за это получай" - не побрезгует, вынесет комп и камеру , что останется покрушит и побьёт.



да и правда! чет я не подумав пр мое имущество то! Пойду ка позвоню установщикам...

#32 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 13:14

да и правда! чет я не подумав пр мое имущество то! Пойду ка позвоню установщикам...

вывозите любого дядю из фирмы, которая устанавливает замки/двери. Определите, какой нужен замок. Вместе с ним!! ( чтоб не оставил себе копию ключа долгоносик) - в магазин. Это будет не более 1500 стоить( +замок). Но заяву в милицию обязательно. Они просто, когда есть заявление ( т.е. есть как бы материал) - охотнее выезжают и охотнее забирают,т.к. им вломак возиться с истерическими парами, которые потом даже заявлление им не оставят. А вы не сможете писать заявление в тот. момент, когда он, предположим, будет барабанить в дверь ( руки могут трястись), понимаете. А так вы звоните в дежурную часть , что к вам ломится не бывший муж, а подозреваемый по такому то материалу.
Чечня , говорите. Ему , чтобы проломить в сердцах черепушку требуется только же психической энергии, как вам, чтобы выкрикнуть "пошёл вон ! подлец! а!". НАдо отдавать себе отчёт в глубине задницы, в которой вы оказались.
короче-
1) замки
2) милиция- писать заявление "прошу принять меры"
3)сваливать подальше, а в идеале потом снять другую квартиру.

Сообщение отредактировал Marseloss: 29 Март 2008 - 13:16


#33 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 13:49

вывозите любого дядю из фирмы, которая устанавливает замки/двери. Определите, какой нужен замок. Вместе с ним!! ( чтоб не оставил себе копию ключа долгоносик) - в магазин. Это будет не более 1500 стоить( +замок). Но заяву в милицию обязательно. Они просто, когда есть заявление ( т.е. есть как бы материал) - охотнее выезжают и охотнее забирают,т.к. им вломак возиться с истерическими парами, которые потом даже заявлление им не оставят. А вы не сможете писать заявление в тот. момент, когда он, предположим, будет барабанить в дверь ( руки могут трястись), понимаете. А так вы звоните в дежурную часть , что к вам ломится не бывший муж, а подозреваемый по такому то материалу.
Чечня , говорите. Ему , чтобы проломить в сердцах черепушку требуется только же психической энергии, как вам, чтобы выкрикнуть "пошёл вон ! подлец! а!". НАдо отдавать себе отчёт в глубине задницы, в которой вы оказались.
короче-
1) замки
2) милиция- писать заявление "прошу принять меры"
3)сваливать подальше, а в идеале потом снять другую квартиру.



1)сделано! мастера вызвала...
2) завтра утречком меня ждет мама с горячим чаем и плюшками
3)к сожалению оч тяжко...2 мес назад сняла эту через агенство так что денег на оплату агенства снова мой карманчик боюсь не потянет((

Сообщение отредактировал Filipina: 29 Март 2008 - 13:49


#34 Девченки помогите! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 14:01

1)сделано! мастера вызвала...
2) завтра утречком меня ждет мама с горячим чаем и плюшками
3)к сожалению оч тяжко...2 мес назад сняла эту через агенство так что денег на оплату агенства снова мой карманчик боюсь не потянет((


Он же не знает, где мама живёт?
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#35 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 14:33

1)сделано! мастера вызвала...
2) завтра утречком меня ждет мама с горячим чаем и плюшками
3)к сожалению оч тяжко...2 мес назад сняла эту через агенство так что денег на оплату агенства снова мой карманчик боюсь не потянет((

мама с плюшками после заявления в милицию. И стоп - кстати почему он деньги "взял", если это называется"украл".НАсчёт квартиры понимаю. нужно смотреть на степень офигелости этого мистера. Если он не совсем контуженный и если поймёт, что ты дама серьёзная и действуешь , вместо того, чтобы распивать чай с плюшками, может и отстанет.

#36 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 14:41

и это. Не жди сочувственной хари от мента. Она может быть. Но может не быть. Сиди, как на фришке жасмина лол перед ним. ДАже если он обдаст тебя свежим стулом по всему периметру и будет уссыкаться над каждым словом- забей, он всё равно обязан принять заявление, даже если ты жалуешься на зелёных человечков. И запиши входящий номер заявы и кто принял.

#37 Девченки помогите! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 16:03

че вы на мужика то накинулись! Мы же не знаем из-за чего ссора! Фигли замуж выходила? Или спустя 2 года увидела какой он козел, бьет, деньги забирает? Сама напортачила чего-нибудь, вот мужик и взбесился. А то овцой бедненькой прикинулась, обидели ее. Справки покупать, угржать ему... .Сразу видно, недалекая тетя.Правильно, что мужик свалил!
Без обид, плиз, я всегда четко и по делу!

у меня в свое время тоже муж ушел, правда я его с матюгами выгнала, но дело не в этом, я без работы......., из дома забрал все деньги, из холодильника все продукты, погрузил все в Мою машину и уехал, со словами, ни куда ты сука без меня не денешься. а я осталась с 1,5годовалым ребенком

кто бы каким дураком или дурой не был, но нихера этот мужик не мужик, гавно он на палке, подарки деньги, мы безусловно дуры то в розовых очках сидим, но ситуация уже произошла и надо что то думать и делать а не размышлять на тему кто виноват

пс. ты уверена что тебе нужна эта справка, с таким человеком ты можешь сделать себе на много хуже, вообще вранье усугубит ситуацию, поверь.....
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#38 Девченки помогите! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 17:11

пс. ты уверена что тебе нужна эта справка, с таким человеком ты можешь сделать себе на много хуже, вообще вранье усугубит ситуацию, поверь.....

я тоже не понимаю- какая справка? ОТ кого откупиться? Что за бред. Если останется ребёнок- этому поцу лучше об этом и не знать вовсе. Вообще никаких переговоров с террористами. Безобразие.Ну просто довели девочку, видимо в неадеквате лёгком писала.

#39 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:36

Просто сумма для меня сейчас непосильная((( думала сказать вот типа справка,пойду оборт делать так что все деньги не дам,дам только часть! ну страшно мне просто так сказать что ничего не дам((( Сегодня звонил,извинялся...странный :idontno:

#40 Девченки помогите! Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:37

я тоже не понимаю- какая справка? ОТ кого откупиться? Что за бред. Если останется ребёнок- этому поцу лучше об этом и не знать вовсе. Вообще никаких переговоров с террористами. Безобразие.Ну просто довели девочку, видимо в неадеквате лёгком писала.




Да совсем неадекватная вчера была. Всю ночь плякаль ну и шок соответсвенно...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей