Перейти к содержимому


Фотография

E-PASSPORTE


Сообщений в теме: 222

#221 E-PASSPORTE CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 03:19

У меня райффайзен списал 300 usd. При этом, банкомат выдал, что недостаточно средств на карте. Хотя они там были. Даже чек не дал. Рубли тоже отказался давать.
Написал заявление. Жду звонка.

И у меня была такая же ситуация с Раффайзеном. Я баланс на карте проверяла и банкомат уже подвисал. Нужно было прислушаться и идти в другой банкомат, но я ступила с решила снять. Банкомат деньги выдать - не выдал, а завис и со счета их снял. Очень тогда расстроилась. Думала, что пропали деньги. Но в этот же день они обратно вернулись.

А вообще, да, как говорит Анна, все уже давно обсуждают эту тему тут:
https://liveshow.ru/i...80

#222 E-PASSPORTE cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:30

И у меня была такая же ситуация с Раффайзеном. Я баланс на карте проверяла и банкомат уже подвисал. Нужно было прислушаться и идти в другой банкомат, но я ступила с решила снять. Банкомат деньги выдать - не выдал, а завис и со счета их снял. Очень тогда расстроилась. Думала, что пропали деньги. Но в этот же день они обратно вернулись.

А вообще, да, как говорит Анна, все уже давно обсуждают эту тему тут:
https://liveshow.ru/i...80


у меня было то же самое с банкоматом райфа, дважды. в первый раз деньги мне вернули через 3 (!) месяца, с кучей нервотрёпок и то епас сказал что это чистая случайность и мне повезло, обычно такие случаи они проигрывают. в райфе мне гвоорили что они ничего не знают, я должна решать проблему с банком выпустившим карту. а в епасе говорили что они ведут межбанковское расследование и райф отказывается признавать вину своего банкомата. ужас просто, раз и 300 баксов в воздух, так обидно было.
во второй раз когда такое случилось, я сразу обнаружила и зашла в это же отделение райфа где был банкомат, с претензиями. они там как обычно - ничё не знаем решайте с банком выпустившим эту карту. в итоге пока я там истерила деньги волшебны образом вернулись. больше я там никогда не снимала.

#223 E-PASSPORTE kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:32

[quote name='cinderella' date='06 сентября 2010 - 02:30' timestamp='1283700641' post='242165']
у меня было то же самое с банкоматом райфа, дважды. в первый раз деньги мне вернули через 3 (!) месяца, с кучей нервотрёпок и то епас сказал что это чистая случайность и мне повезло, обычно такие случаи они проигрывают. в райфе мне г...........
Пайонир в Райффайзен не поонесу. Ну их нах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей