Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4101 Cams.com (Streamray.com) Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:20

Вот да( И  FF не работает толком, все сканирует и сканирует, но я добьюсь все же,чтоб фурычило нормально. Надежда была, что чат у них заработает - опять нет. Сорян, мы не можем вам ответить. А когда могли? Сайт любимый, но тех. часть - просто позорище!



#4102 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:58

Так работайте на старом интерфейсе, пока есть возможность.

#4103 Cams.com (Streamray.com) linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:10

девочки помогите мне пожалуйста, не могу разобраться с OBS они дают 20 версию для скачивания, а в инстукциях пошагово  показывают 18 версию .  20  версия на русском и она другая.  Как вы разобрались с этой проблемой?????



#4104 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:45

Нагота в бесплатных чатах и чатах с бесплатными чаевыми

 

Обычно мы делимся с вами хорошими новостями, но сегодня должны сообщить менее приятную информацию. В течение последних недель нам поступают жалобы на моделей, которые не соблюдают правила нахождения в бесплатном чате.

 

Напомним основные правила, чтобы в будущем избежать подобных нарушений.

  • В бесплатном чате и в чате с бесплатными чаевыми на модели всегда должны быть трусики. В данном случае C-стринги, секс-игрушки и другие предметы не могут быть им альтернативой.
  • Разрешается быть топлес, но нельзя массировать грудь и гениталии во время бесплатного чата и чата с бесплатными чаевыми.

 

Правила очень просты. Их соблюдение необходимо, чтобы Google индексировал наш сайт в целях SEO/SEM. Нарушение правил может значительно снизить трафик, который мы получаем.

 

С этого момента аудиторская команда будет тщательно проверять, соблюдают ли модели данные правила. Нарушения могут привести к приостановке трансляции.

 

Если правила будут игнорироваться и дальше, мы будем вынуждены запретить быть топлес в бесплатных чатах. Нам бы очень не хотелось прибегать к подобным мерам, поэтому просим вас пойти нам навстречу.

 

Пожалуйста, серьёзно относитесь к предупреждениям «Обнажённая в бесплатном чате». Соответствующие меры будут приняты вне зависимости от того, как долго вы на сайте, какую позицию занимаете на странице WON и т.д.

 

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам: [email protected]. Если вы хотите обсудить конкретные ситуации, свяжитесь с нашей службой поддержки.

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4105 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 17:14

Начните #тегать тему чат-комнаты и увеличьте свою аудиторию!

 

На Cams.com появилась новая функция для хештегов, которая поможет вам привлечь больше пользователей в свою чат-комнату! Используя хештеги в чате во время трансляции, вы автоматически попадаете в список поиска по хештегам. Система будет отображать вашу трансляцию под соответствующей категорией хештегов. Мы увеличили лимит символов в теме вашего чата до 100 знаков, чтобы вы могли написать больше хештегов.

 

Например, тема вашего чата: Doing a Toy Show Buzzer Inside Pussy! #ohmibod #smalltits #tattoos. Соответственно, ваша чат-комната появится под каждой из этих категорий в списке хештегов. Это новый способ привлечения пользователей, которые ищут что-то определённое. Вы можете изменять хештеги, подстраивая их под самые популярные. Никогда не знаешь, что будет в тренде завтра!

 

Начните дополнять свои сессии тегами! Вы можете использовать сколько угодно хештегов – развлекайтесь!

 

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с данным обновлением.

 
Источник: Models.Streamray.com.


#4106 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 16:44

Новое видео! Канал CamsModelCommunity на YouTube

 

Дорогие модели!

 

Мы собираемся развивать наш YouTube-канал, чтобы делиться с вами самой полезной информацией (подсказками, трюками и т.д.).

 

Первое видео опубликовано ниже:

 

 

Нам нравится делать для вас максимум из возможного! Если вы хотите предложить тему для обсуждения в следующем видео, напишите нам: [email protected]!

 

Источник: Models.Streamray.com.



#4107 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:01

Требуются модели для тестирования новых SMS-функций!


Мы запускаем новую SMS-функцию для моделей, и нам нужны 25 добровольцев, которые будут работать с нами на протяжении всего тестового периода. Мы выберем 25 моделей, которые первыми подадут заявки. Не упустите шанс внести свой вклад в разработку потрясающей функции для увеличения заработка. Если вы хотите принять участие в тестировании, свяжитесь с нами по электронному адресу [email protected].

 

Источник: Models.Streamray.com.

 



#4108 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:12

Последние обновления HTML5 Broadcaster


Благодарим вас за тестирование новой функции HTML5 Broadcaster. Мы продолжим совершенствовать её на основе ваших отзывов. Каждую среду мы будем осуществлять изменения: устранять ошибки и добавлять новые возможности. Пожалуйста, регулярно просматривайте список последних изменений, чтобы убедиться, что недочёты, о которых вы заявляли ранее, уже исправлены. Просим вас сообщать обо всех замеченных ошибках нашей службе поддержки.

 

Последние изменения:

  • расстояние между модельными и пользовательскими чатами уменьшилось;
  • модели могут настраивать цвета для пользователей;
  • HTML5 Broadcaster теперь можно запускать вместе с другими приложениями благодаря тому, что размер окна стал адаптивным.
 

Источник: Models.Streamray.com.



#4109 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:32

знает может кто, можно ли скачать с рея запись своего привата которая там хранится покуда не удалишь? кастом видео попросили, а там как раз очень подходящая запись есть, хочу пожульничать немного и полениться)) отпишитесь в лс



#4110 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:59

Девченки, пришли деньги за крайний период (22-7)? я еще в пятницу ждала.. пока голяк



#4111 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:00

знает может кто, можно ли скачать с рея запись своего привата которая там хранится покуда не удалишь? кастом видео попросили, а там как раз очень подходящая запись есть, хочу пожульничать немного и полениться)) отпишитесь в лс

на сколько я знаю - нет



#4112 Cams.com (Streamray.com) Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:21

Рей почти никогда не платит на 3 день. 4-5 обычно, а в условиях до 7 рабочих дней вообще) Мне за 16-31 пришли 6 утром.

#4113 Cams.com (Streamray.com) Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:07

Рей почти никогда не платит на 3 день. 4-5 обычно, а в условиях до 7 рабочих дней вообще) Мне за 16-31 пришли 6 утром.

мне обычно на 3-4 день приходят деньги. Только что получила



#4114 Cams.com (Streamray.com) Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 09:54

всем привет ! на этом сайте новеньким сейчас вообще реально подняться ? без своих постоях и т д... Просто чисто с нового листа ? У меня были 2 раза акки но оба раза я работала по 2 часа в день нерегулярно ..думаю может причина в этом.



#4115 Cams.com (Streamray.com) Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:07

Запуск улучшенного Broadcaster для моделей состоится 1 декабря 2017 года

 

В течение трёх месяцев мы тестировали новый модельный Broadcaster и получили восторженные отзывы о его работе. В результате было принято решение запустить транслятор уже с 1 декабря 2017 года. Broadcaster обеспечит моделям простоту управления трансляцией и в конечном итоге позволит вам увеличить заработки.

 

Вот несколько причин, почему вы полюбите новый транслятор:

  • отличный новый дизайн;
  • быстрый доступ ко всем инструментам трансляции;
  • улучшенная видимость пользователей, которые готовы платить;
  • основан не на Flash, благодаря чему эффективно работает в большинстве браузеров;
  • статистика в режиме реального времени для моделей и членов технической поддержки.

 

Попробуйте великолепный новый интерфейс!

 

1. Ранжируйте пользователей, у которых больше всего свободных средств.

Model-Broadcaster-Streamray-1.png

 

2. Просматривайте статистику прямо в вашем Broadcaster.

Model-Broadcaster-Streamray-2.png

 

3. Настройте шрифты и цвета, чтобы было легче отслеживать пользователей в вашей чат-комнате.

Model-Broadcaster-Streamray-3.png

 

4. Сохраняйте до десяти настроек Quick-Text.

Model-Broadcaster-Streamray-4.png

 

 

5. Сообщите о технической проблеме в режиме реального времени и получите решение в кратчайшие сроки.

Model-Broadcaster-Streamray-5.png

 

6. Получите простой доступ к наиболее важным функциям.

Model-Broadcaster-Streamray-6.png

 

7. Отрегулируйте размер окна трансляции.

Model-Broadcaster-Streamray-7.png

 

8. Наслаждайтесь обновлённым режимом Whisper, ведь теперь он чище и проще в использовании.

Model-Broadcaster-Streamray-8.png

 

И ещё одно несомненное преимущество нового Broadcaster – стабильная работа в большинстве браузеров.

 

Попробуйте его уже сейчас!

 
Источник: Models.Streamray.com.


#4116 Cams.com (Streamray.com) belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:00

всем привет ! на этом сайте новеньким сейчас вообще реально подняться ? без своих постоях и т д... Просто чисто с нового листа ? У меня были 2 раза акки но оба раза я работала по 2 часа в день нерегулярно ..думаю может причина в этом.

Сейчас они регнистрируют девушек одиночных из СНГ?



#4117 Cams.com (Streamray.com) никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 10:49


всем привет ! на этом сайте новеньким
сейчас вообще реально подняться ? без своих постоях и т д... Просто чисто с нового листа ? У меня были 2 раза акки но оба раза я работала по 2 часа в день нерегулярно ..думаю может причина в этом.

Сейчас они регнистрируют девушек одиночных из СНГ?
Я вчера зарегалась сама

#4118 Cams.com (Streamray.com) Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:19

Девочки , есть смысла регаться на сайт?

#4119 Cams.com (Streamray.com) Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:53

Nikolangeli у всех по разному.

#4120 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:41

Девочки   У всех сайт открывается

 

Не могу его открыть  Выдает ошибку


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей