Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4001 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:36

Cams.com предлагает виртуальные подарки ко Дню всех влюблённых

 

Вебкам-сайт Cams.com предлагает специальные виртуальные подарки ко Дню святого Валентина. Пользователи смогут одарить своих любимых моделей розами, сексуальным бельём, шампанским и всем, что душа пожелает!

cams.jpg

«День святого Валентина на Cams.com всегда полон событий, и мы очень хотим дать пользователям возможность продемонстрировать любимым моделям свою симпатию, – прокомментировал новость Скотт Томпсон, директор службы товарного маркетинга головной компании FriendFinder Networks. – Наши модели, как правило, состоят в совершенно особенных отношениях со своими клиентами, и подарки – это прекрасное дополнение к общению в день, когда повсюду царит атмосфера любви».

 

Томпсон добавил, что модели любят получать тематические виртуальные подарки от своих поклонников, а также чаевые, отправляемые при помощи Buzzmode. Эта инновационная функция позволяет пользователям управлять вибратором модели при отправлении чаевых.

 

Такая комбинация гарантирует удовлетворение обеим сторонам.

 

«День всех влюблённых может вылиться в копеечку, если учесть поход в ресторан, кино и многое другое. Чат на Cams.com – более экономный вариант, и вы сможете провести время с девушкой своей мечты! К тому же вы точно знаете, чем закончится такое “свидание”», – сказал Стив Гамильтон, модельный менеджер на Cams.com.

 

Cams.com представляет пользователям, партнёрам и моделям ультрасовременную платформу при поддержке Streamray, вебкам-отдела сети FriendFinder Networks.

 

Источник: XBIZ.com.



#4002 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:19

Cams.com ищет новых моделей по всему миру

 

Cams.com стремится расширить базу сайта и приглашает для работы моделей со всех уголков света.

 

Стив Гамильтон, модельный менеджер Cams.com, руководит поиском моделей в США, а также во многих других странах (например, в Румынии). Совсем недавно Гамильтон возглавил представительство сети в колумбийском городе Медельин, где он намерен сотрудничать со студиями и моделями, чтобы развивать бренд Cams.com в Латинской Америке.

 

cams_com_avn.jpg

 

«Мы верим в потенциал вебкам-индустрии в Южной Америке, центром которой является Колумбия, – прокомментировал новость Гамильтон. – Лучшего места для размещения штаб-квартиры Cams.com не найти, и нам не терпится привлечь на сайт новых ярких моделей».

 

Гамильтон, более десяти лет проработавший в FriendFinder Networks (головной компании Cams.com), сказал, что переезд полностью оправдан, хотя ему и пришлось распрощаться с любимым домом в Калифорнии.

 

«Я счастлив быть здесь сегодня. В этой стране другой ритм жизни и очень доброжелательные люди. Конечно, мне чего-то не хватает, но всё это с лихвой компенсирует возможность отправиться в любую часть Латинской Америки», – добавил он.

 

 

Cams.com представляет пользователям, партнёрам и моделям ультрасовременную платформу при поддержке Streamray, вебкам-отдела сети FriendFinder Networks.

Более подробная информация доступна по адресу FFN.com.

 

Источник: AVN.com.



#4003 Cams.com (Streamray.com) lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:07

Как работа сейчас идёт на сайте ?
 
Заранее благодарю за ответ.


#4004 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:29

Акция Beat Your Best Promotion в марте 2017 года

 

Дорогие модели!

 

Мы надеемся, что 2017 год начался для вас удачно! Чтобы поддержать хорошее настроение, с радостью сообщаем, что в марте 2017 года мы собираемся возобновить кампанию Beat Your Best Promotion. Эта акция была весьма успешной, поэтому мы решили её повторить.

 

Итак, расскажем немного подробнее.

 

Увеличьте на 15% среднюю сумму, которую пользователи тратят на вас, за последний платёжный период, и ваш рейтинг повысится на целых 14 дней, а также вы получите отличную премию в размере $50!

 

Всё очень просто!

 

Условия:

  • Общее время ваших онлайн-трансляций должно быть как минимум 25 часов за платёжный период (включая предыдущий платёжный период).

  • Минимальная сумма увеличенного вами дохода от пользователей должна составлять $200.

  • Ваш рейтинг будет ежедневно снижаться, как в первые дни нового платёжного периода.

Сделайте своим помощником социальную сеть Twitter, а также другие популярные платформы, которые подходят для рекламы (например, Instagram). Однако помните о том, что в социальных сетях не следует выкладывать фото эротического содержания, поскольку из-за этого ваш аккаунт может быть заблокирован. Не забудьте удостовериться в том, что прикрепляете верную прямую ссылку для регистрации пользователей, и тогда вы получите 100% от того, что приглашённый гость тратит на вас.

 

Для моделей, получающих выплаты в первый платёжный период (16/30), кампания началась 1 марта 2017 года. Для тех, кто получает выплаты во втором платёжном периоде, акция стартует 9 марта 2017 года

 

Предлагаем вам посмотреть небольшое видео на канале Cams Model Community. Пожалуйста, не забудьте поставить «лайк» и подписаться!

 

 

Это прекрасная возможность для каждой модели всё больше и больше увеличивать свой доход и повышать популярность! А это и есть залог успеха в вебкам-индустрии! Дерзайте!

Если и в этот раз акция пройдёт на ура, мы с удовольствием повторим её снова.

 

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу [email protected].

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4005 Cams.com (Streamray.com) lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:22

Как работа сейчас идёт на сайте ?



#4006 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 19:33

ВНИМАНИЕ! Важное обновление, касающееся трансляций

 

Мы с радостью сообщаем вам о новой программе, которая позволит существенно улучшить качество передачи видео.

 

Мы ищем моделей для проведения трансляций в кристально чистом разрешении 720p HD. Если ты уже транслируешь в качестве HD, используя Adobe Flash Media Live Encoder, то у тебя есть шанс стать тестером нашей новой разработки. Мы принимаем заявки на участие и при первой же возможности свяжемся с тобой, чтобы рассказать подробнее об обновлении.

 

Внеси свой вклад в усовершенствование программы:

  • напиши на адрес электронной почты [email protected], указав своё имя пользователя на сайте;
  • договорись с нами о времени, в которое один из представителей отдела техподдержки свяжется с тобой для настройки FMLE.

 

Затем ты будешь работать в обычном режиме, радуя своих поклонников предельной чёткостью видео. Изображение размером 16:9 схоже с форматом телевизоров HDTV.

 

Пользователи смогут сполна насладиться твоим шоу. Качество трансляции будет первоклассным, и ты сможешь поделиться обновлением в Twitter, что, несомненно, привлечёт в твою чат-комнату новых поклонников.

 

Наша команда ждёт заявок! Стань одной из 20 первых моделей, которые опробуют возможности программы. Постепенно количество свободных мест для участия в тестировании будет увеличиваться.

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4007 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 11:26

Девчёнки, есть подавшие заявку на тестирование?

#4008 Cams.com (Streamray.com) Julia_Smail

Julia_Smail

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 21:07

Здравствуйте! У меня такая проблема: в энкодере устанавливаю настройки как написано в инструкции (640х480 и т.п.), после чего включаюсь, а качество видео мягко говоря очень плохое. И еще такая проблема: захожу на комнату через 1 компьютер, все в порядке. А если с другого компьютера захожу, то он пишет попытайтесь через 72 часа, мол что-то не так. Иду за первый комп и спокойно захожу на ту же комнату.

Подскажите что делать с обеими проблемами. А то я что-то уже ничего не понимаю.



#4009 Cams.com (Streamray.com) balalajke

balalajke

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 23:38

Здравствуйте! У меня такая проблема: в энкодере устанавливаю настройки как написано в инструкции (640х480 и т.п.), после чего включаюсь, а качество видео мягко говоря очень плохое. И еще такая проблема: захожу на комнату через 1 компьютер, все в порядке. А если с другого компьютера захожу, то он пишет попытайтесь через 72 часа, мол что-то не так. Иду за первый комп и спокойно захожу на ту же комнату.

Подскажите что делать с обеими проблемами. А то я что-то уже ничего не понимаю.

поставьте 864*480



#4010 Cams.com (Streamray.com) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 08:25

Девочки, как проходит тест? Очень любила это сайт, энкодер жрет непомерно.. Жду когда запустят обновление чтобы вернуться

#4011 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:10

Начни использовать #теги в теме своей чат-комнаты, чтобы привлечь ещё больше пользователей!

 

Cams.com предлагает новый способ использовать теги, чтобы привлечь ещё больше зрителей к твоим шоу! Теги чат-комнаты будут автоматически считываться и отображаться в результатах поиска моделей по хештегам. Мы увеличили максимальное количество возможных символов для названия темы чат-комнаты, чтобы ты могла разместить больше хештегов! Теперь максимальный объём тем – 100 знаков.

 

К примеру, если ты используешь тему «Шоу с игрушкой! Игрушка во мне! #ohmibod #smalltits #tattoos», твоя чат-комната отобразится в результатах поиска по каждой из категорий. Это новый способ привлечь больше посетителей, которые ищут что-то особенное. Ты можешь придумать свои оригинальные варианты или использовать популярный хештег дня. Никогда не знаешь, какой из них будет самым востребованным завтра! Меняй хештеги и ставь наиболее популярные первыми.

 

Опция будет доступна совсем скоро, поэтому мы настоятельно рекомендуем тебе начать рекламировать свою чат-комнату с помощью хештегов уже сегодня. Это будет весело!

 

При возникновении вопросов, связанных с новой опцией, пожалуйста, обращайся по адресу [email protected].

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4012 Cams.com (Streamray.com) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 09:48

Девочки, скажите пожалуйста , у кого карта firstchoce  НЕ от рея?  У вас  бесплатная загрузка? 

Мне не хотят прикручивать новую карту на рее sad1.gif  Говорят, что загрузка будет платная... Буду очень признательна за ответ... 



#4013 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 19:06

Покажи себя во всей красе на xBiz Miami!

 

Чтобы показать себя во всей красе, создать себе эффективную рекламу и устроить грандиозное шоу этим летом, отправляйся на xBiz Miami!

Всё, что для этого нужно, – добраться до Майами!

Это грандиозное событие будет проходить с 30 мая по 2 июня 2017 года на Южном пляже (South Beach) в Майами.

 

Моделям Cams.com предоставляется:

  • отель;
  • питание;
  • бейдж;
  • две бесплатные фотосессии;
  • куча бесплатных семинаров;
  • модельный B2B-нетворкинг.

 

Чтобы получить всё это, отправь письмо на электронный адрес [email protected], уведомив нас о том, что ты являешься моделью Cams.com.

 

Внимание! Если твои спутники не являются моделями, их участие в мероприятии не оплачивается. Учти и то, что ты будешь делить комнату с другими моделями.

Ты получишь приглашение также на церемонию Cam Awards show.

Свяжись с нами как можно скорее, чтобы успеть забронировать место.

Источник: Models.Streamray.com.



#4014 Cams.com (Streamray.com) poompon

poompon

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 23:51

Пишу сразу для всех у кого такая проблема!
пункт 1: Имя, фамилия
пункт 2: Страна
пункт 3: Улица, дом , квартира
на второй строке город и индекс, там же где Country указываете страну
Пункт 6: номер ИНН
ОСТАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НУЖНО, ОСТАВЛЯЕТЕ ПУСТЫМИ!
Внизу гдн Sign here  ставите подпись, там же рядом дату, 
ниже под подписью полное имя и фамилия , напротив указываете individual
Все естественно заполняете на английском.
Надеюсь всё понятно , а то эту тему здесь раз 200 поднимали, но опять никому ничего не понятно

Спасибо!



#4015 Cams.com (Streamray.com) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 14:36

я не поняла про условия акции, где нужно отсидеть более 25 часов и т д

а третье условия - что имеется в виду? что значит рейтинг будет снижаться и как я могу влиять на его снижение и повышение? я не понимаю, почему это в условиях?

со своей стороны я могу только отсидеть положенное кол-во часов и заработать нужную сумму

так что не понимаю, как нужно выполнить 3-е условие

объясните, плиз, если кто понял))))



#4016 Cams.com (Streamray.com) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 19:30

я кстати, тоже сейчас с формой-8 вожусь

вот что мне ответили про ИНН

Dear Member,

Thanks for your message.

Please use your birthday date if you do not have a foregn tax ID.

Please write us back if you have any other question or issue.

Thanks,

Unai U.

Streamray Inc.

 


#4017 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 13:22

Окончание тестирования программы 720p

 

Streamray благодарит всех моделей, принявших участие в тестировании программы 720p!

 

27 марта 2017 года в 11:00 трансляции возобновлены в обычном режиме.

 

Просим вас изменить свои настройки на стандартные HD. Если вам необходима помощь, пожалуйста, обратитесь к нашей доброжелательной команде технической поддержки!

 

Теперь можно с уверенностью сказать, что программа станет невероятно популярной, как только будет запущена на сайте.

 

Спасибо за проделанную работу!

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4018 Cams.com (Streamray.com) apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 01:29

У кого-нибудь сегодня замораживалось видео? И энкондер вылетал?..гости жаловались...не могу понять это моя проблема или сайт ..(

#4019 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:11

Кто нибудь работает на новом энкодере на рэе  Поделитесь  Стоит его устанавливать


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4020 Cams.com (Streamray.com) LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:35

Кто нибудь работает на новом энкодере на рэе  Поделитесь  Стоит его устанавливать

Я установила, настроила, но не работала. Настройки и прочее - абсолютно идентичны энкодеру, но ебли больше. Хз в чем разница и зачем оно надо, если и энкодер нормально работает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей