Перейти к содержимому


Фотография

принц превратился в чудовище?


Сообщений в теме: 31

#1 принц превратился в чудовище? WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:52

Юля встретила Мишу в ночном клубе. Это была их вторая встреча после расставания. В первую они просто сидели в машине и разговаривали, а потом Миша отвез Юлю по делам.
На протяжении ночи Юля и Миша отдыхали в разных компаниях и не общались. Когда Юля напилась она подошла к Мише и предложила уехать вместе. Хотя на самом деле она не помнит этот момент, и кто кому что предложил с уверенностью утверждать не может. Юля предложила поехать к ней. Она жила одна в 2х комнатной квартире неподалеку. Но Миша почему-то настоял на том, чтобы поехать к нему за город. Юля была удивлена, так как Миша был женат и никогда раньше она не была у него. По приезду к нему они долго занимались любовью. Но вдруг произошел маленький конфуз – у Миши стала пропадать эрекция и Юля, решив, что он ее просто не хочет, попросила вызвать ей такси. Миша расстроился и сказал что дело не в ней, а он просто устал и что секс для него не главное и ему нравиться просто общаться с Юлей. И Юля знала это. Это было так. Когда они познакомились три года назад, Миша ей только руки целовал и не позволял себе даже намеков на секс. Они ходили ужинать, он приезжал к ней с другого конца города, чтобы пообедать вместе, они ездили на пляж, гуляли и Юля уже сама невозмогала от желания. Длилось это два месяца. Но то было давно, а сейчас, когда они встретились после долгой разлуки и мало ли что могло измениться. Миша предложил ей остаться, но Юля была непреклонна.
Тогда Миша позвонил своему другу, который тоже был с ним в клубе и был с водителем и попросил отвезти Юлю домой. И тут Юля, осознав всю нелепость упрека, передумала и решила остаться. На что Миша сказал: «Уже все, сейчас приедет Олег, а я поеду в другой клуб». Юля расстроилась, однако спорить и разбираться в ситуации сил не было и она, сожалея о своих словах, просто собралась и вышла из квартиры вместе с Мишей.
Когда они спустились к подъезду, оказалось, что Олег отпустил водителя и приехал на такси. Юля села в машину и увидела, как Миша отдает Олегу ключи со словами: «Поваляйся пока», а затем сел к ней в такси. Миша попросил водителя отвезти его буквально за пару дворов и пересел на машину Олега и поехал в клуб, а Юля отправилась домой. Размышлять о произошедшем не было сил.
Зато на следующий день Юля осознала весь ужас ситуации. Она стала задавать себе наводящие вопросы. Верить в это не хотелось, но факты были фактами. Почему Олег остался там? Почему Миша уехал в клуб, ведь было уже почти шесть утра? Куда делать Мишина «жена»? Ответы ужасали. Получалось, что Миша привез ее, девушку, с которой когда то встречался, на квартиру к своему другу. Осознание этого было просто ужасно, она расценивала это как предательство с его стороны и не понимала, почему бы было просто не поехать к ней? Хотя, она и не могла быть уверенной в своих догадках.
Миша позвонил на следующее утро узнать, как она доехала и как себя чувствует. Юля извинилась за свое поведение и пообещала, что такое больше не повториться. Она была склонна к устраиванию беспочвенных истерик, когда выпивала и уже рассталась с одним молодым человеком из-за этого. Они очень хорошо поговорили и закончили на позитивной ноте. После этого Миша не звонит уже четвертый день, и Юля терзает себя вопросами и предположениями. Ей очень нравится этот молодой человек и у них были такие нежные воспоминания. Он так хорошо всегда относился к ней. Она восхищалась им и от мысли о том, что он мог так с ней поступить начинало тошнить. Дело было не в сексе у кого-то дома, а в том, что Миша поступил с ней, как со шлюхой. Хотя Миша и его друзья были очень воспитанными и серьезными мужчинами и Юля знала, что они не привели бы в дом, а уж тем более в дом своего друга девушку «на раз».
В общем, Юля в замешательстве и не находит себе места.
А Вы что думаете по этому поводу?
:shuffle:

ps:наверно вас смутил стиль повествования. но не обессудьте, я учусь на журналиста)

#2 принц превратился в чудовище? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:12

Ну почему женщины не могут просто взять и спросить то, что их интересует, у объекта своей страсти?
Человек тем и отличается от животного, что умеет говорить, а значит может выяснить все недоразумения....почему бы не позвонить и не сказать: "Знаешь ли , Миша...меня смущает вот то и вот это..не мог бы ты мне объяснить, почему так получилось??" :idontno:

зы ..у меня тоже есть один вопросик :devil_2:
Вы познакомились с парнем в баре, он вам понравилсо, вы бухнули, поехали к нему и иплись всю ночь как кони....вопрос: что вы скажете ему, если он лезет к вам целоваццо только растопырив глаза утром , а у вас сушень и изо рта воняет перегаром? :stuart:
this s just a game

#3 принц превратился в чудовище? WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:20

зы ..у меня тоже есть один вопросик :devil_2:
Вы познакомились с парнем в баре, он вам понравилсо, вы бухнули, поехали к нему и иплись всю ночь как кони....вопрос: что вы скажете ему, если он лезет к вам целоваццо только растопырив глаза утром , а у вас сушень и изо рта воняет перегаром? :stuart:
[/quote]

ЭТО ЛЮБОВЬ! :thumbup:

я спецально отвораиваюсь с утра, чтоб он до меня если что не добрался

#4 принц превратился в чудовище? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:29

зы ..у меня тоже есть один вопросик :devil_2:
Вы познакомились с парнем в баре, он вам понравилсо, вы бухнули, поехали к нему и иплись всю ночь как кони....вопрос: что вы скажете ему, если он лезет к вам целоваццо только растопырив глаза утром , а у вас сушень и изо рта воняет перегаром? :stuart:


ЭТО ЛЮБОВЬ! :thumbup:

я спецально отвораиваюсь с утра, чтоб он до меня если что не добрался


вопрос философский на самом деле :devil_2:
если все время молчать - вам все время будут делать неприятно, потому как вы же сами не говорите как вам хорошо, а как вам плохо!
Говорите, общайтесь, спрашивайте, отвечайте...ибо нахер нам нужна разговорная речь, если в отношениях мы всегда отдаем предпочтение домыслам????

Сообщение отредактировал Alexiya: 23 Апрель 2008 - 19:40

this s just a game

#5 принц превратился в чудовище? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:15

Он мог подумать,что ты в нем разочаровалась из-за того что у него него встал. Мужчины из-за этого очень сильно комплексуют, и у них появляются мысли о своей неполноценности
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#6 принц превратился в чудовище? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 20:25

Говорите, общайтесь, спрашивайте, отвечайте...ибо нахер нам нужна разговорная речь, если в отношениях мы всегда отдаем предпочтение домыслам????

... и анонимным комментариям малознакомых людей на форумах :devil_2: :censoree:

#7 принц превратился в чудовище? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 21:09

Квартира наверное все-таки ничья, а просто общая :devil_2:
Ситуация какая-то стандартная, т.е часто наблюдаемая ) Ни о какой любви речь не идет, конечно.
Мне вот только непонятно за что извинялась Юля ?
Ее привезли на какую-то квартиру, в связи с пропажей эрекции отправили домой даже не проводив.Я уже не говорю о том, что если бы отношения были хотя-бы дружескими, то она бы поехала в клуб с Мишей
Но вообщем все правильно ))нечего встречаться с женатыми

#8 принц превратился в чудовище? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:03

ps:наверно вас смутил стиль повествования. но не обессудьте, я учусь на журналиста)


господи, спаси и сохрани вашего будущего редактора... :worthy:

#9 принц превратился в чудовище? WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:17

господи, спаси и сохрани вашего будущего редактора... :worthy:

обосрака - это образжизни?))) можно подумать я выпускную работу написала. не думаю что форум ливошоу это то место где будут оценивать мои способоности. люблю-целую)

#10 принц превратился в чудовище? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:34

обосрака - это образжизни?))) можно подумать я выпускную работу написала. не думаю что форум ливошоу это то место где будут оценивать мои способоности. люблю-целую)

"не думаю что форум ливошоу это то место где будут оценивать мои способоности" :devil_2: А чего тогда здесь разместила свое творение?

#11 принц превратился в чудовище? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:00

обосрака - это образжизни?))) можно подумать я выпускную работу написала. не думаю что форум ливошоу это то место где будут оценивать мои способоности. люблю-целую)



Если вы перечитаете мои посты, то заметите, что я никогда никого ни за что не порицаю... я просто понять не могу, как можно тратить время и силы на написание подобной чепухи ( причем вы сами признаете, что уровень вашей работы далек от совершенства)... Если вам не жаль ваших усилий, ради бога... но вы же еще просите других людей потратить время и прочитать то что вы написали! Так хотя бы не обижайтесь на объективное мнение :flowers:

Сообщение отредактировал friend: 23 Апрель 2008 - 23:00


#12 принц превратился в чудовище? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 01:06

Ниасилил. Многабукаф, мало абзацев и прямой речи.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#13 принц превратился в чудовище? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:07

да

#14 принц превратился в чудовище? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:36

зы ..у меня тоже есть один вопросик :devil_2:
Вы познакомились с парнем в баре, он вам понравилсо, вы бухнули, поехали к нему и иплись всю ночь как кони....вопрос: что вы скажете ему, если он лезет к вам целоваццо только растопырив глаза утром , а у вас сушень и изо рта воняет перегаром? :stuart:

надо сваливать пока о не проснулся, я всегда так делаю :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#15 принц превратился в чудовище? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:40

надо сваливать пока о не проснулся, я всегда так делаю :devil_2:

само собой напросилось продолжение :devil_2:
до этого напоить его да беспамятства, заказать газельку и пару грузчиков, ну и уйти легкой походкой прихватик бумажник е все его манатки- оставив записку"приняла в дар за чудесную ночь" ГЫГЫГЫ... понесло меня
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#16 принц превратился в чудовище? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:52

2 раза прочла, ничего не поняла. надо еще раз прочитать. завтра

#17 принц превратился в чудовище? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 02:59

2 раза прочла, ничего не поняла. надо еще раз прочитать. завтра



не поможет :innocent:
произведение не для слабых умов.
тут, помнится, кабан как-то пробегал, его этот опус бы восхитил ... :blushing:
Изображение

#18 принц превратился в чудовище? 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:48

Епты ну и бред с утра....Уж,простите,меня засранку!
Нах писать такую длинную статью, журналистка блин:) Покороче надо и со смыслом!
А по теме: Попеперелись да разбежались, в чем проблема то? Не уловила:)) Юля его хочет, Он ее хочет-но не может,не встал...Жена хочет...Нихрена Дом2 устроили!
Девушка,идите лучше поработайте, чем время зря тратить!

Сообщение отредактировал 36с: 24 Апрель 2008 - 08:49


#19 принц превратился в чудовище? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:09

Епты ну и бред с утра....Уж,простите,меня засранку!
Нах писать такую длинную статью, журналистка блин:) Покороче надо и со смыслом!
А по теме: Попеперелись да разбежались, в чем проблема то? Не уловила:)) Юля его хочет, Он ее хочет-но не может,не встал...Жена хочет...Нихрена Дом2 устроили!
Девушка,идите лучше поработайте, чем время зря тратить!


вот 2 тезиса которые я считаю основополагающими :devil_2:
а вообще лучше сказать так " Поипались и побежали работать" :stuart:
this s just a game

#20 принц превратился в чудовище? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:12

да ладно вам. Это был кошмар, да. Но на кой избиение младенцев опять :D Литераторы, они это. Ранимые.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей