Перейти к содержимому


Фотография

Нарощенные волосы


Сообщений в теме: 47

#1 Нарощенные волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:42

Наверняка кто-нибудь носил нарощенные волосы. Стою перед дилеммой:делать или не делать. В салонах все, естественно, нахваливают, о минусах же никто не скажет.
Собираюсь сделать не длину, а объем по системе so cup,кажется ничего не путаю. Интересует: заметны ли эти капсулы невооруженным взглядом? Как ощущения на голове? Портятся ли свои волосы после снятия? На сколько реально хватает этого ношения перед тем как сделать коррекцию? Как это все дело расчесывается и моется ? Если руками волосы гладить, ощущается ли присутствие чего-то постороннего? В общем, рассказывайте, кто что знает по собственному опыту. :rolleyes:
Veteran Chathost

#2 Нарощенные волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:16

сама не делала, пропустила подругу в перед
итог я от такого отказалась, гиморно все это, постоянные клоки у корней волос, не помню на сколько ей хватила вроде месяца на 4, вобщем после снятия капсул она половину своих сняла, жалуется что после этого очень испортила волосы, я бы тоже не отказалась от нарощеных, но поле того что видела - не хочу
а делала она в салоне Алла
да и про наращивание ресниц- тоже опыт не особо удачный
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 Нарощенные волосы exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:39

а у меня подруга уже второй год носит(снимает когда сильно отрастаю и новые наращивает) очень довольна...я тоже хочу,но не решаюсь пока...
********** Y A H O O ЕЮ*********

#4 Нарощенные волосы fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:52

Я ходила с нарощенными волосами примерно год. Думаю наростить еще раз.
Но делала по холодной испанской технологии. Капсулы цвета волос и абсолютно незаметны. Потеря своих волос незначительна. Естественно когда снимаешь объема уменьшается. Ходила от коррекции до коррекции по 5 месяцев.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#5 Нарощенные волосы WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 18:58

я делала. довольна и вам советую. нормально выглядят месяца 3. если свои волосы светлые то капсулы не видно вобще. конечно, они лезут и весь пол будет в волосах, но оно того стоит не правда ли? их надо постоянно расчесывать -до мытья, после, перед сном, утром и спать с хвостиком. минус в том, что месяца через 2, когда отрастают свои волосы, так как область до капсул не расчестывается, там образуются колтуны.

#6 Нарощенные волосы kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:18

Пол в волосах это нормально,просто если волосы светлые они менее заметны на полу :devil_2: Говорю как обладательница густых,длинных и натуральных волос :D
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7 Нарощенные волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:25

У меня пол в волосах и так. Волосней больше, волосней меньше-разницы нет. Что-то меня смутило это "с хвостиком спать" и "колтуны" через 2 месяца. :crying: Еще больше теперь колебаюсь. Свои у меня натуральные русые,длина устраивает, но хочется густоты побольше, побольше...
Veteran Chathost

#8 Нарощенные волосы kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:26

Попробуй накладки, те же в салоне Алла. Будет тебе густота без вреда для волос!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#9 Нарощенные волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:54

Попробуй накладки, те же в салоне Алла. Будет тебе густота без вреда для волос!

присоединяюсь к накладке, сама носила, до сих пор как новая (а это было около 7 лет назад :original: ) жаль только моя длинна и цвет волос изменились
хочу еще одну заказать, очень ей довольна была
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#10 Нарощенные волосы kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 20:00

я сама хочу прикупить себе накладную челочку,чтобы свою не отстригать.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#11 Нарощенные волосы Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 20:29

я наращивала,носила месяца 3..голова чешется ,их не промыть нормально..волосы красивые были..но..я от них устала и сняла..своих убавилось после съема..а так в принципе ничего страшного..красота требует жертв:))может еще нарошю как-нить

:shifty:


#12 Нарощенные волосы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:00

очень очень видно всё это. Може бабас потратить на супермегамаски, и средства для укладки там турбопенки для объёма?

#13 Нарощенные волосы anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:03

я наращивала волосы и мне ни понравилось ! я ни скажу ,что сильно испортились,но вложить определённую сумму,что-бы привести в порядок обратно пришлось !но ни в этом дело я ожидала что-то сказачно-красивое волшебное преображение ! густоты особой ни придают ,только длину !сейчас вылечила свои ,хоть и ни такие длинные ,как хотелось-бы зато намного красивее и живее !

#14 Нарощенные волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:33

Спасибо за честные ответы. Я передумала уже наращивать. Объемы с помощью масок? Я пользовалась и Керастазами, и Себастианами и Полем Митчелом и еще целым списком всякого добра-да, волосы ухоженые,гладкие,даже утюгами не пользуюсь, но если природа не наградила пышной шевелюрой-то маски не помогут, волос то не прибавится. А вот пенками я не пользуюсь и лаками тоже, не люблю липкие волосы. У меня средства для укладки вызвают быстрое пачкание уже через несколько часов.Может, кто знает, что-нибудь не липкое для объема, после чего волосы не висят сосульками? :w00t:
Veteran Chathost

#15 Нарощенные волосы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:42

Спасибо за честные ответы. Я передумала уже наращивать. Объемы с помощью масок? Я пользовалась и Керастазами, и Себастианами и Полем Митчелом и еще целым списком всякого добра-да, волосы ухоженые,гладкие,даже утюгами не пользуюсь, но если природа не наградила пышной шевелюрой-то маски не помогут, волос то не прибавится. А вот пенками я не пользуюсь и лаками тоже, не люблю липкие волосы. У меня средства для укладки вызвают быстрое пачкание уже через несколько часов.Может, кто знает, что-нибудь не липкое для объема, после чего волосы не висят сосульками? :w00t:

крапива. Стоит 23 рубля. У меня очень тонкие свои.ПРосто крысиный хвост. Но, когда надо, можно создать илллюзию при помоши гелей-воска, что это нереальная шевелюра.

#16 Нарощенные волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:00

крапива. Стоит 23 рубля. У меня очень тонкие свои.ПРосто крысиный хвост. Но, когда надо, можно создать илллюзию при помоши гелей-воска, что это нереальная шевелюра.

Можно узнать название продукции и производителя этой "крапивы"?
Veteran Chathost

#17 Нарощенные волосы 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:32

А расскажите про накладки подробнее? Салон Алла рекламирует их....Как они крепется?И как долго держатся?

#18 Нарощенные волосы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:24

А расскажите про накладки подробнее? Салон Алла рекламирует их....Как они крепется?И как долго держатся?

на накладку 4 зажимчика, сама накладка дырявая) так что в дырочки легко вытаскиваются свои волосы, накладка моется и накручивается на плойку тк натуральный волос, когда я покупала были затылочные и ближе ко лбу (теменные наверно)
вообще удобно, я с ней и под снег и под дождь попадала, стоила приблизительно как наростить волосы, только срок эксплуатации при нормальном использовании лет 10- это точно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 Нарощенные волосы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:40

Можно узнать название продукции и производителя этой "крапивы"?

urticae folia, Крапивы листья в фильтр-пакетах.ОАО "Красногорслексредства". Ополаскиваю после мытья и некоторого отжатия, что даёт некотоый объём.

#20 Нарощенные волосы Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:51

на накладку 4 зажимчика, сама накладка дырявая) так что в дырочки легко вытаскиваются свои волосы, накладка моется и накручивается на плойку тк натуральный волос, когда я покупала были затылочные и ближе ко лбу (теменные наверно)
вообще удобно, я с ней и под снег и под дождь попадала, стоила приблизительно как наростить волосы, только срок эксплуатации при нормальном использовании лет 10- это точно


Хочу такую! А где в Украине достать? Может кто знает салоны какие-нибудь?
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей