Перейти к содержимому


Фотография

adult проблемы с конектом (((


Сообщений в теме: 17

#1 adult проблемы с конектом ((( nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:27

работающие на эдалте отзовитесь немогу понять уже 2 неделю жалобы от мемберов на плохой конект уходит 2-4 минуту на то чтоб они увидели комнату потом вопят что камера замерзает кто с таким же сталкивался?грешить на инет не могу посколько все остальное тянет и везде все видят!с чем это связано :helpsmilie:

#2 adult проблемы с конектом ((( irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:41

на каких сайтах работаешь?
и через что видео выводишь?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 adult проблемы с конектом ((( nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 23:03

на каких сайтах работаешь?
и через что видео выводишь?

полный набор сайтов но с эдалтом другие стараюсь не включать тяжелый софт у них уж больно на эдалте работаю на прямую через минидиви все было прекрасно но в последнее время просто кошмар каждый заходя орет что не видит все перепробовала но в лучше не стало блин хоть бы причину знать с чем это связано и у меня одной такое или и у других такие траблы?

#4 adult проблемы с конектом ((( friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 00:17

у меня такое было в последнюю неделю - две, мемберы либо не коннектились вообще либо видео замерзало через пару минут... скачала мозиллу себе, открываюсь через нее. вроде все нормально теперь (тьху-тьху!) :)

#5 adult проблемы с конектом ((( nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 00:35

у меня такое было в последнюю неделю - две, мемберы либо не коннектились вообще либо видео замерзало через пару минут... скачала мозиллу себе, открываюсь через нее. вроде все нормально теперь (тьху-тьху!) :)

я мозиллу себе изначально ставила она полегче будет чем эксплоэр и шустрее!а у вас какая версия мозиллы?

#6 adult проблемы с конектом ((( friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 00:46

а фиг его знает... файл Firefox Setup 2 0 0 14.exe скачала по ссылке на камконтакте :blush2:

#7 adult проблемы с конектом ((( nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:28

а фиг его знает... файл Firefox Setup 2 0 0 14.exe скачала по ссылке на камконтакте :blush2:

спасибо что отозвались!а у меня этот же фаерфокс и стоит блин ну чего то никак!пойду писаться с сапортами !

#8 adult проблемы с конектом ((( Гость_dimyman_*

Гость_dimyman_*
  • Гость_dimyman_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2008 - 19:56

спасибо что отозвались!а у меня этот же фаерфокс и стоит блин ну чего то никак!пойду писаться с сапортами !

А причем тут мозилла? Чтобы залогиниться и выставить I'am Available now?
Либо Вы через мозиллу все остальное гоняете?

Просто я проверял сам DirectCam(Justcam) - поток туда лупит 1600kbps у модели все пишет мол excellent, а толку?
Зергился мемом и пошел смотреть - задержки в 5-6 секунд.

P.S. Теперь понятно, почему тут были народные волнения по поводу этого сайта.

Сообщение отредактировал dimyman: 14 Июнь 2008 - 20:01


#9 adult проблемы с конектом ((( Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 21:16

А причем тут мозилла? Чтобы залогиниться и выставить I'am Available now?
Либо Вы через мозиллу все остальное гоняете?

Просто я проверял сам DirectCam(Justcam) - поток туда лупит 1600kbps у модели все пишет мол excellent, а толку?
Зергился мемом и пошел смотреть - задержки в 5-6 секунд.

P.S. Теперь понятно, почему тут были народные волнения по поводу этого сайта.


Та же проблема! Мой постоянник говорит, что лучше будет платить мне 3.50 на СС, чтобы я не теряла особо в денежном плане, а он в качестве. СС и адалт - это просто небо и земля.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#10 adult проблемы с конектом ((( Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2008 - 21:19

Просто я проверял сам DirectCam(Justcam) - поток туда лупит 1600kbps у модели все пишет мол excellent, а толку?
Зергился мемом и пошел смотреть - задержки в 5-6 секунд.

P.S. Теперь понятно, почему тут были народные волнения по поводу этого сайта.

Так как вот как объясняется посещавшее меня в последнее время иррациональное нежелание включать адалт. :)

#11 adult проблемы с конектом ((( ahotspring

ahotspring

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 00:12

У меня с адалтом такая же проблема Раньше был основным сайтом а потом начались проблемы все мемы жалуются что видео мутное постоянно замерзает так и перестала его включать вообще

#12 adult проблемы с конектом ((( Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 17:37

Граждане, поделитесь пожалуйста у кого есть старая версия justcamit 7.0 :helpsmilie:

#13 adult проблемы с конектом ((( Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 22:00

пилять! тока зарегилась на адалте
:bang:
this s just a game

#14 adult проблемы с конектом ((( nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 22:52

Граждане, поделитесь пожалуйста у кого есть старая версия justcamit 7.0 :helpsmilie:

:ermm:
я посмотрю у меня где то вроде б должна быть если найду скину вам !а можно вопрос почему именно 7?она вроде б ничем не лучше последней 8?

#15 adult проблемы с конектом ((( Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:23

:ermm:
я посмотрю у меня где то вроде б должна быть если найду скину вам !а можно вопрос почему именно 7?она вроде б ничем не лучше последней 8?

В 8 появился счетчик дропа кадров, раздражают красные циферки которые доходят до 6 значных за ночь и почему то видео тормозит заметно (может и не в софте дело)

#16 adult проблемы с конектом ((( kosha7

kosha7

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:51

Я видела девушку, работающую одновременно на Эдалте и на куче других сайтов, вопрос " Какой же комп нужен, чтобы все это потянуть одновременно? " Ясно понятно, что можно Justcamit выставлять 320*240 и пускать видео через сплиттер, (а не напрямую от вебки для 640*480 , в то время как для остальных сайтов - видео с аналоговой камеры через сплиттер... Тут имею ввиду хотя бы жасмин, 2 сс, вебкамс, стримейт. Но все равно ЦП во всю матерится.
Боюсь без второго пк все равно не удастся все это уместить на одном наикрутейшем компутере . Или все же можно? Если да, то как? :innocent:

#17 adult проблемы с конектом ((( Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 04:37

Я видела девушку, работающую одновременно на Эдалте и на куче других сайтов, вопрос " Какой же комп нужен, чтобы все это потянуть одновременно? " Ясно понятно, что можно Justcamit выставлять 320*240 и пускать видео через сплиттер, (а не напрямую от вебки для 640*480 , в то время как для остальных сайтов - видео с аналоговой камеры через сплиттер... Тут имею ввиду хотя бы жасмин, 2 сс, вебкамс, стримейт. Но все равно ЦП во всю матерится.
Боюсь без второго пк все равно не удастся все это уместить на одном наикрутейшем компутере . Или все же можно? Если да, то как? :innocent:

Kosha, 2 жасмина, 2 сс, вебкамс, стримейт на энкодере, и че там еще надо-четырёхядерный без проблем
а по твоему компу я те еще фиг знает когда говорила отзвониться

а зачем 2 камеры?только из-за разрешения? что-то тут я не поняла момент...

Изображение


#18 adult проблемы с конектом ((( kosha7

kosha7

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:24

Да, 2 камеры только из-за разрешения. Если источником видео для Justcamit выбираешь сплиттер (даже если там 640*480 ), то она автоматом ставит там 320*240. Они мне просто написали что-то в духе "айяйяй, ну-ка ставь давай хорошее разрешение, не то не будет тебе счастья" :helpsmilie:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей