Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4341 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 22:04

Сегодня ночью придут деньги   Ждите


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4342 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 07:46

Привет всем, сегодня я за**ла тех поддержку и провайдера. Кто то сталкивался с тем что интернет хороший передача скорости на высоте , но в obs трансляция с замораживанием. И этого раньше не было. Пробовала на 2 -х компах. Меняли настройки звонила провайдеру . Настраивали роутер. Тех специалист от стрима 4 часа со мной провел. Но ни чего не сделал. Дело в том что где obs там красным горит квадратик он меняется на зеленый. Но вот когда горит красный я торможу. Сегодня подключат 300 mb . У кого так было. Заранее огромное спасибо

#4343 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 07:55

Ребята у них есть тех. поддержка которые присылают сразу вам ссылку на регистрацию модели или регистрацию выплаты
поддержка адекватная и отвечает в течении 24 часов. Очень быстро по сравнению на стримом.

У них есть и тех поддержка и просто ответы на общие вопросы. Они отвечают в чате. Это очень удобно. А на электронку вопросы лучше не задовать. Они на них не отвечают. Или делают это долго.

#4344 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 07:58

Подскажите ,пожалуйста, зарегилась на реи. Настроила obs. Включаю кнопку выйти онлайн и нет изображения. Работаю через visit x. Вроде выбрано все правильно. Помогите тупенькой


Напиши в чат тех поддержки . Они подключатся ктебе через удаленный доступ. И настроят твое вещание. Совет делать это через obs.

#4345 Cams.com (Streamray.com) torry

torry

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 07:59

Привет всем, сегодня я за**ла тех поддержку и провайдера. Кто то сталкивался с тем что интернет хороший передача скорости на высоте , но в obs трансляция с замораживанием. И этого раньше не было. Пробовала на 2 -х компах. Меняли настройки звонила провайдеру . Настраивали роутер. Тех специалист от стрима 4 часа со мной провел. Но ни чего не сделал. Дело в том что где obs там красным горит квадратик он меняется на зеленый. Но вот когда горит красный я торможу. Сегодня подключат 300 mb . У кого так было. Заранее огромное спасибо


Может какие то санкции? Я уже не знаю что думать

#4346 Cams.com (Streamray.com) RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:07

 

Привет всем, сегодня я за**ла тех поддержку и провайдера. Кто то сталкивался с тем что интернет хороший передача скорости на высоте , но в obs трансляция с замораживанием. И этого раньше не было. Пробовала на 2 -х компах. Меняли настройки звонила провайдеру . Настраивали роутер. Тех специалист от стрима 4 часа со мной провел. Но ни чего не сделал. Дело в том что где obs там красным горит квадратик он меняется на зеленый. Но вот когда горит красный я торможу. Сегодня подключат 300 mb . У кого так было. Заранее огромное спасибо


Может какие то санкции? Я уже не знаю что думать

 

Всё это бесполезно!!Вещайте через 512(выбирайте в настройках)Точно знаю что у вас не чего не получиться.Проверено годами(разные квартиры,провайдары,города)Ну вот так работает камс ком,не чего не поделаешь.ermm.gif



#4347 Cams.com (Streamray.com) RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 17:11

В онлайн поддержки выберите Тех помощь и спросите переключить вас на другой сервер(было такое)на некоторое время помоглоsmile.png



#4348 Cams.com (Streamray.com) Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 20:29

Подскажите, пожалуйста, как удалить аккаунт, не могу найти. Спасибо

 

 

 

Пишешь в суппорт в принципе не важно или в тиам или в моделс 

отправляешь данные и они удаляют в течении  5 бизнес дней 

подробнее отпишу в личку 



#4349 Cams.com (Streamray.com) Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 22:12

Ребят , как вообще трафик эту последние две  недели  вас?

спасибо за обратную связь



#4350 Cams.com (Streamray.com) nympho

nympho

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 15:59

Трафик нормальный.  Если на первой странице работать.. Но что бы туда поняться, надо что ьы тебя заметили.. А как это сделать, если  скриншоты реального времени меняются раз в 4 дня?  Всеь успех смены зависит на сколько удачную аватарку заело.. 

 

Не знаю баг ли это, или сервер не справляется с обновлением скриншотов.  В поддержке меня уверяют, что все хорошо работает. Издеваются над нами.  Постоянники присылают скриншоты- там тоже самое,  неудачная аватарка 3хдевной давности.. 

 

Единственный шанс- бороться с этими дебилами сегодня в прямом эфире будет форум. В 21-30 по москве будет

 


Сообщение отредактировал nympho: 16 Август 2018 - 16:01


#4351 Cams.com (Streamray.com) Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 02:58

Трафик нормальный.  Если на первой странице работать.. Но что бы туда поняться, надо что ьы тебя заметили.. А как это сделать, если  скриншоты реального времени меняются раз в 4 дня?  Всеь успех смены зависит на сколько удачную аватарку заело.. 

 

Не знаю баг ли это, или сервер не справляется с обновлением скриншотов.  В поддержке меня уверяют, что все хорошо работает. Издеваются над нами.  Постоянники присылают скриншоты- там тоже самое,  неудачная аватарка 3хдевной давности.. 

 

Единственный шанс- бороться с этими дебилами сегодня в прямом эфире будет форум. В 21-30 по москве будет

 

спасибо



#4352 Cams.com (Streamray.com) vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:16

подскажите ! первый раз жду деньги на паксум! когда они должны быть в каких числах_  еще не разу не приходили! ждать ли их сегодня ночью? кому то уже пришли ?



#4353 Cams.com (Streamray.com) vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:17

еще у меня мембер забрал 146 доллоров! я пишу в поддержку- что за дела? верните мои деньги))) поддержка отвечает - чтобы я предоставила им свой логин и пароль и тогда они решат мою проблему - я че то не рискую давать им свои данные- или все нормально ? у кого то такое было? 



#4354 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:22

у них последнее время поддержка вообще не в адеквате. но да, это нормально



#4355 Cams.com (Streamray.com) Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 00:49

Девочки как подключить лаш к сайту? Я посмотрела видос ... и когда делаю скан он не выдает ничего,в видео показано что если не находит надо включить LAN COMMUNICATION в body chag и потом вставить адрес на сайт. Но у меня в body chat нету этой кнопки Lan communication!!! Как же мне подключить игрушку то?

#4356 Cams.com (Streamray.com) parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:28

на етом сайте часто встречаются возвраты? 


Сообщение отредактировал parapapa: 11 Сентябрь 2018 - 14:29


#4357 Cams.com (Streamray.com) Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 02:09

на етом сайте часто встречаются возвраты? 

 

Интересует этот же вопрос, на этом сайте нет протекшена от чарджбеков?



#4358 Cams.com (Streamray.com) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 14:28

он как бы есть и его как бы нет. во всяком случае я в этой теме не раз читала о том, что в правилах указана защита от чарджей (честно в правила не лезла проверять, большие суммы не отзывали). а по факту они есть, даже за buzz бывают возвраты и за ньюд - с их саппортом спорить как головой в стену биться в любом случае



#4359 Cams.com (Streamray.com) Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:03

Прям больших возвратов у меня с него ттт не было. Зато возвращали типы 1-5$, у них по моему только с приватов чарджей нет, со всего остального можно вернуть.

#4360 Cams.com (Streamray.com) trymehere

trymehere

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 15:52

Всем привет, у меня последнее время заработок в броадкастере разнится с тем, что на сайте. Было как-то аж 20 баксов разница. Рефанды проверяла не было
у кого есть еще такие проблемы?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)