Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * - - 30 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4065

#4061 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

Newbie

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 09:03

Днвочки пожскажите пожалуйста,в окне трансляции вижу мое видео с задержкой 5-10 снкунд.Вещаю в с энкодера настройки как в инструкции сайта комп и инет мощные)Может еще в чем быть причина?

У меня тоже задержка 5 секунд. Это нормально для любого сайта. 10 многовато.
У меня задержка прям в самом окне чата видна.На энкодере ее нет)Именно это смущает)У меня на стриме были задержки,но при этом в самом окне все нормально было)Только если в свою комнату имено как юзер захожу вижу небольшую задержку)А на рее прям в окне,вот и уточнила это норма или нет?)
Я работая через овс у меня в самом окне задержка 2-5 сек . Ни кто не жалуется. А на проги зедержки нет. Мне удобно смотреть в само окно т.к. я сразу вижу что передается зрителям . Бывают моменты мне говорят что я заморожена , но я вижу что на окне все норм этот у них глюк , бывает что я вижу что зависла , но они еще понять не смогли. Это удобно .

SoulCams

#4062 Cams.com (Streamray.com) LeraLove

LeraLove

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 12:19

Спасибо за ответ)теперь я спокойна)

#4063 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:53

Девочки подскажите пожалуйста как перетаскивать рекорд видео в категорию видео для фанклуба

Пытаюсь много раз сделать но не получается 

Пыталась записывать отдельные видео по 5-6 мин  Тоже не выставляются

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4064 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

Newbie

• Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 08:03

Привет всем у меня проблема, не могу помотреть сумму которую я заработала, показывает на 50$ меньше. Пишу в чат поддержки мне говорят отчистите кешь я почистила истортю но ни че не поменялось. Может где насайте есть кешь? Кто сталкивался с этой проблемой?

#4065 Cams.com (Streamray.com) RayModel

RayModel

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:52

тут вообщее тишина... никто не работает здесь?)

#4066 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

Moderator

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:13

Покажите Европе свою любовь и выиграйте до $1000!

Дорогие модели!

Мы рады сообщить о новом конкурсе!

Убедите существующих Bountry-пользователей из Европы делать больше покупок в период с 30 июня по 1 августа, и вы сможете выиграть до $1000. Для участия сделайте так, чтобы пользователи с нулевым балансом совершили покупку, – это очень просто! 10 моделей с наилучшими результатами выиграют отличные призы! Покажите ещё больше любви европейским пользователям!

Правила:

• Засчитывается только одна покупка у одного пользователя.

• Страны Европы, которые участвуют в конкурсе: Англия, Италия, Франция, Германия, Нидерланды, Швеция, Швейцария, Испания, Дания и Ирландия.

• Призы будут распределены следующим образом: 1-е место – $1000, 2-е место – $500, 3-е место – $250, 4–10-е места – $150 каждому.

• Призовые деньги будут вручаться в дополнение к обычной 16%-ной выплате от потраченной суммы Bountry-пользователей.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по адресу электронной почты communitymanager@streamray.com. Мы будем рады вам помочь!

Удачи всем!

Источник: Models.Streamray.com.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo