Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4081 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:33

 

Девочки , как я понимаю не совместить теперь стримрей со стримейтом с новой программой OBS?Может у кого то получилось?

А в чем проблема? Все еще сижу через энкодер, но планирую перебираться на ОБС, говорят, она получше.

 

Проблема в том , что если сидеть через ОБС,на стримрее  то стримейт ни через инкодер ни через смс бродкаст не будет работать .. Пишет что камера уже используется в другом источнике.


Сообщение отредактировал Ксю: 22 Август 2017 - 10:33


#4082 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:57

Пробовали через сплитер запустить? И в меню камера выбрать его в обоих вариантах

#4083 Cams.com (Streamray.com) Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 14:21

Пробовали через сплитер запустить? И в меню камера выбрать его в обоих вариантах

Нет.... а сплитер это сплиткам или  что  имеется ввиду подскажи пожалуйста. 



#4084 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 21:41

 

Пробовали через сплитер запустить? И в меню камера выбрать его в обоих вариантах

Нет.... а сплитер это сплиткам или  что  имеется ввиду подскажи пожалуйста. 

 

да, любой. Я пользуюсь Visit-X. 



#4085 Cams.com (Streamray.com) RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 21:34

Девочки, а кто работает через OBS?
У меня вместо видео черный квадрат, причем звук есть. Куда смотреть?
Я не нашла где можно камеру, вернее сплиттер свой выбрать. Или с ним только напрямую можно?



#4086 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 08:45

Девочки, а кто работает через OBS?
У меня вместо видео черный квадрат, причем звук есть. Куда смотреть?
Я не нашла где можно камеру, вернее сплиттер свой выбрать. Или с ним только напрямую можно?

Проверьте еще раз все настройки, там же в аккаунте пошагово расписано, с картинками. OBS нормально видит как камеру, так и сплиттеры.



#4087 Cams.com (Streamray.com) Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:57

Девчата как на сайте,давно не заходила, раньше там по заработкам было круто. Как сейчас много людей или большой спад?

Сообщение отредактировал Irina2828: 02 Сентябрь 2017 - 11:58


#4088 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:34

там рейтинг очень сильно падает если онлайн долго не выходить, так что как повезет, может на постоянниках соскучившихся сможете заработать) а так как и везде то пусто то густо



#4089 Cams.com (Streamray.com) Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:54

там рейтинг очень сильно падает если онлайн долго не выходить, так что как повезет, может на постоянниках соскучившихся сможете заработать) а так как и везде то пусто то густо

вот я и спросила, как сейчас, раньше там всегда было густо, по 700 человек в комнате. Там нет рейтинга, как такового. На первой странице может быть любая если пользователь потратил например определенную сумму, сейчас не помню сколько. Просто сайт шел хорошо, но были обстоятельства оставить его на долгие годы.

#4090 Cams.com (Streamray.com) lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:53

Кому нибудь выплаты за вторую половину августа пришли? idontno.gif



#4091 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:47

Кому нибудь выплаты за вторую половину августа пришли? idontno.gif

Все пришло, вечером или ночью. Задержка была из-за Labor day, в новостях писали, что 5 числа только начнут. Я раньше 7 и не ждала.



#4092 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 08:52

Девочки  Денежка за первую половину сентября пришла кому-нибудь


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4093 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:13

Девочки  Денежка за первую половину сентября пришла кому-нибудь

Нет. Но лично мне платят чаще всего 20 после обеда/вечером по мск времени, а официальные сроки 5-7 дней.



#4094 Cams.com (Streamray.com) camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:12

девочки, подскажите по работе на этом сайте, он похож на МФК или получше/хуже? хочу зарегистрироваться на нем но переживаю чтобы в начале не сделать ошибок. Как здесь с приват щоу и фри шоу? какой контингент мемберов? может в личку напишите, чтобы тему сильно не засорять. Буду очень благодарана за любую помощь и поддержку.


Сообщение отредактировал camomile-07: 20 Сентябрь 2017 - 21:15


#4095 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:53

девочки, подскажите по работе на этом сайте, он похож на МФК или получше/хуже? хочу зарегистрироваться на нем но переживаю чтобы в начале не сделать ошибок. Как здесь с приват щоу и фри шоу? какой контингент мемберов? может в личку напишите, чтобы тему сильно не засорять. Буду очень благодарана за любую помощь и поддержку.

Он абсолютно другой, совмещать не советую (и вряд ли получится). 

Сайт ориентирована на приватные шоу. Есть три типа чата: Free - обычный чат, максимум топлесс за типсы; Tipping chat - шоу за типсы, установка Goal, сами определяете цену, продолжительность; Nude chat  - платный чат, в который удобно уходить, если на другом приват, типа мемберки. Можно использовать интерактивные игрушки (buzz-mode), работает для любого типа чата, цену ставите вы. Можно отключить чат для мемов без денег на счету (заходить во фри будут, но писать не смогут). Мемы со всего мира, трафик так себе - чем выше в листинге - тем лучше соответственно. Цены на приваты от 20 токенов (2$ т.е. 1 токен - 10 центов) в среднем 35 токенов за минуту. Сайт выплачивает 32%, можно повысить процент, но условия достаточно жесткие - чтоб перейти на 50% надо чтоб мемы потратили 5000$ (в период, т.е. 50% у вас будет на время пока не закончиться текущий период). 



#4096 Cams.com (Streamray.com) kabanessa

kabanessa

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:14

Подскажите, есть на рее вывод на фёстчойс? Спасибо



#4097 Cams.com (Streamray.com) bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:01

Подскажите, есть на рее вывод на фёстчойс? Спасибо

да



#4098 Cams.com (Streamray.com) camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 20:46

 

девочки, подскажите по работе на этом сайте, он похож на МФК или получше/хуже? хочу зарегистрироваться на нем но переживаю чтобы в начале не сделать ошибок. Как здесь с приват щоу и фри шоу? какой контингент мемберов? может в личку напишите, чтобы тему сильно не засорять. Буду очень благодарана за любую помощь и поддержку.

Он абсолютно другой, совмещать не советую (и вряд ли получится). 

Сайт ориентирована на приватные шоу. Есть три типа чата: Free - обычный чат, максимум топлесс за типсы; Tipping chat - шоу за типсы, установка Goal, сами определяете цену, продолжительность; Nude chat  - платный чат, в который удобно уходить, если на другом приват, типа мемберки. Можно использовать интерактивные игрушки (buzz-mode), работает для любого типа чата, цену ставите вы. Можно отключить чат для мемов без денег на счету (заходить во фри будут, но писать не смогут). Мемы со всего мира, трафик так себе - чем выше в листинге - тем лучше соответственно. Цены на приваты от 20 токенов (2$ т.е. 1 токен - 10 центов) в среднем 35 токенов за минуту. Сайт выплачивает 32%, можно повысить процент, но условия достаточно жесткие - чтоб перейти на 50% надо чтоб мемы потратили 5000$ (в период, т.е. 50% у вас будет на время пока не закончиться текущий период). 

 

Спасибо



#4099 Cams.com (Streamray.com) Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:02

Обожаю этот сайт! Самый самый мой любимый! Как вам новый интерфейс чата?



#4100 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:42

Говнище редкостное. Более неудобный интерфейс придумать было сложно. Имхо старый чат был вообще отличный, зачем было его менять - не понимаю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)