Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4041 Cams.com (Streamray.com) NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:06

всем привет. вопрос такой. кто нибудь притаскивал на стримрей своих мемов под 100% ? подруга притащила своего мема и вот уже два месяца ей платят 50% вместо 100 объясняя это тем что типа там у них какой то сбой и они решают проблему. Зажали в районе 5000$. Есть ли какие то рычаги влияния на них ? ну там какие то организации контролирующие адалт или что то типа. ?



#4042 Cams.com (Streamray.com) LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 06:17

всем привет. вопрос такой. кто нибудь притаскивал на стримрей своих мемов под 100% ? подруга притащила своего мема и вот уже два месяца ей платят 50% вместо 100 объясняя это тем что типа там у них какой то сбой и они решают проблему. Зажали в районе 5000$. Есть ли какие то рычаги влияния на них ? ну там какие то организации контролирующие адалт или что то типа. ?

Пусть подруга тащит своего мембера на камконтакт - у них никаких сбоев нет, а 80% явно лучше 50.
А вообще, можно попробовать накатать статью в твиттере/фэйсбуке/инстаграме, налепить соответствующих хэштегов и дать ссылку саппорту. Шанс на реакцию со стороны владельцев сайта повышается, если соц.аккаунт более-менее живой и раскрученный. Такие скандалы никому особо не нужны.



#4043 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 13:19

ребят подскажите, зарегилась на стримрее и пытаюсь заполнить информацию о методах оплаты, но при любой попытке перейти на данную страницу сайт перенаправляет меня на страницу с предложением открыть студийный акк, что делать тоcrying.gif



#4044 Cams.com (Streamray.com) LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 04:38

ребят подскажите, зарегилась на стримрее и пытаюсь заполнить информацию о методах оплаты, но при любой попытке перейти на данную страницу сайт перенаправляет меня на страницу с предложением открыть студийный акк, что делать тоcrying.gif

Спросите у саппорта, во-первых. А во-вторых, если не заполнена форма W-8, то проблема может быть и в этом еще.



#4045 Cams.com (Streamray.com) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 12:48

Девочки, есть кто-то, кто пробовал на Open Broadcast Software (OBS) работать? Какая разница с энкодером? 



#4046 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 02:56

Я работаю на OBC 2 недели. Мне кажется ни какой но у меня РФ закрыта. Мымы ни сего не говорят знчит все четко

#4047 Cams.com (Streamray.com) RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 15:27

Добрый день. Может пожалуйста кто-нибудь написать в личку сколько примерно нужно высиживать тут часов ,есть какой-то минимум,чтобы поднимать рейтинг новичку и в каких желательно комнатах?



#4048 Cams.com (Streamray.com) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 00:30

Я работаю на OBC 2 недели. Мне кажется ни какой но у меня РФ закрыта. Мымы ни сего не говорят знчит все четко

Спасибо тори. Я попробовала и тоже разницы не заметила. Мне кажется меньше лагает.. Но больше процессора жрёт. А у тебя сколько жрёт проц?

 

 

 

 

Добрый день. Может пожалуйста кто-нибудь написать в личку сколько примерно нужно высиживать тут часов ,есть какой-то минимум,чтобы поднимать рейтинг новичку и в каких желательно комнатах?

Высиживать- ошибка на этом сайте. Наоборот лучше много зарабатывать,  но не выходить онлайн (офлайн типы). Или минимально быть онлайн, максимально в привате. Тогда поднимаешься. 


Сообщение отредактировал nympho: 10 Май 2017 - 00:32


#4049 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 13:53

Девочки, пришли уже кому-то деньги за период 22-07?



#4050 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 10:25

ребят подскажите, зарегилась на стримрее и пытаюсь заполнить информацию о методах оплаты, но при любой попытке перейти на данную страницу сайт перенаправляет меня на страницу с предложением открыть студийный акк, что делать тоcrying.gif

проблема оказалась в браузере:)

 

 

такой вопрос еще возник по поводу многострадальной w8 - ума не приложу где бумажка с моим инн находится, без этого не хотят принимать...можно ли там отсебятину написать или лучше не рисковать и поисками посерьезнее заняться,



#4051 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:47

Можешь написать все что угодно. Главное что бы цмфр было по кол-ву как в инн. А инн можешь посмотреть на сайте гос услуг , ввести паспортные данные и тебе выдадет сайт твой инн.

#4052 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:52

У кого 2 игрушки lovanses? Расскажите мемы на 2 клюют ? Возможно если их 2 подключить к сайту значек горит где-то? Есть одна игрушка lush хочу купить nory . Есть смысл или нет?

#4053 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:57

 

Я работаю на OBC 2 недели. Мне кажется ни какой но у меня РФ закрыта. Мымы ни сего не говорят знчит все четко

Спасибо тори. Я попробовала и тоже разницы не заметила. Мне кажется меньше лагает.. Но больше процессора жрёт. А у тебя сколько жрёт проц?
 
 

 
 
Добрый день. Может пожалуйста кто-нибудь написать в личку сколько примерно нужно высиживать тут часов ,есть какой-то минимум,чтобы поднимать рейтинг новичку и в каких желательно комнатах?

Высиживать- ошибка на этом сайте. Наоборот лучше много зарабатывать,  но не выходить онлайн (офлайн типы). Или минимально быть онлайн, максимально в привате. Тогда поднимаешься.

Я не смотрела , и не знаю где посмотреть. Я работаю на одном сайте , мне хватает пока. Еще бывает в вк лазию и у меня все норм.



#4054 Cams.com (Streamray.com) LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 23:45

 

ребят подскажите, зарегилась на стримрее и пытаюсь заполнить информацию о методах оплаты, но при любой попытке перейти на данную страницу сайт перенаправляет меня на страницу с предложением открыть студийный акк, что делать тоcrying.gif

проблема оказалась в браузереsmile.png

 

 

такой вопрос еще возник по поводу многострадальной w8 - ума не приложу где бумажка с моим инн находится, без этого не хотят принимать...можно ли там отсебятину написать или лучше не рисковать и поисками посерьезнее заняться,

 

Да это же формальность не более) Что угодно писать можно вообще. Налоги-то, предполагается, что все равно сами платить будете. Я точно помню, что на фоне разыгравшейся паранойи данные писала левые, кроме фио. Год работаю, ничего.



#4055 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 05:50

Подскажите я работаю на реи , девочка тоже хочет работать на нем . Возможно ее зарегестрировать в мою комнату? Я видела много моделей так работают .

#4056 Cams.com (Streamray.com) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 09:36

У меня левый ИНН. На 1 цифру изменила. Если что буду косить под дуру, что ошиблась. 



#4057 Cams.com (Streamray.com) Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2017 - 10:11

Можешь написать все что угодно. Главное что бы цмфр было по кол-ву как в инн. А инн можешь посмотреть на сайте гос услуг , ввести паспортные данные и тебе выдадет сайт твой инн.

Очень полезная информация, кстате. Возможно с получением новых паспортов , наконец, отменят этот идентификационный номер.У меня и заграничный паспорт через полгода срок истекает, так что придется заняться этими бумажками. Где то читала в правилах какого то сайта, что если срок истекает--то не регистрируют.



#4058 Cams.com (Streamray.com) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 14:27

 

Можешь написать все что угодно. Главное что бы цмфр было по кол-ву как в инн. А инн можешь посмотреть на сайте гос услуг , ввести паспортные данные и тебе выдадет сайт твой инн.

Очень полезная информация, кстате. Возможно с получением новых паспортов , наконец, отменят этот идентификационный номер.У меня и заграничный паспорт через полгода срок истекает, так что придется заняться этими бумажками. Где то читала в правилах какого то сайта, что если срок истекает--то не регистрируют.

 

а что за новые паспорта?



#4059 Cams.com (Streamray.com) Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 16:15

Кто работает на этом сайте подскажите, я так поняла все шоу записываются, а где они их потом выкладывают?



#4060 Cams.com (Streamray.com) LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:26

Кто работает на этом сайте подскажите, я так поняла все шоу записываются, а где они их потом выкладывают?

В анкету модели. Члены фанклуба смотрят видео бесплатно, остальные платно: 0.99 за минуту просмотра или 4.99 за весь ролик, независимо от продолжительности. 


Сообщение отредактировал LittleOne: 17 Май 2017 - 23:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1), Bing (1)