Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#3961 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:16

Девочки, запускается сайт? У меня 

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта streamray.com.



#3962 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:51

Девочки, запускается сайт? У меня 

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта streamray.com.

да, сейчас всё нормально. у них частенько такое бывает, технические работы на сайте видимо ведут. 



#3963 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:53

Что за нуд чат у них там?
В любом случаедаже на таких сайтах думаю есть заработок просто нужно высиживать время зотябы часов 6 минимум

Голый чат) есть фри чат, есть тип чат и нюд чат. Когда туда переходишь, раздеваешься , делаешь что хочешь , и мемы могут заходить туда только за деньги) Хорошо , когда на другом сайте приват, нюдку на рее включаешь и работаешь спокойно, если в нюдку кто-нибудь зайдет денюжки вдвойне капают)) удобно) т. .е сайт не выключаешь вообще, работает на протяжении всей смены безостановочно)



#3964 Cams.com (Streamray.com) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:19

Мм хороша фишка) я на рее после нг хочу заново регнутся ведь я там толком и не работала никогда , вот меня только смущает что там скрины делаются автоматом и некоторые из них не совсем красиво выглядят...

#3965 Cams.com (Streamray.com) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:20

Так по сути я могу вообще всегда в этом голом чате сидеть? Если я на чатуре и мфк раздеваюсь могу его включить и сидеть сколько хочу ? Правильно я поняла?

#3966 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:21

Мм хороша фишка) я на рее после нг хочу заново регнутся ведь я там толком и не работала никогда , вот меня только смущает что там скрины делаются автоматом и некоторые из них не совсем красиво выглядят...

их можно редактировать, но главное чтобы фришных 24 оставалось, а нюдных 72 фотки вроде) так что можете удалять , которые не понравятся))



#3967 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:23

Так по сути я могу вообще всегда в этом голом чате сидеть? Если я на чатуре и мфк раздеваюсь могу его включить и сидеть сколько хочу ? Правильно я поняла?

Вы можете там только голая сидеть, в одежде нельзя) И если мем зайдет в нюдку с ним тоже общаться нужно и учитывать его пожелания ) иногда несостыковки могут быть, на том сайте ты одно делаешь , а там он тебя другое просит) но в основном , если ты  на другом например  уже показываешь шоу , они молча смотрят и всё)



#3968 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:24

Так по сути я могу вообще всегда в этом голом чате сидеть? Если я на чатуре и мфк раздеваюсь могу его включить и сидеть сколько хочу ? Правильно я поняла?

Ну во фри конечно нужно больше времени проводить, чтоб раскручиваться  и не в попе быть)



#3969 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:50

Так по сути я могу вообще всегда в этом голом чате сидеть? Если я на чатуре и мфк раздеваюсь могу его включить и сидеть сколько хочу ? Правильно я поняла?

Я кому целый пост скопировала из правил стрима? :stuart:



#3970 Cams.com (Streamray.com) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:40

Так по сути я могу вообще всегда в этом голом чате сидеть? Если я на чатуре и мфк раздеваюсь могу его включить и сидеть сколько хочу ? Правильно я поняла?

Я кому целый пост скопировала из правил стрима? :stuart:
сорри )) я увидела что по английски и не пролистала ниже потому что с айпада сижу и не могу перевести ) с компа надо зайти пока возможности просто нет

#3971 Cams.com (Streamray.com) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:41

Мм хороша фишка) я на рее после нг хочу заново регнутся ведь я там толком и не работала никогда , вот меня только смущает что там скрины делаются автоматом и некоторые из них не совсем красиво выглядят...

их можно редактировать, но главное чтобы фришных 24 оставалось, а нюдных 72 фотки вроде) так что можете удалять , которые не понравятся))
тааак, что?)) нюдные фотки это что фото с приватов чтоли!?? Какой ужас) а их только платоники я надеюсь могут смотреть..?

#3972 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:14

 

 

Мм хороша фишка) я на рее после нг хочу заново регнутся ведь я там толком и не работала никогда , вот меня только смущает что там скрины делаются автоматом и некоторые из них не совсем красиво выглядят...

их можно редактировать, но главное чтобы фришных 24 оставалось, а нюдных 72 фотки вроде) так что можете удалять , которые не понравятся))
тааак, что?)) нюдные фотки это что фото с приватов чтоли!?? Какой ужас) а их только платоники я надеюсь могут смотреть..?

 

это в нюд чате ты когда, так же как и во фри скрины делают)  да, эти голые фото могут видеть только фанклубовцы) 



#3973 Cams.com (Streamray.com) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:22

А ну все ясно) а то как то не очень , если бы это все смотрели , спасибо за информацию) а скрины ваши с этог сайта нигде не находили? А то у меня с мфк их полно )

#3974 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:15

А ну все ясно) а то как то не очень , если бы это все смотрели , спасибо за информацию) а скрины ваши с этог сайта нигде не находили? А то у меня с мфк их полно )

Скрины с nude-чата могут смотреть члены фанклуба и топ-5 поклонников.



#3975 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:34

А ну все ясно) а то как то не очень , если бы это все смотрели , спасибо за информацию) а скрины ваши с этог сайта нигде не находили? А то у меня с мфк их полно )

Ой, не знаю , я не искала) со всех сайтов наша инфа в инете есть) но чтобы найти ее нужно знать конкретно ник и т д) в этих скринах ничего страшного) главное от России блок ставить)

#3976 Cams.com (Streamray.com) Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:31

Девочки,а кому уже приходила денюшка за период 23.11-07.12?



#3977 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:54

Девочки,а кому уже приходила денюшка за период 23.11-07.12?

Сегодня после обеда пришла



#3978 Cams.com (Streamray.com) BustyLuba

BustyLuba

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:41

 

А ну все ясно) а то как то не очень , если бы это все смотрели , спасибо за информацию) а скрины ваши с этог сайта нигде не находили? А то у меня с мфк их полно )

Ой, не знаю , я не искала) со всех сайтов наша инфа в инете есть) но чтобы найти ее нужно знать конкретно ник и т д) в этих скринах ничего страшного) главное от России блок ставить)

 

в инсте? 

 

А деньги мне по старому приходят. Через 3 суток. Очень старый акаунт. Поэтому наверно. 


Сообщение отредактировал BustyLuba: 13 Декабрь 2016 - 23:41


#3979 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:15

Всем денежка пришла?

#3980 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:12

Всем денежка пришла?

сегодня пришли





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)